@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Зарабатываю хорошо. Живу с девушкой 2 года на съёмной квартире. Оплачиваю продукты, жилье и т. д. Хочу до свадьбы купить жильё, коплю деньги на квартиру. Поехали с ней в гости к друзьям на днях. Выпили. Зашёл разговор о жилье, и я при ней сказал, что хочу до свадьбы решить жилищный вопрос, после чего она закатила истерику, почему именно до, а не после свадьбы. Вот теперь сижу и думаю, какая разница-то? Хотел как лучше, привести жену в своё жилье, а не на съемную квартиру…

Из-за дурацкого совкового отсутствия полового воспитания я, забеременев в чужой стране, понятия не имею абсолютно, что и как происходит и будет происходить с моим телом! Врачей понимаю через пень-колоду, в инете информация спорная. Почему, ну почему у нас нет подготовки к этому заранее?! Почему я должна догадываться обо всём сама и пытаться найти информацию в инете, отфильтровывая всякие ужасы, даже не зная, что фильтровать!

Работаю над небольшим проектом по помощи животным. Пока что моя рабочая площадка — это чат по теме. Естественно, пытаюсь привлечь новых людей и приглашаю их туда (в чат с предельно понятным названием и описанием), но никакого агрессивного маркетинга, лозунгов, слезливых историй и т. д.
Дико бесят уникумы, которые принимают приглашение, заходят и орут, что лучше бы я людям помогала. Предлагаю помогать, кому считают нужным. Нет, остаются и пытаются что-то доказать, пока сама не забаню. Дебилы, блять.

Живу в общаге. После использования ножи практически не мою — облизываю и кладу в чистые. Живу с достаточно брезгливыми людьми. А я маленькая сволочь, маленькая дрянь)

Начал работать в одной крупной и солидной компании. Так получилось, что сижу в одном кабинете с начальством, и есть у нас традиция: тот, кто закосячит в течение рабочего дня, покупает на весь отдел мороженое. Так на мороженом я давно не разорялся…

Моя уже бывшая жена молодая и очень привлекательная, у нас дочка 2 года. Недавно жена просила меня отпустить её встретиться со своими одноклассницами. Отпустил, ушла ещё днём. Пришла в 3-4 утра бухая в хлам, с разодранными коленями, без колготок и в мужских трусах, а в сумке 2 использованных гондона.

С детства свободно говорю по-английски (жила и училась в англоязычной среде). Что-то дернуло поступить в вуз на Родине (считается одним из лучших) на иняз. Каникулы проводила, работая в Англии и США. В универе получала "3" по английскому за то, что (внимание!) на парах не всегда пользовалась лексикой из учёбника времен СССР. За "5" в дипломе требовали деньги.
Сейчас преподаю английский в другой стране и только поощряю использование учениками допматериалов и лексики. Универ, отсоси.

Мечты сбываются! Никак не могла отвадить мужа от пьянок. Всё перепробовала. Недавно он сдал кровь. Печёночные показатели в 2 раза завышены. Он перепугался, пить перестал. Я тихо радуюсь.

Как избавиться от ревности? Чувствую себя прям параноиком. Когда он уезжает куда-то либо на работе вечно в сети сидит, мне кажется, что с бабами общается. Всё даю ему и облизываю с ног до головы, но всё равно кажется, что он по натуре такой мужчина, который выбирает одну на всю жизнь, но спит с другими просто для разнообразия. Как с этим бороться — не знаю. Он психует и говорит, если буду его считать кобелем, то возьмёт и специально переспит с кем-то, чтобы не зря пиздела.

На работе в офисных туалетах есть индикаторы, позволяющие человеку снаружи понять, закрыта дверь или открыта. Бесят те мудаки, кто не смотрит на них и со всей дури дёргают ручку. Так и обделаться можно.

Когда мне было 8 лет, приснился сон, что моя прабабушка стоит в комнате и держит свечку, мы с мамой уговариваем её не тушить фитиль, но она давит на него пальцем и превращается в прах. Прабабушка умерла через неделю после этого сна. А я с тех пор боюсь таких сновидений.

Каждый раз, когда "зализываю" волосы назад, моя девушка говорит, что хочет мне отсосать, так как я похож на мафиози. Ну что же, теперь я пользуюсь этим ;)

В ноябре купила первую машину свою. Зимой пару раз стукнулась в сугроб, некритично, только краска отколупалась. Невезенье стало происходить летом. Выезжала с парковки ТЦ, врезалась в машину, а в ней сидел водитель. Разобрались. В следующий раз упал бампер передний, когда стала трогаться с места. Потом меня занесло сильно на КАДе и разбила фару, крыло и передний бампер, вмятины по всей правой стороне. И вот на той неделе забрала машину с починки, выезжаю сегодня из дома и упал глушитель. Просто оторвался. Хорошо, что мастерская в двух шагах. Что за невезенье?! Ford Mondeo 3.

Работаю электриком! Всегда удивляло поведение маленьких детей, проходящих мимо моей стремянки, пока я оперирую над каким-нибудь светильником! Они начинают радостно кричать и тыкать в меня пальцем, будто увидели космонавта. Приятно, что хоть кто-то видит во мне героя)))

Захожу вся такая красивая, в платье, в спортивный магазин. Долго что-то выбирала, охранник на меня постоянно смотрел. Вот, думаю, наглец, пялится. На выходе он мне: "Девушка, можно пару слов?" Я думаю, сейчас клеиться будет. А он: "Вот вы так некрасиво сутулитесь, хоть бы спину прямо держали, другое дело было бы". Покраснела и ушла.

Я тот человек, который, если дует в транспорте, просто пересаживается на другое место либо накидывает капюшон. Это же так просто, и никакой ругани и закрывания окон.

Была зима, ночь. Я решила прогуляться. Выхожу, иду по тропинке и слышу, кто-то в снегу шевелится. Я подумала, котик. Соседи часто выпускают погулять на пару часов, но не тут-то было. Стоило мне только пройти ещё несколько шагов, как на меня прыгает что-то. Я обернулась, а там КРЫСА, очень большая! Прыгнула мне на сапог. Я, конечно, убежала домой, не до гуляний уже. Она реально была полметровая! Никогда таких не видела. Видимо, сожрать меня хотела.



В последнее время на работе запары. Шеф злой, звереет с каждым днём, коллеги ничего не хотят делать. Надо как-то платить за квартиру, работаю много, из-за чего сплю мало уже неделю. Сегодня пришёл домой после очередной смены, зашёл в ванну помыть голову, освежиться, так сказать. Так и уснул в позе на коленях с головой в ванне)

Придя домой, обнаружила разворошенную собакой мусорку. Начав всё убирать поняла, что использованный тампон, который я выкинула ранее утром, пропал, и осталось только несколько ошметков туалетки, в который я его завернула. Вот теперь интересно, КАК собака могла сожрать это, и стоит ли говорить хозяину, когда нынче вечером он поведет её на прогулку. На собаку стараюсь не смотреть.

Мой мужчина дрочит. Я понимаю, что дрочат все, но почему я должна это знать? Почему я должна собирать салфетки, которые не приходит в голову выкинуть после использования? И внезапно, видимо, у него заболела правая рука, он начинает приставать с недвусмысленным предложением. Очень удивился, когда я ответила: "Я не хочу тебя, ты ж дрочишь". Убеждал, что это нормально. Да я знаю, что нормально, но не хочу очевидных доказательств. Мерзко. Поменяю-ка я мужика.

Живу в многоквартирном доме. После прогулки с собакой каждый раз протираю пол в общем коридоре, потому что она пачкает лапами, а в чистом жить приятнее. Летом всей семьей (вместе с собакой, соответственно) уехали на месяц на дачу и по возвращении обнаружили, что в нашем тамбуре уборщица не мыла, видимо, привыкла, что я всё равно убираю, и решила, что никто не заметит. А мы за уборку платим. Пошла разбираться к председателю ТСЖ, деньги мне вернули, но сделали замечание, что я могла бы и войти в положение уборщицы и не заметить.

Заметил, как жена шлёт кому-то фото в нижнем белье. Спросил, стушевалась, отмазалась, что подруге. Решил выяснить, влез в её телефон, позвонил, а там мужик. Трубку бросил я, пошел ругаться. Мужик оказался каким-то похудальщиком, фотки для отчетности "до", мне не рассказывала, потому что дура и стеснялась сказать, что потратила на эту туфту 5 тысяч. Ей почему-то было важно, чтобы я думал, что она сама. В итоге я остался виноват.

Все друзья моего парня сильно ниже его по статусу. Сам он начальник среднего звена, и у него в друзьях его же подчиненные, охранник, пара грузчиков из компании. Раньше я думала, какой он хороший, не сноб, а сейчас понимаю, что в их окружении он чувствует себя королем. А с друзьями нашего уровня он сразу как-то сникает и замыкается, потому что перед ним не заискивают. Странные ощущения.

Я не люблю свою дочь. Беременность была долгожданной, легко носила, легко родила, но, увидев своего ребёнка, ничего не почувствовала. Думала, время придёт — полюблю. Не пришло. Я никогда её не ограничивала, не опекала, но своё безразличие к ней тщательно скрывала. Интересовалась её жизнью, следила за её здоровьем, но не любила. Сейчас ей 21 год, она учится в вузе, у нас прекрасные, дружеские отношения, но во мне нет материнских чувств. Мне неинтересно её будущее, мне всё равно. Презираю себя.

У меня очень необычная история начала приобщения к табаку. Влюбился в меня парень в юности, но невзаимно. Я ему не врала, честно сказав, что люблю другого, но он уговорил меня дать ему шанс. После долгого натиска сдалась, но полюбить не смогла. Однажды он проболтался, что у него аллергия на табак и очень сильная. Меня посетила гениальная мысль: брала у друзей сигареты, потягивала для запаха, используя как оберег от его поцелуев. Помогло. В итоге с парнем всё-таки рассталась, а с сигаретой уже нет…

У нас в районе йорка на поводке растерзал бультерьер в полуметре от девочки 6 лет и бабушки. Три года назад. Год назад на мальчика напал. Девочка не говорит до сих пор вообще, у парня страшный шрам. Собака до сих пор без намордника и длинном поводке. Управы нет.

Мечтаю, чтобы какой-нибудь успешный и богатый человек объяснил мне, как пользоваться деньгами, потому что я этого делать абсолютно не умею. Имея доход 100-120 тысяч в месяц при среднем заработке в городе 20-30 тысяч, у меня нет ни машины, ни квартиры, ни даже велосипеда. Мне не хватает от зарплаты до зарплаты. Перед ней каждый раз думаю, что сейчас отложу тысяч 20, пусть лежат, но тут же случается что-то, что требует этих денег: то дочь заболеет, то я, то праздник у родственников, то поездка, то близкие просят помочь деньгами. Все думают, что я богатая, а мне не хватает даже элементарно к косметологу сходить, а ещё я мечтаю сделать пластику ушей.
Я понимаю, что сидя в декрете, имея 15 тысяч в месяц, мой уровень жизни был точно таким же. С приростом дохода ничего не изменилось. Нашёлся бы тот человек, который скажет: «Сделай вот так и вот так, и будет у тебя много денег».

Случайно нашла у мужа на компе папку с кучей странных фото и видео разных девушек. На многих фото девушки в мокрых штанах. На видео они либо сильно хотят в туалет (прям крупным планом снято, как жмутся), либо писают прямо в штаны (!), либо просто в туалете (скрытая камера, видимо). Я охренела. Пока ничего не говорила мужу, не знаю, что делать теперь с такой информацией. Особенно учитывая тот факт, что на нашем первом с ним свидании мне так приспичило, что мы бегали, искали мне туалет, и я еле дотерпела.

Всегда хотелось узнать, какое грудное молоко на вкус. От идеи купить в бутылочке отказался принципиально, так каждый инцел сможет сделать. Для меня всё-таки было важно, чтобы все прошло, скажем так, естестественным путем. И недавно свершилось: у знакомой с 4 размером родился ребёнок. Обхаживал её где-то неделю и даже с ребенком иногда помогал (безотцовщина). В итоге она сдалась, и я получил свое. На вкус терпимо. Что же, гештальт был закрыт.

Моя мать всю жизнь гнобила меня по разным причинам. Их было много. Но более всего, что я "копия" отца. Внешне я правда похожа на него, но она мне с малых лет впаривала, что я такая же, как он во всём. Если коротко обосновать — "тварь". Перца добавляло, что мой отец был действительно тем еще гнилым человеком. Моего брата всюду ставила в пример, потому что он не отрывался от её юбки никогда.
Я не буду спорить, в моей жизни были и алкоголь, и бунт, но посетив психолога, мне объяснили, что я просто сломалась. Я стала жить отдельно, моя жизнь стала налаживаться, и только спустя пять лет я смогла нормально наладить личную жизнь, потому что искренне считала, что я недостойна нормальных отношений и мне нужно "отрабатывать свою вину", потому что я "тварь".
Был один плюс: несмотря на всё это, у нас с братом отличные отношения, мы всегда помогали друг другу в любую сложную минуту (и если бы не он, я бы просто пропала в какой-то нехорошей компании).
В один прекрасный момент я узнаю, что он продал свою квартиру и взял огромную ипотеку, а ещё на нём висит пара кредиток на несколько сотен тысяч. Он всё спустил на совершенно незнакомую бабу, которая обещала ему уют и семью, но нужна квартира для семьи побольше. Закончилось всё тем, что брата выставили за дверь новенькой квартиры.
В итоге он в долгах как в шелках, без квартиры, и моя мама воет, что он копия отца. И он правда повторил полностью один из сценариев нашего отца и много чего еще. На данный момент я слушаю дифирамбы, как моя мама мною гордится, что я не стала такой, как мой отец, и считает, что это полностью её заслуга, что она искоренила и купировала этот губительный ген.

Мне 19, и сейчас на физическом уровне стала ощущать потребность в интимных отношениях. Но религиозные и моральные убеждения сильно перевешивают плотские желания. Секс-игрушки покупать как-то стремно, да и хранить негде. Чувствую, что в первую брачную ночь не «прекрасный принц» отымеет меня, а наоборот?

Моя сестра повернута на психотерапии. Деньги сначала на терапию, а потом, если останется, на жизнь. Разговоры только про терапию. Не посещаешь психотерапевта, значит, человек второго сорта, несознательный обыватель. Нет, цены не завышены, и нет профессии уважаемее психотерапевта. Аж с придыханием говорит. Заявления, что терапия переоценена, может оспаривать часами, брызжа слюной. Кажется, эту психотерапию пора у психиатра прорабатывать.

Муж затеял ремонт, сделать который от А до Я решил сам. И тут в памяти всплыл мультсериал детства "Семейка Барри" про медведя, который брался чинить, мастерить, лишь бы сэкономить. От действий горе-работника сводило челюсть — сплошные убытки. Решив тонко намекнуть, предложила мужу глянуть пару серий, дабы поностальгировать. Так он, разбивший при установке новый унитаз, переколовший почти что коробку декоративного кирпича, два месяца неудачно наносящий краску на стену, от души посмеялся над неумехой вместе со мной. Вот только мой смех был скорее истерическим. Намек понят не был, ремонт продолжается...

Я влюбилась в женатого мужика и хочу быть его любовницей. И мне плевать на женскую солидарность. Я не сразу узнала, что он женат, поначалу даже не говорила о своих чувствах, но потом стало так плохо, что я решила в этом всём признаться. Я в принципе не особо поняла, как он на это отреагировал, но общение мы продолжили и дальше. Как будут развиваться события — непонятно, но понятно одно: можно быть его хорошей подружкой в глазах его жены и быть любовницей в его глазах. Ну а что, по сути даже скрывать моё существование от всех не надо, просто хорошая подруга, а в действительности быть любовницей. Знаю, поступок такой себе, но мне плевать. Если мужик готов пойти к любовнице, значит жена его не всем устраивает. Такое бывает.

Купила первую в своей жизни квартиру и была очень воодушевлена, пока ко мне не постучалась соседка, которая сообщила, что коридор все моют по очереди, есть график. Учитывая, что занимала руководящие должности, мытьё полов в подъезде в планы не входило. Один раз помыла, далее перестала открывать соседке дверь (как делали и другие соседи), пришлось квартиру продать и купить другую.

Решил устроить со своей дамой романтик. Снял люкс в гостинице и, как говорится, для полного раскрепощения прихватил пару бутылок вина. Ничего не предвещало беды, шикарный секс, после которого, естественно, мы уснули. После стал будить спящую принцессу, которая, как оказалось, весь день ничего не ела и была в говно. В момент моих размышлений по поводу того, как её отрезвить, она встала с кровати и с невозмутимым видом поссала в тумбочку в комоде. Как оказалось позже, лунатила.
+35
Комментарии 5 Просмотров 23.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Ампиратор
    Ампиратор 11 августа 2022 08:20 +7
    По поводу истерики о покупке квартиры: при покупке квартиры до свадьбы это будет твоя квартира, а после свадьбы это уже ваша квартира и при разводе она будет иметь право на половину вашего жилья
    Всё просчитано заранее ))
    1. Гость Гость
      Гость Гость 11 августа 2022 11:55 +5
      Хоть я и женщина,соглашусь.Да,это так.Ты хотел привести её в СВОЮ квартиру,а не в ВАШУ.
      1. 333
        333 12 августа 2022 03:17 +1
        Оформи ипотеку. На неё. Лет на 20
  2. Философ
    Философ 11 августа 2022 12:08 +4
    Порадовала фраза о совковом воспитании.... Але! Совка уже как 30 лет нету! Барышня соизволила в 50 залететь? А в совке кстати была и литература "энциклопедия для девочек/девушек" и половое воспитание в школе... Короче маразм виноват и родители)))
  3. Читатель
    Читатель 11 августа 2022 12:31 +3
    До свадьбы ничего нельзя покупать. Ты хотел украсть у девушки несколько миллионов? А ведь это твоя будущая жена. И она подумывает о разводе ))))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex