@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

У меня очень длинные и кудрявые волосы. Когда мою их, они распрямляются и достают до попы. Если у меня заканчивается гель для душа, просто использую волосы вместо мочалки. Намыливаю их шампунем и мою себя. И волосы чистые, и тело... До скрипа!

Снимаю квартиру в довольно старом районе Москвы. В моём доме квартиры передаются из поколения в поколение, все друг друга знают. Я держусь обособленно: ну неинтересно мне общаться с соседями. И как же бесит, когда староста дома уже в который раз приходит ко мне собирать деньги на подарок Зиночке из первого подъезда; Люсе с третьего этажа, у которой выписка из роддома; на похороны Марье Петровне и так далее. Не даю — соседи начинают жаловаться на меня хозяйке квартиры. Если бы не выгодная цена, то давно бы съехала.

Работала в баре. Заходит в 2:00 компания людей за 40 лет: один мужчина и четыре женщины. Танцуют, пьют водку и пиво, не закусывают. Думаю: "Ну капец…" Четыре утра, остались мужчина и женщина, он заказывает восемь стаканов пива по 0,5. Я им говорю, что скоро закрываемся, что не успеете испить, а он мне: "Успеем, конечно". Шесть утра, зал убрали, пытаемся их рассчитать, он ни в какую — ведь пиво не допили, два стакана ещё. Я говорю, что мне всё равно. Он хотел забрать стаканы с собой, но я запретила. В итоге мужик разлил пиво по карманам и ушёл.

У меня два брата. У одного два сына, у другого дочка возрастом как раз посередине между ними. Несколько лет они часто вместе ездили во всякие детские центры и парки, недавно прекратили. Причина: дети вместе пошли в тир, девочка обставила обоих парней, они пожаловались папе. Взрослый дядька всерьёз пошёл втирать первокласснице, что она должна поддаваться мальчикам. Её отец охренел от раскладов и прервал общение.

Бабушка рассказывала, как за ней в молодости ухаживал парень, он тоже был ей симпатичен. Но в те годы к этому относились серьёзнее, что ли, поэтому отношения развивались медленно, больше дружеские. В это время её близкая подруга постоянно находила какие-то новые факты об этом парне, о его семье. Конечно, все негативные. В итоге бабушка прислушалась к этим словам и отвергла парня. Спустя какое-то время эта самая подруга вышла за него замуж.

В моей жизни настолько скучный секс, что, например, сегодня я посчитала количество фрикций: 686 и, может, плюс-минус 10, так как отвлеклась, пока думала о грязной люстре. Так и живу.

В нашем городе есть опрятно одетая женщина, она ходит по одной из центральных улиц и просит милостыню интеллигентнейшей фразой: "А у Вас мелочь можно попросить?" В случае удачи она кладёт монеты в специальную поясную сумку, как у кондукторов или торговцев на базаре. Этакая профессиональная нищая. Перестал подкидывать ей деньжат после того, как, стоя с ней в одной очереди в магазине, услышал, что она говорила своей знакомой: "Я работать не люблю. Я спать люблю, есть люблю. А деньги дураки дадут".

Первая жена отчима умерла, он остался с трёхлетним сыном. Через несколько лет познакомился с моей мамой, на втором свидании сделал предложение. Почти 30 лет уже живут, счастливы. Однажды спросила у него, как он не побоялся ошибиться. Сказал, что ему приснилась первая жена и сказала ни в коем случае не упускать эту женщину.

Есть у меня подчинённая, которую дружно не любит весь женский коллектив. Из-за зависти. Да и я завидую, я не святая, её жизнью хотели бы жить очень многие. Она из полной благополучной семьи, получила хорошее образование. От природы ей дана неплохая внешность, которую она со временем "подрихтовала" практически до идеала. У неё богатый муж, и не старичелло какой-то дряхлый, а молодой и интересный. Ребёнок есть, он полностью здоров.
Работает она на не слишком ответственной должности за не очень большую зарплату, просто чтобы не было скучно и чтобы не сидеть дома. Она, в отличие от всех, не боится потерять работу. У неё, в отличие от всех нас, кто сам себя (а некоторые ещё и мужей) содержит, хорошие брендовые вещи, в отпуск только на моря. У неё совсем другой вид: свежий, отдохнувший, она всегда расслаблена, приветлива.
С одной стороны, я понимаю, что зависть может послужить и мотивацией, но так больно оттого, что такой жизни я не увижу всё равно. Самой заработать на это всё: ну так я и пытаюсь пробиться! Только высокая должность всегда означает море отвественности и стресса, даже на море будешь сидеть с телефоном и отвечать в рабочем чате. Муж богатый мне не светит: не берут богатые в жёны обычных тёток. И вроде я понимаю, что большинство-то живёт так, как я, а она исключение. Но одно дело — просто знать о таких счастливицах, а другое — видеть такую каждый день рядом.

Живу недалеко от заповедника. Полчаса пешком от дома, и ты в лесу, где водятся всякие дикие животные. Лет в 16 парень из параллельного класса пошёл гулять и наткнулся на кабаньи следы. Надо было тут же драпать в противоположную сторону, но он решил "на кабанчика посмотреть" и пошёл по ним. После встречи попал в больницу, потом ещё хромал какое-то время. Мне уже почти 30 лет, люблю там гулять, но если вижу хоть какие-то следы, то на всякий случай сваливаю.

Недавно ходила покупать себе блузку в ТЦ. Прошла в раздевалку, переодеваюсь и краем глаза замечаю по диагонали, как в кабинке напротив пара занимается сексом. У них была маленькая щель в шторке. Я стояла и наблюдала. Даже забыла, зачем пришла. Всё по классике: она стояла, облокотившись, а парень имел её сзади. Всё это продолжалось минут пять. Затем она села на колени и сделала ему минет. А потом они как ни в чём не бывало покинули примерочную…

Моя жена меня привлекла своими волосами. Они были аж до самой попы. Стали жить вместе, потом поженились, я ей помогал мыть волосы, сушить и умолял не состригать их.
Однажды меня отправили на месяц в командировку. Вернулся, а она отрезала волосы почти полностью. Сказала, что захотела что-то сделать с головой. Уже вторую неделю отказываю в сексе под предлогом, что на работе сильно устаю. На самом деле у меня просто не стоит. Влюбился-то я в конкретный образ. Что делать — не знаю.



Недавно коллеги со скорой ездили на вызов. На парковке ночью у женщины случилась передозировка. Скорую вызвал мужчина. Как оказалось, приехал из командировки на пароме и, пока его жена с двумя детьми ехала за ним из другого города, решил развлечься с проституткой прямо на улице. Приехала скорая, в системе увидели, что у дамы полный набор: ВИЧ, гепатит С и так далее. Они не предохранялись.
Говорят, мужик выл на всю улицу.

В школьные каникулы с подругой нашли развлечение: у родителей бесхозно лежала пара долларов, один мы прикрепили на нитку и бросали с балкона второго этажа. Далее смотрели, как прохожие шли подбирать, и тут мы дёргали нитку вверх. Сами смотрели в щель и ржали, эти выражения лиц были бесценны.
Жаль, что в 2003 году у нас не было телефонов с хорошей камерой. Я бы на такое ещё раз посмотрела!

Бегаю с 14 лет. Нерегулярно, но стараюсь. В 24 года открыла в себе уникальный талант. Во время пробежки, когда уже нет сил и боль в мышцах ног переходит в немеющую, я испытываю оргазм. Настоящий и сильный оргазм! С трудом сдерживаюсь, чтобы не палиться посреди улицы... Но это великолепно.

Праздновали день рождения на даче у друзей. Легли спать. В нашей комнате две кровати. На одной пристроились мы с парнем, на другой — подруга. Ночью, видимо, парень пошёл в туалет, а когда вернулся, то перепутал спьяну кровати. Ночью я просыпаюсь от звуков потрахушек на соседней кровати. Ещё подумала, мол, странно, вроде подруга одна ложилась. Моего молодого человека нет. Думаю, наверное, он в туалете (со сна сложно соображать). Уснула. Утром вижу: парень голый спит с подругой. Дальше скандал. Уехала раньше всех. Ненавижу!

Сейчас модно стало ходить к психологам, чтобы лечить травмы и так далее. А я обхожусь без них. Пишу свою проблему (обычно маленькую), например, меня сегодня жёстко отчитали, я лоханулась, но я исправлюсь; далее, чувства, которые испытываю: гнев, грусть, злость. Потом рву лист и выкидываю его в окно. Помогает наблюдать за тем, как твои гнев и грусть улетают далеко-далеко… Жаль, что работает это только с небольшими проблемами.

Брат мне по крови не одной, он сын отчима от первого брака, но мы с ранних лет росли вместе (его мама умерла), и у нас всегда были хорошие отношения. Когда он был подростком, на почве одинаковых музыкальных вкусов сблизился ещё и с моим родным отцом. Со мной папа общался чисто формально, потому что положено, а с ним прямо подружился. Тогда было обидно, а сейчас смеёмся, что по идее у меня должно быть два папы, а по факту — у него.

В третьем классе я начала пользоваться особой популярностью у противоположного пола. Причём не только у сверстников, но и у старшеклассников. Просто тогда папа купил маме кабриолет, и она привозила меня в школу с открытым верхом и играющей из него ещё на несколько кварталов музыкой.

Занимались сексом с девушкой в машине. Разместились в лесу на нашем любимом месте, недалеко от города. Раз — тень. Пригляделся — никого. Второй раз... Включил свет. И тут в лобовуху летит говно! И здоровый мужик, наблюдавший за нами, ломится по кустам! Перепугались мы здорово. Приехали в город и дрожащими руками отмывали машину от какашек.
Хватает же больных на голову. Ладно ещё бы просто наблюдать, а то ещё посрать и кинуть... Теперь в лес ни ногой. В поле теперь катаем — там обзор лучше.

Соседи заказали себе навоз для огорода, привезли и свалили мне под забор. Вонища была жуткая, просил убрать, ответили, что времени у них нет, что на следующие выходные перенесут; а если меня что-то не устраивает — переноси сам.
Я взял шланг, включил воду и положил его под забор. Сутки — и всю кучу навоза смыло на участок к соседям. Когда они приехали на выходные, крику и проклятий в мою сторону было много, а мне пофиг на их проклятия. Главное, что не воняет навозом))

Для меня самые приятные в мире ощущения — это когда я вхожу в лоно жены. Именно первые пять-десять фрикций. Потом тоже всё супер, но вот первые... Это как войти в ворота рая и понять, что всё будет теперь только хорошо.

Однажды в детстве воспитательницы моей группы соорудили нам "корабль". Со стороны наше судно выглядело как развешанные флажки в виде носа корабля. Я с трепетом ступил на борт и сел на своё место. Воспитательница включила звуки моря, и тогда началось чудо. Я закрыл глаза и по-настоящему увидел море. В мельчайших подробностях помню, как ветер дул мне в лицо, как наш корабль рассекал волны, я даже "поздоровался" с акулой!
Детство прекрасно тем, что мы могли дать своему воображению полную свободу :)

Платформа открытая, переход через рельсы по настилу ничем не огорожен. Уже несколько человек попадало под поезд. С недавних пор один бомж стоит прямо у перехода и просит монетку, параллельно предупреждая, с какой стороны приближается электричка, чтобы все были осторожнее.

Мне 18 лет. Три года назад моя мама мечтала переехать в Россию. Она хотела взять меня с собой, но я подумала, что пора бы маме быть счастливой, и отказалась. Она уезжала не одна, а с отчимом. Со мной ей было бы тяжело, а она и так всю жизнь экономит на себе, покупая всё, что требовалось мне, денег было мало очень, жили у бабушки с дедушкой. И как же бесят знакомые, которые возмущаются, что мама меня бросила и даже денежно не помогает, всячески её обзывают. Я просто хочу, чтобы мама наконец пожила для себя!!!

С 15 лет занялся торговлей на рынке, торговал детскими игрушками. Покупатели были разные, но запомнилась одна бабушка. Она приходила с внучком и подолгу что-то выбирала ему недорогое. Раз пришла, два, ходила каждую неделю. Я спросил, почему мама или папа не приходят с мальчиком, чтобы выбрать ему ту или иную игрушку. Она долго молчала и потом, чуть сдерживая слёзы, рассказала мне, что отец мальчика зарубил его маму; что она одна его воспитывает. Сказал ей, что раз в неделю она может бесплатно выбрать ему игрушку, я от этого не обеднею.

Когда мой кот в первый раз увидел, что я плачу, то, чтобы устранить протечку, не придумал ничего, как попытаться выкусить мне глаз!

Моя мама — медик. Она постоянно твердит о вреде сигарет и кофе. Я пью кофе уже 10 лет каждое утро, а курю лет пять. Недавно она об этом узнала. Естественно, был скандал и ругань на весь дом. Сказала, что я ей не дочь, что человек я дерьмо, что шлюха я и тому подобное.
Я не узнаю свою мать. Этот человек меня воспитывал 27 лет, а после кофе, блять, я дерьмо. Не хочу быть её дочерью после таких слов.

Мне повезло со свекровью. Эта женщина идеальна, она мой кумир! Не в обиду моей маме, конечно. Но на свекровь я равняюсь, беру с неё пример во многом. Она спокойная, рассудительная, оптимистка до мозга костей. Мы с ней на кухне команда, поговорить можно абсолютно обо всём на свете, можем и прибухнуть. В вопросах воспитания моего сына она лишь предлагает что-то, причём спокойно, ненапряжно. Когда ссоримся с мужем — мирит на раз-два. Я так люблю её.

В этом году вернулся в зал. Тренируюсь три раза в неделю, но есть один нюанс: после тренировок люто хочется секса. Прям час-два после выхода люто кроет. Когда была возможность, захаживал к девушке. Ебались как в последний раз. И восхищениям от дамы не было предела, и я реально кайфовал, а не для галочки совокуплялся. Девушки нет сейчас, но лайфхак для отношений оставлю. Хотите, чтобы в постели было круто, и парню/девушке хотелось? Отправьте их в зал! Тестостерон решит вопросы.
+61
Комментарии 2 Просмотров 32.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Злыдень
    Злыдень 1 июня 2022 04:42 -1
    Ушёл с одного ресурса, потому-что безграмотных баб набрали и стали постить всякую херню. Теперь и сюда добрались..
    Убейтесь об стену!!!
  2. Злыдень
    Злыдень 1 июня 2022 04:46 -1
    Какие же вы убогие
Войти через:
Odnoklassniki Yandex