@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Мы свадьбу сделали за 50000 рублей, при этом было все: официальная регистрация с выездом, венчание, хороший ресторан, фотограф и т.д.). Позвали 10 человек и нам подарили 215000 рублей. Неожиданно, приятно! Просто звали самых-самых! И кредиты не брали. И мы не живем в деревне, где все в разы дешевле столицы.

Подруга рассказала, что у её знакомых ребёнок маленький умер. 2 годика всего, из окна выпал с москитной сеткой. Я говорю, что это ужасное горе, спрашиваю, как они это переживают. Она говорит, мол, да она (мама ребёнка) заебала ныть, чё так убиваться, он же ещё маленький был, типа привыкнуть не успела к нему, нового родит и всё. Я охуела. Нет у меня больше подруги.

Был у нас в семье "черный" период: в долгах по уши, до зарплаты неделя, дома только пара пачек макарон, кулёк гречки, несколько яблок. Сидим с женой и котами, разглядываем "богатства", делим на всех, и тут жена нашла на антресоли банку сайры.
Прошло уже много лет, мы обжились, с нормальными зарплатами, коты совсем старенькие, но до сих пор макароны с сайрой напоминают о каком-то уюте, что ли. Такое ламповое домашнее чудо, маленький праздник. Традиционное новогоднее блюдо в нашей семье)

Жила всю жизнь в глубинке. Ни метро, ни супермаркетов. Помню, переехав в большой город, долго не могла разобраться, куда идти, где станции, вообще тупила по-страшному. Дабы не показаться "деревенщиной", подходила к прохожим и с акцентом в голосе начинала у них всё расспрашивать, типа иностранка. Выходило, конечно, кошмарно. Сейчас понимаю, насколько это было комично)

Соседи с первого этажа не запускают на ночь кошку в квартиру. Так вот эта сволочь (животных люблю, не люблю вставать в пол 5 утра) орет всю ночь в подъезде так, как будто её дерут все коты этого бренного, сука, мира! С соседкой разговаривать бесполезно, ибо такая же, как и её кошка.

Давно возникло желание попробовать человеческое молоко. Не фетиш, а именно любопытство. Ужасно было интересно, какое оно на вкус и сильно ли отличается от животного молока, к которому мы привыкли.
Недавно родила близкая подруга. Было неловко, но все же рассказал ей и попросил как-нибудь дать возможность попробовать.
Вкус оказался вообще не тот, который представлялся, не сказать, что противно, просто очень специфично.
А тут как-то пришлось к слову, поделился с товарищем своим экспериментом, а он вдруг начал орать, что я ненормальный, больной, как вообще это можно пить, демонстративно изображал рвотные позывы и в конечном итоге перестал со мной общаться. А я до сих пор не понимаю, что не так. Это ведь не говно, не сопли, а просто молоко, которое в детстве почти все пили. Кстати говоря, довольно сладенькое.

Родители умерли, деды умерли, супруга умерла, детей не заводили. Другую семью заводить не буду. Иных родственников не ведаю, да и искать никого не собираюсь, ни к чему мне это. Живу один тихой, размеренной жизнью. Не держусь за прошлое, не страдаю "ах, если бы", трезво оцениваю будущее и вполне счастлив в настоящем. Вещами не обрастаю, ни к чему не привязываюсь, финансовое наследство распределено между разными благотворительными фондами. Я буду тем, кто после себя оставит лишь кодокуши. Пришел, посмотрел на мир, да и ушел себе дальше.

Мой бывший парень верил во всякие дурацкие приметы и постоянно меня этим доставал! По его мнению, ссорились мы из-за рассыпанной соли, полнолуния или какой-то еще чуши, а не из-за того, что он постоянно выносил мне мозг, придирался ко всякой ерунде, вроде поставленной не там чашки, а в итоге начинал меня прямым текстом оскорблять. Это соль виновата, а не он мудак, конечно!

Нас недавно обокрали. Ну это дело неудивительное, странно другое: когда в наш дачный домик залезли, в нем спали богатырским сном трое немаленьких мужиков, плюс двое детей, золовка и еще маленькая собачка. Не знаю, как воры решились лезть в дом, полный людей. Самое главное, у этих подлюк ведь выгорело: мужчины так умаялись за день на сельхозработах, что спали очень крепко. Даже маленькая брехливая собачка не проснулась! Так мы потеряли культиватор, несколько банок тушенки и мороженое...

Ехал в маршрутке, рядом парень сидел, вроде нормально одетый, все дела... Обратился ко мне, сказал, что дико неудобно, выбежал из дома без бумажника и нечем заплатить за проезд. Я дал ему денег, он попросил номер телефона, чтобы потом перевести туда деньги, я сказал, что не нужно, но он настаивал и я продиктовал ему свой номер. В результате денег он так и не перевёл! Стесняюсь спросить, а зачем тогда нужно было разыгрывать всю эту комедию?..

Поругались с девушкой, я изменил. Сначала жил у друга, после уехал в другой город, в соседнюю страну. Устроился на стройку подсобником, но все время скучаю, созваниваемся, помирились даже вроде. Иногда приезжаю в гости, но продолжаю врать, что больше не курю, не бухаю, как алкота последняя, тёлок за 3 месяца было 10 штук. Поделать с собой ничего не могу, люблю действительно только её. Видимо, мне нет прощения.

Я всегда была достаточно ответственной, по мнению многих даже чересчур. Не прийти на пару без уважительной причины казалось мне ужасом. Как-то выдался напряженный день, я безумно устала, а на пары завтра вставать было в шесть. Я очень боялась проспать будильник, и снится мне сон, словно я уже его проспала! Как просыпаюсь в три часа дня, за окном палит солнце, в вк народ обсуждает прошедшие четыре пары... У меня как оборвалось всё в один миг! А потом я поняла, что всё реально исправить. Преподы не звери, можно объясниться. Да и вообще, это просто пары!
В итоге проснулась сама за 10 минут до будильника. Сижу и понимаю, что никуда не хочу. Доучилась, блин. Сон научил меня легче смотреть на вещи, но, кажется, перестарался...

С друзьями на отдыхе сняли однокомнатную квартиру. Мы с парнем спали на диване, они на кровати, все в одной комнате. В одну из ночей мой парень решил доставить мне удовольствие руками. У меня такая фигня, что после оргазма бывает, что вагина, так сказать, пукает. Вот и в этот раз не повезло: я кончила, переворачиваюсь на другой бок, и тут громкий характерный звук, а через пару минут ещё один, ещё громче. И с кровати друзей доносится смех. Мне и стыдно, и смешно, и объяснить, что случилось, стрёмно)

В детстве гуляли с подругой и начался ливень. Мы без зонтов, пока добежали до ближайшего козырька подъезда, сильно промокли и решили, "что уж терять, давай ловить капельки ртом". Через какое-то время дождик стал странным на вкус, я открыла глаза и поняла, что какой-то мужик ссыт со своего балкона второго этажа. Это был мой первый и последний в жизни золотой дождь.



Я девушка. Однажды приснилось, что у меня есть член. Причём безумно правдоподобно. Сначала удивилась, что это за штука, потом пошла "проверять" на девушках, прочувствовала оргазм, познакомилась с одной, другой, третьей, а потом резко надоело. Проснулась с чувством, что глупости все эти фразы баб, что с членом им было бы проще жить. Поверьте, не проще! ЭТА ШТУКА ВООБЩЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЁТ! Сидишь такой со стояком, пытаешься не палиться. Ох и нервничала же я во сне! Как же хорошо, что я баба!

Много лет дрочу. Ещё со школы начал, и эта привычка не уходит. Бывали перерывы, но секса охота каждый день. Я не хочу заводить отношения, чтобы было просто удобно регулярно трахаться, а постоянно снимать девок ради этого редко получается, да и лень, если честно. Бывает, что заезжаю к профессионалкам, двоих регулярно затрахиваю, как следует. По визитам к ним понял, что несмотря на всю холодность моей натуры, трахаться я люблю долго и часто. А с виду и не скажешь. Ну я и дурак, блять????

Меня зовут Александра, сокращенно Саша. Казалось бы, одно из самых популярных имен, куда уж проще. Но нет же, все же такие креативные. Называть девушку, которая сказала, что ее зовут Саша, просто Сашей — это же так банально. Надо же придумать максимально нестандартный вариант! Ладно, еще родственники, но даже те, с кем пересекаюсь по работе! Какая я вам, в пень, Шурочка, Санечка или — хит сезона! — Шуня?! Вы слышите плохо или понимаете неважно? САША, всего четыре буквы, две из них одинаковые, ничего сложного!

Мне 26 лет, и я просираю свою жизнь. Уже 10 лет живу с мужчиной, ребенку 3 года. Была измена с его стороны, общение с девушками, флирт. Жениться не хочет, постоянные качели: люблю/не знаю, что чувствую; хочу быть с тобой/расходимся. А я не нахожу сил, чтобы уйти. Как только все подходит к расставанию, у меня начинаются панические атаки, чувствую себя, как в пыточной камере, согласная на все, чтобы боль закончилась. И остаюсь. Ненавижу его, себя и жизнь эту ненавижу. Просто хочется не быть.

Всю жизнь жила на юге постсоветского пространства, год назад переехала на север РФ. Сложно привыкнуть к суровому климату, к длинной зиме, к сухому воздуху. Но сложнее всего привыкнуть к местному населению. Местные кардинально отличаются менталитетом от южных людей. Грубость, жёсткость и жестокость — это основа их характера. Безумно скучаю по добрякам, по человеческому великодушию. Даже и не думала, что климат так существенно может влиять на сущность человека. Хочу обратно на юг, но не судьба.

Будучи студентом, была у меня девушка, встречались, но до секса дело не доходило. И вот настал день Х, она осталась ночевать у меня дома. Расстелил кровать, всё чин чинарём. Легли. Смотрим в потолок и молчим. Возбуждение зашкаливает. И тут понеслось... Кончаю, слезаю с возлюбленной и чувствую, что мне становится хреновато, пульс аж в горле стучит, ощущения, что умираю. Подруга перепуганная бежит к телефону и вызывает скорую. Скорая приехала, дали валерьянки и всё прошло. Больше мы с ней не встречались.

Правду говорят: "Покупаешь соседей, а не квартиру". Нам частично не повезло. Снизу семейная пара, муж работает сутками, а его жена —истеричная женщина. У них 2 дочери. Как ни встретим соседку, вечно недовольная. Слышно, как она орет и пилит всех в своей семье. Ну да ладно, их самовар. Но ей, видимо, надоело, что ее уже игнорят в семье, перешла на нашу. Последние каплей стало, почему я не спросила у неё разрешение на 2 беременность, ведь она работает.

Внешне по мне не скажешь, но я очень люблю вкусно пожрать. Очень! Не какие-то там изыски, а простую домашнюю кухню, но чтобы все свежее и разнообразное. Соответственно, в жены выбрал женщину, которая любит и умеет готовить. И я, в принципе, знаю, что дома всегда что-то приготовлено и это вкусно, но когда жена в хорошем настроении, она выдает просто шедевры! А хорошее настроение у нее, если накануне был секс. Сергей, 44 года. Трахаюсь за еду.

Встретился с подругой, которая была для меня как психолог на расстоянии. Решили провести 3 выходных вместе, погулять, наказать печень и повеселиться в целом! После 3 дней безудержного отдыха вернулся домой и понял, что я втюрился, как 15-летний подросток. Начал обдумывать каждый день, что провели вместе, и, видимо, на подсознательном уровне мне начало казаться, что я тоже человеку стал небезразличен (базируясь на некоторых вещах). Придумал целый план, как добиться её, но забыл, что она замужем! :(

Сижу в машине, жду друзей. Стоим около магаза, рядом стоит Нива с открытым окном. Думаю, кто забыл закрыть. Подходит бабка на вид лет 80, вся седая, скукоженная, спина болит, садится в эту машину, а на заднем сиденье доберман у неё спит)))

Рыбачил этим летом на своем старом надувном бобике. Больше отдыхал душой, нежели испытывал рыбацкий азарт, по сути дремал. Понял, что засиделся в лодке, когда на импровизированном пляжике неподалеку поднялся весёлый шум от малышни на мелководье. А ведь слышал, как с полчаса назад на высоком берегу хлопали дверцы подъехавших машин, раздавались взрослые и детские голоса.
Причалил чуть в стороне от пляжа, вытянул на берег просушиться лодку, свернул снасти, упаковал невеликий улов и стал подниматься на косогор к своей Ниве, укрытой в лесопосадке. А на вершине косогора те самые две, недавно подъехавшие легковые машины и... группен-секс двух взрослых пар на подстилке между ними.
Я не скрывался и не тихушничал, ибо про такое и подумать не мог, но на меня, протопавшего мимо по шуршащему травяному сухостою, даже внимания не обратили. Мля, ребята, ваши амурные дела меня, конечно, не касаются, но ёкарный бабай, ваши дети плещутся одни в воде всего в тридцати метрах от вас, а вы тут такими вещами занимаетесь!

Всё, я больше не могу! Сижу в поликлинике на приём к врачу (с предварительной записью). Врача не было, я пришла немного раньше. Садятся дедушка с внучкой, сидят, разговаривают. Подходит врач, я кладу телефон в сумку, уже собираюсь вставать, как прям перед моим носом с фразой: "Нам только проконсультироваться", — захлопывается дверь. Знаете, что самое нелепое? На двери написано огромными буквами "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ". Я, блять, по их мнению, сюда посидеть пришла?

Заметил, что девушки абсолютно неблагодарны. Причём видно это уже вначале, но многие парни ошибочно не обращают внимание. Со сколькими девушками знакомился, почти ни одна не знает слово «спасибо» или какой-то правильной реакции. Ты купил ей билет в кино, поесть, сделал небольшой презент при встрече — все воспринимается как должное. Я даже из-за стола когда встаю дома, благодарю за еду, а здесь «потреблядство» с первых минут. С такими рядом случились беда — развернутся и дальше пойдут.

Одна моя знакомая очень необычным способом научила свою дочь мыть посуду. В очередной раз придя домой и увидев гору в мойке, спокойно спросила, почему не мыто, а получив ответ: "Кому надо, пусть тот и моет", — знакомая взяла и выкинула на хер всю эту гору посуды в окно! Всё, теперь всё регулярно помыто)

Я везучая. Кто меня знает, считают наоборот, но посудите сами. Я падала с лестницы, меня било током, мне на руку плашмя падал утюг (раскаленный, конечно), я врезалась лбом в стену так, что на лбу оставался синяк по форме узора обоев. Мне на голову падал камень, в руку (рядом со сгибом локтя и венами) прилетал осколок бутылки, у меня было сотрясение, сломан нос, была порвана губа, я ломала ногу, вставая с кровати, и резала палец до сухожилия о держатель для туалетной бумаги.
При всём этом ни разу я не получила серьёзной травмы, а даже полученные травмы ни разу не заканчивались серьёзными последствиями (хотя явно могли бы), я жива и здорова как лошадь. По-моему я большой везунчик. P.S. Это вы со мной ещё не пили.

Когда мне было лет 7, в квартире на первом этаже жила семья: родители и два сына. Старший страдал садистскими наклонностями, хотя он ими скорее наслаждался. Скидывал котят и щенков в канализационный люк, бил детей и мучил животных. Его родители били себя кулаками в грудь, мол, он так играет. В 15 лет у него выявили рак мозга. Родители его начали собирать деньги на лечение и НИКТО не скинулся, вообще никто. Через три месяца котят уже никто не обижал.

Когда был школьником, по возвращении домой меня ждала тарелка супа, а я ненавидел суп, и когда родителей не было дома, выливал этот суп в унитаз... Сегодня я студент, живу сам, за тарелку супа душу продам!
+48
Комментарии 2 Просмотров 25.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Qfg
    Qfg 14 сентября 2022 16:17 -1
    "Всю жизнь жила на юге постсоветского пространства, год назад переехала на север РФ. Сложно привыкнуть к суровому климату, к длинной зиме, к сухому воздуху. Но сложнее всего привыкнуть к местному населению.."
    ДАДАДАДАДАДААААА!!!!
  2. Qfg
    Qfg 14 сентября 2022 16:19 +3
    "...Через три месяца котят уже никто не обижал..."
    Туда ему и дорога!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex