@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Мой муж очень гордится тем, что я досталась ему "целкой". Так и говорит, да ещё и всё время шутливо просит прощения, что я у него не первая. Во время оральных ласк иногда шепчет: "Никто, кроме меня, не трогал эту киску…" Это правда. Благо он ничего такого не говорит моим губам, рту и языку, которые в своё время пососали и полизали несчётное количество хуёв. Оторвой я раньше была ещё той. Узнает — застрелится.

Был у меня друг с детства. Нормальный поц, всё заебись, чётко, но…
С армии его ждала девушка. Верно ждала. Развлекаться никуда не ходила, на свидания к нему постоянно катала (200 км), ништяки всякие привозила — чин чинарём всё, короче. А он во время службы ей несколько раз изменить успел, а уже после, как отслужил, сказал: "Спасибо, но не стоило", — и расстался с ней. Во время наших встреч постоянно хвастался, какой он классный, что его девушка дождалась. Перестал с ним, чмошником, общаться.

Начала проходить курсы бортпроводников. По-простому если, то на стюардессу учиться. Естественно, выдали форму: юбочка, жилеточка, белая рубашечка, галстучек, все дела. Из четырёх дней гордого ношения всей этой красоты со мной успело произойти следующее.
В первый день по пути на учёбу так торопилась, что своим же ботинком порвала чулок. Во второй день попала под страшенный, жуткий ливень, конечно же, будучи в форме. Но сегодняшний день переплюнул всё произошедшее ранее… Третий день, стою на остановке, жду маршрутку, подъезжает какая-то близенько и на скорости колесом наезжает на жестяную банку с пивом, и всё её содержимое (добрых полбанки) благополучно выстрелило на меня… На меня единственную из восьми стоящих человек.
Это, блять, знаки или тотальное невезение? Где я так нагрешила?!

Работаю медсестрой в реанимации. Угораздило оказаться здесь мужу. Я была рядом, когда он отходил от наркоза. Тогда он сказал, что я очень красивая и в его вкусе. Но, к сожалению, он женат; если бы не жена, то он попытался бы подкатить ко мне. И жену вроде любит. Ещё много-много комплиментов и бреда навещал мне, не зная, что мы уже 12 лет женаты. И вроде я должна быть счастлива и рада, что даже в таком положении он верен мне, но в душе паршиво. Получается, он заглядывается на других женщин и иногда жалеет, что женат…

На днях делал перестановку. Стенка стояла — шкафы из 1989 года. Когда разбирал последний, под шкафом в куче пыли лежало фото. Взял — открытка. С изображением могилы! Могила двух человек, мужчина и женщина с общим крестом. Открытка не подписана. Подозреваю, что кто-то из гостей, пришедших за эти 20-25 лет, просто засунул её под стенку. Интересно, кто так желал зла моим родителям, живущим здесь ранее? Они разошлись семь лет назад, а теперь в этой комнате живу я.

В один из вечеров уличные музыканты играли музыку 1960-х годов. Был большой полукруг из людей. Внутри танцевали пожилые люди: бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки… Кто-то танцевал парами, где-то мелькали подружки-старушки. У всех в глазах была радость, любовь. Не передать словами, что чувствовали все. Тёплая, милая и уютная атмосфера. Сотни разных судеб, которые так хотелось узнать…

Несколько лет назад мы жили в элитном посёлке. На нашей улице у всех были собаки. Именно были… Красивые и породистые. У нас самих была лайка — лучший пёс на свете. За неделю не стало ни одной собаки на нашей улице и соседней. Отравили. Спать они кому-то, видимо, мешали. Сука.

В детстве часто приезжала к бабушкам. В комнате, где я спала, стояла напольная вешалка, на которой висели на плечиках платья, пиджаки, сверху всегда была меховая шапка. Я безумно боялась её, так как в темноте мерещилась жуткая фигура. Плакала, просила убрать, но мне не верили. Однажды бабушка всё же согласилась вынести вешалку на ночь в соседнюю проходную комнату. В ту ночь обеих бабушек чуть удар не хватил, когда они натыкались на вешалку по пути в туалет. Больше над моим страхом не смеялись.

Подруга ушла в ночную смену, попросила остаться, чтобы присмотреть за её маленькой дочкой. Все указания были выполнены, дочка благополучно была уложена и спала. Я легла в соседней комнате.
Три часа ночи. Просыпаюсь от шёпота рядом, поворачиваю голову и вижу в полумраке фигуру с длинными волосами в белой ночнушке… За те три секунды сердце чуть не остановилось. А это дочка проснулась и решила прочитать мне стихи. Шёпотом, чтобы не разбудить…



Бесит муж! Нам по 22 года. Общий доход пока маленький, но хватает. Мои родители передают нам много солений (живут в селе) и мяса. Но как же меня бесит его отношение к деньгам! Я пыталась что-то откладывать, хотя бы по тысяче, но ему похуй. Его мама покупает ему рубашки, трусы, носки, иногда и продукты нам, когда он ей ноет, что денег нет. А их нет, не потому что правительство плохое, а потому что он вдруг решил, что великий гитарист, и нужна гитара! А ему не стрёмно, считает это нормой.

Просто обожаю секс со своим мужем! Уже пять лет вместе (знаю, что не так уж и много, но это мои первые длительные отношения). Мы прям наслаждаемся друг другом, нереально завожусь от его малейших сексуальных действий: и когда он нежный и внимательный, и когда он страстный и грубый. Только вспоминаю, как он в меня входит, сразу коленки подкашиваются и дыхание учащается. Поверить не могу, что это чувство действительно сохраняется с годами. Надеюсь, мы и дальше будем так желать друг друга.

Один раз куратор попросила срочно передать какой-то документ сокурснице, которая жила в общаге неподалёку. Захожу, объясняю комендантше ситуацию, она говорит: "Этаж n-ый, комната m-ая". Уже было собрался стучаться, как вдруг слышу стоны. Дверь приоткрыта, смотрю: сокурсница мастурбирует в одежде. Стучу. Она открывает дверь, я протягиваю руку и представляюсь. Нехотя и не сразу, но она пожала мне её. После забегаю в туалет и облизываю пальцы — гормоны… Потом подумал: повезло, что она всё же клитор теребила.

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу написала, что нужен мужчина с жильём, работой, высшим образованием и прочее, ибо искатели себя уже не привлекают. У меня всё это есть, о чём я написала в анкете. Я желаю некой уравнительной, а не прогулок в холодном парке в -15))) Очень много услышала о своей меркантильности, хотя никто из мужчин даже не дочитал до того момента, что я НИ В ЧЁМ не нуждаюсь…

Последние года три была депрессия. Не очень сильная, но жизнь отравляла. Но я же не псих, я лечиться не буду! На этом фоне, помимо прочего, пропало либидо, секса не хотелось совсем. Так что с мужем было нечто унылое раз в месяц, когда он совсем уж доставал.
Год назад надоело геройствовать, пошла на терапию. Позже подключили таблетки, которые, как везде пишут, желание отбивают напрочь. Но у меня вышло наоборот! Уже месяц не вылезаю с порносайтов и эротических рассказов, хочу почти постоянно, но… У мужа тяжёлый период в работе, девять часов в офисе + два-четыре часа дома. Удалось чуть ли не силком заставить его трахаться один раз за последние недели три. Вроде всё понимаю, но обидно. И в отпуск он не идёт, так как денег ему жалко, лучше поработает ещё…

Бесят разговоры "ни о чём", особенно когда их навязывают родители в качестве "общения". "Звони почаще!" — говорят они. О чём говорить каждый день или через день? О том, что сварила борщ, купила носки или приболела насморком? Или о сплетнях с работы? Для меня эти темы равносильны туалетным, то есть не стоящим обсуждения. Да и, честно говоря, о делишках этих мелких хочется забыть, не слышать о них или не рассказывать лишний раз. Насколько скучна наша жизнь, если кроме борща поговорить не о чем...

Меня пугает мой кот. Я думал, что кошки независимы, а он спит со мной, постоянно требует внимания; орёт, когда прихожу, и снова орёт, когда ухожу; и не дай бог без него пойти в душ или туалет. Мне страшно от того, насколько это маленькое существо зависимо от меня.

С мужем вместе семь лет. Розовые очки окончательно спали после моего последнего дня рождения, когда после банкета я пришла домой. Муж посидел недолго на банкете, так как ему на работу в ночь. На диване брошены пять тысяч рублей. На банкете не поздравил, дома тоже, торжество за мои деньги (накопленные мною). Удивилась, положила деньги в шкаф. Думала, что выпали. Ночью приходит сообщение: "Там пять тысяч, это тебе". Шок, злость, обида. Для него я каждый год старалась на день рождения: и подарок искала, и день рождения устраивала. Эмоциональный инвалид.

Как перестать быть постоянным отщепенцем на работе? Куда бы я ни пошла, происходит одно и то же: сначала ко мне относятся хорошо, всем нравятся мои шутки, я охотно помогаю людям по мере сил, меня хвалит начальство. Потом приходят новенькие, и мне поручают обучить их, я даю им, что могу, и начинается… Придирки и подколы от начальства и коллег, невыполнимые требования. Из любимчиков начальства я деклассируюсь до кости у него в горле. Упрёки в тупости, мол: "Новенький всё умеет и знает уже, а ты!" Меня начинают забывать приглашать на корпоративы, выйти в курилку, да даже просто попить чаю. На огрызания реакция одна: "Не нравится — пошла вон!"
Чем я заслужила это? Я не претендую на звание самого крутого специалиста, но неужели не видно, что я работаю наравне со всеми, а где-то даже лучше? Во всяком случае, я никогда не спорю с мнением авторитетных работников и выполняю ВСЁ, что мне говорят сделать. В итоге я увольняюсь, напоследок выслушав, какое я бездарное ничтожество. Такое чувство, что на лбу у меня написано: "Пни меня".

Где справедливость?! Я хочу ребёнка и семью, и каждый мужчина, с которым у меня были серьёзные отношения либо не хотел того же, либо подыгрывал мне, но спустя некоторое время говорил, что соврал, потому что боялся потерять меня. А у моей подруги всё наоборот: она не хочет, но каждый, сука, мужчина делает ей предложение и хочет от неё детей и семью. Мы с ней никак не можем найти причину такой подлости и подмены от жизни! Были бы у нас одинаковые вкусы на мужчин, мы бы поменялись ими, но и здесь увы и ах.

Я конституционально-спокойный человек, хорошо владею собой, никогда не ору, не психую, никого не бью. Но есть один триггер: если чувствую от человека запах перегара, начинаю его ненавидеть, убить готова, даже если он мне ничего плохого не говорит. Спасибо пьющему бате, который пиздил меня до 20 лет.

Работала я в бухгалтерии, в отделе было три человека, искали четвёртого. HR отдела не было, собеседование проводилось заместительницей главбуха. Запомнился один случай. Пришла на собеседование девушка, и я аж услышала, как чешуйки зашелестели у этого террариума. Какие-то хиханьки, немые знаки глазами, смешки, мол, "посмотри на это". И всё потому, что девушка была очень полной. Она была неглупая, приветливая, но её не взяли. В ахуе я была ещё недели две. И вроде адекватные люди, но в той ситуации вели себя как макаки.

Мой бывший был необычным и странноватым, однако мне казалось, что он меня любил. Но однажды активизировалась его бывшая. От ревности я тайком прочитала их переписку, где он писал, что любит только её, а все остальные женщины — хуйня и фикция. К своему теперешнему позору, я проглотила это, потому что не могла признаться, что полезла в приватную беседу. Прошло немного времени, и я попала в больницу. Тогда же обнаружилось, что эта сука уезжает из нашей страны. И мой бывший, придя ко мне, спросил, можно ли ему трахнуть её напоследок, ведь такой возможности ему больше не представится…
С тех пор прошло много лет. Он всё так же мается один. Его сука где-то за границей, не может удержать ни одного мужика. А у меня любящий муж, и я абсолютно счастлива.

Пошёл я покупать своей бывшей девушке бельё, которое она очень хотела. Купил, пришёл домой, спрятал, девушка возвращается грустная, говорит, что надо поговорить серьёзно. Короче, бросила она меня. Решил вернуть бельё, иду в магазин, злой, вижу — девушка красивая… Ай, думаю, попытка не пытка, написал на чеке номер телефона, подошёл и сказал, мол, если не подойдёт, то пусть поменяет, ответа не стал ждать. Ушёл. Через неделю позвонила, на свидании была в нём
Собственно, так я познакомился со своей женой.

Абсолютно точно знаю, что у меня есть Ангел-хранитель. Ездил с женой в отпуск на мотоцикле в Европу. Месяц катались. Последняя ночь в гостинице перед отъездом. Какая-то женщина пожелала нам разбиться на моте после того, как я шуганул лающую на меня собаку, открутив газ до упора. На следующий день мы попадаем в аварию, врезаемся по касательной, катимся по загруженной трассе по встречке и до встречной фуры не докатываемся буквально несколько метров. Мот в хлам, а нам — ничего.

Несколько лет назад у меня сломался любимый телефон, который проработал четыре года, а точнее, требовалась замена тачскрина — смарт сам выбирал, кому и когда ему позвонить, какое приложение открыть, про набор текста я вообще молчу. Но верхом его безумства стало то, что посреди нашей рабочей планёрки он в заблокированном состоянии сам залез в галерею, нашёл и включил, мать его, порнуху на приличную громкость. Наверно, в своей жизни я больше ничего так быстро не покупала, как новый телефон тогда.

Встречались два с половиной года тайком от супругов, в каждой семье дети. Любовь… Жила мыслью, что однажды проснусь рядом с ним и приготовлю ему завтрак. Он клялся: "Хочу быть с тобой, однажды ты будешь моей женой". Грянул гром, вскрылась правда: узнала его жена и поделилась этим с моим мужем. Муж ушёл, не смог простить, а я смотрела ему вслед и думала, что теперь-то мы будем счастливы. Мой любимый тоже ушёл из семьи. К любовнице, с которой изменял мне ровно месяц. Назвав меня пустым местом. Не знаю, где взять сил жить дальше.

Мы с мужем по молодости однажды заехали в какой-то кабак, где нам рассказали про обитавшую там проститутку по кличке Камушек. Дело в том, что она увеличила себе грудь по какой-то старой технологии, отчего внутреннее содержимое со временем застыло, и грудь стала твёрдой, как камень. Попросили подозвать её, и она всё показала, даже дала потрогать — действительно как камушки! А после мы выпили, мило поболтали…)) Нет, услугами не воспользовались.

Иногда мне, видимо, скучно живётся, и я даю в долг друзьям или родственникам деньги. Потом хожу и выклянчиваю их. Из года в год ничему меня не учит горький опыт. Жалею людей, а потом приходится за своими же деньгами бегать. Не иначе как развлечение.

Именно музыка помогала мне в самые тяжёлые времена. И когда я была одна без друзей, и когда мой парень мне изменил, и когда умерла моя любимая собака, и когда родители оставили меня с моими проблемами. Я справилась только благодаря ей, и благодаря ей я познакомилась с самыми дорогими мне людьми. У меня появились друзья и любимый человек. И очень кстати, что все они музыканты :)

Почти 10 лет как переехала из сельской местности в культурную столицу. Всё это время потратила на карьеру (возможности работать по специальности в моём регионе не было никакой) и приобретение жилья, времени на другую жизнь практически не было. Всего добилась сама. Иногда дико завидую людям, которые получают квартиры в наследство или в дар от родственников, тратят молодость на интересные хобби, путешествия, имеют возможность красиво одеваться и отдыхать, не задумываясь об ипотеках и кредитах.

На корпоративе по "синей лавочке" переспала с коллегой. Наутро чуть не сгорела со стыда. А он… Он стал настойчиво добиваться повторной встречи. Секса с мужем не было тааак давно, что в итоге я сдалась.
Спустя месяц я имею шикарного любовника (точнее, он меня), выгнала охуевшего в край мужа, похудела, похорошела, отремонтировала машину, научилась любить себя и просто стала счастливым человеком.
Только к 30 годам поняла, что женщине жизненно необходим крепкий член и качественный секс!
+43
Комментарии 3 Просмотров 27.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Аня
    Гость Аня 23 февраля 2023 07:34 -5
    Жене в 22 года: то есть, по вашему мнению, правительство у нас хорошее?
    1. 777
      777 23 февраля 2023 10:11 0
      А что не так?
  2. Гость Аня
    Гость Аня 23 февраля 2023 07:36 0
    Как вы млять это делаете? Когда я считала себя мужчиной, мне ни одна женщина не дала... А тут то один любовник, то другой... Я то тоже так хочу!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex