@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Муж всегда был со странностями. Пойдет в ванную и кричит: "Дорогая, тут жесть, иди сюда". Я бегу, а он говорит: "Полотенце принеси". За ужином: "Дорогая, газом пахнет". Я иду на кухню проверять, а он: "Раз ты там, водички принеси". Но апогеем стало вот что. Сидит в туалете, кричит: "Любовь моя, мне нужно тебе кое-что сказать". Я подхожу под дверь, а он: "Выходи за меня. И раз ты согласна, принеси бумаги". Я обручена с дебилом.

Я уже 5 месяцев хожу на бизнес-ланч в одно и то же место ради официантки. Всегда сажусь за столик, который она обслуживает, и каждый раз оставляю чаевые 1000 рублей. Все дело в том, что она мне очень нравится, а я не решаюсь с ней познакомиться, боюсь, что это будет выглядеть пошло и вульгарно. А еда там говно...

У меня взрослые дочь и сын, то есть я, так сказать, и свекровь, и теща в одном флаконе. Насмотревшись на отношения у дочери и у сына, хочу заступиться за мужчин (сразу оговорюсь, что люблю обоих детей одинаково, своей дочери тоже самое говорю, если вижу, что она перегибает палку).
За моей дочерью ухаживает очень хороший молодой человек (учится на заочном, работает). Он пока ещё со средним достатком, но очень целеустремленный, амбициозный, думаю, у него в будущем сложится удачная карьера и все будет хорошо в жизни, он не боится трудностей. И я рада за дочь, что рядом с ней такой мужчина. Встречаются не очень долго, но за это время и цветы от него, и подарки, и красивые свидания (дочь делится со мной), и романтические вечера.
Так вот избаловал он своим вниманием мою дочь. Она стала проситься на море с ним, за границу, захотелось ей курортов (недорогих, но все же). Ее парень не против, но предложил путевку оплатить каждый за себя. Моя дочь тоже работает и тоже имеет средний достаток, оба не транжиры и вполне могут позволить себе съездить отдохнуть. Но моя дочь обиделась. А я полностью поддерживаю мужчину. Почему он должен оплачивать ей отдых? Он не муж ей пока. Дай бог, если отношения будут крепнуть и развиваться. А если нет? И каждая такая девушка у парня будет что-то просить. Если каждую возить отдыхать, при этом не забывать ухаживать и одаривать вниманием, он может сам остаться не у дел. Все это объяснила дочери. Поняла она, позвонила и извинилась перед парнем за свое поведение. Весь наш разговор слышал сын. Искренне надеюсь, что и у него в жизни все будет хорошо.

Сплю с замужними девушками. Да, плохо поступаю, но если подумать, то не я, так другой. Я никого не заставляю и не вру. Но все кругом такие моралисты, все осуждают. Да я прекрасно понимаю, что если есть карма, то моей уже очень хреново, и не исключаю тот вариант, что и мне будут изменять. Если она захотела изменить, то отказ только одного мужчины её явно не остановит. Каждый может думать, что хочет, но я не вижу в этом какого-то пиздеца.

Неделю назад получил на руки 12 косарей, которые мне были должны. Но так как бухал с братом два дня, то потратил их сразу же: купил толстовку, подстригся за 2000 (хотя просили 500), а оставшиеся деньги раздал прохожим. А сейчас сижу без денег и ни одна сука не хочет мне даже сигарету дать((

В 18 лет была у меня очень добрая девушка с очень строгим отцом, он запрещал ей все на свете, и, честно говоря, я ему не сильно нравился. Он работал каждый день до 7 вечера, днём квартира была пустая. В очередной раз уходя с последней пары, мы спешили к ней домой, чтобы потрахаться. Под самый конец процесса заходит её отец — его отпустили после обеда, короткий день. Я думал, он меня убьет, а он, увидев всю картину, просто закрыл дверь и ушёл в магазин. Страшно.

Переехала из небольшого города в Северную столицу (давно хотела, но всегда находила отговорки). Так случилось, что подружка предложила работу в компании, которую они создавали с нуля. И вот прошел испытательный срок, попросила увеличение заработной платы. Поступил отказ, так как они больше не могут платить. Спустя время сообщаю, что через пару месяцев хочу от них уходить, раз зарплату не повышают. А сегодня перед обедом мне заявляют, что мы ищем нового сотрудника, ты его обучаешь, передаешь все дела и можешь смело уходить.
Но как так?! Вкладываешь душу, а в итоге о тебя вытирают ноги и выбрасывают, как ненужную собачонку на улицу. Ну спасибо, подружка, удружила.

У меня две дочери-погодки. Одна мечтала стать актрисой, другая — певицей. Я очень отговаривала обеих: всё-таки актёрство — ненадёжная профессия, на большую сцену или в кино попасть трудно, а у моих девочек, положа руку на сердце, скажу, что нет прям такого таланта. Да, симпатичные, обе поют, но ничего выдающегося. Одна хотела поступить в Москву, но не прошла никуда, поступила в местный институт культуры, несмотря на мои отговаривания. Вторая тоже хотела в Москву, но решила, что не потянет, потом хотела в тот же институт, но послушала меня, поступила на экономический.
С момента окончания школы прошло 14 лет, девочкам за 30. Та, что пошла на экономический, сейчас работает в банке. От работы не кайфует, но очень хорошо получает, купила себе квартиру, машину, путешествует. Вторая, которая на актёрский поступила, работает в театре, но ни разу не получила главную роль, гастроли нечастые и в какие-то провинциальные города, денег не хватает, она подрабатывает на корпоративах, аниматором, в детских центрах. Вижу, что в профессии не состоялась. Сказала ей, что надо было ей идти получать другую профессию, что, может, сейчас не столь поздно, так она разоралась, закатила истерику, что я в неё никогда не верила и не верю, подорвала её уверенность в себе.
Уже несколько месяцев не общаемся. Я звоню, а она не берёт трубку, сбрасывает, потом вообще добавила в блок. Я люблю дочку, но всё-таки имею право на своё мнение.

Есть у нас в доме баба богатая, но любит бухать. Выходит пьяная и голая на улице танцевать, а нам, соседям, смотри на ее неюные телеса и ужимки. Орет не своим голосом вечно, то мужиков притащит и ее трахают во дворе бухую, а она орет как резаная. Дома все высокие, все этот пиздец видят. Жаль, нет статьи за подобную мерзость.

Предложила в паблик в Вк фотографии природы (паблик о природе), их опубликовали. И что тут началось! Мне в лс в огромном количестве стали приходить сообщения от незнакомых мужчин такого плана: "Привет, красавица/привет, познакомимся/ты сосочка/хочешь куни/я с Урала, давай пришлю своего дружка", — и тому подобное.
Что?! Что, блин?! Я взрослая женщина с лишним весом, у меня на странице фотографии с мужем и маленькими детьми, коты и тортики, я предложила в паблик фото красивой природы. Не пойму, где я повод-то дала для всего этого?! Пришлось закрыть страницу.

Как же меня бесят люди, которые во дворе на парковочное место вещают цепи, вбивают колышки. Или когда поставишь на любое свободное место машину, а тебе начинают записки подкладывать, мол, это мое место, не ставь сюда. Двор общий! Если вы хотите свое место — выкупите этот клочок земли или ставьте на платную стоянку. Как же заебали эти дегенераты! Всегда спецом паркую машину на разные места, потому что имею право! Выкусите!

Рассказала мама. Папа очень хотел мальчика, так как дочка уже есть. Нашел где-то японский гороскоп, подсчитал год, день и даже время, ну уж очень мечтал о сыне. Сделали дело, а точнее, провели ночь, все по плану. Мама беременна, папа светится, ходит в ожидании, когда же пойдут на УЗИ. И вдруг родители узнают, что у них двойня! Девочки! Папа рыдал то ли от счастья, то ли от провала. Мама посмеялась над ним и сказала, что, гороскоп-то только на японцев, видимо, действует.



У моего брата синдром Каннера или попросту аутизм, это пиздец. Он меня дико бесит своим бредом, который он прибегает рассказывать каждые пять минут, а я просто не умею игнорировать это. Он не моется неделями и запах от него просто блевотный. И вроде как я умом понимаю, что он не виноват, но постоянно бешусь и срываюсь. Мать всегда встаёт на его сторону, а о том, что мне херово, она не думает. Мои нервы все в труху, а я хочу просто спокойно жить.

Я три года вместе с бывшим мужем работала над проектом. Идея была моя, я больше впахивала и я горела работой. Я делала 90% работы. А потом перегорела и бросила проект, когда уже седьмой инвестор дал отказ. С мужем начали ссориться, я хотела начать что-то новое, а он — довести дело до конца. Развелись. Прошло четыре года. Он всё-таки нашел иностранного инвестора и запустил дело, сейчас он на коне, а я работаю в офисе за среднюю зарплату.

В 20 лет родители меня избили за то, что я врала, что не встречаюсь с парнем, который им не нравился. Когда все вскрылось, получила так, что пришлось идти в травму, думала, что ключицу сломали, просила врачей никуда не докладывать. Через неделю участковый пришёл потом домой к нам.
Сейчас начала вспоминать весь тот пиздец. Прошло 10 лет, есть своя дочь, и я не могу понять, какого хрена в 20 лет они это сделали со мной. А тогда было стыдно, что у папы могли быть проблемы из-за меня.

Сегодня утром я шла и думала, как прекрасна моя молодость. Мне кажется, я даже чувствую, как она бурлит во мне! Вечером внезапно поплохело, схватила тонометр, чтобы померить давление, полезла в интернет смотреть таблетки от пониженного давления. Эх, не так я представляла себе молодость в 27 лет, совсем не так…

Женат пять лет, жена не работает. Недавно подал на развод и стал последней падлой за то, что кинул семью. А я не могу с ней больше жить, разжирела на 35 кг, из еды дома только фаст-фуд, худеть не хочет. За пять лет я заработал себе гастрит. Пусть к маме валит и ест, что хочет.

Как же меня раздражают жопонюхи на дороге! Едь ты нормально, не надо ко мне пристраиваться вплотную, когда мы едем около 100 км/ч. Да и вообще не надо пристраиваться! Как жаль, что нельзя настроить омывайку заднего стекла так, чтобы в лобовуху стрелять в таких случаях.

У меня умер отец, покончил с собой. Не виделись 13 лет. Впервые увидела его в осознанном возрасте, провела с ним всё лето, а зимой его не стало. Единственный человек, чьи характер и внешность я переняла. Единственный человек, чьей полной копией я была.
Чуть меньше года назад начала отношения с молодым человеком. Чем дольше мы общаемся, тем больше сходств с моим отцом я вижу. Люблю парня, но не могу отделаться от мысли, что он мне напоминает отца.

С мужем развелись спустя 10 лет совместной жизни. Поженились в наши 20 еще студентами, детей нет. За 10 лет выросли в карьере, вместе объездили страны, построили совместный бизнес. Я давно заметила, что между нами уже нет страсти, а когда он завел разговор на эту тему, поняла, что мы думаем об одном — развод был безболезненный и мирный. Мы продолжаем быть партнерами, но наше окружение ждет жести и почему-то думает, что есть третий человек между нами. А мы разлюбили друг друга.

Поругались с женатым парнем, встречаемся почти 2 года. Я ему поцарапала спину во время ссоры, он стоял и хотел мне отрезать кухонными ножницами ногти мои (с гелевым покрытием), руки спрятала, но голову не смогла. Теперь волосы 5 см на голове. В салоне в ахуе, не знают, как меня стричь, все клоками. А для него я сука, которая «достала своим нытьем по поводу волос».

Год назад двоюродная сестра переехала в соседний дом и достала меня хуже горькой редьки. То курьера или мастера встреть, пока она на работе, то кота покорми, потому что она спонтанно осталась ночевать у парня. Бесконечное: "Ой, я, кажется, плиту не выключила/двери не закрыла, проверь, пожалуйста!" Уже прямо говорю, мол, как ты, блять, раньше сама со всем справлялась, когда далеко жила, отвали. В ответ полные слез глаза и обиженные уверения, что она бы меня тоже выручила. Но я же ничего не прошу!

Работала несколько месяцев назад официанткой в дорогом ресторане. Пришла семья, вроде со стороны хорошие и порядочные люди. Отправили одного ребёнка постарше в детскую комнату, а второй, еще малыш, остался с ними. Они поели на неплохую сумму, думала, даже чай оставят хороший. Но вместо этого они сперва перепеленали ребёнка за обеденным столом. Вонь была страшная, другие свалили из-за этого. А в конце оставили грязный подгузник НА СТОЛЕ. Ещё и говном измазали диванчики. Я в шоке с людей.

Переехала из провинции в Подмосковье и, кажется, готова ехать обратно. Живу в Подмосковье уже 3,5 года, дорога до работы в Москве похожа на спартакиаду каждое утро. Сначала 20 минут ждешь автобус до Москвы, потом 30 минут едешь, потом на метро, потом на нужный автобус и пешком еще до работы 10 мин (промышленный район Москвы). За три года заколебалась тратить по 4 часа в день на транспорт, а если зима — еще больше. Работы ближе нет. Жизнь словно мне не принадлежит.

Бывший муж меня преследует, но не в пугающем смысле, а в смысле достал. После развода каждый день в мой обеденный перерыв и после работы гулял вокруг здания, чтобы я его видела. Узнал, что сменила место, — стал гулять там. Ходил в спортзал на другом конце города — поменял абонемент на мой и пытается ходить в одно и то же время. Апогеем стала встреча в хлебном ларьке у моего дома. Живём мы не просто на разных улицах, а в разных районах, за хлебом уж точно можно пойти не сюда. Хочет вернуть меня? Как бы не так: сам изменил и ушёл к любовнице, я переживала, но отпустила. Чего он сейчас добивается — неинтересно даже, но, сука, свалишь ты из моей жизни или нет?!

У моего мужа была бабушка. Почти 90 лет, последние лет пять уже не очень в себе. До болезни она была интеллигентным человеком, потом память стерлась, а личность осталась. Почти никого не узнавала, но со всеми себя вела очень вежливо и доброжелательно. Со мной каждый раз знакомилась заново, всегда говорила, что я славная девочка. Когда брат мужа привел свою невесту, с ней бабушка о чем-то мило беседовала, потом сказала: "Знаете, вы очень милая, но мне кажется, Коленька вам не подходит". С Коленькой они через пару лет развелись после того, как он ее побил (бабушки к тому моменту уже не стало). Девушка потом сокрушалась, что даже старуха в Альцгеймере разглядела проблему, а она сама — нет.

Моя сестра внешне — классическая глянцевая "всё сама". Живет вдвоем с ребенком, зарабатывает не миллионы, но им хватает, обходится без няни и всё успевает. Только забывает упомянуть некоторые детали, которые в корне меняют картину. Ребёнок у нее от весьма обеспеченного женатого дяденьки, который полностью их обоих содержит в обмен на обещание не разглашать, квартира досталась в наследство (то есть ни ипотеки, ни съема), а вместо няни наша мама, которая во внуке души не чает.
Не завидую совершенно, но когда она начинает рассказывать, что мы с мужем просто не умеем планировать расходы, мол, ей вот ее небольшой зарплаты на всё хватает, очень сложно не ответить на это грубой бранью.

Однажды, ложась спать, мне пришла в голову мысль: "Сорок шесть... Жизнь почти прошла, впереди только рутина: работа, дом, работа". Ну и подумала я, может, лучше умереть, чем так скучно жить? Мимолетно так подумала… А утром — херак! — и инсульт. Теперь живу весело: два-три раза в год больница, комиссия по инвалидности... Поперло!

Переехала в другую страну. Звонил бывший, спрашивал, как я себя чувствую, остались ли у меня антидепрессанты и смогу ли я получить новые. Заботливый.
Мой последний депрессивный эпизод случился после того, как он выел мне весь мозг по телефону, объясняя, какая я сволочь, ведь я посмела переспать с другим мужиком через 10 месяцев после нашего расставания! А переспала я с тем мужиком из-за отчаяния, вызванного предыдущим срывом, который начался из-за расставания. Ненавижу!

Часто дрочу на своих бывших, много фоток и видео. Причём есть много фото и видео нынешней девушки, но порой даже секс с ней не так возбуждает. И так всегда. А когда нынешняя станет бывшей, все повторится, она пополнит коллекцию в папке на компе... Даже когда трахаешь бывших в реальности, это не так прикольно, как на компе.

Довольно часто посещает состояние дежавю. Ощущение, будто это уже было, не отпускает минут по 10. Иногда вхожу в ступор, особенно в незнакомом городе, я там никогда не был, но этих людей я знаю, я говорил с ними на эту тему, однозначно я тут был. К психологам и психотерапевтам не обращался, боюсь, что с работы попрут…
+35
Комментарии 1 Просмотров 28.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Ампиратор
    Ампиратор 3 февраля 2023 11:38 +2
    Дежавю, всё нормально, просто тот, который руководит (играет) сейчас тобой, здесь уже был, только с другим персом )))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex