@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Замужем за африканцем. Муж в декрете с грудничком, я после родов вышла на работу, кстати, каторжную — участковый терапевт. И началось: "Отправь папе 10 тыщ, маме 10 тыщ, другу 5 тыщ, опять маме 5 тыщ". Доят меня, как корову. Чувствую себя дурой.

Моя жена, с которой мы живём уже 19 лет, в момент полового акта (перед самым моим оргазмом) просит вставить ей в попку палец, после чего она начинает стонать и кончает вместе со мной почти одновременно. Я несколько раз ей предлагал анальный секс — бесполезно. "Я, — говорит, — боюсь". А палец, значит, не боится. Я не настаиваю на анале, просто непонятно: от пальца кончает, от члена — нет. Странно.

Уже месяц, как я работаю на новой работе. Сама работа творческая, очень нравится, зарплата тоже выше, чем на прошлом месте. Но есть одно «но» — коллектив. Их всего 12 человек, но доверять никому нельзя, любой может подставить, стукануть начальству, выставить крайним любого другого из коллег. А в глаза все улыбаются, такие душечки-плюшечки, обедают все вместе. Никак не могу к этому привыкнуть, за свои 40 лет привыкла быть искренней. Начинаю скучать по своей прошлой скучной работе.

Я из очень обеспеченной семьи. Начала встречаться с молодым человеком, пригласила его домой на свой день рождения, он обомлел: у нас двухуровневая квартира в центре города, роскошный интерьер, у родителей крутые машины, украшения. Мне исполнилось 20, и родители подарили мне квартиру и машину. Я прям увидела, как парень поменялся в лице. Он стал со мной более нежным, ласковым, внимательным. А потом позвал замуж.
Я поняла, что мои деньги понравились ему больше меня. Я согласилась, а потом сказала, что родители против моего замужества до 25 лет, поэтому отобрали у меня квартиру и машину, типа они на них были записаны. Но если мы так любим друг друга, то ничего не будет помехой нашим чувствам. Мы поженимся, пойдём работать, снимем комнатку на окраине и будем счастливы. Парень сказал: "Нет, извини", — и свалил. И смешно, и грустно.

Работаю в дорогом ресторане. Наши частые гости — знаменитости, богачи и политики. И к нам заходят охотницы за папиками. Одна из них громко делала мозги персоналу: требовала поменять место на уже забронированное другими, приготовить блюдо из старого меню, то ей официант не нравится, то вода не та, то освещение тусклое. И тут один из наших постоянных посетителей громко и четко на весь зал говорит: "Детка, ты не настолько красивая и знаменитая, чтобы вести себя как стерва. Выглядишь как дешевая сука". Она ушла в слезах.

У меня есть сестра, она старше меня на 12 лет. Мне было лет 9, когда она вышла замуж, я был у неё на свадьбе. Потом она родила ребёнка, его я тоже помню, пару раз видел. А потом она пропала. Родители сказали, что она переехала и больше с нами общаться не хочет.
Из-за большой разницы в возрасте я не почувствовал дискомфорта от её отсутствия и вопросов не задавал. Кто разберёт эту взрослую жизнь.
Когда мне было 16, мой дядя рассказал, что муж сестры её жёстко бил, доводил до больницы. Когда он ударил шестимесячного сына, она подала на развод, но наши родители наотрез отказались принимать их с ребёнком обратно и чем-либо помогать, мол, развод — это позор, надо терпеть. Она в отчаянии обратилась к дяде, он дал ей немного денег, устроил в кризисный центр до развода. Потом она уехала в другой город, сменила фамилию, чтобы бывший их не нашёл. И её след пропал.
А я всё это время верил родителям и думал, что она сама без причин забила на нас. Третий год её ищу. Пока ничего.

Бодипозитив учит любви к своему телу. Смотря на фотографии моделей без фотошопа, мы принимаем его особенности и учимся за ним ухаживать. Но когда у блогерши 90% контента — это целлюлитная попа и макросъёмка небритых подмышек, то становится тошно. Мы все ходим в туалет, но не постим фото своих какашек. Целлюлит — нездоровое состояние кожи. Прыщи нужно лечить. «Природность» подобного — не повод для гордости. Самодостаточный человек живет с тем, что считает правильным, не забывая, что живёт в обществе.

Мой муж хочет съездить в отпуск с бывшей женой и их общим сыном. И я просто не знаю, как на это реагировать. С одной стороны, понимаю, что сына он очень любит и скучает. Живём в разных городах, видеться у них получается редко и ненадолго, из-за чего муж постоянно переживает. А тут целых две недели и много свободного времени. Муж говорит, что если я против, то он не поедет, клянётся, что это только ради сына, с бывшей у них ничего быть не может. А я вроде и ему верю, не могу запретить, знаю, как это для него важно, но и разрешить вот так вот в отпуск с бывшей тоже не могу. И с ними поехать не могу из-за работы. Замкнутый круг просто.



Мне крайне противна моя дочь. Это жирное, ленивое существо без грандиозных целей в жизни. Ей нужно спокойно плыть по течению, пожирая при этом сладости. В институте учится на тройки, каким она врачом собирается стать — непонятно. На мои замечания плачет и кричит, что я её унижаю, а потом свой стресс идёт и зажирает шоколадом. Свои кариозные зубы лечить боится, но лучше снова пойдет и пожрет. Вместо красивых длинных волос, как у её знакомых девушек, жалкая крысиная косичка. Очки менять на контактные линзы не хочет. С однокурсниками не общается, ей они неинтересны. Познакомилась с каким-то парнем по интернету, таким же лохушным. Влюбилась в него, целыми днями ему написывает. Летом после практики целыми днями или гуляет, транжиря мои деньги на шоколадки, или высиживает дома с социальными сетями. Работать до получения диплома «санитаркой» категорически отказывается. Одновременно и жаль её, и нет. Иногда думаю, что лучше бы её и не было на этом свете.

Сестра моего мужа — ходячий анекдот. В реальной жизни, мягко говоря, не очень успешна. Образование к 33 годам — школа и бухгалтерские курсы; личной жизни нет, потому что хочет принца или олигарха, но с ними пересечься негде; работает копирайтером за копейки. Зато в соцсетях изображает Пэрис Хилтон подмосковного разлива.
На юбилее родственницы в ресторане наделала почти 300 фоток в красивых интерьерах и с красивой едой, уже который месяц выкладывает по одной, через день посты, мол, очень занята на работе, не звоните мне, хотя ей никто и не звонит, кроме мамы, но надо создать иллюзию востребованности. Уже лет семь рассказывает, как скоро издаст свой роман, но пока есть только красивое название.
Первые пару лет я веселилась, а теперь она меня скорее пугает. С таким упорством игнорировать реальность — это какой-то диагноз, наверное.

На работе в туалете кто-то регулярно мажет стены говном. Клеили объявление, просили прекратить эту калографию — не помогло. При этом у нас полностью женский коллектив, все коллеги — ухоженные красотки. Мерзко думать, что кто-то из них может творить такую лютую дичь.

Попробовала колбаску-гриль с острым соусом "Z nothing beyond hot sauce" (500000 сковиллей). Он на 20, последнем месте "самых острых соусов в мире". Вот где начало ада и пекло! Горело, выжигало как на входе, так и на выходе. Я лёд к заднице прикладывала. Незабываемые ощущения получила на всю жизнь.

Почему родственникам мы позволяем нарушать личные границы? Причём друзья, знакомые не позволяют себе того, что позволяют родственники. Например, приехать без приглашения. Даже когда говоришь, мол, давай в следующий раз, дел много, в ответ: "Да я уже билет взял, завтра приеду". Сдай, блять. Родственникам виднее, что мне нужно. Преподносят под маской заботы, меня не спросив, нужно мне это или нет. Пытаясь отстоять свои границы, я остаюсь свиньёй неблагодарной. У них обида, отношения испорчены, но мне уже похуй.

Ненавижу делать минет. Не прям чтобы фу, но невкусно, долго и нудно, только зря время тратить. За зубами еще следи, руками мни, языком шевели. Делаю на отъебись и наверняка объективно плохо. Но абсолютно каждый из моих мужчин, включая нынешнего мужа, просил чертов минет хотя бы "для разгона". И не по разу, нет, снова и снова. Мне кажется, мужикам вообще непринципиально: пусть с недовольной мордой и абы как, но зато сосет.

Мой отец — алкаш! Все от него отвернулись! Больше года с ним ни один, ни второй брат не смогли жить. Я их осуждала. Свою квартиру папа продал, чтобы помочь мне с ипотекой и ремонтом. Жили вместе: я, муж и отец со своей женой. Выдержали мы их 2 года. Последний их запой оказался невыносимым. Сейчас я сама делаю все, чтобы мы разъехались, лишь бы их не видеть! Покупаю им дом в деревне, на что денег хватает, без газа и воды, но хоть не на улице! А он обижен на меня, говорит, так все живут и терпят!

Я инвалид детства. В связи с этим деформация и увеличение левой руки и грудной клетки. Сколько себя помню, ходила в закрытых кофтах, кардиганах, пиджаках, даже летом в сорокаградусную жару. В футболках только дома. Кто бы знал, как я хочу одевать платья без кардиганов, майки и спокойно ходить по пляжу в купальнике без полотенца. Пару раз я набиралась смелости и выходила из дома в футболке, столько взглядов на себе не ловила даже королева Англии. Очень боюсь прожить всю свою жизнь в одиночестве.

В нашем доме ремонтировали фасад, и за окном часто висели промышленные альпинисты. Обычно, увидев их, я не заходила в комнату, стеснялась, но однажды утром проснулась (спала в одних стрингах), заметила одного за окном и очень возбудилась. Сделав вид, что ворочаюсь во сне, стащила с себя одеяло, обнажила почти голую попку и наблюдала незаметно за реакцией). Не знаю, что это было, но вспоминаю и опять возбуждаюсь))

Ездил с женой в центр Москвы на Цветной бульвар по делам. После зашли в кофейню. При выходе видим картину, как какой-то парень снимает штаны и начинает срать прямо возле кофейни на улице. И еще, сука, на мое замечание: "Какого хуя он делает?" — отвечает, что прихватило, и похер ему, где срать. Народ ходит мимо, фотографирует. Идиллия, епт!

Не люблю лениться. Всегда старалась прожить день так, чтобы на все запланированные дела хватило времени. И надо сказать, что у меня это получалось. Да и на себя, любимую, времени хватало. А в последнее время стала замечать, что я не просто занимаюсь чем-то, а довожу детали до идеального состояния, иначе не будет мне покоя. Времени на каждую «задачу» теперь требуется гораздо больше, меня это выводит из себя. Я знала, что есть такие «перфекционисты», но, чёрт побери, мне-то за что такая судьба?!

Была в гостях у замужней подруги. Ее муж пошутил в мою сторону: «Ну рассказывай, сколько у тебя любовников?» Мне это забавным не показалось и я ответила: «С какой целью интересуешься? Хочешь помериться рогами с моим мужем?»
На следующее утро звонит подруга в слезах, говорит, что муж после моего ухода залез в ее телефон, хотя раньше никогда его не брал, и нашёл переписку с любовником, которую она не успела удалить (я даже не знала, что она изменяет мужу). В итоге он подаёт на развод, дал ей неделю, чтобы она съехала из его квартиры. И самое тупое, что она во всем винит меня! Мол, если бы не мой длинный язык, то не разрушила бы семью подруги…

На прошлой работе начальница часто ела нашу еду. Просто заходила в комнатку/кухню на работе и брала все, что ей понравится. Многие девочки злились и говорили, что это некрасиво. А мне, наоборот, кажется это милым. Начальница впахивала за четверых, без обеда и сна, с двумя ипотеками и двумя детьми в разводе. Но она всегда была веселой и в отличном настроении. У нее есть деньги и она могла сама купить еду, но ей просто некогда. Иногда в обеденный перерыв я даже покупала ей вкусняшки, чтобы порадовать.

Во время беременности либидо ушло в минус. Муж просил минеты или «от руки», но я без желания не могла. Мужу всё объяснила, вроде понял. Желание вернулось через месяца 3 после родов. А недавно мужу пришло сообщение… Пароль я давным-давно подсмотрела, залезла и увидела однозначную переписку с бабой в тот период, когда была беременна… Этот гондон оправдывается тем, что все кончено, что он «на стену лез», я ж не давала. Уже знаю, куда ударить, чтобы мужу отомстить максимально, но как же мне самой сейчас больно…

В маршрутке женщина поймала с поличным троих парней, которые вытащили её кошелёк из сумки. Она тряслась вся от нервов и возмущения. Трясущимся голосом просила людей помочь задержать воров и вызвать полицию. Никто не помог. И я в том числе. Сидела в ступоре и наблюдала. А эти воришки вышли через заднюю дверь и убежали. Стыдно(

В этом году поставили диагноз, связанный с заболеванием психики. Отношусь к этому спокойно, родители поддерживают, пью таблетки и живу полной жизнью. Но самое жирное «но» — моя бабушка. Она свято верит, что я стану зависимой, не смогу жить без таблеток и вообще всё йогой лечится. Не могу и не хочу обрывать с ней отношения, но в последний раз подобный разговор вызвал припадок истерики, а я попросту боялась, что накинусь на неё. Каждый раз морально готовлю себя перед встречей с ней. Устала.

"Я сидеть не могу, ты бы видел меня сейчас!" — шепчет мне в трубку счастливая и отхлестанная ремнем моя первая любовь. "Мне же домой потом, я как мужу покажусь?!" — а в голосе похоть и счастье. Двадцать лет прошло. Знал бы я тогда, что нужно ей и мне на самом деле, может, и не сложились бы так криво наши жизни.

Всю жизнь мечтала работать в творческой сфере, упорно к этому шла. В итоге смогла устроиться в крутую дизайн-студию в нашем городе и теперь пашу как проклятая. В фирме нет трудоустройства, больничных, праздников, оплата сдельная, но в то же время надо приходить на работу по часам, чтобы вдруг не расстроить начальницу, а то не получишь работы и денег. Уже 2 месяца работаю без выходных, в офисе, дома, по ночам, а меня все подгоняют. Не понимаю, как я вообще докатилась до такого…

Жила в нашем доме многодетная семья: жена, муж, мать мужа и трое детей — все в крохотной двушке. Семья очень была неспокойная: дети сильно кричат, разбрасывают вещи, самокаты, велосипеды по всему подъезду, о культуре речи и быть не может. И этой матери всегда не терпелось узнать, как у меня дела на личном фронте, когда парень появится, семья и дети… И все стандартные фразы. Я просто не отвечала ей и тупо улыбалась. И вот не так давно от соседей узнала, что жена развелась с мужем на почве безденежья, детей ему оставила с криками, что их ненавидит, и вообще, зачем она их родила. Скрылась в неизвестном направлении. Зачем рожала?

Меня дико бесит вся эта муть с гороскопами! Все знакомые тётки, а то и мужики, норовят мне объяснить, какая я на самом деле по знаку зодиака. А я не такая! Я раздолбайка, я ленивая, я неряха, я похабные анекдоты рассказываю, у меня семь пятниц на неделе, у меня всегда оргазм, я симулировать вообще не умею! Нет, опять кто-нибудь: "Типичная дева!" Да ладно! У меня сволочной характер, и это не зависит от даты рождения!

Коллега всегда вставала на унитаз ногами и справляла нужду на корточках. Мы ей часто за это предъявляли, так как она никогда не вытирала стульчак после своей обуви. Однажды, когда она справляла нужду таким образом, унитаз не выдержал её веса, раскололся прямо под ней и разрезал ей всё, что можно было. Увозили на скорой.

Терпеть не могу животных. Когда-то у меня была собака — большая немецкая овчарка. Классная собака была, привязался к ней. Спустя 7 лет она умерла. И как же здорово без собаки. Тебе не надо лишний раз куда-то ходить, убираться стало проще, не нужно чистить одежду от шерсти. Чистота дома лучше, чем животное. А потом сестра принесла двух попугайчиков. И это просто отвратительно. Они орут, мешают смотреть телевизор, верещат как суки, вокруг клетки перья и зерно. Бесят.

Мне 23, живу с родителями, которые в два раза старше меня. В последнее время у них наступила вторая молодость, в отношения вернулась юношеская пылкость. Не могу не радоваться за них, но и не могу скрыть ужаса, который испытываю, когда по ночам слышу характерные звуки, доносящиеся из их спальни. Нет, я все понимаю, но вы же тут не одни! Не травмируйте мою психику! И вообще я иногда ночую не дома или возвращаюсь поздно, неужели мало этого времени? Я себе такого при них не позволяла никогда, вообще парней не водила. Можно считать, что это у меня бомбит, потому что у самой личной жизни нет, но не очень приятно понимать, что они там творят за стенкой в этот самый момент. И ведь не скажешь никак...
+38
Комментарии 2 Просмотров 28.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 1 февраля 2023 11:31 0
    Вообще непринципиально!!!
  2. Лол
    Лол 1 февраля 2023 12:28 +4
    Давайте дружно посочувствуем чуваку, который не видит разницы между пальцем и членом.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex