@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Я врач, хороший, опытный врач. И большинство моих пациентов мне не нравятся. Всех лечу одинаково хорошо, это моя работа. Единственное отличие: тех, кто мне не нравится, я не уговариваю на госпитализацию. Рассказал один раз, чем может обернуться лечение дома, дал подписать бумагу с отказом и свободен. Лечись дома уриной или что ты там употребляешь, ты взрослый, решай сам. Лечу только тех, кто хочет лечиться.

Мой бывший, не стесняясь никого, ссал на улице где попало. Мало того, что не прятался почти, так ещё и продолжал громко вести со мной разговор. Однажды, будучи пьяненькой, я решила поставить его на своё место, чтобы понял, как мне бывает стыдно. Села и стала ссать посреди Сенной площади, не прекращая говорить с ним на какую-то начатую тему. И меня забрал патруль. Где справедливость, а?

Приходит моя женщина с работы, я ужасно хочу её, а она мне: "Меня бесит то, что я не могу заниматься дома ничем, ни собой, ни ногти накрасить, ничем. Я что, не могу отдохнуть?! Я не могу поесть?!" И в итоге жду я каждый день до ночи секса, если она не захрапит. Раньше у меня таких проблем не возникало: и все сыты были, и отдохнуть успевали…

Однажды сильно болела, лежала, не вставая. Жених пришёл с работы, сказал, что приготовит бульон для меня. Его долго не было, слышу, что вода там уже выкипает. Плетусь на кухню, а он там сидит за столом и дрочит на фотки бывших на ноуте. Мне сказал: "Выйди".

Ненавижу своего мужа, потому что он просто домашний тиран. Уйти не могу. Мы не спим, быт раздельно. Периодически ссу ему в пиво и плюю в бокал, становится легче. Не стыдно ничуть. Пусть думает в другой раз, как меня обижать.

В переходе кто-то за жопу трогал. С разворота и с матерным криком: "Ты что, мразь, говна хлебанул?" — полезла в драку с пьяным быдломэном, дала по рылу, шапку с него сбила, а он только сказал, что я "ебанутая извращенка и шуток не понимаю". Шутник, блин!

Есть чат дома. Помимо бесконечного срача, который идёт там по любому поводу (уборка снега, отключение воды, температура отопления, поломка шлагбаума, капремонт, бомжи/наркоманы и т. д.), иногда бывают обращения к соседям с просьбой поделиться стремянкой или коробками для упаковки посылок. И так приятно становится, когда на твоё сообщение откликается почти сразу с десяток человек или когда тебе возвращают твою условную табуретку и шоколадку презентуют в благодарность! Тепло в большом городе))

Из личного опыта: если девушка первая пишет/знакомится, причем проявляет явную инициативу, то она ебанутая. Причем это такой психологический прием, когда свое нутро прячется за лестью, попыткой заманить тебя тем, что ты такой классный и девушки сами на тебя вешаются. Был опыт с такими, сами звали на свидания, а дальше начинался ужас. И ты сразу понимаешь, что они просто никому не нужны. Можно первой намекнуть, но так в лоб лезут только неадекватные.

Вот есть люди — дебилы, а у меня собака — говноед. Мать — лабрадор, отец — дворняга. Она добрая и умная. Но никогда не пройдёт мимо свежего говна. Сегодня на прогулке загавкала в сторону старого сарая, оттуда вылезает наш дворник. Видно, посрал там. Что же, бывает! Так эта сука мгновенно бежит туда, что-то жрёт. Я горло деру: "Фу, ко мне!"
Через две минуты выбегает. Морда вся в говне! И витамины ей давали, и ругали — всё без толку.



Родилась и выросла в Москве. Всегда обожала свой город, а когда объездила пол-России по командировкам, утвердилась в этой мысли. И как же меня БЕСЯТ приезжие, которые Москву поносят. На работе все откуда-то «из», и между собой они постоянно обгаживают мой город: и погода не та, и ритм не тот, людей много, и дорого, и вообще их Мухосрански — это земля обетованная. Скоро не сдержусь и выскажу им все. Какого хера ехали тогда, звал кто-то разве? А уж приперлись, то имейте уважение! Не нравится? Чемодан, вокзал, на хуй!

Детей больше не хочу. Планирую перевязать трубы, по условиям подхожу. Подруги, с которыми поделилась (решение все-таки серьезное, волнительно), в один голос твердят: "Себя не уважаешь, под нож ложишься из-за мужика, пусть муж лучше вазэктомию делает". Им говорю и всем сторонникам этой идеи хочу сказать: а с хрена ли? Да, мы вместе решили, что как пара детей больше не хотим. Но мало ли, как жизнь повернет: сегодня — пара, завтра — нет. Я не хочу детей больше ни с мужем, ни с кем-либо другим, точно и совсем. Я себя от них предохраняю, а муж сам пусть за себя решает.

У меня есть подруга, которой ужасно всегда не везло с мужиками. Не по лайту, а так: в двенадцать её изнасиловали, в шестнадцать первый парень избил, в восемнадцать тоже пытались изнасиловать. Когда она об этом рассказывала, волосы дыбом вставали.
Мы познакомились уже во взрослом возрасте, мужчин она осознанно избегала (понять можно, с таким-то опытом). При этом она сильный, умный, весёлый человек, на которого всегда можно положиться.
В двадцать пять лет она отважилась и завела новые отношения. Почти год всё было хорошо, а потом парень напал на неё с ножом, остался большой шрам на боку. Так она не только выжила, а ещё и выкинула его из квартиры, а вслед в окно — все его вещи. Потом уже звонила в скорую и прочее.
А сейчас она уже несколько лет в счастливом браке с добрым, умным и мягким человеком, который, по её собственным словам, "даже голос ни разу при мне не повысил". На руках её носит.
Каждый раз, как что-то в жизни идёт не так, вспоминаю её и думаю, что никогда не поздно взять судьбу за шкирку и направить туда, куда хочешь ты, что бы там жизнь для тебя ни готовила. А подруга для меня — пример для подражания.

Никому не даю рецепты своих коронных блюд. Не потому, что я чокнутая и жадная домохозяйка, а потому, что ненавижу, когда мой рецепт перевирают. Я очень подробно говорю, как резать продукты, какие травы положить. Ага, щас. Намешают все приблизительно, получат полное... недоразумение, а потом начинается: "А вот этот рецепт мне сестра дала!" Чувствую себя в этот момент Борджиа-отравителем.

На старой работе начальника одного из отделов называла "главный и единственный", шутила я так, он шутку подхватывал. Никогда даже намека на что-то большее, чем рабочие отношения, не было. Фирма развалилась. В этот Новый год написала ему поздравление, как всегда обратилась к нему, как написано выше... Сообщение прочитала его жена, был скандал. Дело чуть не дошло до развода. Прежде чем скандалить, нужно разобраться, что к чему!

Девушка я высокая и сильная. Никогда не дралась, во всех конфликтах отшучивалась и сводила на "нет". Однажды в клубе меня назойливо звал на танец бухой мужик. Я вежливо отказала, он в отместку облил меня пивом. Я плюнула ему в лицо, он отвесил пощечину. Я просто спокойно развернулась и ушла... к бару за стеклянной бутылкой пива. У меня просто забрало упало, и я шла целенаправленно разбить бутылку ему об голову. Благо друзья увидели и остановили. Ему потом досталось, но уже от парней и на улице.

Жена — красотка, отлично делает макияж, утюжком волосы, много нарядов, выглядит в них классно, каждый день. Только это все исключительно на работу так. Дома, в отпуске, просто на выходных выглядит не очень привлекательно. Кажется, жена красивая, но только не для меня, а для других. Вопрос не про ревность. До свадьбы было иначе. Я чел в джоггерах бесформенных и футболке, но я такой для всех. Совсем не давно под моей футболкой был фитоняшка, и это для нее, а не для посторонних.

Работаю в Европе в правоохранительных органах. Каждые полгода приходится разбираться в делах русских женщин, которые нашли себе европейских мужиков, но не учли, что здесь никого нельзя бить, даже мужчин. Уже которая по счету дура сперва ударит европейского мужика, потом сидит и заливается крокодильими слезами, что он «немужик», раз написал на неё заяву, а она была на нервах и эмоциях. Сидели бы у себя в Зажопинске, где бить мужчин нормально и где мужики не пишут заяву за мелочи.

Как-то сидели в баре с подругой и её парнем. Выпили уже прилично, подруга начинает ругаться со своим молодым человеком. Все это громко на весь зал. И вдруг этот придурок подлетает ко мне и целует в губы. Я не знаю, почему он так сделал, между нами никогда ничего не было, но подруга подумала, что мы — любовники, и после этого в её глазах я сука конченая. Послала меня на хуй. Через несколько дней, когда сама остыла, написала ей по поводу денег, которые занимала (20 тысяч). Сказала, чтобы шла их забирать у своего трахаря. Пиздец.

Пошла учиться на права. Иду воодушевленная на первое занятие, знакомлюсь с инструктором, приятный дядечка лет 50. Он объясняет, что первое занятие — инструктаж. Села в машину, поехали. Приезжаем… на кладбище. Он сказал, что всем курсантам наглядно показывает, что бывает в случае плохого вождения. Настраивает их на нужный лад, так сказать. Сдала, кстати, потом сама с первого раза))

Сидела в чат-рулетке. Наткнулась на парня, который сидел и жадно дрочил на меня. На мои вопросы не реагировал. Я молча показала ему грудь и переключилась на новых собеседников. Помогла, чем могла. До сих пор немного стыдно.

Моя мама вышла замуж во второй раз, когда мне было 16, а ей — 39. Муж был моложе, ему было 30, и он хотел своих детей. Мама решила родить, заявив мне: "Ну ты же мне поможешь с маленьким, посидишь, погуляешь, когда нужно". Я честно сказала, что не против младшего брата или сестры, это не моё дело, мама сама вправе решать без моего разрешения, но нянькой я не собиралась быть, пусть сами справляются, тем более у меня поступление в универ было на носу.
Мама родила мальчика и исполнила свои желания — стала вешать его на меня. Мотивировала тем, что она уже старая, в 41 год ей трудно успевать всё, а я молодая, энергичная, могу помочь. Я не против была иногда прогуляться с коляской по парку или посидеть с братом, когда мама с мужем идут в гости, но на меня стали вешать всё! Ежедневные прогулки, кормления, чтение книг вслух, купания. Мама в декрете, но ходила к косметологу, ведь у неё молодой муж, надо соответственно выглядеть! Ходила на маникюр, на фитнес и йогу, записалась на курсы повышения какого-то самосознания. Гости у них были едва ли не ежедневные. А если не гости, то они шли в кино, кафе, ресторан, театр. Деньги на няню были, но они не хотели, чтобы с братом сидел чужой человек, да и это дороже, чем родная дочь, сами говорили прямо так. Я, по их мнению, должна была делать это бесплатно, потому что они меня содержат!
Я училась на дневном, но пары у нас были часто дистанционно, и мама с мужем считали, что раз я сижу дома, то ничего не делаю и можно свалить на меня ребёнка. Когда я отказывалась, мне урезали до нуля карманные расходы, даже денег на проезд не давали. Запирали дома с братом. Мне некуда было обратиться, потому что бабушка полностью поддерживала маму, а мой родной отец забил на меня, алименты не платил, звонил раз в год на день рождения, и то не всегда.
Помогла мне моя однокурсница и лучшая подруга по совместительству. Ей родители подарили квартиру, и она позвала меня жить к себе. Я устроилась на подработку, чтобы были хоть какие-то деньги. Потихоньку жизнь наладилась, универ я окончила, нашла работу, взяла ипотеку. Всё это время у матери и отчима была на меня страшная обида, продолжается и до сих пор. Они считают, что я не участвовала в жизни семьи, что я неблагодарная, сбежала, хотя они для меня всегда и всё делали. Не понимают, почему я не хочу с ними общаться.

Многие помнят, как женщины хейтили комика Абрамова за его слова о том, что он жене выставил условие: «Приводи своё тело в порядок или я буду хуже к тебе относиться. Даю тебе год». Он единственный, кому хватило духа это озвучить! Развожусь сейчас именно из-за хренового отношения мужа. После родов я набрала, он охладел, я не понимаю ни черта, от тоски и ненужности наедаю ещё и ещё. В итоге я в глубокой жопе с огромной жопой, и все вокруг ко-ко-ко: «А как ты хотела?» Но все впереди, меня хуй кто сломит.

На протяжении года живу с девушкой, она намного старше меня, у нее яркая мечта переехать жить в другую страну и кардинально поменять свою жизнь. А я вроде и согласен, но, с другой стороны, меня и так все устраивает. С девушкой расставаться не хочу, но и переезжать в другую страну из-за нее тоже нет желания. Чувство, будто живу ее жизнью и ее фантазиями о ярком будущем, а на себя забиваю. Понимаю, что если перееду, то там будет ее жизнь, а не моя.

У моих родителей не осталось родственников. Бабушка со стороны отца умерла от рака, когда мне было 6. Сестра папы тоже умерла от рака спустя пару лет. Деда по отцовской линии я не знала, умер он молодым. У мамы отец утонул зимой, брата убили, второй брат стал наркоманом и потом умер, а бабушка сошла с ума и пропала. Не нашли. Брат отца утонул. Тот момент, когда папа после похорон смотрел фото в альбоме, а потом молча зарыдал, закрыв ладонями лицо, я помню до сих, внутри всё похолодело от боли.

Мне 38, женат уже в третий раз. Все вроде хорошо, но в последнее время дико стоит на беременных. Прямо сразу тропическая жара в штанах, будто школьник впервые за титьку схватился. Что за чудеса с головой у меня? Почему так хочется не просто чужую, а еще и беременную?..

Мой бывший молодой человек дурно со мной обошёлся, оставил в трудную минуту. Не могу отпустить обиду, хотя прошёл уже год и у меня всё наладилось. До сих пор мечтаю приклеить его фото в унитаз и ссать ему на лицо.

Уехала учиться в другую страну. На фотографиях корректировала своё тело, делая себя худее. Когда осознала, что скоро возвращаться домой на каникулы, похудела и в реальной жизни, чтобы не было стыдно перед друзьями и знакомыми.

Перед моим домом находится спортивная площадка, которая обычно пустует по утрам, но почти каждый день на нее приезжают родители-футболисты с их 2-3-летним ребенком. Выгуливают они его, как собаку, отпускают, он бегает по футбольному полю, бывает, спотыкается и падает, ползает по мокрому холодному покрытию, но им все равно, они друг с другом мяч гоняют и совсем к ребенку не подходят. И когда малыш тянется за этим мячом, они перекатывают его между собой, а тот бегает за ним, как песик. И если ребенок выходит за пределы площадки, то маман пиздит его по жопе и за капюшон волочит обратно (и так несколько раз), а сама продолжает свое занятие. Всё это изо дня в день, иногда только с одним родителем. Я не могу понять, это они так самостоятельность в чаде воспитывают?..

Год назад, 13 февраля со мной произошло несчастье. Хотела поджечь огонь для сковородки, в итоге подожгла волосы. Всё произошло спонтанно, в один миг. Пережила пересадку кожи на лбу, рубцы беспокоят по сей день. Для меня это всё страшный сон. Окружающие наивно думают, что я забыла эту историю, но нет — я боюсь, что это случится снова, вспоминаю всё до последней детали. Не могу отпустить этот эпизод, потому что меня мучает вопрос: за что? Почему именно я? Скоро снова 13 февраля... Не знаю, когда сумею всё забыть.

Познакомилась с американцем в Барселоне. Пообщались несколько дней и разминулись, не оставив контактов. Через несколько лет встретились с ним в аэропорту в Гонконге, оба были на пересадке в разные города. Офигели донельзя, но даже не подумали обменяться номерами. Встретились через год на Олимпиаде в Сочи, сидели в одном секторе на открытии. То, что творит мир, просто невероятно! Но романтической истории в этом нет, ибо друг другу мы не интересны. Но контактами все же обменялись, вдруг что)

Когда мне было еще 20, встречался на тот момент с девушкой. Разница в возрасте была 3 года, а поскольку отношения в 17 — это по большей части любовь и никаких плотских утех, секса хотелось постоянно, но его не было.
Познакомился на сайте с девушкой, ей 30, на тот момент и представить не мог, что секс может быть настолько приятен. Но наше общение свелось на нет, когда выяснилось, что она замужем и с ребёнком.
Сейчас даже и не знаю, за что больше стыдно: что девушке изменял или чужую семью разрушал.
+34
Комментарии 2 Просмотров 25.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Лол
    Лол 13 февраля 2023 16:58 +2
    Девушка, которую поцеловал парень подруги, тебя развели на 20 кусков. Это и был их план.
  2. Ампиратор
    Ампиратор 14 февраля 2023 12:41 0
    "Я врач, хороший, опытный врач..." Угу, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит...
    Я у такого врача лечится не стал, и Слава Богу!
    Жив остался.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex