@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

С мужем развод. За день до него пошли в кино и оказались единственными в зале, был такой прекрасный секс. А поделиться не с кем. Я даже не думала, что могу получить такой оргазм! А сегодня у нас развод. Кто пишет сценарий моей жизни, пожалуйста, бросай пить!

Поругалась с мамой за день до её смерти — не так давно её не стало. Она не хотела вызывать скорую, а я злилась, не дай бог что ночью случится, нельзя так относиться, в общем, накричали друг на друга. И она говорит в сердцах: "Я вижу, что тебя раздражаю, лишь бы избавиться от меня!" Скорую вызвали, но это не спасло её. А я не могу себе простить, что она и правда решила, что я просто хочу избавиться, я лишь ужасно переживала. О ссоре знаю теперь только я…

Еду недавно в автобусе, сижу возле окна. Подсела женщина, и задернула штору, поднялась пыль, я открыла, она опять задернула, я опять открыла, и так раз 20. После ругани на весь автобус и вмешательства водителя я сдалась. Позавчера опять подсела женщина и начала тыкать меня, чтобы я сделала музыку в наушниках потише. Опять та же история со скандалом. Что, блять, с вами, тупые истеричные тетки, которые думают, что могут всем указывать, что делать? Бесит!

Я очень боюсь темноты. Мне кажется, это уже ненормально. В последнее время начала засыпать под 3-4 утра, под рассвет. Мне тупо страшно засыпать в темноте. В комнате сплю не одна, никто свет не любит — его выключают. Просить бесполезно, говорят, что уже взрослая. Мешки под глазами, как у панды. Сегодня утром на полном серьёзе испугалась себя в зеркале из-за мешков(

У младшей сестры, ей 20 лет, есть судимость и условный срок. Год назад в подъезде собственного дома её пытались изнасиловать. Отбиваясь, не рассчитала силу — размозжила нападавшему яйца, ударив его туда ногой.
Говорит, ни о чём не жалеет, и если бы всё повторилось — поступила бы точно так же.

Я безотцовщина, батя-алкаш ушел, когда мне было 2 года, толком его не знаю, мелькал иногда в детстве, но потом исчез совсем. Были отчимы разной степени лояльности, но отцовской фигурой считаю двоюродного брата, возможно, немного деда по материнской линии. Мне уже сейчас около 30, я состоялся в жизни в плане образования и работы, планирую строить семью с любимой девушкой, но периодически не даёт покоя мысль о том, что выстрелит в ногу безотцовщина. Каким отцом я стану? Если у меня не было примера подражания, вдруг я не смогу стать таковым? Чему учить, как действовать? Слышал, что мужчины без отца имеют искажения в восприятии, могут быть чрезмерно жестоки и всё в таком духе...

Недавно доделали ремонт, уже мебель частично завезли, отмыли квартиру, осталось только приклеить плиточку в ванной. Пришли прораб с мастером. Прораб видит, что полы чистые, и говорит мастеру, что нужно разуться. Господи, лучше бы он в обуви прошёл! Смрад трое суток стоял невообразимый, ни хрена не проветривался, полы раз 20 с хлором мыли, на это время пришлось к родителям переехать. Теперь у меня дома всегда есть бахилы.

Утром муж объявил: "Мне кажется, я видел мышь! Надо заводить кота". Днём выбрал. Вечером припёр домой это тело. Кошка только глаза открыла. Вот сижу второй день, откармливаю из соски специальной смесью. Специально глажу определённым образом, чтобы в туалет сходить смогла. Только вот муж в танки режется, а мышь ему померещилась. А я 3 месяца щенка ждала((

Мне 49. Живу с девушкой 23 лет. Она стройная и красивая. Не хочется думать о том, что дальше. Пока решили, что она будет учиться и подрабатывать у меня в офисе. Ещё не понимаю, как общаться с её родителями — они младше меня (мать младше на пять лет).

В детстве я жила в посёлке. Соседка вредничала маме при жизни, а потом — мне. Во время моего дежурства кидала мусор на этаж, а без дежурства сыпала под дверь. Я решила её проучить, сделать вид, что на неё навели порчу, чтобы та испугалась. Взяла у бабушки старинное платье с языческой вышивкой и кинула ей под дверь. Она его пнула к чужой двери. Сосед с той квартиры решил, что она на них порчу собралась навести. В общем, он накричал на неё и угрожал ей, что её побьёт. Сработало.

Произошла история в селе, где я родился, в Забайкалье. На самом краю села жили бабушка с дедушкой. Жили они не бедно. Имели приличное хозяйство, да и дети и внуки очень помогали.
В одну очень холодную, ветреную и бесснежную зиму к ним в дом забрался Манул. Кот он был агрессивный, никому не позволял подойти, не то что погладить. Но имел свой угол, где стояло кресло, и миску, с которой ел. Кот был сильный, сам научился открывать дверь, уходил и приходил, когда захочет. Так он провёл зиму, а когда потеплело — ушёл. На следующий год, когда о нём уже не вспоминали и когда уже начало холодать, он пришёл снова. Как ни в чём не бывало открыл дверь, пошёл на свой диван и уснул, как будто не уходил на полгода. Таким образом он провёл несколько зим, но так никому не позволял к себе приблизиться.



Мечтаю, что когда-нибудь будет диктат семейной морали. Изменил жене — будешь содержать ее всю жизнь, 50% дохода. Залезла женатому в штаны — платишь его жене 50% от дохода. Ударил ребенка — позор и клеймо. Тогда браков будет сильно меньше, а те, что будут, наконец-то станут «пока смерть не разлучит нас».

Моя змея немножечко растолстела, и пришлось посадить красавицу на диету. Из-за этого она на меня дуется. Вы когда-нибудь видели, как существо, которое даже глаза закрыть не может, демонстративно обижается и, тряся попой, уползает? А я видела. Потеха потехой.
P. S. Змеи одомашниваются, как и любые другие животные, и живут счастливо. Травмоопасны они куда меньше, чем кошки, и при этом куда более ласковые (при правильном отношении, конечно).

Очень хочу вернуться в те времена, когда бабушка будила меня по утрам во время зимних каникул и говорила, что она испекла блины. И собака отплясывала рядом в надежде получить блинчик. Пахло чёрным чаем с молоком. Хочу снова окунуться в это ощущение безопасности и любви.

К 30 годам мой круг общения сузился до точки. С коллегами разговариваю только по рабочим вопросам — их хобби и увлечения мне не интересны, а им не интересны мои. На все новогодние праздники вышел сверхурочно, только чтобы не сидеть дома одному. За эти несколько дней не произнёс вслух ни единого слова.
Даже родители избегают общения со мной, поскольку любой наш разговор кончается ссорой. Так что сейчас основным моим собеседником стали нейронные сети и чат-боты, но полноценного общения не получается.
Интересно, насколько этично будет платить людям за то, чтобы они со мной разговаривали, проводили время и дружили? С другой стороны, а о чем нам говорить, и зачем это вообще нужно?..

Несколько лет назад умерла моя бабушка. Квартира в маленьком посёлке долго стояла пустая, наконец-то мама продала её. Деньги не то чтобы большие, в нашем городе жильё в 2 раза дороже. И все деньги мама отдала брату, ведь он живёт на съёмной квартире. Говорит, сначала хотела поделить поровну, но получилось бы немного. Ни жильё не купить, ни машину приличную. Брат-то сразу ипотеку взял, переехал. Машину, конечно, не купить, а вот операцию на глаза сделать и зуб вставить мне бы хватило. Обидно.

Никак не могла понять свою коллегу. Постоянно жалуется, что часто болеет: то простуда, то цистит, то герпес, то отравление, то ещё фигня какая-нибудь. Искренне ей сочувствовала, пока случайно не попала в гости. Боже, такого треша я давно не видела. Вековая пыль, жирные засохшие пятна, одежда под мебелью, в ванную вообще лучше не заходить, на кухне в раковине гниёт что-то уже явно больше месяца. Ага, подруга, что же ты болеешь, удивительно.

Мне очень трудно удаётся просыпаться вовремя. Точнее, просыпаюсь, но засыпаю обратно. Не одну работу так потеряла, но придумала вот что! Перед сном обязательно разряжаю (не до конца) телефон, а зарядку оставляю в туалете. Поэтому, когда просыпаюсь и вижу низкий процент заряда, встаю, иду в туалет, ставлю телефон на зарядку, сразу делаю дела, принимаю душ. Вуаля, готова к рабочему дню!

Мне только 45. Сначала я убрала нависшие веки. На фоне открывшихся глаз резко обозначились носогубные морщины и брыли. Пошла на круговую подтяжку. Повело губы. Пришлось увеличить. Затем скулы, потому что лицо с губами стало непропорционально. Появилась резкая разница между натянутым лицом и дряблой шеей. Деньги кончались и на платизмопластику взяла кредит. Умом понимаю, что попала зависимость, но не могу остановиться. Ненавижу своё лицо. Случайно узнала, что за глаза меня называют Донателлой.

Летели из Таиланда, в соседнем кресле сидел высокий парень. То ли у него аэрофобия, или из-за своего роста, но он весь полёт был как на "шарнирах", дёрганый. Только начинаю засыпать, он меня будит своими движениями. Когда он ненадолго затих, я задремал, он опять начал дёргаться, сквозь сон говорю: "Как ты заебал, не даёшь поспать". Открываю глаза, блин, вслух это сказал, как неудобно получилось, но сосед больше не дрыгался.

Моей бабушке далеко за 80, поэтому вынуждены её досматривать: оплачиваем квартиру и медикаменты, покупаем продукты, одежду. Но всё это делается без любви, только из сочувствия к старому человеку. Потому что в детстве мы жили вместе, и каждый вечер бабушка доставала себе фрукты из холодильника и клала их на холодильник, чтобы они стали теплее и можно было потом съесть их, когда внуки пойдут спать.

Уверен, что девушка мне изменяет c начальником. Это молодой мужик, не женат, мажор такой, не старый урод. Раньше с моей девушкой они где-то вместе работали, потом он поднялся, её перетащил. Она вообще как правая рука у него. Везде с ним: переговоры, встречи. Работа ненормированная, нервная, часто командировки. Я в кошелёк к ней не лезу, но вроде как очень хорошо она получает, потому и работу не будет менять. Как же я злюсь! Вроде не придраться. Надавить никак, доказательств нет. Но я, сука, жопой чую, что рога растут.

Мне всегда нравились красивые парни. Не скажу, что опыт с ними был удачным. Так как я слышала, что «красивый муж — чужой муж», «с лица воду не пить», «внешность для мужчины не важна», то решила попробовать с некрасивыми парнями, которые по легенде к женщинам относятся лучше, чем красавцы. Никогда я так не ошибалась. Эти закомплексованные желчные уродики оказались в сто раз токсичнее красавчиков, позволяли себе хамство, а из-за неуверенности в себе волочились за каждой юбкой. Правильно я их всю жизнь отшивала.

Мама мужа перед 60-летием шутила, что официально становится бабушкой, и ей надо подарить сумку на колесиках и проездной на автобус. Мы реально купили эту сумку и настоящий подарок в нее упаковали. Смех смехом, а она теперь реально ей пользуется!

Так получилось, что наша соседка воспитала диванных увальней. Поняла она это в момент, когда два тридцатилетних лба наотрез отказались съезжать от мамки и работать. Как она только не пыталась их пристроить: и по собеседованиям за ручку водила, и на сайтах знакомств им анкеты писала, и даже от порчи к бабке пошептать деточек возила, да всё без толку. Однажды соседка просто повесила замок на холодильник, разделила счета и перестала их лелеять. Через неделю оба нашли работу, а позже съехали.

После черной полосы в жизни сменила имя в паспорте — с одного обычного и достаточно популярного на другое, такое же обычное. Родные восприняли спокойно (мама сказала, что не в восторге от самого нового имени, но жить с ним мне, поэтому мне и решать).
Зато стоило указать новое имя в мессенджерах, там нарисовалась куча каких-то полузабытых левых людей с очень веским мнением. Племянник отчима, с которым я два раза в жизни виделась в дошкольном возрасте (а мне 30); очень бывшая коллега, которую я вообще не сразу вспомнила; сестра школьной подруги; даже один преподаватель из колледжа. Все решили мне сообщить, что я выпендриваюсь, это ненормально и вообще они-то знают, что на самом деле я (условно) Аня, а не Катя.

Назначили с девушкой свадьбу. Всё нужное купили и забронировали. За две недели до свадьбы день рождения моей сестры, после которого девушка начала выносить мне мозг, потому что я подарил сестре котенка той породы, которая ей нравится. Оказывается, я моральный урод:
— сестра снимает жилье, при переезде у котика будет психологическая травма;
— котика взяли слишком маленьким (ровно месяц), это жестокое обращение;
— нормальные люди не покупают породистых, а берут из приюта.
Мы никогда раньше не обсуждали вопросы, связанные с животными, она аллергик, своих животных нет и не будет, и повода не было узнать, что там такая зоошиза.
Теперь огромный соблазн отменить свадьбу, но очень жалко денег и родню, которая уже настроилась отмечать.

Долгое время занимался анальным сексом с женой местного авторитета. Она так кончала, извиваясь, и говорила, что это лучший секс в её жизни. Каждый раз, когда я хотел прекратить отношения, она угрожала, что все расскажет мужу и он меня убьёт. Это продолжалось два года, пока она неожиданно (к моей радости) не овдовела.

Мой муж незрячий с самого рождения. Женаты 10 лет, двое детей, квартира, машина, отпуска на море — полный "семейный" комплект. Муж абсолютно самостоятелен в быту, работает в кондитерском цехе и неплохо зарабатывает, плюс разные пособия и льготы. Много времени проводит с детьми, даже на собрания родительские ходит, по-моему, чаще, чем я.
Но все 10 лет вся моя родня сокрушается, что я взвалила на себя обузу, связалась с немощным инвалидом и пустила свою жизнь под откос, не жилось мне спокойно, нашла я себе проблему.
Ей-богу, да с ним у меня проблем меньше, чем с любым из бывших. Самая большая трудность состоит в том, что на работу нам в разные стороны ехать, надо заранее выходить, чтобы сначала мужа отвезти — 1,5 часа недосыпаем, зачем же так жить, мама дорогая!

Крайне не люблю активистов и вечно ищущих «движ» индивидов, а также организаторов всяких университетских локальных мероприятий, типа КВН и СТУДвесна.
Особенно бесит, что они себя считают деловыми и творческими, что на фоне нас, серой массы, куда активнее. Это говно никому не нужно и никакого следа в жизни людей не оставит, фрик-шоу, за редким исключением. Ни большим музыкантом, ни большим шоуменом таким путем не стать, а иначе я не вижу разницы между пинанием хуя и этими потугами.
+46
Комментарии 2 Просмотров 27K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ампиратор
    Ампиратор 5 марта 2023 15:29 0
    "...был такой прекрасный секс. А поделиться не с кем..."
    Осподяяя! Да выйди на улицу и поделись народом ))
    1. Ок
      Ок 7 марта 2023 17:32 0
      Класс!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex