@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Поступила в столичный педагогический вуз (громкое имя, богатейшая история) с благородной целью стать школьным учителем, профессионалом своего дела; полная решимости впитывать знания своих профилей и навыки педагогики.
Сегодня мама рассказала, что в университете сдавала все экзамены, пользуясь только конспектами с лекций, а я сижу, пишу билеты, используя интернет, так как за год было от силы 3 лекции (преподу лень проводить, нам надоело выпрашивать и самим предлагать, зато на экзамене нас, простите, обещали "драть"). Предмет — психолого-педагогический (!) модуль. Остаются лишь те, кто без особых усилий хочет получить диплом. Диплом ПЕДАГОГА! А потом удивляются, чего это образование плохое стало…
Ребёнка отдам только в частную школу, а сама сваливаю туда, где хоть дают возможность учиться. И нет у меня больше благородной мечты стать школьным учителем.

Я очень, очень ленива, а поэтому делаю всё сразу. Иначе будет апокалипсис-срачиус! Посуду мою сразу, иначе гора может стоять неделями, а, например, кастрюля из-под супа будет покрываться плесенью хоть год, и помою я её только с 30 на 31 декабря, ибо тех, что есть, не хватит для готовки салатов и холодца. Со стиркой та же история: если сразу не постираю, вещь будет год валяться в куче таких же вещей. Но самым главным апофеозом моей лени являются носки. Если я сразу не скреплю пару, мне проще на босую ногу сходить в магазин и купить новые, нежели искать в этой куче разнопарок второй носок.

Недавно понял, насколько сильно меня стали возбуждать у женщин волосатые лобки. Что странно, несколько лет назад я был ярым ненавистником любой растительности, но когда у каждой новой женщины видишь идеально выбритый лобок, то это начинает надоедать.
Неделю назад познакомился с мадам. Когда дело дошло до секса, и я увидел аккуратный треугольник волос на её лобке, был просто в восторге :) Насколько же это прекрасное и естественное зрелище! Когда пройдет эта мода на полное сбривание всего?!

Бесит, что годы моей сексуальной активности прошли с женщинами, которые меня не хотели. Даже детей одна из них делала со мной по собственному плану, среди полного нехотения и холодности: вдруг два раза с интервалом в два года планомерно провела половой акт. В другие моменты я жутко мучился от ненужности. И мне не хватало мозгов и воли взять ответственность за свою половую и человеческую жизнь.
Теперь мне 46. У меня изумительная женщина, желающая меня. Только вот ушла острота потребности.

Я риэлтор. Закон не нарушаю, с сомнительными людьми дел не веду, левых сделок не провожу. Очень люблю помогать людям решать их жилищные вопросы, и все мои клиенты всегда были довольны и от души благодарны.
Но в один прекрасный день пришла ко мне одна мадам, которая хочет продать квартиру, где три собственника. И упомянула, что двое из них с легкой формой шизофрении. ШИЗОФРЕНИИ, блять! Документально это нигде не фиксируется, поэтому, чтобы не водить шизиков по всем учреждениям, она оформит на себя доверенность. И ОФОРМИЛА! Как?Нотариус слепой или подделали? Увидев живьём всех троих, нетрудно понять, что сделку с этой семейкой явно можно будет оспорить в суде. Такие проблемы не нужны ни за какие деньги. Я вежливо сказала, что вынуждена отказаться от работы с ними. Так теперь, эта шизоидная тварь пишет в сети отзывы, чтобы никто ко мне не обращался и всё в этом духе. Годы работы коту под хвост.

Мой муж — программист, делает крутые вещи и очень погружен в работу. Меня любит и ценит, но вот голова у него так работает, что он или забывает купить мне подарок на праздник, или покупает дичь какую-то. Я вначале ругалась, принимала это за неуважение, потом решила: какого черта? На 8 марта пошла в цветочный, выбрала себе идеальный роскошный букет, заказала доставку, оплатила картой мужа. То же самое проделала в ювелирном. Вечером все привезли, муж встречал курьеров и поздравлял меня. Я довольная, муж довольный, решили делать так всегда. Правда, немного жаль, что сюрприз я вряд ли получу когда-то, но черт с ним, с сюрпризом.

Под натиском маминых просьб отдала младшей сестре машину. Заранее знала, чем закончится, но никак не могла переубедить. Дитё раздолбало машину в первую же неделю, после начались вечные просьбы перекинуть деньги, дабы отмазаться от полиции. Пиком стало то, что она дала прокатиться своей подружке, которая в результате утопила машинку возле своей дачи. Но больше выбешивает то, что 20-летняя кобыла теперь требует подарить ей ещё одну машину, ибо у меня их целых две осталось, а мать полностью поддерживает.

Нашла на улице карту, думала позвонить в банк и сообщить о находке, Но мысли от лукавого полезли в голову. А человек уже заметил, что потерял? А сколько же там денег? А можно ли их с карты этой вытащить? А могут ли найти меня потом? Больше всего меня распирало любопытство, заболочена она или нет, и я решила проверить — пошла в булочную и купила с карты ватрушку, всё прошло. Карту сломала и выкинула. Считаю это маленькой шалостью)

У дочки проблемы с деньгами были, временно своё жильё сдала, к нам переехала на год. И что-то я заметила, что очень уж худая она, все худеет, худеет… Ест мало, хотя раньше трескала от души. Недавно смотрю, кости торчат уже, бледная вся. Заставила на весы встать — 41 кг при росте 160. И хочет худеть ещё. Была бы подростком, за шкирку бы в больницу оттащила, но ей 30, юрист, попробуй тронуть. Я извелась вся, а она отмахивается. Уже вижу, что всё, это болезнь. Недавно она сказала, что съезжает. Не знаю, как ей помочь.

Ставлю машину на охраняемую недешёвую парковку. И как же меня бесят дети! Они играют там в прятки и догонялки, царапают ЛКП своими «мечами» и другим игрушечным оружием, толкают друг друга в машины. Охранникам пофиг, ведь «машина на месте, стекла и колеса целые», мамы этих детей тоже не видят ничего криминального. Других стоянок в округе нет, у самого дома и во дворах с сохранностью машин ситуация ещё хуже. Взяла записи с камер, буду писать заявление на ребёнка за поцарапанную дверь. Достали.



Сегодня парень позвал меня на свидание. Я пытаюсь с ним вести беседу и быть приличной, но мне неинтересно просто разговаривать. Я хочу поскорее с ним переспать. Вот переспим, и тогда я пойму, хочу ли дальше с ним общения или нет. Не понимаю этих ухаживаний в течение месяца. Просто трахни меня и мы продолжим общение.

Когда у нас с мужем совпали командировки, с полным доверием дала ключи от квартиры сестре, живущей в соседнем доме. Попросила кормить крыс, которых у нас четверо.
А когда приехала, поняла, что в клетке не наши крысы. Безусловно, похожи окрасом, я бы даже сказала, что идентичны. Только вот они дрались друг с другом, а наши жили мирно. Ко мне даже не подошли, а наши всегда радостно встречали и прыгали на плечи. Да и в целом, хозяин всегда заметит разницу.
Позвонила сестре — трубку не берёт. Пошла к ней домой. Не сразу, но выяснила, что наших питомцев больше нет, в первый же день сестра привела свою таксу, чтобы посмотреть, как собака будет с крысами играть. У охотничьей собаки разговор с ними случился короткий — задавила за пару секунд всех четверых, сестра ни одну отобрать не успела. А следующие две недели искала и покупала крыс, похожих на наших, в надежде, что не заметим.
Однажды соседка сказала про мою сестру: "Девка хорошая, но недалёкая". Я тогда возмутилась, заступилась за неё. Но сейчас думаю точно так же. Крыс оплакали. Новых оставили себе.

Решили мы с мужем открыть магазин секонда и долго думали над ценами. Такие вещи вроде должны стоить дешевле, чем новые, мне кажется это логичным. Но, как оказалось, так считаем только мы. У нас практически нет покупателей. Все идут в магазин через квартал, где цены в несколько раз больше. Ладно, будем поднимать цены тоже в несколько раз, если покупателям хочется быть обманутыми.

Воспитан так, что чтобы что-то получить, надо заслужить и быть благодарным за это. Не знаю, хорошо это или плохо, но по-другому никак. Супруга же этого не понимает, может хамить неделями, не общаться, но оплатить её покупки шмоток, косметологов, косметику я, видите ли, обязан. А мне оно особо не уперлось уже, так как понял, что живём каждый для себя, решил инициативы больше не проявлять. Пароль знает, где сейф стоит, тоже знает. Часть денег оттуда спрятал, вдруг что, и пополнять больше не буду.

Девушка, 27 лет. Всю жизнь мучаюсь оттого, что мне становится плохо от физического присутствия людей. Это сущий ад, особенно когда началась взрослая жизнь и необходимо проводить весь день на работе, где постоянно рядом люди. Я не могу полноценно работать, едва могу досидеть до конца рабочего дня. Все вокруг считают меня ленивой задницей, а это не так. Отношений никогда не было, живу, слава богу, одна. Моя работа мечты — сторож на кладбище, но там платят меньше минимума. Не знаю, как все терпеть.

Старший брат рассказал мне однажды, как пьяный на лавочке решил заняться сексом с одной дамой, которая явно была не против. Дело было ночью, и, сняв с нее белье, он зачем-то решил посветить зажигалкой, чтобы прицелиться. В итоге нечаянно поджог там даме волосы. В общем, не дала она ему после такого, а он пришел домой расстроенный.

Мать меня била и снимала это на камеру. Отправляла отцу и угрожала еще сильнее меня бить, если он не вышлет ей еще больше денег. Отец хотел забрать меня и подавал в суд, прикладывал эти видео, но суд ему отказывал, ссылаясь на то, что моя мать — женщина, а значит, ребенок должен остаться с ней. У меня было 4 сотрясения мозга за год от ударов скалкой. У меня были ожоги от зажигалки. Но суду хоть бы хны. Ненавижу законы, которые не могут спасти детей от таких матерей.

В студенчестве много пила. Почти каждый день чуть-чуть, а раз в неделю стабильно прям нажиралась. Чудом удавалось хорошо учиться и не попадать в дурные истории. Оправданий этому даже искать не хочу!
Сейчас максимум пару бокалов в праздник осилю, ну не тянет и всё! Вокруг столько интересного, столько способов расслабиться и вдохновиться, не заправляясь пойлом, просто не понимаю, как в таком прекрасном возрасте можно видеть только бутыль с градусом?!

Стою, курю возле мусорки. Подбегает мужчина, лёгким движением руки забирает у меня сигарету и отправляет её в урну со словами: "Нельзя девушке такой красивой курить". Не стала раздражаться, говорю: "А вы правы!" — и выбрасываю при нём всю пачку и ещё зажигалку сверху кидаю. На лице у него такое недоумение, а потом радость. "Ну и молодец", — говорит и уходит с улыбкой. Пачка пустая была, зажигалка не фурычит. Зато человека порадовала.

Уже март, а у нас всё ещё стоит искусственная ёлка. Когда-то я мечтала, что у меня будет счастливая семья, уютный дом, красивая высокая елка на Новый год. А теперь я понимаю, что никто в моей семье не чувствует себя счастливым, квартира мужа, я не вмешиваюсь в интерьер, так как всё чаще хочу уехать, а ёлка большая, красивая, но никому до неё нет дела.

С женой уже 20 лет вместе, есть двое детей, секс уже не тот сейчас. И вспоминаю, что как-то раз лет 7 назад мы с ней говорили про секс на стороне и дали разрешение на это. После этого разговора был очень страстный секс. Прошло время, я забыл про этот разговор. А недавно вспомнил и теперь не выходит из головы, хочется это попробовать. Причем меня больше возбуждает секс не мой с кем-то, а именно её, хочется в этом поучаствовать. Постоянно думаю об этом, приеду домой и предложу ей…

Пять лет назад меня преследовала какая-то помешанная на психологии телка. Она мне звонила сутками и засыпала мой телефон сообщениями. Я не знал, как от неё отделаться. Она расспрашивала меня о моей прошлой жизни и подробно останавливалась на неразрешённых конфликтах. От этого я находился в состоянии крайнего раздражения и старался держаться от неё подальше. Одновременно часть меня хотела быть с ней. Она хотела ужасно нравиться мне, и я уже почти начал идти на компромисс её чувствам.
Однажды она назвала меня именем своего бывшего. И тогда я понял, что пришло время ссать в огонь её чувств. Я переспал в гараже с местной давалкой и скинул подтверждение этой помешанной. Её чувства, растущие с каждым днем, стали убывать, пока не исчезли вовсе.
Хотя в целом я немало сведений почерпнул от неё и теперь питаю глубокий и чувствованный интерес к психологии.

Бывшая супруга работала в своё время директором магазина. Сеть крупная, кругом камеры, сотрудников немало вокруг бегает. Пришла как-то в магазин старая цыганка, спросила начальство, ей показали, куда идти, что уже странновато. Обычно в этом случае зовут директора, а не отправляют в кабинет. Так вот эта она попросила у жены 5 тысяч. Та открыла сейф и дала ей ровно запрошенную сумму. Что это было, до сих пор не понимаем.

Как же бесит, что обучение в вузах растягивают как могут. Да уберите вы физ-ру и ещё горстку ненужных дисциплин, никак не связанных с основной специальностью. Я понимаю, что врач учится до 6-8 лет, но что учить бухгалтеру или дизайнеру 4 года?!

Живу вдали от родителей. И я устала врать им, что у меня все хорошо. Учусь, работаю. Сейчас сижу и плачу, так как очень многое хочется сказать, а не могу, потому что боюсь, что они не поймут. За моей спиной 2 аборта и один выкидыш, и, кажется, я беременна снова. Не могу им всего этого сказать, так как для них важен гребаный диплом. Я устала, очень устала.

В детстве меня бесила бабушка. У нее жутко воняло изо рта, и всякий раз, когда она приходила к нам, она лезла ко мне: «Иди сюда, моя сладенькая, дай поцелую. Губочки, губочки давай. Ну чего ты отворачиваешься?! Фу, какая ты неласковая!» Родители ругались, что бабушку обижаю, мои жалобы на вонь от нее игнорировали: «Ну потерпи немного, она же тебя любит». С каждым годом вонь у нее изо рта усиливалась, но лезть ко мне со своими нацеловываниями она не прекращала даже после того, как я прямо ей сказала, что не хочу ее целовать, потому что она зубы не чистит. Только когда я стала старше, мама рассказала, что у бабушки были проблемы вовсе не с зубами, а с желудком, но лечиться ее было не уговорить.
И вот сейчас моя дочка отказывается целовать мою маму, та обижается: «Вся в тебя, такая же неласковая». Но о том, что ей надо показаться врачу, так как у нее плохо пахнет изо рта, мама и слышать не хочет.

Раньше я был тем еще кунифилом. К своему удивлению, тогда же и осознал, что не всем девушкам нравится, когда им лижут. И это было для меня проблемой, которую я решал разными способами. Один из них был следующим: когда мне удавалось уломать на минет, я ставил на паузу отношения, вел себя отстраненно. Если девушка переживала, что доставила удовольствие мне, а я ничем не ответил, то я изображал из себя виноватого и предлагал куни. Для справедливости, так сказать. Срабатывало почти всегда.

Мой муж начал курить, когда устроился на новую работу. Это было почти 8 лет назад. Он никогда не курил, но его начальник и все другие начальники и замы были курящими, постоянно ходили в курилку и там решали важные вопросы. Муж решил не отставать от них и быть тоже настоящим мужиком, приближенным к делам фирмы, и стал курить. Начинал с пары лёгких сигарет в день, но потом стал дымить как паровоз. Да, он дослужился до заместителя начальника отдела, сейчас светит ещё одно повышение, но у мужа страшные проблемы со здоровьем: одышка, кашель, потеря обоняния, тахикардия. Плюс ко всему у него испортились и пожелтели зубы, мне противно его целовать, потому что от него воняет куревом. От одежды пахнет, от волос, даже после душа. Он дома не курит, но на работе выкуривает полно сигарет. Я просила, умоляла его бросить, он вроде как понимает, что это вредно, но как же, блять, курилка без него проживёт!

Развожусь с мужем из-за его друга. Друг мужа приобрёл в браке квартиру и записал её на свою мать, аргументируя, что жена в декрете, и на квартиру не зарабатывала вместе с ним.
Мои аргументы моему мужу, что жена друга и красотка, и готовит каждый день (хорошо с ней общаемся), мужик не ест вчерашние супы, игнорируются. Няню она не требует, всех друзей всегда принимает в доме. Ушла с работы, чтобы заботиться о муже. И если переложить её домашнюю работу в деньги, не факт, что её муж мог бы её себе позволить!
Теперь для этих двоих мы меркантильные твари, подавшие документы на развод. Я в ужасе, как можно не ценить так свою жену, и что мой будущий бывший считает это нормой. Ревем вдвоём с подругой и подбухиваем в отеле в Подмосковье.

У меня странное нервное расстройство — я ем свою перхоть. Читала о нем, что лечится медикаментозно. Почему не лечу? Да мне просто страшно обращаться к психиатру, потому что вскроются глубокие неврологические проблемы, из-за которых это и происходит. Да и препараты есть боязно: боюсь, что буду находиться в состоянии измененного сознания или изменюсь настолько, что потеряю себя. По мне, лучше уж безобидно чесать голову и потом съедать чешуйки кожи. Жаль только, что волосы, скорее всего, повыпадают и рак кожи головы может развиться. Признать, что ты болен психически — очень сложно.

В «Подслушано» часто жалуются на собачников, которые не убирают за своими питомцами. Я сама хозяйка трех маленьких собак, не убираю (стыдно). Объясню почему: потому что никто не убирает. Если я даже буду ходить и каждый день убирать за своими, ситуация кардинально не изменится. Поэтому я выступаю за ужесточение закона, чтобы убирали все: штрафы, камеры, специальные мусорки, что угодно. Мы тоже хотим ходить по чистым улицам, но нас, сознательных, очень мало. Также я за то, чтобы ввели экзамен перед покупкой собаки и всех животных регистрировали. Так бы удалось навести порядок в «собачьем» вопросе.
+39
Комментарии 0 Просмотров 31.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex