@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Помню, было мне года четыре, сестра на два года старше, мы вместе рисовали и делали ещё какие-то поделки. Мне нужен был зелёный фломастер, она не давала, дразнилась, издевалась, и тут я почувствовала такой неописуемый гнев! Секунда, вспышка, и я уже вижу её полные ужаса глаза, с недоумением смотрящие на меня, открытый рот, жуткий крик и ножницы, торчащие из угла её подбородка. С тех пор я стараюсь не злиться. Никогда.

Сделала очень короткую стрижку, и парень из-за этого безумно обиделся. Мы снимаем комнату в коммуналке. У меня просто нет возможности каждый день ухаживать за волосами. Я вставала в 6:30 каждый день, чтобы нормально помыть голову. Ещё и фен включать было нельзя, потому что соседи жаловались. Конечно, я тоже хочу, как парень, спокойно мыть голову в нашей раковине на кухне, когда ванна занята, и сушить волосы полотенцем за пять минут. Почему ему можно, а мне — нет?..

У мужа заболевает отец. Муж берёт все накопления и отдаёт за платную операцию, которую можно было сделать по ОМС. Через две недели у моих родителей сгорает дача, на которой они живут круглый год. Мы с сёстрами скидываемся на стройку, чтобы они не брали кредит. А то почему его родственникам помогли, а моим — нет? Мне через месяц рожать. Сидим без кроватки, без коляски, с парой комбезов на выписку. Хорошо, что уже почти лето. Два дебила — это сила.

Наши дома стоят недалеко друг от друга. Обычные панельные девятиэтажки. Пару лет наблюдаю за красоткой лет 35 на девятом этаже без штор. Как она готовила завтраки и ужины, танцевала, принимала гостей, занималась йогой и сексом, начала курить, бросила, потом завела кота. Вчера наблюдал, как она бесстыдно собирала суточный анализ мочи в большой контейнер прям на кухне и убирала в холодильник...

Как-то купила билеты домой на летние каникулы (учусь в другом городе). Никому не сказала, хотела сделать сюрприз. Прилетаю, открываю дверь, а меня ждут с хлебом-солью. Спрашиваю, как так, откуда вы узнали, никому же не сказала?! Оказывается, летела одним самолётом с бывшей одноклассницей дяди, которая незаметно сфотографировала меня и отправила ему с комментарием: "Прям копия твоей сестры!" А дядя подтвердил, что я его племянница, и быстро спалил всю контору маме. Вот что значит небольшой город…))

У нас с парнем всегда всё было хорошо в сексе, но недавно всё изменилось. Всё было классно, мы страстно совокуплялись, а на следующий день он сказал, что не будет делать мне куни, так как у меня пахнет ТАМ. Я была в таком шоке, что не описать словами! Я даже не знаю, что делать. Насколько нужно не уважать свою женщину, чтобы такое говорить? Да и чем там должно пахнуть, Шанель №5?! Чувствую себя настолько униженной, что кажется, что теперь буду ненавидеть мужчин...

Однажды мне подарили кактус. Он был настолько огромный, что я назвала его "Большой Лебовски". С годами меня потянуло к земле, и разводить кактусы стало моим хобби. А вот фантазия с возрастом ушла на покой. Поэтому теперь на моём подоконнике живёт не только "Большой Лебовски", но и "Лебовски поменьше", "Четверть Лебовски", "Лебовски-с-пальчик" и "Лебовски — совсем пиздюк" ?

Я не люблю танцевать, не умею + плохая пластика, в школе на дискотеках стояла в сторонке. Без этого "умения" хорошо обхожусь. И думаю, что не одна такая. Но во время посиделок, будь то корпоратив либо просто собрались посидеть в кафе, начинается "дискотека", ты не идёшь с остальными, и тут начинается: "Ну пошлиии! Что ты не танцуешь?" БЕСИТЕ! Хотите — танцуйте! Я же не иду к вам и не уговариваю: "Посиди со мной, а то чего это ты танцуешь?" Отъебитесь!

Это случилось много лет назад, мне на тот момент было лет восемь. Мы с бабушкой возвращались с огорода, шёл сильный ливень, мы промокли до нитки, но погода меня не смущала, я всегда любила дождь. И вот я бегу, а бабушка мне говорит: "Не беги, а то молния ударит". Но мне было всё равно, и я побежала ещё быстрее с криками: "Бабушка, я быстрее молнии!" И в этот момент я остановилась, так как вокруг себя увидела яркий жёлтый свет. Видно, молния ударила где-то поблизости.
И вот мне 21 год, и всё чаще мне кажется, что моя жизнь остановилась именно в тот день. Просто, блять, быть такого не может, чтобы жизнь была настолько бессмысленной!

Бабушка рассказывала.
Ей лет шесть было. Есть было нечего. За деревней на картофельном поле после уборки урожая оставались всякие обгрызки, мелкие картошинки. И это поле охранял мужик, ничего нельзя было там собирать. Когда они с братом приходили "воровать" эти обгрызки, сторож притворялся спящим. Спасибо ему огромное!

Я видела множество бородатых и уродливых женщин. Пинцет в их случае был уже бесполезен, и в лучшем случае они сбривали свои недобороды, как мужчины. Все они лечились от психических заболеваний — таких, каким сейчас больна я. И все они принимали те же препараты, что прописали мне.
Я лгу врачу, что я пью эту гадость, что мне лучше. На самом же деле я просто выбрасываю выданные мне таблетки. Я осознаю, что с моей головой уже давно не всё в порядке. Но лучше уж я однажды в припадке упаду, и врачи найдут мой труп. Он наверняка будет смотреться эстетичнее, чем живая, но бородатая девушка.

Однажды в парадной обнаружилась худющая кошка. На вид не определить, сколько лет ей, сильно худая, но рыжая и с жёлтыми глазами. Словили, забрали домой, откормили, стерилизовали, любили. А потом узнали, что у неё неоперабельный рак (опухоли в печени и почках). Её просто выкинули в 12-летнем возрасте, и она так похудела, что мы думали, что она котёнок. Мне пришлось решить, жить ли ей ещё, мучаясь, или эвтаназия. Я выбрала эвтаназию. Теперь мучаюсь я.

Мне импонирует европейская "мода" на отсутствие заборов. У родственников в Германии дом с неогороженной территорией, куда просто не заходят посторонние, уважая чужие границы. У нас же двухметровый глухой забор, ещё и колючая проволока сверху. Почему? Да потому что заебали!
Раньше был симпатичный забор из рабицы. Сортовые пионы (по пять тысяч за куст) выкопали, пока мы уезжали в отпуск. Спиздили две новых лопаты посреди дня. Воровали дрова по ночам. Отравили двух собак ещё щенками, чтобы не мешали потом воровать, видимо. Детишки из соседской многодетной семьи таскали подсолнухи и мои сушащиеся носки (ну и что, что ношеные, брендовые же). Песок возле двора не успели выгрузить, как его уже спёрли. Апогеем безумия стало то, что зимой перед Новым годом ночью спилили ель в нашем, сука, огороде.
Это лето встречаем с высоким забором. Он меня бесит, я его ненавижу. Но людей я ненавижу сильнее.



Не понимаю, откуда у людей дофига свободного времени. Работаю с 9:00 часов. Встала в 7:30, привела себя в порядок, позавтракала, и уже работа. За компом до шести вечера, три раза в неделю учёба, заканчиваю в лучшем случае в 22:00, помылась, выпила чай и спать. Если нет учёбы, надо приготовить, ещё что-то. В субботу целый день учёба, после пар хочется сдохнуть. Воскресенье только. А кто-то успевает в зал, массажи, косметологи, встречи с друзьями. У меня есть деньги, зарплата в четыре раза выше, чем по региону, но нет времени.

У меня был прадедушка. Когда он был уже совсем старенький, лежит у себя на кровати, я к нему подхожу, и вдруг он говорит: "Деточка, видишь, вон там в углу чёрный кот сидит? Это он ко мне пришёл, смерть, видать, уже рядом''. Я тогда испугалась, но не восприняла всё всерьёз. Через неделю он умер.
Совпадение или нет, а может, и правда людей перед смертью кто-то ожидает, чтобы провести на тот свет.

Моя подруга вела беспорядочную половую жизнь. Я ей советовала хотя бы предохраняться, беречь здоровье. Она соглашалась, но, видимо, мимо ушей пропускала. Когда она устраивалась на новую работу, требовали комплексный медосмотр. Тогда-то она и узнала, что является заражённой ВИЧ. Самое страшное, что, походу, уже давно и она не знает, кто именно заразил. А до положительного результата теста она ещё с несколькими была в сексуальных отношениях. Получается, в нашем городе несколько людей ходят с ВИЧ, но они об этом знать не знают…

Я абсолютно асексуальна, но при этом довольно привлекательна. Было три парня, которым я сразу говорила, что в отношениях со мной секса не будет. Все, как один, клялись и божились, якобы они могут и так, очень уж любят. Через какое-то время ушли с одной и той же отмазкой: "Отношений без секса быть не может". Видимо, мне так и помирать в одиночестве, да?..

Когда я полностью растворялась в своём муже, он начинал об меня "вытирать ноги", я была в виде бесплатного приложения в виде домработницы и обслуживающего персонала в одном лице. Как только я включала "зло" — меня начинали беззаветно любить! А куда мне девать свою любовь? Я барышня эмоциональная! Заводила любовников и сублимировала свои эмоции. Всем было комфортно.

Сидел с беременной женой и сыном в женской консультации. Женщины, сидевшие напротив нас, начали дискутировать о том, как плохо скажется на ребёнке, если его будет воспитывать отчим, а не родной отец. Мол, своё есть своё, а чужое никогда не примет. Стало обидно, ведь я воспитываю сына с его одного года и никогда не задумывался о том, что мы неродные друг другу…

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. В следующем году свадьба. Всё прекрасно и отлично, и всё потому, что мы не спим в одной кровати. Мы пытались в начале отношений, но я просыпаюсь от любого шума, а он храпун и драчун. В общем, решили, что у каждого будет своя комната и своя кровать. Высыпаемся, вечером обнимашки-целовашки перед теликом, а потом спать. Я поздно встаю, он — рано, но всех всё устраивает. Окружающие нас не понимают и бла-бла, но главное, чтобы нас устраивало, не так ли?..

Помню, в детстве папа моей подружки выходил во двор стрелять из воздушки по сидящим на проводах голубям, и нам это ой как нравилось! Мы его каждый раз буквально умоляли, ради такого зрелища собиралась целая толпа детей даже с соседних улиц (мы жили в частном секторе). И каждый раз мы победно вскрикивали, когда падал очередной безжизненный голубь.
Только сейчас понимаю, как это было жестоко и чудовищно.

С 2008 года покупаю журнал MAXIM, накопилась здоровенная такая стопка. Выбрасывать жалко, каждый дорог как трофей, каждый с массой полезных и жутко интересных статей, которые время от времени перечитываю, с красивыми фотосессиями знаменитых и известных девушек без лишней пошлятины и откровенного секса. Никакие другие журналы рядом не валялись, но многие крутят у виска и негодуют, что я не читаю Cosmo, например. И да, я девушка, 35 лет.
P. S. Зато мужчины, бывавшие у меня в гостях, всегда в детском восторге))

У меня цыганские корни. Я и внешне похожа на цыганку. Была в отношениях с сыном бизнесмена. Он надо мной издевался, считая, что я его собственность, изменял. Вскоре и вовсе бросил со словами: "Ты не мой человек, найди себе подобного. И твой цыганский негатив до меня не дойдёт, захлебнись в своей желчи". Отпустила. Простила. Нашла другого. Улучшила финансовое положение. Его же семья разорилась. Звонит мне это чучело недавно: "Ты, тварь, порчу навела, я знаю, это из-за тебя всё хуёво, твоим потомкам вернётся!"

Моя мать мало того, что никогда не поддерживала меня, а наоборот, всячески пыталась показать негативные стороны моих решений, давила и запрещала. Когда я была подростком, за любое опоздание наказывала и часто выгоняла из дома. И только в 18 лет я узнала, что она таким образом пыталась меня закалить и подготовить ко взрослой трудной жизни. Иногда думаю, что если бы я не была с сильным характером, то могла бы и сломаться. Самое интересное, что мама — психолог.

Увидела у мужа в телефоне в одном приложении-мессенджере фото из примерочной жены приятеля моего мужа, с которым они работают вместе. Эта женщина прислала эти фото моему мужу, потому что у этого приятеля нет мессенджера. Спросив у мужа, нормально ли это или нет, получила ответ, что да, и ненормальная тут только я, раз задаю такие вопросы.
В браке 12 лет, только сейчас поняла, что живу с мудаком.

Детство у меня было нищее, денег у мамы не было, отец на нас забил. Когда у меня начались месячные, мне мама выдала "тряпочки". Как же мерзко мне тогда было с ними ходить, их стирать. Однажды летом ко мне пришла подруга в гости, она была в юбке и в какой-то момент "сверкнула" труселями, и на них я увидела крылышки от прокладки. Мне тогда подумалось: какая же у них богатая семья, раз даже дочери такую роскошь покупают! Но на самом деле они жили скромно, просто намного лучше нас.

Многие девушки жалуются, что секс длится две минуты, а то и меньше минуты. У нас с мужем всё наоборот: он хочет по два-три часа качественного секса, а я уже после часа удовлетворена полностью, больше терплю. Потом две недели его избегаю, потому что на такой секс лично мне нужно накопить силы и достаточно желания, плюс нет столько времени (декрет, ребёнок, быт, работа на дому). Я ему говорю, что длительность не означает качество, но до него это, к сожалению, не доходит.

Я ненавижу свою мать. Когда я была подростком, она меня била за малейшую оплошность. Если после гуляния я задерживалась на пять минут, то меня избивали до посинения. Моя лучшая подруга живёт на другом конце материка, приезжала на лето к родственникам. После очередного избиения меня оставили дома под арестом. В этот же день уезжала моя подруга. Меня не отпустили даже выйти из квартиры. А потом избили за то, что громко плакала и мешала матери спать. С того момента я поклялась себе никогда не стать похожей на неё.

Встречаюсь с парнем. Сегодня между делом сказал, что я плохая пассия, так как не убираю у него. Вот у его друга была девушка, так она приходила и убирала. Я ответила, что она дура, раз так делала! Обиделся.
Если мужчине нужна уборщица — пусть нанимает, не?!

Одно из самых приятных воспоминаний из начальной школы — это как на день рождения бабушка напекла угощения для всех моих одноклассников. И непростого, а в форме роз. Они даже были розового цвета, потому что бабуля добавляла свекольный сок с чем-то ещё. Хрустящие, как хворост, и в сахарной пудре. Тогда я этого не понимала, хотела принести конфеты, как все, а сейчас... Сколько не пыталась найти этот рецепт — не нашла! Все её кулинарные блокноты перерыла — ничего. Что же это за диво дивное?
+45
Комментарии 0 Просмотров 30.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex