@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Ненавижу своего мужа. Мне 27, разница в 12 лет, и я ненавижу смотреть утром на его унылое стареющее лицо, вечером видеть его пьяные глаза, видеть его увядающее и дряблое тело, терпеть попытки секса и слушать, какой он еще ого-го... Кудааа смотрели мои глаза? Глупая, недотраханная женщина.

Когда я возбужден, у меня появляется дикое желание покусать свою девушку за попу или за живот, несильно, я бы даже сказал, что легонько. После этого она становится сразу такой недовольной, кричит там что-то. А мне так нравится, и самое главное, что она даже не догадывается, как меня это заводит.

Когда была подростком, меня всегда раздражала мамина чрезмерная забота: "Трусы надень вот те, чтобы из-за кружева не было раздражения; меньше пользуйся наушниками — слух испортишь; волосы отстриги, ведь ухаживать за длинными тяжело. Ты идёшь мыться? Почему ты в душе так долго, всё хорошо? А зубы почистила? Не ешь рис, кушай супчик, жиденького нужно побольше есть. Ты куда? Точно с подругами? Чтобы в 7 вечера была дома. Покажи, что колготы надела. Шапку, обязательно шапку надень!" И так во всём. Бесило до жути, но до сих пор запомнился один приятный случай.
Иду гулять, думаю, сейчас, как обычно, начнутся споры про шапку, уже жду возгласов. Но к моему огромному удивлению, мама просто сказала: "Если шапку не хочешь — не надевай. Просто с собой возьми, чтобы мне было спокойнее". Без проблем, взяла. И как-то так приятно стало. Неужели мама поняла, что не нужно контролировать каждый мой шаг? Ну правда же, будет мне холодно — сама надену. Захотелось ей тоже приятно сделать. Когда возвращалась домой, специально надела шапку. Мама, увидев меня: "О, ты в шапке! Моя ты умничка!" — улыбается довольно. Так теплеет на душе, когда вспоминаю этот момент.

Девушка испекла блины, а в начинку добавила мед с орехами и спрашивает меня: "Вкусно?" Я попробовал, все вкусно, но очень сладко, поэтому говорю ей: "Мед больше не клади, а то очень сладко". Она обиделась на то, что мне не понравились её блины, собрала вещи и уехала. До сих пор не понимаю, как можно было съехать от меня из-за какого-то меда. Прям лайфхак для тех, кто хочет расстаться: сказать, чтобы мед не клала… и вот ты свободный человек!

Что за странная мода отчитываться каждому мало-мальски знакомому человеку о своих интимных подробностях? Стоит завести ненапряженное, казалось бы, знакомство, как я начинаю выслушивать очередные постельные подробности: у этой у мужа стоит через раз; у этой малолетний любовник — сокурсник сына; та хочет попробовать тройное и присматривает участников. И хватает наглости обижаться, если отказываешь им в удовольствии поразглагольствовать. Найди в телеге группу и сливай туда все, что наболело! Я пасс.

Бесит, когда человек на работе не хочет и не может заниматься своими делами, и возраст запенсионный, и выгнать не можешь, потому что он тысячу лет тут, а выгонишь, то и с голода может подохнуть. Вот и приходится терпеть, вешать его работу на других, вызывая их тихое недовольство. Ситуация...

Меня жутко возбуждает, когда моя жена на меня мочится в ванной — на живот, на грудь. После этого сам делаю то же самое на её грудь или промежность. Ненавижу советских архитекторов-минималистов за размер ванных комнат. Блядь, мои почти 100 кг в этих корытцах помещаются с большим трудом, плюс ещё жена там должна раскорячиться. Весь кайф обламывается!

Я врач, участковый терапевт, и большую часть времени я ненавижу свою работу. До неё я была спокойным, тихим и уравновешенным человеком. С виду на работе я такой и осталась, но в душе и дома я в депрессии, мне хочется плакать из-за этих мерзких людишек. На одного адекватного больного приходится 10 неадекватных. Я понимаю, работа с людьми и всё такое, но кто сказал, что я должна терпеть унижения и оскорбления, сплетни за спиной от безумных бабок?! Ни один человек этого не заслуживает!

Сижу в автобусе, мест свободных много, но мужчина сел рядом со мной, сел и пялится. Ехать час, мы только отъехали. Он смотрит и начинает гладить мою руку. Я отсела, он за мной. Снова отсела, он сел на сиденье впереди и так же таращится. Вытащила наушник, попросила меня не тревожить. Он ответил, мол, какие бабы нынче непреступные, строптивые. Девушка, сидевшая недалеко, встала и села рядом со мной, сказав, чтобы рыльник свой убрал, а то зубов не досчитается. Он офигел и выскочил. Спасибо, Камилла!)



Меня воспитывала бабушка, а мама не могла находиться даже в одной комнате со мной. Не могла на меня смотреть, отталкивала, не интересовалась моей жизнью, не давала даже заговорить с ней. Недавно она сходила к психотерапевту и начала лечиться от депрессии. Вдруг стала сильно мной интересоваться. "Доченька, солнышко, ласточка", — в жизни от неё таких слов не слышала. Тянется обнять, а меня от отвращения передергивает. Вижу, как она плакать хочет, жаль её, а ничего поделать не могу. Чужая она мне.

Мама всегда меня стригла под каре, все детство я смотрела на одноклассниц и завидовала их косам. Став взрослой, отрастила волосы, радовалась. Родилась дочь, у неё роскошные волосы. Мать все талдычила мне, чтобы я ее подстригла под каре. Я против, ребёнка не оставляла с ней. Тут срочные дела, вынуждена была оставить.
Пришла через 4 часа и увидела зарёванную дочь и, о боже, это сраное каре на голове мое девочки. Меня остановил только муж, схватив меня за талию. Ненавижу старую суку.

Спала с женатым коллегой. В какой-то момент жена спалила его за изменой и ушла с ребенком. Он почему-то решил, что сдала его я, чтобы подтолкнуть к разводу. И рассказал все моему мужу, чтобы развелась уже я. Мужу я как-то отовралась, сделав вид, что реально случайно узнала о его измене, сдала жене и теперь он мстит.
Сейчас добиваюсь, чтобы этого человека уволили. Он и сам помогает как может: скандалы, истерики прямо на работе, максимально непрофессиональное поведение. Работы в нашей сфере сейчас мало и даже в столице искать что-то новое очень трудно. Но мне не стыдно, яму он копает себе сам. Только секса жаль, секс реально был хорош.

Мне 42, дочке 24. Она, как поступила в универ, сразу же съехала от меня. Вышла замуж, год назад развелась и вернулась ко мне. Вначале было всё нормально, я думала, что она оправится и опять съедет. Но уже как год дочь ничего не говорит об отдельном жилье. Работает удаленно и зарабатывает очень хорошо. Вполне может позволить себе съем квартиры. Мне она мешает. Я привыкла жить одна. Мне некомфортно от присутствия другого человека, пускай которого я рожала. Сказала ей об аренде, она обиделась, но все равно у меня.

Несколько раз занимались с мужем сексом на море, в речке. Это непередаваемо. На пляже люди, страшновато, вдруг увидят, вдруг поймут. Но так это круто. Негигиенично, но феерично!

Я работаю коррекционным педагогом, до этого работала воспитателем, ещё раньше учила петь, вела свой кружок. И я только сейчас осознаю насколько ужасна моя жизнь. Ненавижу работать с детьми. Каждый раз чуть ли не плачу перед каждым новым рабочим днём, а к концу дня нет сил, но я счастлива, что муки прекратились. Потом всё начинается снова. Раньше я думала, что это пройдёт, не хватает опыта и времени... Но это не проходит!
Терпеть не могу игровую деятельность, уделять внимание и общаться с детьми, когда они капризничают. Хочется не вести себя профессионально, а убежать (я этого не делаю). Очень хочется работать со взрослой аудиторией, но жалко потраченного времени, да и переучиваться, боюсь, поздно. Иногда возникает ощущение, что я сплю, и это всё неважно…

Сидела в больнице уже четвертый час. Гардероба нет. Зашла в кабинет к врачу, шубу оставила в коридоре. Когда вышла через 7 минут, увидела, что кто-то вырезал кусок шубы! Я живу в поселке в другой стране, меховых ателье тут нет, языка я не знаю. Больше ходить не в чем. На переезд я столько денег вбухала, что лишних нет. Да и не могу я новую шубу так легко купить. И какое же зло берет! Что за сука это сделала?! Понимаю, спиздили бы, а тут кусок вырывали, типа «не выебывайся» или что? Обидно до слез.

Меня всю жизнь стыдили... Мне почти 30 лет и у меня первые нормальные отношения с мужчиной. Но в сексе мне не все удается сделать. Из-за этого мой мужчина начинает раздражаться и даже на пике может все прекратить. Не могу ему признаться, что до этого было насилие в студенчестве и что росла в религиозной семье с жёстким порядком... Страшно его потерять.

Когда начинала карьеру, устроилась в салон красоты (я парикмахер-колорист). Обмениваться контактами с клиентками было нельзя, и я придумала хитрость — подглядывала в телефон. Сидеть же долго, все залипают в соцсетях, ну я и запоминала ники. И кто отзывы оставлял, тех странички сохраняла. Через 2 года ушла (уже на себя работаю, место арендую) и сделала своим рассылку. Кто-то продолжил ходить в салон, а многие ко мне перешли. Не считаю это плохим поступком. Я сама иду в первую очередь к мастеру, а не в салон.

У меня есть очень странная мечта: лет через десять позвать на вечер встречи выпускников своих любимых одноклассников в свой особняк, и когда мой дворецкий усадит их за огромный стол, накрытый разными дорогими яствами, я появлюсь на лестнице в махровом красном халате, белых тапочках, с раскуренной трубкой в зубах и скажу: «Пошли на хуй отсюда!» — и пойду обратно. О да, только подождите…

Я могу определить интеллект человека по форме головы и рук. Некоторые говорят, что это ужасно, что я ещё хуже расиста. Но ведь это правда! Чем шире лицо и нос (особенно при неправильной форме), чем больше пальцы похожи на сосиски, а ногтевые пластины короткие и широкие, тем выше предрасположенность этой особи к физическому труду! Мы все разные и рождаемся с разными способностями, умственными в том числе. Не надо мне петь про равенство!

Стою на пешеходном переходе, рядом молодая пара, девушка очень эмоционально рассказывает, как мужчина на парковке, занявший два места, в весьма грубой форме отказался перепарковываться, чтобы девушка могла встать. Причём весь рассказ, несмотря на всю его драматичность, обошёлся без нецензурной лексики, что меня поразило, я бы так не смогла. Парень немного помолчал и предположил, что у мужчины был плохой день и так вышло, на что девушка абсолютно спокойно сказала: "Да уебан он". Емко и по существу.

Моя бывшая свекровь спит в одной кровати со своей матерью. С мужем мы разошлись из-за того, что он не может жить отдельно от своих мамы и бабушки. Любовь такая. Ну я так и представляю, как в сорокет он будет спать со своей матерью в одной кровати.

Недавно заметила, что мой запах тела изменился. Стал похож на мамин или запах взрослого человека. Ребенок пахнет молоком или парным мясом, подростки — смесью гормонов, пота и секрета половых желез. У 25-38-летних, наверное, самый приятный запах, там гармоничный, индивидуальный запах тела. 40+ — запах жира и скачками гормональной системы. 50+ — запах затхлого жира. 70+ — плесенью, древесный запах. Вот так и живу со своим долбанным носом, могу на запах определить возраст человека, не видя его.

Час пик в метро. Делаю переход на другую ветку, перед эскалатором огромная толпа людей, которая медленно продвигается вперёд, как зомби. Неожиданно, кто-то толкает меня в спину чем-то мягким и по ощущениям большим, я разворачиваюсь и вижу мужчину, который, прежде, чем я успеваю как-то отреагировать, выдаёт: «Извините, расстояние не рассчитал». Предметом его неудачного расчёта был большой круглый живот.

Я люблю свою семью и не переживу, если с родными что-то случится. Но я не могу перестать думать о том, как я распоряжусь наследством, рассчитаюсь с кредитами и буду жить дальше, если их не станет. Представляю, как мне звонит инспектор и говорит, что моя семья погибла в аварии. Каждый раз плачу от этих мыслей и ненавижу себя за них, но перестать об этом думать не могу.

Был у меня знакомый, который совместно с женой назвал сына Таний. Таний, блять! На вопрос о том, почему выбрали это имя, они ответили, что "мы очень хотели девочку Танечку, а раз уж мальчик, пусть Таний будет". Я охуела.

Я не могу встречаться с парнями, у которых с финансами не очень. И это не потому, что я коварная и корыстная, просто я не могу спокойно наслаждаться свиданием, зная, что парень потратился на ресторан, кино или цветы… А у нас с ним возможно ничего не сложится. У меня такое чувство, что отбираю у бедняги последнее. Такая вот альтруистичная экономия. И спать со всеми подряд на первом свидании тоже не могу. Просто замкнутый круг. Вот такой я хреновый Робин Гуд в юбке.

Пока была беременная, муж изменял, взял кредит для какой-то телки на 200 тысяч, вечно бухал и гулял, на Новый год кинул меня одну с ребенком, сейчас как повылазили проблемы с долгами и со здоровьем, я одна почему-то должна помогать. А где друзья? Где телки? Любовь у него сразу проснулась. А я люблю этого мудака, теперь придется айфон продавать, чтобы его долги отдать. Сука.

Как же бесит, что когда я была толстой, родители не беспокоились о моем здоровье и не спрашивали: "А может, это проблемы с гормонами?" А когда я уже лечусь от анорексии, им почему-то сразу интересно моё самочувствие. Не ваше дело!

Мой муж — красивый молодой парень, умный, на работе всегда серьёзный, грубым голосом даёт указания подчинённым, хорошо зарабатывает, да и вообще настоящий мужик, но, как всегда, есть одно «НО», в нашей семье — это «синька чмо». Когда муж выпивает, превращается в какую-то свинью, ведёт себя как малолетка, несёт всякую чушь, танцует как придурок, друзья уже смеются над ним. Каждый раз я краснею, реву и ругаюсь с ним, но всё бесполезно. Утром он просыпается, трезвеет и опять становится серьёзным, и так по кругу.

В 18 лет побрилась на лысо (раньше были длиннющие волосы). Пошли с друзьями в бар. Сидим у стойки, пьем. Услышала, как в полуметре от меня телка-барменша через стойку с подругой обсуждают мою черепушку. Так меня это задолбало за неделю, что я подскакиваю и кричу ей в лицо: "Сука, у меня рак!" Все затихли, она растерялась и убежала в подсобку, её подруга смылась тут же. Бармен налил нам по кружке пива за её счет, ибо нехер так нагло обсуждать людей! Нет у меня никакого рака.
+45
Комментарии 2 Просмотров 23.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Кто-нибудь
    Кто-нибудь 21 февраля 2023 12:32 +1
    Я не понимаю зачем, зачееем девушка последней истории побрилась налысо, какой у неё был мотив? Так ещё и обманула сказав, что у неё рак. Дурааа, нельзя так говорить, не удивлюсь если ты заболеешь раком?
  2. Людмила
    Людмила 23 февраля 2023 00:00 +2
    Девушка из темы "изменял, взял кредит для какой-то телки на 200 тысяч айфон продавать" это пока только стоимость айфона. Беги разница разводиться... Пока его личные долги не стали общими или не возрасли.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex