@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Всегда скрывала от мамы и знакомых, что курю. Жила в маленьком городке и делать это было непросто, особенно ныкаться от маленькой дочки тот ещё квест. Как-то летом, покурив на балконе, я не затушила бычок, кинула его вниз. Тут мне звонят с работы и просят срочно прийти. Я дочу в охапку и ушла. Через час звонит соседка со словами, что под моей квартирой горит балкон, и чтобы я быстрее бежала домой, так как не видно, может, и мне досталось. Что я испытала — не передать словами. Всё обошлось, но вина грызёт до сих пор.

Сняли гостиницу на секс с девушкой, за номер оплатила она, в процессе секса я ей крикнул: "Я трахаю тебя за твои же деньги". Обиделась.

Всё никак не могу решить, любить ли мне родителей за то, что они меня родили, воспитали, дают образование и содержат меня, или ненавидеть их за то, что они не упускают возможности напомнить мне об этом и постоянно эксплуатируют с лозунгом: "Ты нам должна!"

Моему парню 24. У него уже седые виски и ещё немного сверху есть седина. Все, абсолютно все спрашивают, что случилось, как так его жизнь помотала или я достала, что он уже седой. Устали объяснять, что это гены! Всего лишь гены! Его отец поседел в 26, брат — в 28. А в жизни всё отлично, кроме дурацких вопросов!

Некоторые считают романтичным пары, где один инвалид или видят себя спасителем любимого. Так уж получилось, что я всю жизнь в окружении таких пар, да и моя мать от любви вышла за такого. Чего только не было: попыток самоубийств (привлечь внимание), издёвок, бросания в меня костылями. Сейчас в 40 он с потухшим взглядом и старческими суждениями, маму подозревает в несуществующих изменах, не хочет делать даже того, что может. Не осуждаю тех, кто воспринимает смерть таких людей как облегчение.

Обожаю ощущения организма при повышенной температуре тела: озноб, эта дрожь внутри, дыхание сковывает. Потому что эти ощущения для меня похожи на пресловутых "бабочек в животе". Кайфую, когда болею ОРВИ, вспоминаю первую влюбленность.

Я из тех, кто любит лук и чеснок есть в прикуску с каким-либо блюдом, но не злоупотребляют. И вот сложилась у меня традиция: как только съем дольку чеснока или кусочек лука, то сексу быть, причём кайфовому!

У нас на районе очень много собак. Я курю на балконе, соответственно, наблюдаю за собаками и людьми. И часто задаюсь вопросом: зачем люди заводят животинку?! Чтобы выгуливать 2 раза в день по 10 минут, при этом пиная и шпыняя собаку, которая им верит и любит?! Самоутверждаться за счет 5-20 кг живого веса?! Не тех существ называют "звери"((

Люблю свою бывшую работу и скучаю. Год назад работала учителем в школе. Профессия непрестижная и малооплачиваемая, но дети до сих пор пишут мне в социальных сетях, поддерживают отношения и скучают по мне. Одна девочка пишет, что не воспринимает других учителей, потому что сравнивает их со мной. Другая пишет, что я идеал человека для неё. А третья рассказывает мне то, о чём даже близким подругам не говорит. В такие моменты понимаю, что три года не прошли зря и никакая зарплата с этим не сравнится.

Задумался о смысле жизни. И знаете что? Человек создан, чтобы жрать. А всё остальное делается для того, чтобы вкусно жрать, красиво жрать, в каком месте и с кем жрать. Нет никакого высокого смысла во всём.

Классе в 5-6 родители купили мне энциклопедию для девочек. Там, помимо статей про рукоделие, искусство и уход за собой, были серьёзные разделы про вредные привычки и отдельная глава, посвященная менструации, сексу и способам предохранения. Последняя информация меня слегка шокировала, я все думала, как это мама с папой нечаянно купили мне книгу с такими статьями. Выросла и поняла: вовсе не случайно

Люто ненавижу людей, водящих Skoda Octavia! Убежден, что машину каждый себе выбирает по характеру. Так вот процент хамов и негодяев среди "октавистов" самый высокий.

Хобби иногда бывает весьма недешевое. Уйма денег может уходить на увлечение горными лыжами, на байки, на дайвинг и даже на рыбалку, в конце концов. Но почему никто не долбит лыжников, байкеров, дайверов и рыбаков вопросом: "А сколько ты этим зарабатываешь?" Как бы все понимают — хобби, релакс, занятие для души. И только нас, собачников, увлеченных выставками, постоянно долбят этим вопросом: "А что ты получаешь за это?" Либо коронный: "А зачем?" Мы просто любим собак!!!

Коллега рассказала про своего знакомого: 57 лет, 3 высших образования, несколько раз был женат, 5 детей. Ни дня не работал. Сначала родители содержали, пока не умерли, потом жёны. Считает, что не для того он живёт, чтобы на работе утруждаться. Зато так может мозги промыть и уболтать — заслушаешься. С последней женщиной познакомился случайно: пришёл в аптеку за лекарством от желудка и так за 4 часа заговорил фармацевта, что на следующий день она приехала к нему со своими продуктами сварить суп... Профессиональный трутень.

У моей подруги проблемы с гормонами, бегает по врачам, полнеет от лекарств. Она занимается спортом и следит за питанием, выглядит хорошо, но в теле.
Как же меня бесит её отец-алкаш! Он упрекает её в том, что деньги идут на лечение, постоянно отпускает противные шутки по поводу её веса, когда она полнеет. Они очень часто ругаются, подруга всё время в стрессе, особенно когда тот приходит домой бухой. Я вижу, что из-за этого всего она впала в депрессию. Надеюсь, скоро заберу её из этого ада.



Есть у меня одна знакомая, по её жизни хоть роман пиши: несчастная любовь, отчаянье, поиски себя, преодоление жизненных преград, наконец-то встреча с истинной любовью, но снова преграды и расстояние... Ну это она так все красиво обрисовывает. А на деле: встречалась с парнем, он её бросил, через месяц начала встречаться с наркоманом, который её периодически бьёт и выгоняет, уехала за ним в какую-то глушь и наращивает ногти.

Когда была студенткой, ехала на каникулы в поезде домой. Со мной в купе ехала бабушка. Всю дорогу она пыталась за мной поухаживать, беспокоилась очень, постоянно спрашивала, почему я всю дорогу не ем. Всё бы ничего, но она постоянно что-то ела из стакана. Пережевывала это и выплёвывала обратно, пережевывала и выплёвывала. И так по кругу. Интересно, как, глядя на это зрелище, я могла есть?..

Первую невестку очень люблю. У неё мамы не было, а мне бог дочь не дал. Так и прикипели. После развода с сыном она часто внука привозит, мы ей рады всегда. И сын тоже часто заезжает, вечно у них с моим мужем дела по хозяйству. С недавних пор его новая жена тоже стала таскаться. А потом сын выставил условие, чтобы бывшей жены у нас не было, мол, дите сгрузила и пошла вон. И явно он не против неё, они мирно разошлись, это новая невестка науськала. Я просто в ярости. Да кто ты такая, чтобы мне условия в моем доме ставить?!

Чуть больше года назад муж принёс мне кота со словами: "Друг уезжает за границу, кота либо к нам, либо на улицу". Естественно, сжалилась, котик хорошенький, но очень долго привыкал к дому, боялся, стрессовал… Прижился. И тут я выхожу на контакт с бывшей любовницей мужа, у которой при расставании муж кота спёр. Просто взял и спёр живое существо из семьи, где его любили и о нём заботились. Первый её вопрос: "А мой кот не у вас случайно?" Начинает описывать кота, понимаю, что да, у меня. Сразу сказала, что не отдам, сама его безумно полюбила, но накидала ей фоток, что он жив-здоров-обласкан. Она была счастлива! На мужика забили обе, главное, кот в надёжных руках!

В начале 90-х папа подарил мне денди. Это была фантастика! Думаю, все, кому сейчас 20+, поймут. Денег было мало, мама ругала отца за такую трату. Днём играл я, а родители, особенно мама, ворчали, что слишком много времени играю, и это глупая игрушка. Пока однажды ночью, проснувшись, не застал их на кухне за увлечённым прохождением одной сложной игры. Мысль первая: ничто взрослым не чуждо; а вторая: КАК ВЫ МОГЛИ ДОЙТИ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И НЕ ПОЗВАТЬ МЕНЯ?! Я же целый месяц не мог дойти до него! :(

Несколько лет назад я мастурбировала дезодорантом. Когда закончила, поняла, что колпачок застрял у меня во влагалище. Я очень испугалась. Уже думала, что придётся идти позориться к ближайшему гинекологу. В конце концов, мне удалось вытащить колпачок, с огромным трудом зацепив его за край обычными плоскогубцами. Больше я так не рискую.

Как избавиться от страданий по бывшему, думала я и... переспала с его другом. Морально-этическая сторона вопроса, безусловно, страдает, зато я намного меньше теперь злюсь на него. Ну бросил меня и бросил, хрен с ним. Ещё и с друзьями так не повезло... В общем, если совести нет, всем советую. Работает.

Перед смертью мама настояла на том, чтобы всё родительское имущество переписали на меня. Меньше чем через год вокруг отца стала крутиться бабёнка на 5 лет меня младше. В итоге папа попросил не приезжать на дачу, так как его мадам там планирует отдыхать, потом запретил приходить в гости, мол, смущаю. Теперь собрался жениться. Ну ок, отец счастлив, я не вмешиваюсь. Сначала думала чисто по-человечески предупредить бабёнку об имущественных раскладах, но сейчас думаю, пусть сюрприз будет.

Встречались с парнем 6 лет: заботливый, щедрый, нескупой, подарки по мере возможности. Стали вместе жить, и уже год, как я слышу о том, что порцию положила больше, конфету лишнюю взяла, и чай у меня слаще, и майонез добавила, когда он — нет. Разговоры не помогают. Деньги есть, доход одинаковый, я худенькая. Где-то я проглядела.

Как выяснилось, мой парень абсолютно не знает о мерах предохранения. Так как мы не против детей, то используем ППА. Так на днях он кончил, вытер головку рукой и обратно засунул для продолжения. На мои слова, что с такими действиями можно было и во мне остаться, он сказал: "Ну я же вытер, а ты потом помыла..." Ему 34 года. Каааак?

Коллега продала частный дом. Часто жаловалась, что устала и хочет в квартиру. При этом у неё были две собаки — алабай и лайка. Незадолго до продажи алабай умер. Она просто загрузила его в машину с большим трудом и отвезла на речку, там в кустах и оставила. Лайку, которой больше 10 лет, оставила новым хозяевам, но через время собака сбежала; что с ней — неизвестно. Никаких угрызений совести у человека нет. И тут я задаюсь вопросом, кто в этом всем больше животное...

Встречались с девушкой уже больше трёх лет, постоянно ругались из-за мелочей. Она младше меня и остро на всё реагирует, но недавно она вообще заявила, что я сплю с женой своего отца. Отец у меня вдовец, женился второй раз. Меня прямо бесят такие заявления, я ей ни разу ни с кем не изменял, уж тем более так. Или она так нашла повод для расставания, или я вообще ничего в девушках не понимаю…

Нравится парень из нашей компании, пересекаемся уже три года с ним, но никак не могли познакомиться и пообщаться, так как были в отношениях, хотя и нравились друг другу явно.
Сейчас и я, и он расстались, пересеклись, напились, уехали к нему, потрахались. Теперь так и живем: еду к нему, трахаемся. Я хрен знает, в отношениях мы или нет, даже не знаю, как воспринимать это всё. Мы почти не общаемся, глупо, наверное, задавать стандартные вопросы при знакомстве о "любимой музыки или кино", когда мы уже три недели по выходным устраиваем дикий секс. И даже поговорить с ним не знаю как :( Неловко как-то. Влюбилась к тому же.

Я медсестра. На улице упал мужчина, собрался умирать. Не думая, начала реанимационные мероприятия. Народу много собралось вокруг. И одна милая женщина, идя мимо, начала ругаться, мол, что вы тут развалились, весь проход закрыли! Пройти ей не даём...

Ужасно боюсь гельминтов. В походе готовили кур. Я беру тушку и вижу, что из неё торчит что-то сегментное, червеподобное. Я с ужасом и криками её бросаю, ору, что там червь и ищу способы дезинфекции. Несчастную куру подбирает друг, смотрит на неё и выдаёт: "Дура, это трахея!"
+45
Комментарии 2 Просмотров 20.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 6 июля 2022 12:15 0
    Епта, дура, скрываю, что курю, да все знают, что ты куришь, вонь же от сигарет, ладно рот прополощешь, одежду тоже стирать бежишь, и волосы мыть, да по человеку видно, кто курит
  2. Василиса
    Василиса 6 июля 2022 12:20 -1
    Ой, только не надо:мы просто любим собак, те , кто просто любят по выставкая не бегают... А те кто хочет пробиться , чтоб щенков продвигать, по выставкам бегают... И как там ебанутые хозяева избивают проигравших собак... Да-да, от любви большой
Войти через:
Odnoklassniki Yandex