@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Я "случайно" подглядывала за своим парнем в ванной и увидела, как он чистил зубы, а потом нассал в кружку и стал полоскать своей мочой рот! Я охуела… Когда читала про подобных индивидов разные истории, не могла подумать, что мне попадётся один из них. Ушла от него, ну на хер!

Я хорошо выгляжу для своего возраста, и никакого секрета в этом нет. Я всего лишь не курю, не пью и сплю строго 8 часов в сутки, даже по будням, а спать всегда ложусь в одно и то же время. Все удивляются, что у меня получается хорошо выглядеть, а потом эти же люди говорят, что вставать в выходной день в 8 утра — это тупо, не пить алкоголь — скучно, а если в будни высыпаться, то на жизнь времени не остается. Бесит, что люди не понимают, что здоровье и внешность не даются просто так! Хотят каждые выходные напиваться, ложиться спать в 3 ночи, вставать после полудня и при этом быть здоровыми и красивыми.

Меня «теряли» родители два раза. Когда мне было 5 лет, мы с бабушкой вышли во двор и решили поиграть в прятки. Я хотела спрятаться ОЧЕНЬ ХОРОШО и пошла домой, где залезла под кровать. Искали меня час, пока я сама не вылезла. Бабушка тем временем уже успела вызвать маму с работы и поднять на уши соседей.
Второй раз мне было 14. У нас в школе было ночное занятие: смотрели на падающую комету. В 6 утра мы разошлись по домам, я пришла и легла спать, решив не будить родителей. Уснула крепко, а проснулась в 12 часов от шума и суматохи. Оказалось, что родители, встав в 9 утра, пошли меня встречать к школе, где уже никого не было. Они обзвонили учителей, завучей, одноклассников, вызвали полицию. Не догадались заглянуть в комнату, а может, зашли да не заметили меня. Сейчас забавно это вспоминать, а тогда было стыдно.

Живём в деревне в 40 км от центра города. Деревня не увядающая. Я работаю в городе, каждый день мотаюсь на машине. Дорога в один конец обычно занимает до одного часа. Жена работает в местной школе, дети там же учатся. Почему-то мне от многих коллег, особенно первое время, часто приходилось слышать нечто вроде: "Чего не переедешь в город? На дорогу тратиться меньше, школа будет лучше, супермаркеты, развлечения, кинозалы, парки, снег во дворе не надо чистить, бла-бла-бла…" Серьёзно? У нас полностью благоустроенный дом в 140 квадратов с участком в 20 соток, двором, в который входит 4 машины; в деревне есть и укомплектованная школа, и поликлиника, а продуктовый гипермаркет на окраине города в 30 минутах езды в плохую погоду. При желании для развлечений на выходных можно и в город съездить.
Многие мне с пеной у рта доказывали, что лучше иметь квартиру в многоэтажке в центре города, которая дороже стоит, имеет меньшую площадь, завышенную стоимость услуг ЖКХ, отсутствие парковки и соседей с 4 сторон. И всё это ради того, чтобы назвать себя городским. Не понимаю, зачем мне это навязывать? Я ж никого не призываю последовать моему примеру и переехать за город.

У моего бывшего мужа большие проблемы с потенцией (из-за алкоголя), и каждый раз, когда у него не получалось, он шёл в ванную и начинал рыдать в голос. Потом он выходил оттуда и говорил, что мне надо было прийти и его поддержать. А меня в такие моменты ржач распирал! Ну что поделаешь))

В своё время я сделал глупость, о которой до сих пор жалею и, видимо, буду жалеть всю жизнь. Находясь на грани расставания с любимой, проколол презерватив, чтобы она забеременела и осталась со мной. Так и случилось. К такому повороту она не была готова, и когда мы ругались, я выпалил, каким образом она забеременела. После этого она не сказала мне ни слова, молча собрала вещи и ушла. Сделала аборт.
Я действительно сожалею о том, что натворил, пытался несколько раз искренне извиниться, но единственное, что слышал от неё: "Исчезни, чтобы я тебя никогда не видела".
Сейчас у нее своя семья, двое детей, а у меня нет ничего.



После рождения дочки я освоила курсы удаленного заработка, стала неплохо зарабатывать. Мужа все устраивало, но вот дочке исполнилось три года и он начал намекать, что пора мне слезть (!) с его шеи и пойти на работу. Я догадывалась, откуда ветер дует, и поначалу пыталась спокойно объяснить ему, что денег нам хватает. Мог бы заметить, что я уже давно не прошу у него на памперсы и еду для ребенка, иногда устраиваю ему гастрономические сюрпризы. А устроиться в офис на данный момент не получится — дочка в садик пошла, часто болеет, за полгода ни одного месяца полноценно не отходила.
Муж вроде понял, но спустя какое-то время опять начал высказывать недовольство, стал сравнивать меня с женами друзей, которые чуть ли не сразу после родов пошли пахать на работу. Но у одной из этих семей свой бизнес, они могут себе позволить квалифицированную няню; у другой под боком еще вполне бодрая бабушка, для которой счастье с правнуком повозиться. А у нас бабушек-дедушек нет, родители еще работают. Я ему указала на это, муж скривился и сказал, что мне лишь бы отговорки придумывать.
Я прекрасно понимала, что это все слова свекрови, и постоянно пыталась донести до мужа, что мой заработок самозанятой не хуже, чем у офисного работника, а профита значительно больше. Ведь я и по дому успеваю все сделать, и ужин к его приходу готовлю. Но свекровь, видимо, обильно капала ему на мозги, его брюзжания с каждым днем усиливались. В конце концов он поставил меня перед фактом: либо я выхожу на работу, либо мы разводимся, потому что ему, видите ли, надоело одному тянуть семью.
Я выбрала второй вариант, в ожидании развода съехала к родителям. Не прошло и недели, как муж позвонил и стал жаловаться, что дома еды нет, рубашки не поглажены, посуда грязная. Я ответила, что теперь он сам по себе, раз уж его не устроила жена-фрилансер, и скинула ссылку на курсы домоводства.

Как-то в разговоре со знакомой упомянула, что у меня нет микроволновки и никогда не было. Наткнулась на недоумевающий взгляд и вопрос: "А как вы тогда еду греете?" За пазухой, блин, греем! Объяснила, что на печке, печка новая, классная, нагревается за секунды. Но эта девушка не успокоилась, пока не убедилась, что мы не "антимикроволновочники", а просто у нас на кухне места мало. Некоторые без мозгов живут, а мы всего лишь без микроволновки.

Знакомая позволила родственникам оформить на себя кредит, успешно помогла им его выплатить… и понеслось: кому-то ноутбук, кому-то айфон, одеть ребёнка в школу, денег на свадьбу и прочее. У кого-то плохая кредитная история, неофициальная работа или просто нужна её помощь. Надо отдать должное, не за всех пришлось платить ей самой, но науку она не поняла — на днях взяла ипотеку для безработной двоюродной сестры, ведь у той муж банкротство по суду оформляет.

У меня есть девушка. Ну как девушка, скорее знакомая, с которой я трахаюсь и мечтами начать с ней отношения. У неё парень есть даже, который находится за хуеву тучу км от нашего города, и с которым она виделась в последний раз полгода назад. Она периодически живёт у меня. Сегодня была последняя капля в мой котёл терпимости: она сказала, что будет смотреть киношку со своим парнем по скайпу! Это пиздец! Как же можно быть такой глупой бабой...

Мы случайно затопили соседей, нашей вины в этом не было. Снимаем квартиру. Сантехника не новая, но приличная, нас вполне устраивала. Менять её мы не планировали, поскольку это временное жилище. Однажды нас не было дома до вечера и прорвало трубу в стене. Соседей снизу тоже дома не было, поэтому потоп обнаружился поздно вечером. Коммунальщики все починили, трубу поменяли.
Нам большого ущерба этот потоп не нанес, буквально пару трещин заделать, а у соседей был новый дорогой ремонт, пару дней как завершенный. Понятно, что мы им ничего не должны, это уже вина коммунальщиков либо хозяина. И вот с последними двумя они утрясали вопрос как-то без нас. Я даже и не знаю, чем все закончилось и кто им ущерб возместил.
Несмотря на это, по какой-то причине они затаили злобу на нашу семью. Начали приходить среди ночи и орали, чтобы мы выключили музыку, которая играла у соседей студентов; угрожали вызвать полицию, так как мы громко ругаемся с мужем, хотя муж в командировке и я была дома одна; мы им мешаем спать в субботу средь бела дня своей дрелью. Вишенкой на торте стало то, что они вызвали к нам органы опеки, потому что я не отдала свою 7-летнюю дочь в школу. Ребёнок имеет право на образование, а я горе-мамаша дома целыми днями держу её. После того, как они получили от органов опеки совет заниматься своими детьми, визиты прекратились))

В детстве в соседней квартире жили китайцы, и я любила передразнивать их язык. Я засовывала голову в барабан стиральной машины, чтобы мой голос становился звонче, и кричала туда какой-то набор звуков. Мне казалось, что я говорю по-китайски. Кто же знал, что через 16 лет я буду учиться в Китае и работать переводчиком…

В прошлом году кардинально изменила свою жизнь. Ушла из офиса, окончила курсы парикмахера и устроилась на работу. За этот год столько неадекватов повидала… Бабули после стрижки забирают свои волосы, чтобы их не прокляли. Пьяные и облеванные мужики, хотящие стрижку и нихера не видящие… Перечислять можно долго. Но бесят мамаши, которые не воспитывают своих детей! Он вертится, как черт, а ей похер. А потом: "А почему криво?" Блять, тогда стриги налысо!!!

Живу в коммуналке. Три из пяти комнат занимает треш-семейка. Батя (нормальный мужик в целом, работает и всех их содержит, но от такой жизни начал прибухивать), мать с Альцгеймером и две дочери, обеим уже за 30. Старшая — многодетная вдова, младшая — физически здоровая, но не желающая работать деваха. Все, включая шестилетнего старшего внука круглосуточно друг на друга орут (младшие внуки еще мелкие и говорить не умеют, а то бы и они присоединились), сестры иногда кидаются друг на друга с кулаками, а батя по пьяни несколько раз грозил младшей убийством.
Однажды на кухне разговорилась со старшей дочерью (она там самая нормальная вроде). Говорю, мол, а вы не думали разменяться и разъехаться? Она посмотрела на меня, как на идиотку, и ответила: "Ни в коем случае! Мы самые близкие люди и должны держаться вместе!"

Я высокофункциональный алкоголик с депрессией. Пью каждый день, но никогда до опьянения — перед сном, чтобы заснуть, примерно по 0,5 пива. А началось все с хорошей должности, потом родился ребёнок, жена ушла к другому, мы остались одни. От безысходности ударился в работу, карьера пошла, нагрузки опять выросли. Есть деньги, дом, машины, у сына няня. Нет времени и радости ни от чего. Годами ходил к психологам, но понял, что им выгодно просто слушать и брать деньги, но не решать проблемы до конца.

Бесят эти новомодные тимбилдинги в выходные дни. Мало того, что работай всю неделю, так ещё и выходные забирают. И не пойти нельзя — лишат премии. Я мужа вижу крайне редко, живём из-за его работы в разных городах, приезжает на пару дней в месяц-два. И, блин, как раз на эти выходные и поставили этот тимбилдинг в другом городе. И получится, что я мужа не увижу около 3,5 месяцев теперь. Задолбали! Ставьте свои тимбилдинги в рабочее время, если неймётся, а я мужа, наконец, хочу увидеть!

Благородство — это мужская черта. Но когда после двух лет отношений вкладываешь кучу денег в неё, шмотки, походы в бары и прочее, а она постоянно вытирает о тебя ноги, так и хочется выставить ей счёт. Даже, блять, спасибо ни разу не сказала. А в последний раз предъявила мне, что устала со мной выбирать куртку. Мы 2 часа покупали ей платье, а она за 15 минут с моей курткой устала. Платье порвал и кинул в мусорку, а чемодан со шмотками дома пнул в коридор. Ищи следующего лоха.

Когда на работе клиенты просят встречу в 6 вечера или курьеры просят подождать полчасика, то всегда сначала говорю «нет», они начинают уговаривать, пытаться договориться, и чтобы не мусолить эту тему, говорю, что ребёнка надо из садика забирать, поэтому задерживаться не могу. Сразу такое понимание. И сразу с их стороны решение приходит. Детей у меня нет.

Работаю на госслужбе. Меня бесит, как распределяют отпуск. Мне надо съездить к родне в ебеня и решить юридические вопросы. Сразу весь отпуск брать нельзя. В итоге по графику я пойду на две недели летом + неделю придется брать за свой счет. Одна неделя в начале марта, когда везде мокро, грязно, холодно. В это время буду лежать на диване и плевать в потолок. Ещё неделя в октябре (так же, как в марте, я буду лежать и плевать в потолок). Люблю свою работу, но ненавижу своих кадровиков. Бюрократы чёртовы.

Сегодня умерла моя бабушка. И я счастлива. Я такая счастливая, что могу прыгать до Луны. Наконец-то нам с мамой можно свободно вздохнуть, наконец-то не надо заморачиваться о деньгах: где их взять и как прожить. Я прошла все круги ада. Моя бабуля была прикована к кровати, психически больная, у неё все тело было в пролежнях. Судите!

Мне 28 лет, ни разу не было серьёзных отношений (были какие-то "интрижки", пару раз секс со знакомыми парнями). Жить осталась с родителями, чтобы подкопить на своё жильё. Родители мне не мешают.
Недавно задумалась о том, что если бы какой-нибудь приличный знакомый парень (у меня есть такие) предложил мне родить ребёнка (ему наследника), с содержанием этого ребёнка и возможностью общения с ним, но без брака, оставить всё, как есть, то я бы согласилась. Один друг сказал, что выглядит это ущербно, а я бы с радостью. Эх...

Моя бабушка всегда была душой компании. На все праздники в нашем доме собиралась куча родни, друзей, соседей. Веселье, шутки, праздничные застолья. И вне праздников все очень дружили, много общались, помогали друг другу. Потом бабушка умерла, традицию праздничных сборов никто не продолжил, общение как-то сошло на нет постепенно. Сейчас большинство праздников отмечаю вдвоем с мужем, иногда с родителями. Так скучаю по тому времени, веселью и толпе гостей… Пыталась даже через соцсети собрать хоть кого-нибудь из той компании, там было много моих ровесников, но большинство даже не ответили. Грустно, счастливое было время.

Работала в международной компании с российским филиалом. Компания была волшебная, человеко-ориентированная на 100%. Были хорошие премии, различные финансовые бонусы, было много возможностей обучения, корпоративная культура, мероприятия, реально хороший мерч по поводу и без (до сих пор в их спортивном костюме хожу).
В прошлом году компания ушла из России, бизнес передали местному менеджменту. Была возможность релоцироваться, но я отказалась, считала, что здесь лучшие в мире люди, и если они остаются, то все будет, как прежде. Ага, конечно.
Премии урезали в три раза и отвязали от результатов работы — платят всем тринадцатую зарплату. Для согласования платного обучения нужно пройти три круга ада. Финансовые бонусы убрали почти все. Мерч теперь — носки, обычные блокноты и пластиковые бутылки. Корпоративных мероприятий просто нет. Отношение к сотрудникам тоже стало намного прохладнее: если раньше свободно рассказывали финансовые результаты года, перспективы и т. д., то сейчас "это секретная информация", только в целом говорят, мол, вышли на прибыль, расходы на персонал, все хорошо.
Раньше я действительно чувствовала себя частью большой корпоративной семьи, в которой хотелось проработать до пенсии, а сейчас понимаю, что я винтик и даже не очень-то нужный. Вот и российский менеджмент, вот и те люди, с которыми я до этого четыре года отработала. Очень грустно и, кажется, я переезжаю.

Я свободная разведёнка, и мне, в общем-то, похер на чужие чувства и брачные клятвы, нет проблем трахнуться с женатиком. Но вот если он пытается тащить меня в своё семейное гнездо, то он автоматом идёт на хуй.

Я ненавижу разочаровываться в людях. Вчера пришел отец домой пьяный и закатил маме истерику из-за ничего, когда она вернулась с вечерней смены. По всякому обозвал ее, за что даже разговаривать с ним не хочу. На сутки ушел из дома. А мне просто надоело всю сознательную жизнь слышать и видеть это. Мама дорассказала правду о прошлом: когда мне было 8 месяцев, его посадили на 3 года за кражу (обокрал квартиру ЛЮБОВНИЦЫ); неоднократно угонял машину у отца моей мамы. 19 лет он был моим всем. Противно и обидно...

Соседка затопила соседей снизу и обвиняет мою бабушку в этом. Так как бабушка глуховата, она смотрит телевизор довольно громко и с 6 утра, соседке приходилось спать в берушах, вследствие чего она не услышала, как у неё прорвало кран. На фоне всех разбирательств и штрафов за шум ба попала в больницу, в чём, в свою очередь, обвиняет соседку. Круговорот обвинений.

Я люблю вирт. Последнее время мало на него времени и всё сложнее найти интересного собеседника. Мне нравится писать истории, описывать свои фантазии, но хочется разнообразия в историях. А когда прошу описать самые сокращённые желания партнёра, они не могут ничего придумать. Я ведь всё напишу, тебе останется только дрочить, только дайте от чего оттолкнуться. Так хочется посочинять для кого-нибудь. Но как оказывается, у некоторых нет даже намёка на фантазию…

Я та самая мать, которая больше любила младшую дочь, и теперь жалею об этом. Младшенькая с рождения была очень болезненной, мы с мужем жутко тряслись над ней, баловали, во всем потакали и как-то даже не заметили, что о старшей то и дело забывали, иногда даже забывали купить ей подарки на Новый год и дни рождения.
Два года назад муж умер и, как оказалось, завещал все имущество младшей дочке. Та сразу же указала старшей на дверь, старшая уехала, прервала все контакты с нами. Младшая прогуливает все оставшиеся от отца деньги, не слишком заботясь о том, что с ней станет в будущем. Я пыталась угомонить ее, но она говорила, что меня не держит, я могу вслед за старшей отправляться.
Недавно я перенесла сердечный приступ. В больнице меня навещала только старая подруга, она же забрала меня оттуда на такси. Но у подруги свои дела, она не может ко мне каждый день ездить и уж тем более ухаживать за мной.
Звонила младшей дочке, которая отдыхала в каком-то гостиничном комплексе в пригороде, а она трубку не берет. Позвонила старшей, оказалось, что старый номер уже не ее. Через общих знакомых с трудом нашла ее новый телефон, дозвонилась и попросила помощи, но услышала в ответ: «А мне ты что звонишь? Я же тебе не дочь». Жутко больно было слышать такое, но понимаю, что сама виновата. Наверное, так и умру в одиночестве, ведь младшая слишком избалована и ей нет дела до больной матери, а старшей дочке мне даже нечего предложить в обмен на помощь – все имущество было оформлено на мужа.

Моя подруга — ебанатка. Встречаемся два года, а столько херни, творимой человеком, я не видел. Устроилась на работу поваром в кулинарию — уволили за кражу трёх луковиц, поймала охрана на выходе. Подарил ей новый телефон — сдала его в ломбард и купила пылесос, он нужнее. Перекрасила обычной салатовой краской кафель в ванной съемной квартиры, весёленько же. И последнее: в Новый год, ничего не сказав, уехала к новой подруге по переписке в деревню за 800 км. Там, видите ли, ёлки живые в лесу. И ей 25.

Есть у меня подруга, которая каждый год последние лет 10 садится на пост и говорит, что на кашках похудеет. Вся её еда — это каши, макароны, постная выпечка и сладости (без молока и яиц, но с маргарином), консервированный горошек с капустой и фрукты килограммами. При таком питании есть хочется постоянно. Понятно, что не похудеть, а наоборот. Каждый раз в конце поста она сокрушается, что не похудела. Однажды я не выдержала и сказала ей, что свиней тоже откармливают кашами, хлебом и комбикормом. Пока еще не одна свинья не похудела. Она обиделась.

Была у меня девушка, которая просила, чтобы в сексе был с ней грубее; чтобы подошёл без предупреждения, заткнул рот, игнорировал возражения, взял без смазки и т. д. Жаловалась, что не делаю этого (игрушки, БДСМ, эксперименты практиковали, но ей хотелось именно так). А мне страшно, что она будет в плохом настроении, передумает, не захочет и обвинит в изнасиловании. Даже если не обвинит официально, все равно может разрушить карьеру и репутацию.
+48
Комментарии 0 Просмотров 27.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex