@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Наступила весна. Красиво, птицы, солнце. Иду в наушниках, слушаю раннего Бродского, любуюсь женщиной, идущей впереди меня: со вкусом одета, отличные кроссы, спина ровная, держит гордо, пушистые волосы в каре. Тут моя красавица, не останавливаясь, издает громкий рыгающий звук и выплевывает зеленую жижу себе под ноги. Растирает ножкой и буднично так идет дальше. Культурная столица… А я потом два дня не ела.

Муж работает из дома. Он часто мастурбирует после конференций и созвонов с коллегами, и я воспринимала это как разрядку после стресса. Лишь недавно я поняла, что дело в одной единственной коллеге — красивой начальнице другого отдела. Каждый раз после разговора с ней муж обязательно дрочит. После выходит из кабинета, целует меня, может заказать пиццу или какой-нибудь милый маленький подарок. Будто откупается. А теперь узнала, что та женщина переезжает в наш район, и муж уже вызвался помочь с вещами.

Никогда не понимала изнасилования между мужем и женой. Ну вот женщина жалуется, что ее муж против воли взял, отымел жестко, а у меня в мыслях: "Ну и что? Свой же муж, ну переборщил немного".
Теперь же я так не считаю и скажу, что это во стократ больнее и унизительнее, когда поступает так близкий человек. Сижу у мамы, реву на чемоданах. Не вернусь. Не прощу.

Я девушка за рулем внедорожника. И больше всего меня на дороге бесят мужчины с синдромом маленькой пипирки. У них и машины слабее, и ниже, но они, сука, хотят показать свое "я" и хоть где-то самоутвердиться. Раньше меня это смешило, а когда стало доходить до того, что они своими обгонами и выкрутасами реальную угрозу начали создавать, начало бесить. А больше всего машины жалко: они их так насилуют, стремясь показать свое превосходство на дороге, что я мысленно всегда говорю: "Крепись, машинка, я надеюсь, что скоро этот дуралей тебя продаст нормальному человеку".

Занимаюсь фудшерингом. Был один случай, когда после праздника осталось слишком много лишних продуктов и блюд, которые могли испортиться. Доедать было некому, так как живу одна, поэтому решила собрать всё своё добро и отдать, кому нужнее, чтобы не выбрасывать. Сделала пост в тематической группе и отдала все вкусняхи первой написавшей женщине. А через неделю она мне написала снова. Спросила, нет ли у меня ещё чего вкусного, а то ей понравилось, и она хочет ещё, видите ли.

Меня переполняет куча эмоций: злоба, ненависть, отчаяние, грусть. На днях отравили мою собаку. Живу в доме, собака находилась в вольере рядом с забором, неагрессивная, милая. На мимо проходящих пёс не кидался, никому вреда не причинил. И вот приспичило какой-то скотине отравить моего друга, пока никого не было дома. Вечером собака отказалась от еды, на следующий день умерла. За что? Это домашний пёс! Совсем рехнулись догхантеры.

Лень — двигатель всего! Я курильщица, покупала сразу по 5-10 пачек сигарет, чтобы впрок запастись. И когда у меня закончилась последняя пачка сигарет, идти за новой стало лень. Парень не курит... За новой пачкой идти лень уже месяц.

Скоро выхожу замуж. Многое пережили с моим мужчиной — и хорошее, и плохое. Я ему всегда и во всем помогала, заботилась, понимала и принимала. Сама я занимаюсь бизнесом, довольно умная и успешная. А сегодня парень по пьяни сказал, что главная причина, почему он решил все-таки сделать мне предложение, — это то, что я виртуозно делаю минет.

Лет в 16 я создала для подруги виртуального парня — фейковую страницу, с которой общалась сама. Придумала биографию, накопала левых фоток какого-то симпатичного пацана из жопы мира. Для пущей убедительности в его реальности он стал моим одноклассником из бывшей школы, переехавшим на другой конец страны. Намерения у меня были самыми лучшими: подруга себя ненавидела, подростковые гормоны жаждали любви, но нереальная планочка не позволяла иметь этой любви с реальными мальчишками. Мой же "одноклассник" был идеальным, ведь он был написан специально для нее.
Подруга обрела веру в себя и жизнь, расцвела. Конечно, спектакль вышел из-под контроля, она влюбилась. Каждую минуту проводила онлайн, истерила, если там не было "его" (я-то не сидела у экрана круглосуточно), отчаянно копила деньги на поездку к нему. Я бесилась, принц превратился в последнего мудака, но она этого не видела. И да, я призналась, рассказала все, как есть. Подругу, конечно, потеряла.
Уже больше десяти лет прошло, встретились на свадьбе общих друзей, выпили, заобщались. Слово за слово, и вот бывшая подруга уже обвиняет меня в том, что она все еще одна, мол, после того фейка все мужики ей кажутся никчемными. Хотя, мне кажется, кто-то просто забыл вырасти из подросткового максимализма.

Четыре года назад начала работать в IT. Два года назад погасили ипотеку мужа, взяли еще одну, чтобы там сделать ремонт, пожить, выплатить, потом с накоплений и продажи взять дом, а я бы могла перестать работать через 10 лет. Но сейчас зарплата мужа в 2 раза меньше моей, ремонт подорожал в 3 раза и квартира стоит пустая. Меня могут сократить, и я боюсь, что не найду новую работу. Все планы и мечты теперь несбыточны, смысл жизни потерян — одни нервы. Даже работу не сменить — нужны деньги.

Мне не стыдно теперь посылать на хуй операторов мобильной связи и тому подобных. Позвонил на днях такой, начал про новый тариф рассказывать. Я вежливо: «Нет, мне не нужно, спасибо», — а он гневно: «Вы дослушайте сначала, а потом говорите». Я аж охуела от его наглости, когда после сброшенного вызова он позвонил ещё раз. Почувствовала себя униженной, когда какое-то хуйло меня отчитывает, пытаясь втюхать ненужную херь.

У меня на первом этаже дома живут 2 проститутки. Я им делаю мелкий и срочный ремонт. Никогда не думал о них ничего ни плохого, ни хорошего. Девочек иногда жалел, особенно по утрам. Недавно решил узнать, сколько они зарабатывают, нашел их на сайте. Цены от 7 тысяч в час за одну. За двоих 14! В час! При этом с их клиентами в подъезде сталкиваюсь регулярно.

То самое чувство, когда чуваки, которых я отшила, потому что посчитала некрасивыми/неинтересными/неперспективными/глупыми, выкладывают в соцсети фотки шикарных свадеб на островах, красавиц-жен, своих дорогущих новых тачек, отпусков на Гоа, а я сижу с двумя детьми, в измазанном в детском пюре халате, с дулей на башке, жду с очередной гулянки своего практически не зарабатывающего, бухого, никчемного, но зато, сука, красавца, муженька… и гадаю, придет он сегодня вообще ночевать.



Бабуля умерла больше года назад. Очень люблю ее до сих пор. Приснилось, что гуляю по городу, лето, качу перед собою коляску детскую, а там хлам какой-то: тряпье, банки грязные, газеты старые. Когда подхожу к дому своему, резко наступает зима. Навстречу идет покойная бабуля, останавливается передо мною и говорит: "Я ненадолго, поднимайся ко мне, жду тебя в квартире". Потом исчезает. В квартиру так и не поднялась. До сих пор жутко.

Увидел, как моя беременная жена обнималась с лысым мужиком. Простил ради ребенка в семье. Жена оправдывалась, что мужик в кафе блинами накормил, а муж не сводит. Спалил её во второй раз с очередным — развод. Сейчас плачу алименты, провожу один-два дня в неделю с дочкой, она живет с бывшей женой и с её родителями. Интеллигентные родители, мама преподаватель, а ко мне с открытой злобой и ненависть. А что ко мне?! Сами её так воспитали…

В классе шестом были довольно-таки сложные задачи по математике. Как назло, у меня они не шли. И меня каждые пару дней мама-бухгалтер заставляла их решать. Самой! Я не понимала ни черта! Сидели до 3-4 утра! И в моменты перерыва я шла в туалет, где висел календарь голой тетки, и молилась ей о решении этих задач!

Начала красить волосы из-за вшей. Подцепила их где-то аж в 9 классе. Маме сказать было страшно, спросить что-нибудь в аптеке — стыдно, и даже интернета, чтобы загуглить какое-нибудь народное средство, не было. Как пришло в голову, что от аммиачной краски вши должны подохнуть, я не знаю, но главное, что это сработало. Потом еще года два параноила: чуть голова зачешется — я бегом краситься. Со временем нервишки успокоились, вшей больше не заводилось, но на регулярную смену имиджа я уже подсела, так и перекрашиваюсь каждые полгода уже много лет.

Бабушка в 84 года слегла. У нас была чудесная сиделка — ее подруга. Но у нее было условие: она не работала больше двух дней подряд. По средам всегда выходной. Мать, тетя, племянница и я по очереди сидели с бабушкой раз в месяц. И я тогда искала свою первую работу, по наивности прямо говорила работодателям, что мне нужен отгул каждый месяц. Надо мной посмеивались. От скольких ужасных работ тогда бабушка меня спасла! Я не стала секретарем, продавцом, не устроилась в банк. Зато меня взяли в фирму с чудесным коллективом, где я проработала 9 лет.

После моего рождения маму парализовало на пол-лица. Само собой, лицо перекосило, я и не представляла, как она может выглядеть по-другому. Отец — военный, импозантный красавец. Меня всегда интересовало, как ТАКОЙ мужчина мог влюбиться в маму. Недавно наткнулась на их старые фото. Господи, какая же мама была красавица... Все мужики, наверное, ее были. Папа в моих глазах теперь еще круче.

Я вешу 120 кг, и я не могу их скинуть, потому что однажды я похудела на 40 кг, и у меня начались странные приступы. Резко падало давление до 60/40. Температура тела была 34,6. Я начала это заедать, и бояться. Не могла выходить из дома, было очень страшно. И сейчас, как только начинает вес уходить, начинает падать давление, мушки в глазах, и я снова начинаю жрать. И теперь я в вечной депрессии, потому что хочу и не могу...

У моего парня фамилия – Писюк. Недавно он сделал мне предложение, и я согласилась, так как очень его люблю. Но! Он поставил ультиматум: беру его фамилию, а я против. Не знаю, как с ним договориться. Я не хочу, чтобы наших детей всю жизнь дразнили писюнами.

Двадцать лет назад мой отец решил нелегально перебраться в другую страну. У него это получилось, но с небольшими поправками: нас с матерью взять с собой не получилось и вернуться тоже. Так и прошли эти годы — редкие переписки и посылки. И вот наконец-то появилась возможность встретиться. Мы совершили совместное путешествие и, можно сказать, знакомство. И все бы хорошо, но извинений за то, что в моей жизни не было отца, я так и не получила. Общение не продолжаю, просто не могу простить, не хватает сил.

Сегодня полпервого ночи мне позвонила подруга, которая приехала из другого города и искала ночлег. Я не взяла трубку. Нельзя пользоваться моей добротой вечно! Если бы она позвонила в дороге и сказала, что она едет, во сколько она приедет и попросила пустить переночевать — ноу проблем. А просто бомбить в полпервого ночи некрасиво и некультурно. Вдруг мужчина моей мечты у меня в постели и я занята?!

Люблю курить в машине, но пепельницу ненавижу использовать. Озарило внезапно, что брошенный бычок может прилететь мотоциклисту. Стыдно. Бросаю курить.

Месяц назад зарубился с коллегой по работе по техническому вопросу. Я ей говорю, мол, она ошибается, а она настаивает на своей правоте. В итоге дошло до спора, и она в порыве признания своей правоты выставляет на кон, что будет давать мне раз в день на протяжении целого месяца, если она не права и проиграет спор. С моей стороны востребовала 5 ящиков шампанского, если проиграю я. Ну ударили по рукам. Я за 5 минут нашёл документальное подтверждение, что я прав. Она потупила взгляд и сказала, что сама виновата, спор есть спор, согласилась на заявленное ей условие.
Я ликовал! Месяц каждый день получал свою порцию секса, а вчера случайно услышал её разговор с подругой и узнал, что спор был затеян специально. Просто ей хотелось постоянной связи, а я вполне подходил под параметры желаемого ей мужчины. Меня поимели, как не знаю кого. А я-то думал, что я её наказываю. Чувствую себя полным придурком.

У меня есть две подруги (обеих зовут Катя), они встречаются с парнями (обоих зовут Влад). Так вот оба этих Влада приходят ко мне трахаться или просто целоваться всю ночь, не могу отказать, потому что очень одиноко. А после совершенного чувствую себя ужасно. Каждый раз хочу сказать «нет», но каждый раз вспоминаю, как одиноко и хочется ласки, даже ненадолго.

Я женщина, которую все устраивает в моем муже: работает много — отлично, для семьи старается; не пошел на работу — ура, с нами денек проведет; пошел пить пиво с друзьями — правильно, надо иногда отдохнуть в мужской компании; секс долго — кайфую по полной; секс по-быстрому — круто, и выспаться успеем... Поэтому я просто не понимаю, когда он мне предъявляет претензии по поводу неубранных после детей крошек с дивана или других подобных мелочей... А потом думаю, это же нормально, просто я вне нормы.

Модельный бизнес жесток. Насмотрелся на днях такого, аж волосы дыбом. У девушек там такая большая конкуренция, что они жёстко, порой даже по-зверски относятся друг к другу. Чтобы убрать конкуренток, идут на чудовищные поступки. Я уже и не говорю, что они в постоянном поиске того, кто бы мог составить им протекцию. Это уже норма. Тело как инструмент достижения высот.
Но больше всего меня поразила жестокость. Бросить горсть булавок в носок туфли — самая безобидная. Не проверив, девушка надевает туфли, и горсть иголок впивается в ногу. Девушка ходить не может, а значит, долой с подиума. Это никого не волнует, на её место десяток в очереди. Вытворяют всякое, лишь бы избавиться от конкуренток. Жесть, но организаторы только разводят руками. Такова жизнь в этом бизнесе.

Лайфхак от бывшего замдира частной клиники. Если вы хотите, чтобы вам навязали минимум услуг, приходите максимально бюджетно одеты, никаких брендов и дорогих тачек (мы видим по камерам, на чем вы приезжаете), дорогие украшения и часы тоже пусть полежат дома. Есть негласная инструкция, что чем богаче выглядит человек, тем больше услуг ему навяжут, вы же можете это оплатить. А у админов и даже врачей есть kpi по доппродажам)

Вчера выпила пару бокалов вина и словила какую-то белку. Я выгнала своего парня ночью сразу после секса, без всяких на то причин и еще настрочила ему поэму, что это конец и, мол, я так больше не могу. Он был в ахуе. Проснулась в 6 утра и не поняла, что это было. Бабы — самые неадекватные создания на свете. Самые.

В детстве засовывала в уши всякую живность — маленьких жучков, мух, таракашек. Иногда пробовала на зуб колорадских жуков и гусениц. Залезла в мусорки ради "сокровищ" — кусочков зеркал, использованных помад и даже находила бусы. Родители следили за мной, но когда отворачивалась, я занималась этими таинствами. Как я выжила, до сих пор ума не приложу.
+46
Комментарии 0 Просмотров 27.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex