@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Как и у некоторых девушек, у меня был своеобразный бзик: стеснялась какать при своём молодом человеке, мол, зайдёт он после меня в туалет, а там воняет. Или вдруг услышит что-то?!
Однажды я осталась у него на ночь. Приспичило. Мощно так приспичило. Вышла на балкон, решила в пакет дела сделать. Через минуту на балкон вышел и молодой человек, пока я стояла к нему спиной в ооочень любопытной позе над пакетом… После этого бзик как рукой размазало.

Конкретный недосып — это когда вместо молока ты наливаешь себе в чашку с кофе растительное масло и понимаешь, что что-то не так, когда выпил уже полкружки. А всего-то надо глаза открывать, когда себе в рот что-то засовываешь! Жаль, что это правило я не поняла с первого раза, когда года два назад по пьяни засунула в рот не член парня, а какой-то чужой. Хотя это уже другая история.

Бесит, когда мужчина ещё сам ничего не сделал для меня (ни цветочка, ни ухаживаний, ни адекватного свидания), а уже выясняет, что я могу в интимном плане и смогу ли дать ему "чувства и эмоции, о которых он так давно мечтает". А вот нахуя мне это?!

Окончила школу несколько лет назад, а учителей до сих пор люто ненавижу.
В классе девятом встречались с мальчиком, ничего лишнего себе не позволяли, всё было очень мило и прилично. Спустя год наших отношений классная руководительница перед всем классом отчитала меня, мол, мы с ним на переменах чуть ли не насилуем друг друга прилюдно и лижемся, извините, на каждом углу, я шлюха, и думать о выпускных экзаменах надо в первую очередь и так далее. Обидно было до ужаса. Как итог, сдала экзамены лучше всех в классе, а с парнем мы до сих пор вместе.

Встречался я с девушкой. Однажды забронировал столик в ресторане. Так как это был итальянский ресторан, мы заказали их фирменную пасту. Добавлю, что ресторан был очень приличный: все в костюмах, платьях, и мы не исключение. Моя дама берёт вилку, накручивает пасту на неё, но тут начинает копаться в сумке. Под мой охеревший взгляд она достаёт ножницы (!!!) и начинает резать оставшиеся макароны, которые свисали с вилки. На мои вопросы она ответила, что не хочет испачкаться и выглядеть плохо. Все вокруг посмеивались, а мне было очень стыдно…

Я не могу уважать старость! Знаю таких пожилых людей, ну совсем не за что зацепиться. Понимаю, что я им не судья, но этот бросил ребёнка, алименты не платил, а та пила, дети дома полуголодные сидели. А теперь они старики, и я должна их уважать?!

Одним не очень прекрасным вечером я зашла в лифт, а со мной вместе зашёл приличный симпатичный юноша.
— Двадцатый.
— Мне тоже.
Лифт закрывается, юноша расстёгивает штаны. У меня шок, глаза по пять копеек. Он начинает дрочить… "Хорошо, что хоть не насилует!" — подумала тогда я. Когда лифт доехал до двадцатого этажа, мой "принц" благополучно кончил на моё пальто, поблагодарил меня, вышел из лифта и пошёл вниз пешком. На вопрос матери, открывшей дверь: "Что это?" — я ответила: "Не спрашивай…" И пошла отмываться

При разговоре с подругой нечаянно оговорилась и вместо "кресло-качалка" сказала "кресло-кончалка". Третий день мне не даёт покоя это самое удивительное кресло, на котором можно было бы удобно расположиться, оно что-то там шаманит, а ты по итогу кончаешь... Хочу такое!

Работаю в стрип-клубе. Точнее, работала… Так как училась на очке, нужны были деньги, а родители помогать финансово отказались, мол, иди работай. Очередной клиент заказал приват. Подхожу, начинаю танец, как через пару секунд слышу: "Сестра, ты, что ли? Охерела? Я всё родителям расскажу!" И потащил меня мой старший братец увольняться в тот же вечер)) А родители теперь молча каждый месяц выделяют мне неплохую сумму, лишь бы просто училась и ни во что подозрительное больше не совалась. Хи.

Переехали с мужем жить на море. К нам тут же начали напрашиваться погостить дальние родственники, шапочные знакомые и прочие дальние люди. Только вот никто из них так и не приехал, узнав, что переехали мы к морю Бееелому :)

После работы в доме малютки у меня появилась мечта. Хотелось бы открыть совместный приют для детей и бодреньких, но одиноких стариков. Мне кажется, там дарили бы и получали просто тонны любви и заботы!

Младшая сестрёнка закрыла четверть на отлично. Я решил в честь этого купить ей подарок, и мы отправились по детским магазинам. Обошли полгорода в поисках игрушки, которая ей понравится. В итоге сестра выбрала в комиссионке цепь от велосипеда. Какого чёрта?! Я не понимаю этих детей…

В отношениях привязывается сильнее тот, кто больше отдаёт. Особенно это касается женщин. Считаю, что это гениальная мысль. Проанализировал свою жизнь и вспомнил, что ради бывших друзей я мчал на другой конец города, помогал советом, выслушивал их проблемы и всегда ставил их на первое место. А когда они нашли себе "новых" друзей, то именно я был раздавлен. Так и с женщинами. Нужно чаще вынуждать их делать приятное нам, мужчинам: готовка, уборка, массаж, ещё какая помощь. Главное, не перегнуть — и будет твоя!

У меня есть небольшие проблемы с ЖКТ, домашние об этом знают, и я могу пёрнуть при них, не стесняясь. Теперь я до жути боюсь опозориться в коллективе или в общественном месте, так как пердухать, не обращая внимания на окружающих, вошло в привычку. Пока успеваю подумать, прежде чем газануть, но вдруг произойдёт?..



Муж изменил мне несколько раз за короткий период времени, всё быстро вскрылось. Три одноразовые прошмандовки, которых приводил домой, не смутились совершенно, увидев свадебные фотографии и женские вещи, а просто дали ему. Две других видели меня в жизни (одна выследила, лол, вторую случайно встретила с ним на улице) и, узнав, что он давно женат, продолжили написывать ему и трахаться с ним. Да, он мудак, и он изменил, расстались. Но эти женщины, спящие с чужими мужьями, зная об этом, удивляют меня намного больше.

Подруга посоветовала выкинуть всё нижнее бельё, которое я снимала перед парнем, чтобы быстрее забыть его после расставания. Ага, щас! Моё бельё стоит больше, чем он потратил на меня за два года!

Работаю синхронным переводчиком. С бывшим разошлись из-за того, что он вечно трындел вечером о том, что было на работе, а я тишины хотела. Через месяц встретила глухонемого парня. Сошлись на совместной жизни по расчёту, через полгода притёрлись, стали жить уже по любви. Попутно подобрали кошку, которая после болезни потеряла голос. И наконец-то я счастлива: прихожу домой и наслаждаюсь ТИШИНОЙ рядом с любимым человеком и кошкой ?

У меня маленькая студия. Дизайнерский лофт, дорогая мебель, центр города. У подруги однушка на конечной в два раза больше, но бабушкин ремонт, древняя сантехника и мебель под слоем совка и пыли. Ремонта нет и не будет, ей всё нравится и так. Навешала веток и картинок, якобы жилище ведьмы. Но БЕСИТ, что она КАЖДЫЙ раз тыкает, что моя хата — дерьмо, ибо "не развернуться". Так иди со своей жопой мамонта в свою пещеру! Заебала!

Полгода назад умерла моя любимая жена, остались мы с тринадцатилетней дочкой вдвоём. Бывшая тёща активно пытается настроить дочку против меня: звонит ей постоянно и воет в трубку, что она несчастная сиротинушка, пугает её тем, что скоро я приведу в дом злую мачеху, та родит мне новых детей, а дочку мы на мороз выкинем. И это сейчас, когда с момента смерти жены прошло так мало времени!
Конечно, жизнь — штука сложная, я не исключаю возможности, что когда-нибудь найду новую жену, но свою девочку ни за что не брошу. К счастью, дочка у меня умная и сама понимает, что движет бабушкой — ей нужна бесплатная рабыня на дачу. А тёща всё сильнее давит на дочку, уговаривает переехать к ней, дошла до манипуляций своим здоровьем и "твоя мама бы этого хотела". Дочка уже боится брать трубку, когда видит звонок от бабушки, и я всё чаще говорю ей, что не буду осуждать, если она решит вообще прекратить общаться с ней.

Иногда я не понимаю мою мать. Когда в детстве мы с сестрой на Новый год перед гостями рассказывали стихи, и я забыла строчку, мать встала из-за стола и отвесила мне крепкий подзатыльник: "Что вообще в этой башке есть?"
В 24 года я потеряла долгожданного ребёнка при родах, решила поделиться болью с матерью, а она как окрысилась: "И что? С каждой такое может произойти!"
Под влиянием дурной соседки она решила усыпить нашу горячо любимую кошку, ведь они разносчики заразы. Я рыдала весь день, когда узнала. Мать рявкнула: "Ты долго выть собираешься? Ты вообще ребёнка потеряла, и ничего! А тут кошка какая-то!" Решила прекратить с ней общаться. Лучше одной, чем так.

Считаю, что все бабские страдания по мужикам случаются всегда только и исключительно потому, что лучше мужика она найти не может. По всем параметрам лучше или по одному параметру, который ей важен в её дебиле. Подойди к любой бабе, которая сидит в соплях после разлуки, и предложи того, кто в её вкусе по внешности (а не так, что сперва не понравился, а потом "пригляделась"), с деньгами, с нормальным хером, с интеллектом. Да забудет она своего дебила за полсекунды! Вся эта боль не от потери, а от отсутствия вариантов.

Бесит коллега. Она уже на седьмом месяце беременности, уверяет, что может работать без проблем, что ей не тяжело, в декрет пойдёт позже. При этом каждый день трепет нервы всем остальным работникам: то у неё настроение резко поменялось, то психи, то истерика, хамит, огрызается без повода. Всем отделом ждём, когда же она уйдёт в декрет! Достала!

С женой большая любовь, но у нас почти нет секса, а если есть, то пару раз в месяц, в одной-двух позах. Никаких предварительных ласк, просит, чтобы вошёл в неё сразу. Несколько раз разговаривал с ней об этом, предлагал разнообразить нашу интимную жизнь, но ничего не меняется, хотя и обещает всё исправить. Она не любит оральные ласки, а анал ей нравится раз в два года, если очень пьяная. Сильно комплексует из-за лишнего веса. Разводиться из-за плохого секса глупо, хотя уже задумываюсь об этом...

Знаю, что у отца есть любовница, но маме об этом рассказать я не могу. Она безумно любит папу. Когда он не ночует дома (редко), слышу, как она тихо плачет. Обнимаю её и успокаиваю. Она, видимо, догадывается, но всё держится на том, что якобы я не знаю… Вот так и получается: все всё знают, но молчат, а рушить семью не хочется.

Заметила такую тенденцию: когда надеваю норковую шубу, мне никогда не хамят в транспорте, больнице или банке. А как надену пуховичок, так сразу: "Чё тут встала", "Самая умная, что ли?" и тому подобное. Хоть летом в шубе ходи.
Неужели наличие куска меха так возвышает женщину в глазах наших соотечественников? А его отсутствие показывает, что она ни на что в жизни непригодна? Мерзко.

Когда я была мелкой, все начали болеть игрой «The Sims». Я очень стеснялась, что у меня не было этой игры и, выпросив у родителей денег, купила себе заветный диск. Только вот это оказалась игра «7 sins»… Видимо, тогда-то я и поняла, что бухать и трахаться гораздо веселее, чем строить семью. Иначе я не могу объяснить свою безграничную любовь к алкоголю и беспорядочному сексу в свои 30 лет.

Моя тётка с улыбкой поделилась со мной, как в 80-е годы однажды опиздюлилась.
Жили они в общежитии, и там был общий туалет на несколько кабинок. Пошли они с подругой курить туда, а у тётки моей сломана нога была. И начала она взахлёб и во всех подробностях и ракурсах рассказывать, как на костылях на блядки ходила. И тут из кабинки вышел её муж… После гипс был и на руке тоже.

Мой парень начал мне изменять — увидела переписку в телефоне. Когда он в очередной раз куда-то собирался свалить, я не выдержала и подсыпала ему снотворного и слабительного, не жалея. Спустя два часа вернулся грустный и заперся в ванной комнате. Позже узнала, что он на свидании обосрался ?

Как люди устраиваются в жизни?! У меня семья "коренных москвичей", в пятом поколении тут. Но жильё у каждого поколения появляется сильно после 40 лет, живём, вечно на всём экономя, денег не хватает. А вокруг приезжие и другие москвичи устраивают себе вкусную жизнь за года три-четыре. Как они это делают? Я тоже хочу!

Когда я учился в первом классе, родители развелись и не смогли разделить квартиру (двушку). Папа вставил железную дверь в свою комнату, а я друзьям говорил, что это сейф. Стрёмно было.
+48
Комментарии 3 Просмотров 23.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Напоминатель
    Напоминатель 17 января 2023 07:47 0
    Дура, которая не уважает стариков думает, что будет вечно молодой?
    1. Red wine
      Red wine 17 января 2023 23:09 +3
      и что? Теперь уважать стариков просто за старость? Это личная заслуга каждого или просто необратимый физиологичнский процесс?
      Помню было мне 10-11 лет. Были у нас соседи, которым было около 70 лет. Бабушка очень душевный человек была. Да и дедушка, вроде, тоже приятный. Всегда здоровались, спрашивали как дела, Машенька то, Машенька с?. Как -то моя бабушка отправила меня к ним за сметаной. Бабушки не было дома. Дедушка завел меня в дом. Дал сметану. Стал спрашивать за жизнь. И по-тихому начал трогать меня, сначала вроде просто поглаживал по спине. Потом вс? настырней и полез под юбку. Я сначала оцепенела, не поняла что происходит. Из милого дедушки он превратился в похотливого старикашку. Я побежала за стол - он за мной, Маша не уходи, крича в след. Хорошо, что дверь не закрыта была. Короче, вот такой милый старичок.
      Таких тоже уважать надо?
  2. Лара
    Лара 19 января 2023 22:37 0
    Женщины, спящие с женатыми ее удивляют. Ты только вчера родилась и не в курсе, что незнакомые люди тебе ничего не должны? Это твой муж тебе клятву в любви и верности давал, а не бабы посторонние. Почему их вообще должно смущать твое присутствие? Многие заводят отношения именно с замужними и женатыми, чтобы иметь приятный секс и ничего более. И спрашивать надо не с них, а с тех, кто ходит налево от своих супругов.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex