@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Как-то встречался я с девицей. Всё бы ничего, но у неё прям между булок была ШЕРСТЬ! Ей-богу, как у меня! Я поначалу смирился, да и секса тогда особо не было, короче, думал, что стерплю.
Однажды приехали мы ко мне в квартиру, а там душа нет — советские дома. Она пошла в туалет (позже я понял, что по-большому). Вернулась, как ни в чём не бывало стала приставать, я решил от секса не отказываться. Развернул её, а там невысохшие "сухари". После этого всего ещё и на диване такой "сухарик" нашёл… Через пару дней разорвал с ней.

Работаю в дорогом ресторане, директор которого принимает на работу в зале только стройных. Недавно собеседование не прошла девушка с лишним весом, она очень расстроилась. Я вышла на перекур, столкнулись, и она спросила, не знаю ли я причину отказа. Сказала аккуратно, что у главного заморочки, берёт только определённый типаж. А она в ответ: "Блин, ну странно. У тебя вон вообще морщины и жопа большая, а взяли". Хорошо, что её послали, а то я бы утопила её в супе.

С соседом у нас разногласия из-за парковочного места. Никак не могли прийти к компромиссу, и наша ссора перешла в войну. Мы начали портить друг другу машины. К моему счастью, он попал на видео, когда камнем разрисовывал мою машину. Пошла в суд. Потребовался год, чтобы доказать, что на видео он. Столько нервов ушло на этого мудака, я чисто из принципа стояла на своём. И я выиграла! Но этот говнюк в документах снизил свою зарплату и ежемесячно платит копейки. Парковочное место всё ещё остаётся спорным моментом.

Три года назад рассталась с парнем. Через некоторое время он начал встречаться с моей подругой. Поначалу меня это расстраивало, но теперь, видя их жизнь, понимаю, что слава богу, что разошлись. Они живут с родителями, бывший всё время за компом, с работы уволился; в магазине платят за себя отдельно; подарки, сюрпризы ей не делает. Когда встречался со мной, то красиво ухаживал, дарил подарки и уделял много времени.
Верно говорят, что один и тот же мужчина ведёт себя по-разному с разными женщинами.

Моя мама — сектантка. До девяти лет я не ходила в школу, общалась только с детьми из "общины". Мясом не кормили, только овощами и грибами, а самое сладкое, что я ела, — это морковка. Мы жили в огромном доме в пригороде: "гуру" и шесть его жён с детьми, одна из жён — моя мама. У меня 24 сводных "брата" и "сестры" — дети, зачатые в секте.
Сейчас моя мама в психушке. И я всем вру о своём детстве, потому что мне пиздец стыдно.

Работаю в организации, где являюсь рядовым офисным работником. Могу позволить себе опоздать на час, четыре, шесть. Могу прогулять без предупреждения день, три, неделю (уйти в запой, например). Частенько мне грозят штрафами, делают "последнее китайское" и прочее, но до дела ещё ни разу не дошло. Нет, я никому не сосу, средней внешности, замужем. Дело в том, что, выходя на работу, я одна приношу за день больше прибыли, чем весь офис. Недавно меня сделали заместителем директора общим голосованием. Ыть ?

Мой первый муж, жуткий алкоголик и наркоман, но при этом чудовищно религиозный, в пылу ссоры, сдобренной хорошей порцией коньяка, всегда начинал попрекать меня атеизмом, вопить, что мне надо поверить в бога и всё такое. Развелась после того, как отлупил меня, будучи пьяным, до синего лица. Верующий, блять!

Раз в три-четыре месяца стандартно снится сон, что меня снова забирают в армию. Хотя после службы прошло уже пять лет. Но тем не менее каждый раз после такого сна я просыпаюсь в холодном поту и минут пять туплю, пытаюсь осознать, что я дома, и через час идти на работу.

Приезжаю на Родину раз в несколько лет на несколько дней. Одна из старых подруг обиделась на то, что я провожу с ней меньше времени, чем с родителями и другими ближайшими родственниками, вместе взятыми. С ней я встретилась два раза, а на каждого родственника (тёти, бабушки) выпадало по одной встрече. Но ведь если посчитать их вместе, то им я посвятила больше времени, а у родителей так вообще каждый день ночевала! А ничего, что, собственно, к ним я и приезжала? Эгоизм в чистом виде.

Лучший друг два года умолял меня переспать с ним. Но я, хорошая девочка, не могла себе этого позволить. В какой-то момент меня так достала моя рутина и никому не нужные ограничения в 22-то года, и я решилась на срыв. В итоге получила незабываемый куни, да и пальцы у друга что надо, а вот полноценного удовольствия так и не дождалась: он кончил, без преувеличения, через 10 секунд. А два года хвастался, ДВА…

В детстве мне сказки на ночь рассказывал папа. Сказки у него были очень странные и не про принцев, а про боксёров, охотников, военных и прочих похожих персонажей.
Ммм, как я была удивлена, когда посмотрела «Рокки», первого «Хищника» и прочие культовые фильмы. Таким образом мой батя проспойлерил мне половину голливудских блокбастеров.

Мой молодой человек не работает уже год, на все разговоры о трудоустройстве пытается перевести тему. Я каждый день безумно устаю на работе, пытаюсь брать дополнительные смены, чтобы было больше денег. А так хочется побыть беззащитной девушкой, пойти в кино с цветочком, поесть роллы, в конце концов! Как же я устала.



Дала объявление о продаже козлов. В 12 ночи звонит мужик и спрашивает:
— В каких условиях содержатся козлы?
— На сене и с отоплением.
Следом он говорит:
— А можно к Вам?
Нельзя)) Но заставил улыбнуться, шутник хуев.

Раньше на свои дни рождения я часто получала в подарок мягкие игрушки. Их скопилось очень много, они стояли на полках, просто собирая пыль. В один прекрасный день я решила отдать их. Недавно увидела, как с моим теперь уже бывшим мишкой по улице шла девочка. С ним играют, снова его любят, и у него вторая жизнь! Как радостно это осознавать.

Однажды довелось мне в качестве практиканта побывать в бельгийском детском саду. Дети там по программе, кроме стандартных тем вроде цветов и животных, учатся различать по виду и вкусу шоколад! Деткам объясняют, где молочный, белый, тёмный, и, конечно, пробовать дают. И это учебная программа, как сложение и вычитание в первом классе. Я обалдела! Вот как, оказывается, юных бельгийцев воспитывают))

Когда мне было шесть лет, мы ходили с мамой на рынок, и она заставляла меня воровать разные овощи и фрукты, заявляя, что это нормально, мол, мы просто занимаем. Когда меня за руку словили на краже помидорки, и продавец закричала: "Чей это ребёнок?!" — при этом ещё и стукнула меня, мама вместе с толпой кричала, что я бессовестная и куда, мол, смотрят мои родители.
Сейчас мне 30 лет, ей — 70, общаемся нормально, но за то время понять и простить её я не могу. Учить своего ребёнка такому... А потом ещё бросить среди чужих людей? Как?..

Всегда ношу с собой пакетик «Вискаса» для бездомных котеек. А ещё я очень рассеянный человек: если задумаюсь о чём-то, то теряю связь с реальностью. Однажды иду, слушаю музыку, и ко мне подходит цыганка с традиционным "позолоти ручку" или чем-то ещё (в наушниках не слышно). Я на автомате открываю сумку и достаю первую попавшуюся вещь — «Вискас», кладу ей в руку и удаляюсь. Через пару шагов до меня доходит, я оборачиваюсь и в первый раз в жизни вижу высшую степень цыганского охуевания.

Семь лет в художественной школе, четыре года работы иллюстратором, два года дизайн и логотипы. Сотни и тысячи рисунков. Манга и комиксы. Кистью, карандашом — да чем угодно. Могу произвольно придумать множество картин в голове и воплотить их в жизнь. Срисовываю идеально. Но сделать чёртов маникюр не могу, вот просто — КАК?!

Люблю печь блинчики. Бывает, что первый блин комом, а бывает, что несколько или вообще ничего не выходит. Но стоит мне обжечь об сковороду палец, блины становятся идеальными! Я поняла: просто есть на свете блинный бог, и, чтобы блинчики были хорошими и вкусными, надо отдать ему "жертву" в виде небольшого ожога. Вот и весь секрет!))

Была я тогда на девятом месяце беременности, читала книгу, муж играл в «Доту». Внезапно начались схватки, о чём я и сообщила благоверному, чтобы он довёз меня до роддома. На это он сказал, чтобы я потерпела: видите ли, игра только началась, и он должен её закончить. Доползла до телефона, сама себе вызвала неотложку. Родила. Выписалась из роддома — подала на развод. Пускай этот мудень и дальше играет. А ведь ему почти 30 лет.

Однажды меня пытались изнасиловать… Когда мне было 17 лет, я смогла отбиться от двух наркоманов. Вовсе не потому, что честь дороже жизни. Просто был холодный октябрь, а на мне под джинсами были трусы х/б до пояса, тёплые колготки, поверх которых ещё одни трусы (чтобы колготки не спадали) и гамаши. Мне казалось, что лучше умереть, чем они меня разденут и начнут ржать.

Моя бабушка всегда была очень мудрой женщиной. Она была замужем три раза и всегда говорила лишь одно: "Мужчины с годами переводят привычки в крайности. Если в молодости по вечерам выпивает, лет к 40 станет беспросветно бухать; если один раз в молодости изменил, и спутница простила, значит, к 40 заведёт любовницу; а если не хочет работать в молодости и ищет отговорки, значит, и в старости будет висеть на шее". Ей сейчас 77 лет, и всё было проверено на личном опыте.

Купили с мужем квартиру в ипотеку для моих родителей. Второй год пашем на неё, отказывая себе во многом. Ни о чём не жалеем, так как хотим, чтобы они были ближе и могли чаще видеться с нами и нашим сыном — их единственным внуком. Но вот ремонт… Он нас доконает. Сами родители оплатили 50% ремонта, но они никак в нём не участвуют: не обсуждают с нами свои пожелания, не выбирают материалы, не приезжают на какие-то контрольные точки.
На днях родители приехали. Мама увидела, что в ванной комнате срезали раковину. Ору было… Обидно.

У меня есть собака. Однажды бабушке снесло крышу, и она долго истерила, что ей мешает собака в квартире. Собака прожила с нами год, когда ей нашли новых хозяев и отдали, пока я была на работе. Слёзы, мольбы дать контакт тех людей — ничего не помогло. Но я не сдалась! Через кучу объявлений в интернете нашла ТО самое. Связалась с тем, кто на него откликнулся. Итог: год я снимала квартиру, еле сводила концы с концами, но собаку не бросила. Мы в ответе за тех, кого приручили. Сейчас у нас всё хорошо :)

Отдыхал в одной далёкой стране за океаном. Встретил я там старичка Толика из Москвы, ему 85 лет. Похоронил он свою бабушку лет пять назад и подумал: а почему бы не съездить на океан? И так он вдохновился, отдыхая с молодёжью!)) Говорит, мол, приеду, возьму гробовые, куплю последний айфон и рвану тусить дальше!
Живёт он небогато, но пенсию заработал неплохую, поэтому за год может подкопить на неплохое путешествие.

Решила вечером сходить в парк. Было лето, на улице светло. Вдруг выбегает парень и как заорёт: "Отдала пакет!" А я в руках как раз держала пакет с лакомством для птичек. С перепугу отдала ему пакет, он убежал. Вскоре вернулся. Извинился, сказал, что кто-то утащил такой же его пакет, а там были ключи и телефон, которые потом нашли под кустом.
Мы вместе уже два года. Пакет этот храним. Наш пакет-купидон.

Мама привыкла получать хорошие подарки, и неважно, откуда ты их возьмёшь.
Когда я вышла замуж, первый год был для нас трудным в финансовом плане; купила маме недорогую, но симпатичную картину на стекле, под интерьер подобрала. Развернув её на празднике, мама ничего не сказала, зато на следующий день вызвонила меня после работы и встретила фразой: "Зачем ты мне ЭТО подарила?" С обидой утверждала, что я притащила ей картину, стоявшую у меня на полке, хотя это абсолютно разные работы. Конечно, я подозревала, что подарок восторга не вызовет, но чтобы обвинения и допрос с пристрастием...
P. S. Прошло пять лет. Мою картину, так и оставшуюся на полке, мама многократно видела. Ни разу не извинилась.

Однажды, когда я была ещё подростком, мама попросила меня проконтролировать её диету и не давать ей сладкого. Ночь, я проголодалась, иду на кухню. Захожу и застаю маму за ночным поеданием торта… Я попыталась отобрать у неё этот злосчастный торт, но мама посадила меня на домашний арест и сказала, чтобы я не смела указывать, что ей делать ?

День, когда я смотрела «Что? Где? Когда?» и сходу ответила на три вопроса, которые знатоки проиграли телезрителям, не забуду, наверно, никогда. Считаю это очень серьёзным комплиментом своему интеллекту!

На прошлой работе была одна любопытная сотрудница… Женщина пенсионного возраста, противная старая карга. С гордостью рассказывала всем, что утром старается садиться в переполненную маршрутку, чтобы с кем-то поскандалить. По её словам, если она не поскандалит, то покрывается прыщами.
+34
Комментарии 3 Просмотров 27.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ирочка
    Ирочка 4 августа 2022 12:51 -1
    Допилась, мадам, што ли?белая горяка или ккак, чего ты там с запоя принести можешь
    1. Гость Гость
      Гость Гость 4 августа 2022 21:18 0
      Ира тоже допилась?)))))))))
      1. ирочка
        ирочка 4 августа 2022 21:38 -1
        Не употребляю
Войти через:
Odnoklassniki Yandex