@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Удивляет, как на секс-форумах мужчины отстаивают миф, что размер члена не важен, важно умение. Почему-то именно мужчины…
От себя лично и от лица подруг, с которыми обсуждала этот вопрос, ответственно заявляю, что РАЗМЕР ЧЛЕНА ВАЖЕН, никакими умениями не заменить ощущение большого члена в себе. Лучшее, что может быть в сексе, — это чувствовать, как член, входя, распирает тебя.

Горнолыжный курорт. Медпункт, сижу в очереди (упала на палец). На каталке завозят переломанного парня: позвоночник, ребра, голеностоп и сильное сотрясение мозга. Ничего не помнит, весь в бреду. На протяжении двух часов бедняга задавал один и тот же вопрос: «Позвоночник сломан?», «Я сломал позвоночник?», «Позвоночник цел?» Сначала док ему отвечал, потом перестал. И все время, что он лежал на кушетке, звучал этот испуганный и ничего не понимающий голос, который ждал, что все будет хорошо.

Во 2 классе мне купили собаку. Я очень хотела собаку, но ни разу её не просила - думала, не согласятся. Естественно, я её сразу заобожала, она была для меня всем, от и до ухаживала за ней сама.
Видя моё отношение к собаке, родители стали этим манипулировать. Меня записали в музыкалку на баян, мне не понравилось, я отказывалась посещать занятия. Тогда родители пообещали, что если я не буду туда ходить, то они отдадут собаку в хорошие руки, более послушной девочке. И да, я честно ходила, все 4 года. При моих попытках пожаловаться на отсутствие интереса к баяну и вечный ор преподавателя мне напоминали, что собака породистая и дорогая, и её быстро заберут, стоит лишь дать объявление. После окончания музыкалки я больше не держала в руках баян, и сейчас желания нет.
Мне обещали, что собаку отдадут, если я не поеду в выбранный отцом лагерь, не буду есть суп, не буду навещать лежачую бабушку, которая называла меня выблядиной и шалавой, как только мы оставались наедине.
Когда я была в 8 классе, я забыла выключить плиту, когда ушла гулять с собакой. Ничего не сгорело, кроме пластиковой ручки чайника. На следующий день после школы меня встретила пустая квартира - отец увёз собаку в лесополосу и там оставил. Я искала, но не нашла...
Сейчас мне 34, у меня две собаки и ребёнок, который не знает, что у него есть ещё одни бабушка и дедушка, а не только со стороны папы. С родителями не общаюсь по множеству причин, но история с собакой - самая обидная и жестокая.

У меня есть мать… Типа есть. В 14 лет я ушёл из дома из-за её пьянок и росписи с зеком на самой зоне. Любовь у неё якобы бомбическая. Он загнал трёх жён в могилы, а его мама спокойненько сдаёт их хаты. 14 лет она обо мне не вспоминает... Иногда обидно, особенно когда наступают праздники.

Подруга отправилась на свидание с мужчиной, который ей очень нравился. Она мне так расхваливала его, он и богатый, и красивый, и умный. Я подслушала случайно, когда точно и в какой ресторан они собирались, накрасилась, оделась стильно и сексуально и отправилась в этот же ресторан. Увидела там подругу с мужиком, внешне он и правда был хорош. Подошла к подруге, типа я тут случайно, завела разговор, была очаровательной, слегка пофлиртовала с мужчиной, он по-джентльменски пригласил меня к ним за стол, несмотря на протесты подруги. Я весь вечер искрила остроумием, не замечала сигналы подруги, которые она посылала мне, мол, что ты делаешь, иди отсюда. Отказалась выйти с ней в туалет "попудрить носик", а в конце вечера прямо дала номер телефона этому мужчине, а он взялся меня провожать до дома, извинившись перед подругой словами: "Извини, ты мне не подходишь". На подруге лица не было. Она потом звонила и плакала.
А нехер было 5 лет назад бросать моего брата после того, как он потерял в аварии руку, со словами: "Извини, ты мне больше не подходишь". С подругой продолжала общаться только ради того, чтобы дождаться удобного случая, чтобы отомстить. И дождалась. С мужиком тем я, кстати, повстречалась недолго, не сошлись характерами. А брат только сейчас выбирается из депрессии, так задела его моя подруга тогда.

Знаю, что существует чёрный список работодателей, которые, скажем так, нечестны со своими сотрудниками. Как хотелось бы, чтобы был такой же список среди арендаторов жилья! Как бы это могло помочь при поиске квартирантов: открываешь список, а там всё про твоего претендента на съём!



Как же иногда хочется, чтобы свиньям раз в год внезапно прилетала ответка. Кидаешь хабарики? В рандомный день вся эта вонючая куча у тебя в шкафу. Не убираешь за собакой? В любой из праздников "аппетитный" сюрприз не убранного за год материализуется на праздничном столе. Ногой нажал кнопки в лифте? Готовься, грязный ботинок уже летит с кармической быстротой аккурат перед свиданием мечты. И так далее. Ну невозможно уже заходить в грязный подъезд и скакать по дороге, чтобы не вляпаться в дерьмо.

В детстве дружили с соседкой, почти как сёстры были. К её родителям приезжали гости, уходили по делам, она ставила меня "в караул", чтоб я кашляла при приближении кого-либо. А она обшаривала вещи гостей, сладостями делилась со мной. Когда подросли, она меня подставила так, что папа единственный раз в жизни настегал меня ремнём. После школы встретились случайно через 10 лет, она напросилась в гости, обворовала меня и свалила. Люди с возрастом не меняются.

Познакомилась как-то с парнем на сайте знакомств. Интересный, весёлый, симпатичный. Общались по видео, по телефону, часто и подолгу. Собирались встретиться, но как-то времени не находилось... И вот как-то звоню ему в очередной раз, трубку поднимает девушка. Немного недоумевая, спрашиваю, мол, можно такого-то? Девушка отвечает, что он три часа назад погиб в ДТП. Она его жена. А вот кто я? Пробормотала что-то нечленораздельное и бросила трубку.

Скучаю по людям из прошлой жизни. Был у меня студент, когда преподавала в колледже. Младше меня всего года на три. На каждый праздник с цветами. Защищал всегда перед всеми. После того, как выпустился и уехал в другой город, часто звонил. Ни на что никогда не надеялся и не намекал даже. Просто был рядом. До сих пор общаемся с той же теплотой и прочее. Если бы он тогда, 6 лет назад, позвал бросить всё и уехать к нему, так бы и сделала. А сейчас остались только те тёплые воспоминания, и хорошо.

Выросла и поняла, почему "противные взрослые" так часто выступают против заведения кошечек и собачек. Зачастую вовсе не из-за повышенных хлопот! Просто они уже знают, как больно терять пушистых друзей, которые стали членами семьи.

Моя сестра — дура, купила себе дилдо на присоске и не придумала ничего умнее, чем вечером пришлёпнуть его к двери своей комнаты (двери из мутного стекла), а после своих грязных дел забыла убрать. Я ночью шла в туалет и увидела, что с той стороны двери просвечивает нечто круглое, из чистого интереса открыла дверь, а там хуй. И сестра сидит с весьма охуевшим лицом. Хуёвый вечер получился.

В школе очень понравилась одна новенькая одноклассница. Чтобы побольше разузнать о ней, заставил сестру-близняшку с ней подружиться.
Прошло уже больше 20 лет. У меня своя семья и своя жизнь. А сестра с этой одноклассницей так и дружат до сих пор.

Знакомый пригласил кучу народа отметить его день рождения на стадион, где он работал. Пили ледяную водку, закуски было мало. Ходили на улицу на перекур, там я и вырубился. Очнулся под утро от холода (была осень) на полу в туалете этого стадиона. Обнимал батарею, чтобы согреться. Долго приходил в себя. Потом разбудил охранников, они говорят: "Мы скорую вызывали, думали хана тебе". "Друзья" положили на скамейку и бросили здесь одного. Видимо, я ночью на автомате сходил в туалет и там снова вырубился.

Буквально два месяца назад случилась беда. Моя мама достаточно долгое время была одна (отец ушёл буквально после моего рождения). Два года назад повстречала мужчину. Повстречались, ей не нравился его характер, уж больно слишком он придирчивый и грубый, но не по отношению к ней, что радовало. Она хотела с ним разойтись, но всё не решалась. Однако ей и не пришлось, беда пришла в неожиданной форме.
Она не могла до него дозвониться буквально два дня. Начали беспокоиться. Она приехала к нему домой, вместе с соседкой вызвали полицию, дверь взломали, а там лежит он. С её слов, весь синий, с пеной у рта, а рядом валялись шприцы. Как оказалось, он бывший наркоман и спустя столько лет попробовал ещё раз, откинулся. Маму мучили кошмары, но через два дня её отпустило, и она даже по нему не скучает, говорит: "Всё равно я и планировала с ним разойтись".

Как же бесит, что каждый новый начальник (даже начальничек) начинает сразу втискивать в компанию своих друзей и сватов. От людей избавляются, чтобы место освободить своему, компетенция вообще значения не имеет. Вот у меня сменился босс. Три месяца я вводила его в курс дела, всё было прекрасно. И тут меня уволили, хорошо хоть с выплатой компенсации, и поставили на моё место левую бабу, бывшую коллегу начальника. Я-то не пропала, быстро нашла ещё лучше работу, но сам факт!

Очень дальние родственники, живущие на юге, пригласили наших родственников на юбилей. Никто не захотел ехать, кроме меня. Столько говна в их адрес от своих родных я наслушался: что спать буду в машине, что буду голодным, что там все жадные. В итоге встретили как родного, кормили от пуза, с собой в дорогу полную машину еды нагрузили. Спрашивали, как мои поживают, почему не приезжают, помощь предлагали. Всю дорогу размышлял: «Ну почему так?» Мои ничего не сказали, только еду по домам растащили.

Всегда удивляет, когда люди недовольны завистью окружающих. Это же такой офигенный признак, что вы всё делаете верно и что вы лучше.
Я тащилась, когда у моих сестёр перекосились лица, когда я подъехала на новой машине. Когда слышала всякие токсичные высказывания о своей квартире (на которую высказывавшимся никогда не заработать). Я внутренне ржу, когда люди пытаются обесценить мои достижения высказываниями про отсутствие детей и тикающие часики. Всё это показатель, что я лучше, что я стою на три ступеньки выше. Мне нравится, что моя зарплата гораздо выше средней не то что по России, а по Москве, и что 99% людей таких денег никогда не будут получать. Оттого, что у меня есть то, чего нет у других, это становится куда более ценным, чем если бы все в обществе хорошо жили. Обожаю зависть.

Конец 80-х, пионерлагерь, младший отряд, дыра в заборе, только откинувшийся насильник-рецидивист. Лес. Мог бы убить, но отпустил. Поймали, посадили. Годы невозможности кому-либо доверять, подпускать к себе близко, дружить, любить. Уже взрослым — годы терапии, улучшение, любящая жена, дети. Друзей всё равно нет, но и так хорошо. Но знали бы вы, каково это — просыпаться каждый день, зная, что ты живёшь только потому, что он тогда тебя не убил, и благодарить его за это.

Всегда бесило в фильмах, когда персонаж не может перепрыгнуть через стену огня. Сука! Все дети в детстве перепрыгивали через костёр, который был намного больше!

Вместо того, чтобы делать лендинги (одностраничные сайты) по учёбе, написала и отправила письмо по вакансии в интернет-магазин секс-шопа. То ли весна, то ли отсутствие секса…

Мой отец женился в третий раз, и моя мачеха оказалась очень набожной. Сначала она сама ходила в церковь, теперь и отец подсел на эту тему. А меня это бесит, сил просто нет! Бесит, как они молятся утром и вечером, перед едой, как выцеловывают иконы, как постоянно смотрят один и тот же канал или по компу про всяких святых. А больше всего бесит, что они таскают моего годовалого сына по церквям и прикладывают его к иконам, чтобы он их целовал, которые до него облизали ещё человек 30! Может, хватит?!

У меня есть странное совпадение в жизни. Раз в пять лет я сплю с одним парнем. Первый раз мы просто общались в одной компании, он был приятелем моего парня, который стал затем моим мужем. Тогда ещё все учились в универе. Второй раз, спустя пять лет, мы встретились в другом городе, где оба оказались по работе. На тот момент его жена уже была беременна вторым ребёнком. И третий раз, спустя ещё пять лет, мы случайно оказались с ним вдвоём в гостях, и это случилось снова.
Хз, что толкает меня на это вновь и вновь, у меня отличный муж, секс с которым сильно круче. Но я уже 15, блин, лет думаю об этом запретном плоде. А что, если это судьба и мы проживаем не свои жизни?..

Муж как-то очень-очень хотел собаку. Упрашивал, чтобы я согласилась. Мне собаки нравятся, но это ответственность, поэтому я долго думала. В итоге согласилась, но поставила условия: собака должна быть не сильно маленькой, чтобы дела делала уже на улице; не брахицефал (у меня тревожный и чуткий сон, а они храпят); с хозяевами квартиры договаривается муж (снимаем); на улице за собакой будем убирать. Муж радостный согласился со всем, сказал, что всё уладил, и через неделю пришёл домой с собакой.
Что я получила: пёс — храпящий шарпей с опущением век; муж в свои прогулки категорически отказывался за ним убирать, мол, его тошнит и вообще ему стрёмно, никто больше не убирает, и он не будет; соседи пожаловались хозяевам квартиры на вой, они нагрянули вечером без предупреждения и спросили, какого хрена мы без разрешения завели собаку, дали нам на выезд или "избавление" от пса неделю. Естественно, не желая искать новое жильё, муж вернул пса в питомник. Поругались из-за его вранья, но потом вроде бы я отошла, помирились, история забылась.
Недавно муж подходит ко мне и говорит, что хочет ребёнка и готов выполнять все мои условия. Я напомнила ему про собаку, и мы снова поругались, он утверждал, что это другое, а я говорила, что это то же самое, только обратно не засунешь. К компромиссу не пришли, разводимся. Причину ни от кого не скрывала, но все думают, что мне стоило уступить и родить, ведь ребёнок научил бы его ответственности. А я считаю, что не дети учат нас, а наоборот. Да и цена такого обучения, мягко скажем, во всех смыслах высоковата.

У нас была толстая учительница по русскому и литературе, которую мы всем классом прозвали Маргаритой — в честь пиццы, потому что она постоянно уплетала пиццу из школьной столовой. Однажды она услышала, что мы с подругой говорим про неё и так называем — было очевидно, что речь о ней. Она остановила нас, чтобы спросить, почему Маргарита. Мы в ужасе молчали. И тут она мечтательно расплывается в улыбке: "А! Булгаков! Спасибо, девочки!" И почему-то нам стало очень стыдно, хотя правду она и не узнала.

Живём в коттедже. Он немаленький. Само собой, есть приусадебный участок в 15 соток. Часто приходят гости и часто умные такие… Всем так и хочется рассказать, что бы они посадили там или тут. Но я их сразу обламываю и говорю, что я ленивая. Желание поучить пропадает, а я перестаю беситься.

Когда я училась в начальной школе, родители уехали в Москву, я жила у бабушки. Пришло время переезжать к ним и поступать в колледж. У меня буквально была истерика: как можно оставить всех своих друзей и молодого человека?! Мама мне тогда сказала, что через пару лет от кучи друзей не останется почти никого. Обижалась на неё, пыталась протестовать и завалить вступительные в надежде, что меня отправят обратно. Через 10 лет всё было, как и говорила мама. Сейчас благодарна ей :)

В школе у большинства были такие компании, которые считали себя лучше всех и издевались над всеми. Я был одним из этой компашки. В классе с нами учился парниша один: нудный, если честно, был очень замкнутый, но учился хорошо. Мы пару раз на неделе не упускали возможности какую-нибудь с ним гадость сделать. Как-то раз мы на перемене затащили его в туалет, а он достал пистолет (потом выяснилось, что травмат). Мы охуели, поставил нашего "главного" на колени и ушли. Больше не трогали его.

Есть подруга, она замужняя. Возомнила себя свахой. Хвасталась, что многих людей свела. Без моего желания решила и мне "добро сделать". Дала мой номер телефона и адрес своему другу. Типаж не мой. И этот придурок — беспросветный алкаш. Пьёт постоянно, скандалит, трезвым ничего не помнит (пару раз сходила на свидание ради общения, этого хватило, чтобы сделать вывод). Отказала. Теперь он меня преследует: звонит с разных номеров, стоит у дома. А подруга продолжает навязывать его. Разговоры с обоими не помогают. Да и полиция не поможет — не сделал же ничего

Моя мать — кукушка, рожала детей и не воспитывала. Как-то сидели, она обсуждала своих знакомых, и среди них были те, кто не воспитывал своих детей. И в каком я шоке была, когда она на полном серьёзе размышляла, что людей, которые бросают детей, надо стерилизовать, изолировать, сажать, наказывать. На что я ей ответила: "Да-да, и надо бы начать с тебя". Она обиделась, возмутилась, говорит, я была молода для детей. А ноги раздвигать немолода была? Прям как в басне «Мартышка и очки» — за собой смотреть надо!

Детский криминал и меня не обошёл стороной. В то время жили в деревне, я с родителями на одном конце, бабушка с дедушкой — на другом. Как-то раз шла я к бабушке, в руках откуда-то взявшиеся спички. Дорога шла мимо одного дома, где рядом с забором стоял стог сена. Да, я его подожгла… Сначала пыталась затушить, а потом по-тихому слиняла, пока никто не видел. Посидела у бабушки, но интересно же, что там происходит. В общем, стояла в толпе, слушала про хулиганов и смотрела на пожарную машину.
+34
Комментарии 2 Просмотров 24.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 333
    333 14 марта 2023 03:57 0
    Мда, мужики, мадам права. РАЗМЕР ЧЛЕНА ВАЖЕН. Но, как это обычно бывает, маленький аккуратненький гараж для мотоцикла со временем превращается в ангар для дирижабля
  2. Читатель
    Читатель 14 марта 2023 06:20 0
    Понимаю что большинство историй просто фантазии, но некоторые прям с перебором6 "пыталась завалить экзамен". И поступила всё равно?! Это куда ж ты поступала?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex