@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Всегда мечтала родить мальчика. В 25 родила, но к большому сожалению, девочку. Три месяца не могла поцеловать или обнять девочку, назвать ласковым словом. Муж был в шоке и пытался привить любовь к ребёнку. Когда ей исполнилось 2 года, я приняла, что эта девочка — моя дочь, и она навсегда связана со мной. Моё отношение к ней изменилось в хорошую сторону. И 9 лет спустя я наконец-то родила сына. Моему счастью не было предела. Сейчас дочке 22, она обвиняет меня в разделение детей. Я всё знаю, но мне не стыдно, увы.

Я всегда мыслил старше своих лет, поэтому и девушки мне всегда нравились взрослые и зрелые. Меня абсолютно не пугают умные женщины, а наоборот, восхищают. Я не собираюсь пудрить мозги любимой девушке, значит, ее интеллект — это только плюс. И я в жизни убеждался в этом не раз. Были девушки младше, и этот детский сад бросается в глаза сразу. Даже секс с малолетками — это сплошное недоразумение, где ты пыхтишь в миссионерской, а на предложения о разнообразии получаешь тупой взгляд ребёнка.

Каждый раз, когда знакомлюсь с мужчиной и выясняется, что он женат, но, как говорит, «между нами давно ничего нет, живем как соседи», прошу дать номер жены, чтобы спросить, правда ли это и на какие числа развод намечен, мол, а то тут ваш муж хочет со мной телами отношаться. Что-то ни один пока не согласился. А уж какие крики поднимаются, если сказать, что уже сама нашла номер!

Я интерн, прохожу обучение в терапевтическом отделении. Остался на дежурство. Познакомился с дежурным доктором, сидим, общаемся, вспоминаем, как учебные годы прошли, у кого какие планы. Раздаются звонки, вызывают по этажам (за нами три этажа), у кого сердце колит, где-то новенький поступил. После одного из таких визитов я отстал от доктора, забыв, что он отправился на этаж выше, я возвращался в ординаторскую. Вхожу в отделении, слышу крик: "Доктор! Нитевидный пульс, каталку, срочно в реанимацию". Честно признаться, дальше всё как в тумане.
Забегаю в ординаторскую, дежурного доктора нет. Меня пронзает ужас от мысли, что кроме меня (интерна, который 4 месяца назад закончил универ) и медсестры с санитаркой никого нет. Частично прихожу в себя, каталка у палаты, старик в полубезсознательном состоянии. Помогаю переложить, откуда-то в руках история болезни, летим к лифту (слава богу, быстро приехал), рядом родственник плачет.
В голове шум. Через 15 секунд летим с каталкой по длинному коридору. Вот реанимация, влетаем. Медсестра говорит полушопотом: "Качай". Начинаю делать непрямой массаж сердца, больной без сознания. Надежда все еще теплится, что сердце вновь забьется. Быстро собрались реаниматологи, начались инъекции, аппараты.
Сердце так и не забилось. Врачи сказали, что я все правильно сделал, но мне не особо легче от этого. Хоть бы не снились сны…

Ненавижу козерогов! Выебли мне все мозги за всю мою жизнь: алчные, закрытые в себе, хитрожопые. И как в судьбу не верить? Первая моя любовь — козерог, находился в отношениях не только со мной, запудрил мою голову и кинул, разбив мое молодое сердце. Второй — женатик, как оказалось, еще и жмот нереальный и долбанный педант. Догадалась бросить его сама. 5 лет жила спокойно и тут я знакомлюсь с козерогом. Привязался ко мне. Отпускать не хочет и прощаться тоже. Не нужен он мне, устала.

Взяли с мужем ипотеку. Я в декрете с ребенком, муж работает как может. Район новый, дом новый, делаем ремонт потихоньку. На днях узнали, что полподъезда выкупили для расселения детей-сирот. Заехали на квартиру, завезти материалы для стройки, а эти малолетки при нас ссут около подъезда. Что ж за...?!

Однажды во время прогулки по городу ко мне подошла женщина, спросившая, верю ли я в бога, я ответил, что нет, после чего услышал неожиданный ответ: "Сама я тоже не верю, но деньги-то надо зарабатывать на дураках".

Спим последние недели плохо, видимо, весна. Проснулась от нервного смеха мужа — ему надо было на встречу, встал с утра рано, вообще не выспался. Сообразил, что надо побриться, почистить зубы и намазать антиперспирант.
Сначала в несколько движений нанёс антиперспирант на щёки, затем погладил себя зубной щёткой подмышками, а очнулся, когда собрался бритвой зубы полировать. Недосыпание — страшная штука.

Мне пять лет, мы собираемся с мамой и папой в Крым. Сели в такси. Шофер говорит: "Посмотрите, там не вашу сшибло?" Мамина мама, моя бабушка, судя по всему, пошла нас провожать, и её сшиб пьяный водитель. Она лежит в луже собственной темной, такой густой и страшной крови. Потом мама сидит на кухне и рыдает в голос.
Я до сих пор боюсь дорог, хотя мне уже 45, и, наверное, никогда не сяду за руль, как и никогда не забуду мою бабушку в страшной бордовой луже...

Зашла к подруге, у которой двухлетний сын. Ребенок приболел, сопли прямо ручьем текут. Я просто прифигела, когда подруга взяла сына на руки и высосала у него из носа соплю. Что-то у меня внезапно появилась куча неотложных дел...



Моя мама в молодости вела очень бурную алкогольно-половую жизнь, о чем знают многие в нашем населённом пункте. Когда я начала встречаться с парнем, его мать наотрез запретила со мной видеться, мол, дурная репутация семьи, твоя девушка тоже будет шлюпкой. Она бросалась на него с кулаками и выгнала из дома. Но он все равно её не слушал. Скоро уже 10 лет будет, как мы вместе. Я никогда даже не думала об измене, не пью, работаю, но его мать до сих пор бесится и не дает нам покоя. Только из-за моей.

Подруга на мой день рождения подарила растение-мухоловку, но лучше бы вообще ничего не дарила. Мало того, что ему нужна только дистиллированная вода, так её ещё и ни в одной аптеке нет. Угощать растение сказала мне не чаще раза в 2 недели, ибо питается оно само. А чем оно питается, когда у меня дома насекомых нет? Все ловушки как были, так и остались открытые. А сама я где ему корм найду? На улице над говном мух ловить буду? В итоге растение не ест и сохнет. А мне уже пофиг, сдохнет оно или нет.

Сегодня еду за рулем, за мной едет белый "пыжик", за рулем которого сидит ТП и фотографируется на свой айфон. Ехала она за мной примерно километр, по светофорам, и все время позировала на камеру. Никогда я не испытывала одновременно страха за то, что эта курица может не успеть затормозить и влететь в меня, и огромного желания специально резко оттормозиться, чтобы она стукнула меня и поняла, что за рулем надо следить за дорогой, а не фотографировать свою рожу. Но решила, что такое объяснение будет с низким КПД.

Купила новую машину, продаю старую. Разница у них в цене большая — ровно в 2 раза. Я внимательно отношусь к автомобилю, убираю в салоне, своевременно делаю ТО, на диагностике допытываюсь до мастера, чтобы нашли все косяки. Машину храню в теплом сухом гараже. В общем, делаю все для того, чтобы автомобиль служил долго, а внутри него было приятно находиться.
И как же меня бесит то, что всякие умники пытаются скинуть цену аж на 15% еще в переписке! Я практически дарю машину, которую перевезла после ТО из салона в гараж с новыми комплектами резины и идеальным состоянием. Я просто начинаю сомневаться, что у этих "покупателей" вообще будут деньги, чтобы обслуживать автомобиль. Видимо, его лучшие годы закончатся после того, как я отдам его кому-нибудь.

Как-то ехала с универа и на выходе из автобуса поняла, что не могу найти кошелек. У меня паника, водитель нервный, я решаю попросить женщину рядом со мной заплатить за меня. Она заплатила, но сказала, что я ей ничего не должна и, улыбаясь, убежала. Мне было очень неловко и приятно, что она так меня спасла. А сегодня у девушки передо мной на выходе не сработала карта. Конечно же, я поняла, что это мой шанс передать бумеранг добра. Она поблагодарила меня, а я надеюсь, что она передаст эту эстафету)

Добивался девушку: периодически виделись, гуляли, ходили в рестораны, занимались сексом. Через семь месяцев ухаживаний начались отношения… и это пиздец. Нужно было спрашивать разрешения на всё, обеспечивать, постоянно успокаивать, мол, они ничего не понимают, это ты права, а если этого не делал, то не видимся по неизвестным причинам. Сам внимания вовсе не получал.
В общем, устал, расстались. Сейчас живу с чудесной девушкой, её собаками, встречает меня с работы и искренне мне радуется. Бог отвёл от бывшей.

Был на работе, завод. В нашем цеху не работает туалет, а срать приперло так, что глаза на лоб полезли. Побежал в толчок в соседний цех. Я в позе орла, фонтан из говна рвётся наружу… Обхерачил весь толчок, а бумаги только на жопу вытереть. Убирал как мог, но все равно осталось. Выхожу, а тут уже тетка стоит, ждет своего часа. Ну я морду сделал недовольную, пробормотал, мол, охерели, всё обосрали, ироды, и свалил быстро. Стыдно и смешно.

Из-за ковида пришлось переехать к маме, а её отправила на длинный больничный, так как ей 66. И она перестала выходить из дома (так себе ходит из-за болезней, а тут вообще умирать собралась). Так что по всем аптекам, гипермаркетам и т. п. ходила я. Беспокоилась, что она вообще из дома не выйдет, забывала купить её сигареты, слушала ворчанье полгода. А тут к ней решили подружки прийти. В молодости они у нас часто встречались со спиртными напитками и раздражали меня страшно, да и полгода назад одна из них блевала у нас в туалете. Так вот дамы с пивом заходят, а я иду к друзьям. И вечером звоню узнать, как она себя чувствует и ушли ли дамы. В общем, мама до такой степени обиделась, что я "выставляю её и подружек алкоголичками", что теперь волшебным образом начала сама ходить в аптеки и магазины. Магическое исцеление методом горящей жопы, бесценно)

У меня постоянно потеют ноги. Чем только я их не брызгала, не мазала, они все ровно потеют и пахнут не духами. Обидно, когда все это знают, но доебаться охота, еще как! Бесит когда мама или папа говорят: "Ой ни хрена ты воняешь, помой свои ноги, носки хуже, чем у мужика"! Я не могу этому как-то препятствовать, причем моюсь три раза в день. Не знаю, как с этим справиться…

Экстренная ситуация. Надо оповещать людей по телефону (200 человек где-то). Пришлось на работе выйти в ночную смену после отработанной дневной. И вот уже 4 утра, последний номер, по которому надо позвонить. Поднимает трубку сонный голос, и я от усталости неконтролируемо ору в трубку: «Сладких снов!» — и бросаю трубку. Так стрёмно было перезванивать, что отправила человеку смс.

Мне на учебе опять кровь сворачивают. Как я их ненавижу, как они мне надоели! Ебучая система образования, клоака! Дайте мне спокойно доучиться, вручите мне сраный выстраданный диплом и ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! Ненавижу, просто ненавижу. Пары, студентов, сессии, постоянные угрозы отчисления и прочую дичь! Я и так плачу вам деньги, с хера ли докопались?! Ну не вывожу я учебу и работу одновременно, ну тяжело мне! Сукааа, в третий раз угроза отчисления! Как легально купить диплом???

Очень долго и злорадно смеюсь каждый раз, когда читаю истории: "Она не родила мне ребенка, развод", — и поддержку: "Правильно, найдешь ту, которая родит".
От меня так муж ушел. Самое пикантное, что детей я изначально хотела, но бывший убедил, что они нам не нужны. Дожили до моих 34 (он старше на 3 года). В этот момент его переклинило. Я была уже не готова: и возраст, и стиль жизни, и ремонт мечты, не рассчитанный на детей. Он ушел, напоследок обещал скинуть фотку встречи из роддома, чтобы я, бездетная, обзавидовалась.
Прошло семь лет. Моя мама дружит с бывшей свекровью, поэтому я в курсе последних новостей. Бывший искал себе женщину помоложе и поздоровее. Видать, не нашел, повел под венец даму на два года меня младше с двумя детьми. Она ему обещала ребенка, обещала, обещала. Под потенциального ребенка сделали ремонт в ее квартире и купили семейную машину. Сейчас разводятся. Свекровь жалуется, что дерется с ним эта дама за каждую ложку, а сынок переехал к ней и каждый вечер пивком горе полирует. Уже закидываются намеки, а не свести ли нам детишек обратно, на способность сыночка сообразить ей внуков бывшая свекровь уже не надеется. Лет семь назад громче всех кричала, что бросать меня нужно и искать нормальную. Мама пока молчит, что у меня уже есть мужчина, да и если бы не было, не нужно мне такое счастье. Но слушать очень, очень приятно.

Во время учёбы была у меня соседка по комнате в общаге, которой казалось, что меня просто нет. Девять вечера было, стою, глажу рубашку, человек ложится спать и выключает свет. Стою посреди комнаты в темноте, думаю, что это было. Иду чистить зубы перед сном, прихожу в комнату, а она закрыта. Сколько бы я ни стучала, никто не открывал. Пошла ночевать к подруге. С утра возвращаюсь, а она как ни в чём не бывало открывает дверь нашей комнаты изнутри и идёт по своим делам. Съехала на следующий день.

18 лет. Была утром на приеме у стоматолога. Пока лежала в кресле, начала непроизвольно засыпать, рот автоматически закрывался. Врач и её ассистентка ехидно залепетали: "Конечно, гуляете ночами напролет или сидите в интернете, а потом спите до обеда". Сучки, нифига я не гуляла, а работаю, чтобы накопить на оплату универа и не обременять родителей. А засыпала, потому что это был первый и единственный выходной спустя четыре дня работы подряд с 8 утра до часу ночи. Тупые стереотипы о молодежи.

Малолетки в нашей деревне толпами катаются на мотоциклах и мощных мопедах туда-сюда, есть даже одна восьмиклассница на мамином джипе. А ещё живёт в нашей деревне местный дурачок-Серёжа, ему 30 лет, приличные родители, но сам он беспробудный и безобидный алкаш, дружит со всеми, говорит медленно и с трудом, лицо всё перекошенное. В свои 14 лет этот Серёжа разбился на мотоцикле и пролежал в коме около месяца, после чего и стал инвалидом на голову. Когда вижу подростка за рулем, всегда становится страшно!

Подарила маме собаку. Долго думали, какую ему кличку дать и наконец-то выбрали. Идём гулять, навстречу крупный мужчина с французским бульдогом. И вот наша собака понеслась на него с остервенелым лаем. Кричу: «Дрогон, ко мне!» Мужик, до этой фразы не реагировавший на четвероногий раздражитель, резко поворачивается и изумлённо переспрашивает, как мы его назвали, и когда я повторила, он хохотал на весь парк. А у нас йоркширский терьер.

Заметила, что люди любят страдать. Недавно поймала себя на том же, ужаснулась. Решила начать радоваться, пусть даже мелочам. Начала. Да, первые пару дней может насильно, зато теперь искренне! И так сразу легче на душе стало и люди вокруг будто бы добрее

Случайно узнал, что жена мастурбирует в мое отсутствие. На полке прямо напротив кровати стояла камера, которой мы не пользовались с тех пор, как ребенок вырос. Типа видеоняни. Так вот я просто включил её в розетку. Дрочу в офисе одновременно с ней, а ещё больше удовольствия доставляет, когда в самый разгар звонишь ей и начинаешь беседу по какому-нибудь пустяку. Подшучивать над её тяжелым дыханием, типа бежала, что ли, куда, в то же время злить её, потому что ей скорее хочется вернуться и закончить, даже может трубку не взять, типа не слышит. Прям мечтаю, чтобы звезды сошлись и мне удалось вырваться посреди рабочего дня, в тот самый момент зайти в комнату и отодрать её.

Ненавижу этот чёртов закон о запрете курения! Сама не курю, просто аллергия на какой-то компонент этих чёртовых сигарет (когда рядом курят, задыхаюсь в прямом смысле слова + сердце барахлит). Если раньше при просьбе с аргументами не курить при мне люди смотрели понимающе и отходили или вообще выбрасывали сигарету, то теперь я просто "очередная выпендривающаяся пизда, прикрывающаяся законом", и нужно подойти и дунуть дымом прямо в лицо. Ненавижу, приколисты хуевы!

Нашла свое призвание. Мне нравится доставлять удовольствие мужчинам. Объятия, поцелуи, ласки, минет, секс. Кончают за считанные минуты. И пока они кайфуют от оргазма, я кайфую от того, как им хорошо, сама при этом не кончаю. Проститутка?.. Плевать! Я в этом улавливаю нечто большее.
+36
Комментарии 2 Просмотров 31K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 18 марта 2023 08:35 +1
    Та, которая мечтала родить сына и наконец родила, и не испытывает стыда, что разделяет детей, поймёт, что в старости за помощью она чаще будет обращался к дочери, а сын, что сын, он будет видом своей женой, увы!
  2. Интерну,
    Интерну, 18 марта 2023 13:31 +1
    не сумевшему "вытащить" старика.

    Держись, брат!
    Это тяжело, но так бывает, это придётся пережить.
    И да, ты всё сделал правильно. Не вини себя в том, что люди не боги и врачи не всесильны.

    А сны, это даже хорошо. Сны у взрослых, это как слёзы у детей. Рано или поздно - ненужный ужас выспится-выплачется, останется только нужная память и рефлексы профессионала. Удачи тебе, доктор!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex