@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Болела всего лишь два дня. Наложилось все очень удачно: начало месячных, которое я переношу очень тяжело даже с таблетками, еще и эта болячка. Что-то вроде ротавируса или дизентерии. И вот представьте этот ужас: в бреду мне вновь снится та ночь, когда умерла моя собака и я копала ей могилу. Неистово болит живот, температура заходит за 39, свело обе ноги, кричу от боли в подушку, а потом немеют руки, все это переходит к груди, становится тяжело дышать... Не представляю, как я выкарабкалась, но свое отношение к жизни я точно пересмотрела.

У меня плохое зрение. Спутать пакетик с кошкой — обычное явление. Но тут превзошла сама себя. Иду на остановку, там стоит женщина, держит в клечатом зелёном пледике маленького пса. Пёсик светленький, шёрстка кудрявая. Иду, улыбаюсь и говорю: "Ой, а можно я поглажу ваше чудо, не кусается ведь?" Надо было видеть лицо этой женщины — непонимание, испуг. Подходя ближе, поняла, что это был ребёнок, засмеялась громко. Она начинает мямлить и просто убегает в автобус, который только подъехал. Проблема в том, что это и мой автобус тоже. Ходят редко. Я сквозь смех и слёзы бегу за ними. Забегаю туда, женщина уже переходит на крик, бежит к другой двери и пулей вылетает, думая, что спасает своего малыша. Представляю её мысли в тот момент, странная девка с истерическим смехом, желавшая погладить её дитя. Да и кто младенцев в пледу таком носит?!

От скоропостижно скончавшейся дальней (для меня) родственницы осталась квартира, которую её родня продала и честно поделила деньги от продажи между ближайшими родственниками усопшей, по пол-ляма на каждого получилось. Среди них — моя бабулита. Бабуличка, добрая душа, решила сделать хорошее (как ей казалось) дело — оставила себе всего каких-то 50 тысяч с этих 500, позвонила дочери (моей матери) и сообщила эту весть, мол, приезжай, мне на старости уже такие деньги не нужны, а вам ещё жить и жить, поделись только со своей дочерью, ей тоже помощь хорошая будет, на лекарства, на жизнь. "Конечно, разделю пополам", — ответила тогда моя мать.
Я вообще была не в курсе всей этой истории, пока однажды пару месяцев назад бабулита осторожно не спросила, а не передала ли мне мама денежку в довольно крупном размере… Мне почти 30, живу отдельно, работаю. Зарплата средняя по городу, треть каждый месяц уходит на уколы (пару лет назад поставили аутоиммунное заболевание). А я ещё думала, как с небольшой зарплатой отчима на старой даче могла появиться новая теплица, камера видеонаблюдения, газонокосилки… Бабуличка до сих пор жалеет, что отдала сразу всю сумму, а не поделила и собственноручно не вручила каждой из нас.
Интересно, существуют ли ещё какие-то тайные предательства со стороны родной матери, о которых я не знаю?..

Не понимаю, что делаю не так. Зарабатываю 45 тысяч, но... мне будто мало. Ни на что сверхъестественное не трачу: питаюсь полноценно, но без излишеств, даже сладкое не всегда покупаю. Одежду покупаю в секонде и только по необходимости. До работы и обратно езжу обычным общественным транспортом. Не могу позволить себе единовременные траты свыше 5 тысяч и то это событие, деньги куда-то уходят, накоплений почти нет. А у друзей и коллег даже с меньшей зарплатой новые телефоны, машины (недешевые), ремонты в квартирах дорогущие. Один я вечно нищий!

Моя жизнь — современная сказка про золушку.
Сейчас мне 36 лет. В 23 закончила единственный вуз в родном городе как учитель математики. Детей терпеть не могу, работа в школе виделась неизбежным адом. Тогда моя крестная из Питера позвала меня на фестиваль "Ава-Экспо" за компанию. По ее задумке мы должны были быть двумя эльфийками. Я согласилась из любви к крестной, так как была очень далека от всего этого. На фестивале познакомилась с парнем, стали общаться. Он тогда учился на программиста, но, по мнению моих родных, не подходил мне, потому что геймер. Я не послушала. Закрутилось, переехала в Питер, вышла замуж.
Сейчас он работает кодером в крупной игровой компании. Мы более чем обеспечены. Я занимаюсь любимым, но малоприбыльным делом. Спускаю все свои деньги на косплей и поддержку молодых ребят, которые занимаются творчеством, но не имеют денег. Муж — домосед, работает и отдыхает за компьютером. Ему нравится смотреть за моей жизнью на его деньги и понимать, что я его жена. Дома устраивает романтику, любит меня. К нам часто приходят друзья — я устраиваю эти события. Детей нет и не планируем. Вся квартира — умный дом: от света до занавесок. Уборка квартиры происходит фразой "Алиса, пылесос", запускающей робота. Еда привозится доставкой.
Единственное, чего я боюсь, что однажды его не станет и я не смогу все это даже подключить! Я уже молчу про то, чтобы оплатить. Пошла учиться на программиста.

Так сложилось, что пошла работать кондуктором в трамвай. Работа, конечно, тяжелая и зарплаты небольшие, хороший коллектив, хоть и со странностями, но мне нравится все в принципе, кроме одного. Люди — свиньи, которые ведут себя так, как будто кондуктора — отбросы, а сами кидают деньги, оставляют мусор, грубят, хоть и не все конечно, но большинство! А нам очень приятно услышать хотя бы "спасибо", когда отдаём билет. Можно быть людьми, к нам не от хорошей жизни идут работать!

Работаю врачом. В последнее время развелась целая куча родителей-антипрививочников, которым ни убеждениями, ни пояснениями невозможно достучаться и объяснить, что и к чему. Недавно у лучшего друга (жена против прививок) ребенок где-то зацепил полиомиелит, переболел очень тяжело и с сильным осложнениями. Теперь меня упрашивают помочь с лечением и реабилитацией, а мне не хочется, пусть идиотам будет урок, за который заплатили жизнью и будущим своего сына.

Когда вижу маленьких детей, показываю им язык и улыбаюсь. Сразу можно узнать, что за ребёнок, какая у него семья. Кто-то улыбается в ответ и смеётся, некоторые смущаются, а один мальчик побежал жаловаться маме. Но больше всех порадовала девочка лет 3-4. Достала из кармана кукурузную палочку, улыбнулась ей, съела и внимательно посмотрела на меня.

Младший брат 16 лет как-то вечером отказался от ужина. Ближе к ночи он проклизмился (скрыть этот факт от меня ему не удалось). Следующим утром он ел только соленую рыбу и воду. На обед уговорил маму приготовить запечённую рыбу, а на ужин у него были консервы из сайры. Весь следующий день он питался рыбой и водой. А позже мне рассказал, что ставил над собой эксперимент: проверял, как изменится цвет, запах и консистенция его говна, если он будет есть только рыбу.

С детства испытываю странное ощущение и некомфорт при виде оголенных стоп на улице, в рекламе, на пляже. Но когда стала встречаться со своим парнем, поняла, насколько сильно меня привлекают именно его ноги, это просто клиника. Я обожаю щекотать их, трогать, облизывать языком. Даже во время моей мастурбации он кладёт свои стопы мне на лицо, я кончаю практически моментально. Никак не ожидала, что ненормальной фетишисткой окажусь именно я!

Узнала, что у мужа есть любовница, спалила, что приводил ее домой, пока меня не было. Естественно, все отрицал, но факты на лицо: гондон под подушкой, вся постель в ее волосах. Нашла переписки их, психанула, а потом так смешно стало — сама-то любовника недавно приводила. Вот и карма. Ебанутая семейка.

Самое стремное, что я видела в своей жизни: обычная улица, утро, на обочине (лицом к дороге) сидит и испражняется бомж. В это время другой бомж спокойно и методично его душит, стоя сзади. Мужик уже синеет, а прохожие, не обращая внимания, проходят мимо, и лишь один мальчик снимает на телефон. Господи, дайте мне это развидеть, никак не могу забыть картинку.

У нас с друзьями в Вк есть алкочат. В нем пять человек: один живёт в Питере, двое — в Москве, ещё одна — в Сочи, и я — в Волгограде. Так вот по правилам нашего чата, писать туда можно, только если ты пьёшь. Требуется фото и видеоподтверждение. Нет, мы не спились, мы сдружились ещё сильнее. Приезжаем друг к другу в гости или просто сами получаются встречи. Мы скидываем в алкочат фото тем, кто в других городах. Это больше похоже на игру. Если соберёмся все вместе, то писать будет некому.



Когда жила в общаге, стеснялась ходить в туалет по-большому, было очень слышно, что ты там делаешь, потому что он находился в центре блока. Жила в комнате для 2 человек, и когда соседка уезжала домой на выходные, я стелила пакет для мусора в ведро и справляла нужду туда.
В детстве, когда была маленькая, туалета не было дома, приходилось вот так ходить в туалет, это было нормой.
Мне очень стыдно. Но на тот момент ничего не могла поделать со своим стеснением. Все проблемы в голове. Интересно, есть ли такие же ненормальные, как я…

В конце 80-х отец и дядя привезли с собой из города 20-литровую канистру пива. Я был совсем юным, но черти на моём левом плече были старыми и опытными. Я не знал, что такое алкоголь, но зачем-то налил себе литровую банку и ушёл с ней. Всё выпил, давясь. А потом упал в лопухи и, смотря в вечернее небо, чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, пока не затошнило. Я тогда твёрдо решил, что всегда буду пить. С 15 до 22 лет пил запойно, потом кодировался, сейчас уже 17 лет не пью даже пиво.

Бесит, что я психованная. Ищу способ поддеть кого-то дома, зацепиться за слово и устроить скандал. Скандалю в автобусах, в метро, в магазинах. Гавкаюсь с кассирами, охранниками, ебанутыми мамашами с неуправляемыми детьми, продавцы из соседних магазинов со мной не общаются — со всеми перессорилась. На мужа ору каждый день. Сру в комментах, не могу устоять прям. Стыдно, но, видимо, это не лечится.

Бесит, когда непрофессионализм оправдывают тем, что «ну не от хорошей жизни он/она на этой работе». Да похеру мне, какая там жизнь у курьера, который привёз не мой заказ и даже не понимает, что я ему говорю, пытаясь всунуть мне чужой пакет. Что таксист 15 минут тупит и не может доехать. Что у коллеги косяк на косяке, которые весь отдел разгребает. А слова ей сказать нельзя — муж раком болеет, жизнь непростая у неё. И примеров таких масса. А работать качественно кто будет, если куда ни плюнь, все несчастные?

У нас две собаки: питбуль и пинчер (еще щенок). Недавно поняла, почему люди охотнее заводят мелких собак. Это же вечный ребенок, который бесконечно умиляет своим видом. Большую собаку ты также любишь, также считаешь его членом семьи, НО большая собака это больше для подумать, поговорить с ним, пообниматься, как со взрослым человеком. Когда он смотрит своими большими и умными глазами, ты знаешь, что он же все понимает! Лично у меня чувство, что дома живет еще один мужик.

Сегодня я навестил свою ебанутую бабушку. Ее ебанутость заключается в том, что она сегодня очищала мои чакры. Когда шел этот процесс, в один момент мне стало очень страшно, моя двинутая показывала какие-то непонятные жесты и неё тряслась челюсть, а потом она читала 30 минут молитву, и воздействовать я на нее никак не мог. В общем, дурдом какой-то, думаю, она попала в секту...

Я устала. Решила уйти из технического вуза в педагогический. И теперь родители гнобят за это (притом что сами учителя). Мама смирилась, а вот отец все пытается заставить меня остаться в техническом вузе, считает, что там для меня будет лучше. И не понимает, что я ничего не усваиваю на лекциях и практиках. Да, я потеряла время в вузе, но лучше осознать, что это не твоё во время учёбы, чем после выпуска из университета. Устала что-либо доказывать, ибо меня просто не слышат. У меня опускаются руки...

Ко мне очень часто подходят на улице: могут спросить дорогу, время, денег. Помогаю всегда по максимуму возможностей, могу даже проводить человека до места, если он неместный, а я не спешу.
Прошлой зимой возвращалась с работы примерно в 10 вечера, темно, людей очень мало. И подходит ко мне мужчина лет 40, щуплый, из-под шапки бинты на голове видно. Спросил дорогу, я начинаю объяснять. Говорит: "А можно позвонить? Я только из тюрьмы вышел, город так изменился, меня родственник должен встретить, но мы не договорились где". Я перепугалась, конечно, сильно. Но помощь человеку нужна… Спрашиваю номер, он назвал 6 цифр, поставила на громкую связь, в руки ему телефон не дала. На том конце мужчина назвал остановку, на которой его ждать, и я подробно объяснила тому, кто ко мне подошёл, как туда дойти. Перед тем, как уйти, он очень сильно благодарил меня, сказал, что минут 30 блуждает по району, никто не отвечал ему, а город он вообще не узнаёт.
Когда я рассказала эту историю своей бабушке, она была в шоке и отругала меня за это. Сказала: "Ни с кем не разговаривай, иди и смотри в землю". А я не понимаю такого — если бы хотели напасть или ограбить, сделали бы это уже. А если человеку правда нужна помощь? В общем, бабушку не слушаю, помогаю до сих пор, когда могу.

Исчез из продажи привычный кошачий корм, купила на пробу более дешёвый. Кошка его не очень любит. Каждый день высыпаю из её миски недоеденные обломки кусочков. Выбрасывать жалко (я бабка), высыпаю в окно кухни на газон — птичкам.
И птички привыкли, да ещё какие! Крупные серые вороны сидят под моим окном, ждут лакомства. Если его долго нет, подлетают на третий этаж, постукивают в стекло. Узнают меня на улице, приветствуют хрипом, похожим на мурлыканье. Корм для кошки продолжаю искать, но теперь покупаю ещё и пачку для моих птичек.

Почему я должна страдать из-за феминисток и женщин, просящих равноправие? Я хочу, чтобы был патриархат. Пусть работают они, я же хочу, чтобы работал мой муж, а я делала дела по дому. Платит везде муж. Я не хочу быть сильной, самодостаточной и независимой женщиной. Из-за женщин за рулём огромное количество ДТП, так как у них плохая реакция. Мне больше нравится, что мой муж за рулём, а я сижу рядом, закинув ноги на торпеду. И не нужны мне эти права, это равноправие.

Приболела. Несильно, но ощутимо. Обычно в таком состоянии изображаю из себя рыцаря: "Ну как так? Как же на работе без меня? Как же тренировки и правильное питание? Как же не помочь родителям/друзьям?"А в этот раз почувствовала, что не могу! Взяла отгулы на работе, заработанные досрочным выходом из отпуска, написала тренеру, что заболела, и уехала в родной город к МАМЕ! Господи, я счастлива! Теплые носочки и халат, все подогрето на батарее! Мамин фирменный борщ, густрой, что ложка стоит! Разговоры за кофе с молоком! К черту все! Я дома!

Уже не первые отношения рушатся из-за того, что девушки продолжают жить прошлым. Одну ревновали до безумия, значит, и я такой же параноик, как и ее бывший, и во всем ее подозреваю. В любом моем вопросе она видит подвох! Другую не ставили ни во что, значит, и я постоянно над ней стебусь, что бы я ни говорил! И не стоит: "Так надо было переубедить, доказать, что ты не такой". И доказывал, и показывал, и говорил, но все, как об стенку! В итоге я очередной мудак в жизни бедной девочки...

Я начальник отдела. У меня в отделе есть женщина 35 лет, по совместительству она жена моего босса, ему далеко за 50. Видимо, ей не хватает эмоций, так как последнее время стал замечать с её стороны заигрывания и похотливые взгляды. Недавно мы остались одни в офисе, разговорились, и она сказала мне, что у неё не было секса 2 года, что муж весь в работе... Этим же вечером трахал её у себя на столе.
Теперь, когда босс меня вызывает на "ковёр", каждый раз трахаю его жену, ему в отместку.

Как сейчас помню. Я была в 3 классе, утро выходного дня. Мы с мамой дома спокойно занимаемся своими делами. Тут врывается пьяный отец и начинает всё крушить (до этого тоже пил и гулял, но до такого ужаса не доходило). Мама успела меня в одних трусах отправить к соседям, откуда они раз 5 вызывали милицию... а те только отвечали: "Дела семейные. Разбирайтесь сами". После этого случая мы больше с ним не жили.

Девушка, 21 год. Недавно встретилась с парнем своим. Мы должны были заехать к нему, и его мать предложила его подвезти. Его, но не меня. Сказала: "Оплатишь бензин — тебя тоже подкину". Не знаю, за что его мать меня так невзлюбила, но очень обидно за такое отношение.

Этот долбаный член достал! Встает по 100 раз надень! Посмотрел на красивую девушку — встал, подумал на 1 секунду о чем-то приятном — встал, поцелуй в щеку — получай стояк!!! Не могу так больше(

В университете училась без троек, сдавала всегда сама. Денег на экзамены принципиально не давала. Но вот на четвертом курсе возникли проблемы с одним предметом. Со всего курса ни один человек не сдал. Все договорились собрать деньги и закрыть, так как нас прямо попросили мол, если не хотите проблем, то платите. Ходила, не знала, что делать, просить деньги на экзамен у родителей стыдно. В итоге заплатила фальшивыми банкнотами. Не стыдно совершенно.

Бесит, когда в измене мужика винят только мужика. Столкнулась с ситуацией: мне доказывают, что женщины друг другу сёстры и чуть ли не ангелы-хранители, а вот мужики — это да, дерьмище гулящее. Как будто никто не видит шлюх, вешающихся на любого мужика с деньгами, или ни разу Машка из параллельного не отбивала парня, постоянно с ним хихикая. Что за херня? Я зла на любовницу мужа, которая три года втирала ему, что я его обманываю, а не на одноклеточное, за которое замуж вышла. Бесит!
+50
Комментарии 2 Просмотров 30K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Аня
    Гость Аня 27 апреля 2023 10:26 0
    Парню которого достал долбаный член: принимай андрокур, и стояка не будет... Одной таблетки Хлое в сутки достаточно для ваших целей
  2. Лол
    Лол 27 апреля 2023 16:42 +1
    Машка из параллельного класса, в отличие от твоего парня, в любви тебе не клялась и ничего тебе не должна. Любовница твоего мужа тоже. А если ты выбрала себе в спутники жизни одноклеточное, которое не способно самостоятельно принимать решения, то кто ж тебе доктор.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex