@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Мою подругу изнасиловали. А я… шок и незнание, как поддерживать и что делать. Поэтому просто игнорировала её три дня, выстраивая своё поведение. В эти дни я будто сошла с ума — было противно от себя и такого поведения, жалко подругу, которая доверилась. Не спала, выплакала все глаза. Потом я, конечно, пришла к ней, соврав, что была в больнице. Оказала ей всевозможную помощь и поддержку, парень её был рядом постоянно. Я не представляю, как тяжело было ей, и никогда не прощу себе эти дни.

Пришел мастер ремонтировать стиралку. Его особенность — проговаривать все свои действия! "Вот сейчас возьму отвертку, вот посветить надо фонариком, вот подшипник стерся!" И просьбы: "Идите быстро сюда, держите тута. Халаты с крючка убрать, мешают мне. Дайте коврижку (оказалось, коврик под попу), холодно на полу сидеть". А потом полилась история всей жизни: как учился в школе, как в армии служил, как в училище ремесленном учился, где работал и т. д. Три часа пытки! Наконец-то, ушел. И тут с окна падает кактус в горшке — самоубился, не выдержал!

Во время секса с женой сильно разошёлся в коленно-локтевой позе и жена обиделась. Сказала: "Ты меня дерешь как шлюху". Наутро она сказала, что, с одной стороны, ей понравилось, но с другой — я буквально оскорбил её. И что теперь мне делать?!

Сегодня меня душил мой любимый человек, а я снова простила… Как и измену, и не с кем-то незнакомым, а с подругой, которую я очень любила. Ни фотографии, ни скриншоты, ни диалоги, прочитанные мной на почве ревности, не отвернули меня от него. Да, прошарить чужой телефон — это омерзительно, но иначе я уже не могла. И даже все эти мерзкие поступки не отворачивают меня от него. Чувствую, что потеряла себя.

Мне 24. Сплю минимум 8 часов, особо не напрягаюсь, ем достаточно и разнообразно, хожу на фитнес. Так почему я чувствую себя, будто по мне бульдозер проехался, в то время, как мой 75-летний дед, находящийся на химии после операции, бодр, весел и трудоспособен?!

Ненавижу себя и свои фетиши. Мне нравится всё самое мерзкое, что только есть среди фетишей. Те фетиши, над которыми смеются в интернете. Копрофилия? Есть. Воре? Пожалуйста. Фут-фетиш? Подано. Как же я устала от этого, мне стыдно за свои предпочтения. Схожу с ума: смотрю нарисованные картинки в интернете, дрочу и плачу, дрочу и плачу, дрочу и плачу. Девушка, 19 лет.

У меня паранойя из-за денег. Я боюсь, что меня кинут на деньги, боюсь вляпаться в ситуацию, где мне придется возмещать ущерб, боюсь, что украдут карту или найдут заначку из налички, боюсь, что арестуют счета, боюсь потерять кошелек. Не нищая и не считаю копейки, но и не богачка, чтобы прям было над чем трястись. Отдавать деньги психологу боюсь, кстати, тоже.

Я ненавижу целоваться. Ещё в 14 лет, впервые опробовав это с мальчиком, поняла, что я чувствую только мерзкого, большого и склизкого опарыша у себя во рту. Встречалась после этого ещё с двумя парнями, и ни с кем я не могу терпеть поцелуи! В свое время это вызвало кучу проблем и негодований: "Почему ты не целуешь меня первая?" Сейчас очень надеюсь найти партнёра, который полностью поймет это.

Мне 17 лет, глухая я с 1 года (так написано в справке). Всю жизнь носила слуховой аппарат. Семья неполноценная, отец нас бросил. Мама в одиночку воспитывала меня и мою старшую сестру. Только вот мне кажется, мама меня сильно ненавидит из-за того, что я её тяжёлая ноша из-за моей глухоты. Меня в детстве мама и сестра постоянно ругали и били сильно из-за моего поведения.
Прошло несколько лет, а мама не изменилась. При каждой ссоре или споре мама всегда говорила: "Клянусь богом, я обязательно тебя убью". Эти слова надолго запомнятся в моей памяти. Я очень благодарна маме за то, что дала жизнь. Но эти слова я не могу простить. Живя с ней, я готова вытерпеть, потому что я её люблю, но то, что я глухая, — это не твоя вина...

У моей мамы рак лимфоузлов. Левая часть щеки и шеи выступают, как одна большая шишка. Мама этого стесняется и очень близко принимает реакцию у людей: от отвращения до передергивания. Мы не можем ни погулять, ни даже в магазин просто сходить без этих мерзких взглядов… Твари злобные!

Встречалась я с двумя парнями. Второй знал про первого, а первый ни о чем не знал. И как же у меня постоянно язык чесался рассказать ему, какая я на самом деле и как плохо с ним поступаю. А своего пика это чувство достигло в момент, когда я залетела от второго. Сидела с первым и его друзьями, он меня обнимал и рассказывал, как ему повезло со мной, а во мне билась чужая жизнь. Кое-как переборола себя и не огорошила его такой информацией.
P.S. Замужем за вторым, но тогда сделала аборт.



Парень подарил мне сертификат в тату-салон, давно знал, что я хотела себе набить что-то. Когда обсуждали, какие варианты у меня, сказала, что хочу портрет Есенина, а рядом его слова: "Пей со мной, паршивая сука, пей со мной!" Парень ответил, мол, только попробуй. Поругались, забрал ключи от машины и ушёл. Сижу, сама пью вино. С праздником, чо.

Один из главных аргументов против интрижек с женатиками звучит так: «Найдите себе холостых, их вокруг полно». А я смотрю и не понимаю — ГДЕ?! Я живу в Москве, казалось бы, столько приезжает на заработки, но ты приходишь в бар, и там только женщины. Практически в любом людном месте только женщины! И все, кстати, симпатичные. Мужчины в массе выглядят не очень, а тем, кто чуть симпатичнее обезьяны и ростом не 1,5 метра, натурально не дают прохода. Женатики — это от безысходности. Ну нет нормальных и свободных, НЕТ!

Я ненавижу людей, которые во главе угла ставят личную жизнь. Как только начинаю слышать об их отношениях больше, чем мне понятно, то сразу прекращаю общение. Так же и с темой детей — у меня их нет и мне посрать. Я не понимаю, зачем уделять этому столько времени и ебать голову другим. Знаю пару человек, которым бы хоть дело в жизни найти, повзрослеть, а они все о своих отношелках. Последним «минусанул» приятеля, озабоченного сексом так, что каждый раз меня спрашивал: «Когда трахался?»

Пожалуй, юбилей матери я запомню надолго… На турбазе, перепив, она при всех гостях начала блевать, хотя долго принимает препарат, который запрещено совмещать с алкоголем. После того, как я вызвала скорую, отец отобрал мой телефон, разбил его, швырнув в стену, и заорал, что я конченая, раз сама не могу помочь своей родной матери. Родственники и мать теперь со мной разговаривают сквозь зубы, ведь я «вызвала бригаду и они увидели мою мамочку в неприглядном виде, я испортила всем праздник». В пизду, это был мой последний праздник, который я отмечала с семьей.

Сыну 14. Стал мотать нервы, провоцировать, плохо учиться, выпрашивать дорогие вещи, обзывать нищей, хотя знает, что у меня стало меньше денег в связи со сложностями на работе. Я на себе экономлю, а ему покупаю всё необходимое. Говорит, мол, а вот отец богатый, он нормальный, не зануда, как ты. Достал так, что я сказала: "Ну и поезжай к папе своему!" Он этого и добивался. Папа действительно хороший, потому что он на расстоянии: денежек переведет, приставку и игры к ней купит, раз в месяц фастфудом накормит, убираться не заставляет, про уроки не спрашивает, ещё и обещаниями кормит, мол, я тебе мопед куплю, новый айфон.
В общем, отправила его к папане. А у папани новая семья, свой дом. И жена, которая пасынка не жалует и на бывшего мужа имеет огромное влияние. Стал наш любимый папочка не таким милым. И убираться заставляет, да не только в своей комнате, а во всём доме, ещё и во дворе листья грести и снег чистить. А мачеха к хозяйству приобщает: он и картошку чистит, и по магазинам бегает (а магазин не в соседнем доме, а 20 минут пешком), с младшими детьми посидеть без вопросов. А если что не так, то телефона лишают, интернет отрубают. В школу, кстати, тоже не мамочка в любую погоду к 8 возит, даже если у неё отпуск или поспать можно подольше, а на маршрутке. Папа же бизнесмен, он и к 12 может поехать на работу или вообще дома остаться, специально не повезет же сына. Комната тоже не совсем своя, а делит ее с младшим братом, который пошуметь любит, чужие вещи хватает, пристаёт, а в половине десятого у него горшок звенит, поэтому в комнате должно быть темно и тихо, никаких телефонов.
Пожил так сынок четыре месяца, из вредности мне говорил, что всё хорошо, а сам еле держался. Я же за это время отдохнула! Никакой нервотрёпки, никаких уроков, звонков от учителей, родительских собраний, капризов, выебонов.
В итоге сын позвонил мне и попросился назад. Я выкатила ряд условий, чтобы и по дому помогал, и по учёбе не было проблем, и про деньги не заикался, да и вообще следил за поведением. После Нового года вернулся. Его как подменили! Убирается сам, в магазин бегает по первой просьбе, сам в школу ездит, оценки не ниже 4 приносит. А недавно в воскресенье притащил мне розу и завтрак в постель, просил прощения за своё поведение. Сказал, что ошибся и понял, как много я для него делала.

Встречались с парнем 13 лет, за это время он так и не решился оформить наши отношения, хотя знал, что для меня это важно. Всегда находились отговорки. Последние 6 месяцев он жил не в России, на днях мне сообщили, что он скончался. Я просто съехала из его (хотя платили совместно) ипотечной квартиры и оставила разгребать всю эту историю его родственникам. Может, я и тварь, но не считаю себя обязанной сейчас эмоционально и финансово вкладываться, раз мы не были женаты.

Друг рассказал, что он около метро увидел, как какая-то бабушка упала и просила помощи. Он подбежал к ней помочь, она попросила его купить водички, чтобы выпить лекарство. Он купил, помог ей. Сказал, что помогал, потому что подумал, что это социальный пранк. Куда же катится этот мир? Люди помогают другим, думая, что попадут на Ютуб.

В 19 лет меня поймали гаишники с друзьями пьяного и без прав на машине. Отсидел 15 суток во время сессии, отчислили из университета. Вышел, устроился на работу, спустя 3 года поднялся до замдиректора фирмы из-за череды случайностей, нашел девушку, с которой живу уже давно, сдал на права, езжу на машине представительского класса, обеспечиваю родителей. Недавно остановил тот же гаишник, узнали друг друга (я тогда был незабываемым залётным). Сказал ему спасибо. День, который изменил все.

Про этику нашей медицины. Попали с подругой ночью в аварию на машине, нас отвезли в больницу. У меня перелом руки, накладывали гипс, а подруге зашивали бровь. И тут в эту тесную комнатку, привозят парня с травмой паха. Нас просят подождать и начинают снимать штаны парня, осматривать его хозяйство. Потом врач уходит за кем-то.
Картина маслом: полчаса ожидания в тесной комнате, мы с подругой в платьицах с декольте (в клуб ехали), а перед нами на каталке раздетый парень, с раздвинутыми ногами и бесформенной субстанцией, в которую превратились его половые органы.

Мой 13-летний сын ходил на секцию бокса. Недавно в школе он подрался с одноклассником и выбил ему зуб. После разбирательств выяснил, что задирал одноклассника именно мой сын. С родителями одноклассника удалось договориться, сошлись на полной моей оплате стоматолога и немного сверху. С сыном воспитательную работу провел и полностью запретил ему любые занятия боксом, раз не умеет этим пользоваться с умом. И единственный камень преткновения в этой истории — моя жена, которая говорит, что я перегибаю с сыном...

Никогда не думал, что такое бывает, но я влюбился в проститутку. У нас с ней необычные отношения, мы всегда на связи, общаемся, много времени проводим вместе, вот недавно ездили вдвоем в отпуск. За эти встречи берет с меня копейки. Она немного старше меня и у неё есть дочь. Я чувствую, что она для меня больше, чем просто девушка для секса, мне с ней очень легко и комфортно. Вроде бы и я не просто клиент для неё, но меня не покидает чувство, что я для неё просто мальчик на побегушках.

Я очень люблю делать минет. И делаю это хорошо. Но мой любимый не любит этого. Несколько лет назад у него был очень неудачный опыт. Девушка делала ему минет и порвала уздечку (у нее были брекеты). Крови было очень много и парню пришлось сделать обрезание. Теперь у него возникает чувство страха. Эмоциональная травма…

Первое воспоминание о бывшем, что при знакомстве плакался, как ему тяжело было жить с неродной мамой, как мачеха его унижает, а он ходит на могилку к матери. Самый пиздец, что мать родная, никто не умирал у него. До сих пор понять такое не могу.

В силу серьезных обстоятельств не могу расстаться с парнем. За 1.5 года отношений было все: избиения, насилие, насильный аборт, постоянные унижения и так далее. Хоть я и не могу расстаться сейчас, но точно знаю, что это произойдет. Так вот когда это произойдет, ему, суке, всё вернется! Это бумеранг, вернется в два раза больнее и в два раза сильнее.

У меня почти нет знакомых с детьми, зато у очень многих есть животные. Я люблю животных, но не помешана на них. Мне не интересно смотреть 100500 фоток твоего кота, миллион раз выслушивать про поход к вету, про то, какой корм ест собака, как её правильно гладить и чесать, какой у неё любимый цвет, игрушка и место, ждать, пока друзья звонят и спрашивают, как там их любимец без них уже 2 часа. Это невыносимо скучно. Но боюсь, если я скажу об этом, то потеряю всех друзей и стану чудовищем.

Познакомилась на фитнесе с девушкой, заобщались, она приятный человек, интересы пересекаются. Начали ходить друг к другу в гости, мужья познакомились. Спустя время оказалось, что она людей для общения по знаку зодиака выбирает, строит карты совместимости, мы с мужем подошли. Остальные её друзья также подобраны по данному принципу, с коллегами она общается только с теми, кто из той же стихии ("земля"), важные даты и всякие там стрижки подбирает по лунному календарю... В общем, я офигела и слилась.

Меня удивляет, как люди после приёма пищи занимаются активными делами, идут куда-то. Я после приёма пищи часа два не могу делать абсолютно ничего, кроме как сидеть в удобной позе, подложив подушку под спину и включив фильм, и дать желудку спокойно переваривать всё. Я не наедаюсь до отвала, просто это насилие какое-то над собой.

Ненавижу День святого Валентина! И не потому, что у меня нет парня, любимый как раз-таки есть, но проблема в том, что за два года отношений он не поздравил меня ни с одним праздником! Любит меня очень сильно, и нет, он не жадный, просто его так воспитала мама. В их семье не признают никакие праздники и не дарят на них подарки. Даже с днем рождения поздравляют друг друга обычными смсками! Может быть, я бы смогла спокойно принять это, ведь у каждого своё воспитание и восприятие жизни, но УЖАСНО БЕСЯТ все знакомые с их вопросами типа: "А что он тебе подарил?", "Почему ничего?", "И как он это объяснил?" — и т.д. Идите в жопу! Мне и так обидно до слез, а вы еще и подъебываете!

Сестра сошлась когда-то с мужем на волне общих хобби и интересов, но ещё их объединяло нежелание когда-либо иметь детей. Вполне счастливо и спокойно жили, но люди меняются. Её муж стал просить наследника двух ипотек. Сестра была согласна при одном условии: они нанимают суррогатную мать, которая бы выносила биологически родного им ребёнка, и в декрет уходят они вместе по очереди. Их финансы с небольшой и незначительной натяжечкой вполне позволяли рассматривать этот вариант. Но он упёрся — для него было важно, чтобы ребёнка рожала жена.
После полутора лет препирательств, проколотых им презервативов и аборта сестры (прошедшего с осложнениями), они наконец-то развелись. Ещё через полтора года он женился на моей хорошей знакомой (я их у себя на дне рождении и познакомила когда-то). Ещё через год у него на руках был такой долгожданный младенец-сын. И после этого ещё через полгода он был уже в процессе развода и валялся в ногах сестры, умолял простить и принять назад. Семья с детьми ему не зашла. Он ждал, видимо, чего-то другого, притом что его жена была в декрете сама и, по слухам, он работал с утра до ночи, чтобы только не появляться дома. Сестра его, конечно же, не простила.

Несколько лет назад моя подруга на моих глазах попала в аварию. Было ранее утро, дороги пусты, лето, шли весёлые, чуть выпившие, но совсем чуть-чуть. За нами шёл парень и настойчиво пытался познакомиться, мы смеялись, шутили над ним. И вот вышли на дорогу, она на шаг впереди, на дороге никого, и только она ступает на вторую полосу, резкий удар, моя рука застыла в попытке её схватить, реанимация, полиция. Парень, шедший за нами рыдал, у меня шок. Парню за рулём было 19, только получил права, в больницу даже не пришёл(
+37
Комментарии 3 Просмотров 25.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 333
    333 15 февраля 2023 07:34 +2
    Парню, что драл жену как шлюху - респект! Ржал с этой истории до слёз. Мда, этих баб хрен поймёшь: как не делай ей хорошо - всё равно виноватым будешь )))
  2. Артур
    Артур 15 февраля 2023 10:30 0
    Мужику, который отличился на половом фронте: Продолжай, дорогой, правое дело! Не обращай внимания на женское кокетство, им это нравится!
  3. Гость qwerty
    Гость qwerty 15 февраля 2023 11:19 +1
    " и оставила разгребать всю эту историю его родственникам. Может, я и тварь, но не считаю себя обязанной сейчас эмоционально и финансово вкладываться, раз мы не были женаты."
    Ну, если доказать "совместное ведение хозяйства", то, по-идее, независимо от оформления брака, квартира (часть) твоя.
    Ну там еще поделить с др. наследниками 1-й очереди.
    В общем, надо с юристом проконсультироваться.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex