@mam в Почитать

Отношения со взрослой женщиной — мечта почти любого подростка

Мне 32 года и я встречаюсь с парнем намного моложе себя. Он еще подросток, ему всего 16 лет. Возраста согласия, слава богу, достиг. И нам очень интересно друг с другом, ведь отношения с взрослой женщиной — мечта почти любого подростка.

Мальчику во мне нравится все, чего не может дать сверстница. У меня и сформировавшийся женский образ, свой стиль, я ношу каблуки, красивые наряды, делаю прически. Дома у меня уютно и красиво. В то время, когда как сам парень говорит, что у девочек его возраста одни джинсы, шорты, мини-юбки и майки, а тусовки и гулянки в общежитиях с ободранными стенами или в заброшках и грязных холодных подъездах.

Как на это отреагировала мама, которые в большинстве случаев против? Но в данной ситуации положительно. Говорит, что с взрослой женщиной у сына всяко проблем будет меньше, не то что глупые ровесницы. В наше время уже взрослые и вышедшие из подросткового возраста девушки выглядят куда более привлекательнее и милее.



Наверно любой матери спокойно, когда ее еще ребенок не болтается где-то там не понять с кем, а проводит время в приличном месте. Мы с молодым парнем ходим на выставки, в гости к солидным людям, на светские мероприятия. На все то, куда еще не ступала нога 16-летнего подростка. Дома тоже у нас полно интересных тем для разговоров и занятий, которыми не может его обеспечить сверстница. Ночи он проводит на атласной постели и красивой нормальной кровати, что большая редкость для его возраста.

Какие у нас планы на будущее? Пока решили, что повстречаемся, он узнает жизнь благодаря мне, сам за это время повзрослеет и сможет строить отношения с более старшими, которые уже не такие, какими он возмущается. Сама я не держу его, но он старается быть поближе. На любые разговоры о поиске другой девушки для полноценных отношений лишь говорит, что ему нужна именно взрослая и женственная, а не подросток, у которой и женские черты лица, и стиль соответствующий.

Сейчас я думаю и не пойму, почему мамы так агрессивно настроены против того, что сын встречается с взрослой женщиной. Прямо как будто с ровесницами все идеально. Обвиняют старших дам, что якобы они используют юношей и забавляются ими, но закрывают глаза на то, как именно с молодыми девушками парни чаще и становятся жертвами использования, экспериментов и игр. Это и сломанные надежды, мечты, планы, череда крушений и разочарований. Девушка старше всяко бы оберегла мальчика от такого жестокого подросткового мира. Нет, я не призываю растить альфонса или становиться на роль второй матери, тем более зачастую взрослые мужчины куда больше склонны к таким не мужским поступкам.
+20
Комментарии 16 Просмотров 69.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Жорж
    Жорж 5 марта 2022 08:34 -6
    Спасибо, поблевал
  2. Хммм
    Хммм 5 марта 2022 08:51 -3
    Чет как-то пиздец
  3. Владимир
    Владимир 5 марта 2022 10:22 +10
    Пацану можно только позавидовать.
  4. ZmeiGorinih
    ZmeiGorinih 5 марта 2022 10:26 -4
    Инфантил
  5. Гость Гость
    Гость Гость 5 марта 2022 11:32 -5
    Или больная фантазия, или дура
    В принципе разницы нету
  6. Инга
    Инга 5 марта 2022 14:31 +7
    Как резко отрицательно мужчины среагировали. А между тем, автор права. Многие молодые мужчины тянутся к женщинам постарше. Биологически гармоничная пара: возраст расцвета сексуальности у обоих. Но есть нюанс + мальчика может зафиксировать на этом, и на в последующую жизнь будет искать только эту модель. Но в целом автора поддерживаю.
  7. Ггг
    Ггг 5 марта 2022 23:05 -2
    Написала неудовлетворенка.
    Пусть бы своему сынку пожелала мамку такую же как о
  8. Legioner88
    Legioner88 6 марта 2022 00:56 +3
    Взрослый женский взгляд. Молодец девушка!
  9. Mir
    Mir 7 марта 2022 17:16 +3
    Почему её тут грязью поливают? Я тоже подростком мечтал о женщине старше себя, но так и не случилось сие счастье. До сих пор об этом очень жалею.
  10. Лол
    Лол 7 марта 2022 17:53 +2
    Ну да, со сверстниками проблем больше. Это правило и для девушек тоже работает. Один неверный шаг - и ты школьная знаменитость. Поэтому у меня в мои 17 тоже был 33-летний ухажёр. Впрочем, этот опыт оказался сильно неудачным, получше надо было дядю выбирать. Но это уже другая история.
    1. Правда
      Правда 25 февраля 2023 06:00 -1
      А почему со сверстниками или с постарше?А вы сами себя спросите стали бы встречаться в 33-года с 17-летним парнем?
  11. Гость Серж
    Гость Серж 17 марта 2022 14:02 -2
    Писал, явно, подросток - фантазёр... Мечты озабота...
  12. Dima
    Dima 27 июля 2022 08:41 0
    "почему мамы так агрессивно настроены против того, что сын встречается с взрослой женщиной" - главная причина в ограниченном периоде времени для деторождения у женщин (не успеете нарожать) и обусловленной возрастом доминантности одной из сторон
  13. Иван
    Иван 4 июня 2023 22:00 +1
    Полностью поддерживаю! В свое время мечтал об этом и нашлась мудрая женщина, которая помогла войти во взрослый мир и я ей благодарен...
  14. Yanrika Polianskaia
    Yanrika Polianskaia 23 сентября 2023 22:23 -1
    Пздц…
Войти через:
Odnoklassniki Yandex