@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Женился в 25. По залёту. Как честный человек. Спустя 3 месяца выяснилось, что залёт был ошибочным. Ладно. Живём дальше. Выясняется, что беременность возможна, но проблемы по-женски, можно лечить, но избегает (хоть я оплачиваю). Секса буквально домогался. Через 5 лет такой жизни нашёл другую, она забеременела, развёлся. Родня первой жены недоумевала «Как ты мог?!!» @333

Сижу в кафе с мужчиной. Он на 22 года старше меня. Общаемся, пьём чай. Тут неожиданно подбегает женщина и начинает кричать, что расскажет его жене о том, как он ходит по кафе с молодыми любовницами. Всё бы ничего, но этот мужчина — мой папа. А женщина — знакомая, которая последний раз видела меня в моём детстве.

Я противоположность цитаты: «Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу». Умом понимаю, что тратить кучу денег на шмотки — это тупо, но сердцу не прикажешь. Говорю себе, что на старости лет лучше вспоминать про путешествия и события, а сама способна радоваться только новой одежде, капец какой-то.

В процессе развода, пока продолжаю жить с мужем в силу жизненных обстоятельств, но не общаемся и спим в разных комнатах, как соседи. Познакомилась с парнем и почувствовала себя как в приколах из интернета: «Да, у меня есть жена, но мы с ней давно не спим, и вообще, я скоро разведусь». Не знаю, как сообщить о таком, чтобы не звучало как анекдот.

Достаточно давно планировали беременность с супругой. Долго не получалось, но ура! Свершилось! Счастливый шёл домой, но только я. Жена посчитала: по прогнозам родится Близнец (знак зодиака). В общем, решила она идти на аборт, потому что она Дева, а я — Козерог, совместимость у нас с ребёнком будет плохая. Почему я не заметил этот пиздец раньше?!

Случайно узнал, что жена изменяет. Мы материально хорошо обеспечены, у каждого своя машина, но иногда меняемся. Двое сыновей, 3 года и 6 лет. Улетая в командировку, решил снять флэшку из регистратора, закачать прошивку. Выбрал один файл посмотреть просто так. Там жена рассказывает подруге, как замутила с тренером по фитнесу. Судя по разговору, ещё ничего не случилось, должно было произойти на этой неделе. Я решил не подавать виду. Завтра приеду и спокойно поговорю. Очень больно. Главное — детей жалко.

Бесят люди, которые не умеют пить и ведут себя как свиньи на мероприятиях. Сняли домик с друзьями, чтобы поесть шашлыки, повеселиться. Был алкоголь с расчётом на то, что все адекватные и взрослые люди. Но нет. Обязательно должно быть два-три инфантила, которые напьются в говнище и испортят всем веселье. Потом искренне обижаются, что их больше не зовут.

Мужчина, 41 год. Есть любовница, она замужем, муж у неё работает вахтами, иногда на пару месяцев уезжает. Она без члена жить не может, а если выпьет, то вообще крышу сносит. Позвонила, сказала, чтобы я к ней приехал с другом. Когда трахали её, она всё время рассказывала про мужа, какой у неё он хороший, машину купил ей, денег даёт, а она тут трахается.

Общаюсь с одной девушкой. В течение долгого времени дальше простого общения дело не заходило. Однажды, оставшись наедине с ней, я вдруг вспомнил момент из фильма «Правила съёма: Метод Хитча», в котором Уилл Смит рассказывал о поцелуе: если ты хочешь её поцеловать, то ты должен пройти 90% расстояния между вашими губами, и если она тоже этого хочет, то она пройдёт оставшиеся 10. Я попробовал, и знаете… Прокатило!))

Занимались с любимым анальным сексом, я скачу сверху, в этом деле не особо профи, но удовольствие получаем. За стенкой спят его родители, мы на кухне. Тут я слышу шаги в коридоре в сторону кухни, соскакиваю с него, в воздухе начинает вонять говнищем, я быстро хватаю со стула свою кофту, судорожно вытираюсь и одной рукой натягиваю трусы, пока второй рукой вытираю его член… Короче, в туалет кто-то просто шёл мимо кухни. Спросила потом, чувствовал ли он, как воняло, сказал, что нет. Джентльмен.

Давно уже есть мечта: хочу создать туфли с регулируемым каблуком. Чтобы идёшь такая красивая, ноги устали — нажала кнопку, каблук убрался, и топаешь дальше бодрым шагом в балетках. Стольким женщинам жизнь облегчу! Осталось только денег на изобретение найти и хорошую команду исполнителей собрать.

Волонтёр. Занимаюсь поиском пропавших людей. И вот срочные сборы — бабушка ушла из дома, вечером позвонила, сказала, что упала и не может встать. Полиция ждёт трое суток, в больницы бабуля не поступала. Три часа ночи, шерстим город. Спустя двое суток родственники вспомнили, что она сказала, что дороги рядом нет, а домА ооочень далеко. Двое, мать их, суток! Двое грёбаных и потерянных суток лазаем по городу, а она в полях лежит!

Обожаю телеигру «Что? Где? Когда?», ранее отправляла вопросы на игру. И заметила, что два моих вопроса выпали на игре, но от совсем других людей. То ли мысли у нас сошлись, то ли там, не хочется в это верить, не всё так прозрачно и честно…

Я поняла, что выросла, когда собиралась на гулянку и родители спросили: "А мальчики будут?" На моё "нет" прилетело: "Плохо". Раньше-то наоборот приходилось доказывать, что будут одни девочки)) Эх, детство.

Девушка моего друга бросила его со словами: "Я же усмиряю в себе своё желание трахаться со всеми подряд ради тебя, а ты ради меня даже курить не можешь бросить!" Такие дела.

Три года назад моя знакомая отбила мужа у жены (а у него с ней двое детей: шесть и девять лет). Края возмущений её не было: "Представляешь, эта сука забрала его карточку, на которой было 30 тысяч, и отказалась отдавать! А я на море планировала на них поехать". Мой ответ был: "А что ты хотела? Она мать, ей детей в школу собирать нужно, август на дворе". Она фыркнула.
С тех пор с ней не общаюсь. Противно.



Мой прадед умер молодым. Сейчас моей прабабушке 90 лет, и она просит похоронить её в том платье, которое они с ним покупали за три года до его смерти, чтобы он её на том свете узнал.

Обожаю молодёжь! Нытики, инфантильные, воспитанные мамами, считающие, что женщины им должны. Чем больше вас таких, тем больше ваших ровесниц, влюбляющихся в нас, 40-летних, нормальных мужиков, умеющих быть мужчинами

Мой муж всегда в гости приходит с подарками. Сначала это выглядело как проявление заботы, но сейчас перешло все грани. Он может на наши последние деньги что-то купить, чтобы "ублажить" гостей или из дома что-то взять. Последнее — чаще всего. Собираемся куда-то, и он начинает рыскать по шкафам — искать, чего бы такого отдать. И чаще всего это что-то моё или наших детей. Отдать любимую игрушку нашего ребёнка, чтобы выглядеть щедрым в глазах друзей — всегда пожалуйста. Каждый наш сбор в гости заканчивается скандалом. Муж начинает судорожно бегать по дому и искать что-то в дар, дети плачут, я ору. Как же этот благодетель достал.

Всех женщин раздражает мужское сморкание одной ноздрёй на улице. В свою очередь, никогда не слышала фи со стороны мужчин на это. И вот стало любопытно: а как отреагируют мужчины, если увидят женщину, на ходу сморкающуюся?!

Много лет назад, когда была студенткой, регулярно подворовывала в магазинах. Так, по мелочи: выносила в карманах майонез или сырок. В школьные годы делала так на спор и на интерес, но уже после заметила, что это действительно очень помогает тем, что по карману не бьёт. Мне, студентке, это было очень кстати. И удовольствие получала, когда понимала, что очередная вечерняя вкусняшка досталась мне бесплатно, в подарок.
Сейчас же, когда я зарабатываю выше среднего, чтобы как-то искупить свой грешок, который терзает меня внутри, я раз в неделю в каком-либо супермаркете нахожу бабулю и оплачиваю ей корзинку продуктов.

Мечтала лет в шесть выйти за пожарного — нравилась форма и машина. Загадала желание на день рождения. Этой же ночью случился пожар у соседей. Никогда не забуду, как мама шикала: я ходила той ночью по детской площадке, пока тушили пожар, и всем с гордостью рассказывала, что это из-за меня. Почему-то замуж не позвали, и я передумала выходить за пожарного. Мама умоляла, хохоча, чтобы за врача или гробовщика выйти не пожелала.

Безумно хотела быть с ним вместе. Несколько месяцев приглядывались, общались, бабочки в животе, крышняк сносит. Потом испытание расстоянием. Наконец встретились, и вот он долгожданный первый поцелуй! Счастью моему не было предела. Хотя нет, был. Потому что на следующее утро я улетела в Париж со стариком. Пришлось 24/7 бухать и трахаться с тем, на кого даже смотреть противно. Потому что я работаю в эскорте :((

После измен мужа и последующего болезненного развода не могу просто смотреть на пары. Неважно, фото это или живые люди, знаменитости или мои знакомые. Всё время думаю, изменяет ли "примерный семьянин" жене? Знает ли она об этом? Прощает и терпит из-за денег и статуса или рыдает в подушку и устраивает скандалы? А потом "держит" лицо на публике…

Когда переехала в США, первый год работала в магазине на заправке. Периодически люди подворовывали, но больше всего запомнился случай, как подъехала фешенебельная бабулька на кабриолете БМВ, зашла в магазин и попыталась украсть фонарик. Я её заметила, попросила положить на место, она меня обматерила и удалилась из магазина. Я так и не поняла, что это было. Может, развлекается так человек или проспорила

Большинство моих подруг и хороших знакомых стали мамами. У кого-то один ребёнок, у кого-то даже трое. И я всё понимаю: дети, семья, быт. Но всё это убило в них тех, кем они были раньше. Может, пафосно звучит, но это так. Они заняты детьми, все развлечения, поездки, выходные отталкиваются от детей. Если я зову их куда-то, то им либо не с кем оставить детей, либо они уже придумали планы с учётом наличия детей. Это детский день рождения (чужой, просто идут в гости), зоопарк, кино, ТЦ и так далее. Ещё вариант, что дети болеют — это классика. Если они вырываются на редкие встречи, дай бог раз в полгода выцеплю кого-нибудь, то разговоры о детях.
И сами они очень изменились. Язвительная подруга вдруг стала мягкой; на приставания пьяного мужика в кафе что-то мямлила, хотя ещё года три назад такое сказала бы ему, что он больше никогда не подошёл бы к живому человеку. Ещё одна подруга — врач, всегда занята, всегда в курсе всего интересного, а сейчас работает на полставки, в глазах усталость и ненависть к работе, раньше с удовольствием ездила на конференции всякие, а сейчас не хочет. Ещё одна знакомая — спортсменка, активно занималась хайкингом, ходила в походы. Сейчас обрюзгла, разжирела, сидит дома в свободное время. "С ребёнком это не получается", — говорит она, но ребёнку, на минуточку, пять лет. Все бабушки и дедушки живы, здоровы, готовы его взять. Ещё одна близкая знакомая была тусовщицей в хорошем смысле этого слова, всегда была в курсе всех концертов, выставок, спектаклей. Любила вкусно поесть, выпить, посидеть допоздна. Сейчас это унылое говно, ковыряющееся в миске с салатом и не в состоянии вспомнить, какую книгу читала в последний раз.
Я понимаю, дети отнимают время. Но все, все мои подруги замужем, у каждой вроде нормальный муж, есть доход, то есть можно нанять няню. Практически у всех есть бабушки и дедушки, которые сидят с ребёнком. Понятно, что никто не требует повторять молодость, тусить до утра, курить, веселиться каждые выходные, а то и будние дни. Но иногда быть собой можно? Куда ушли эти классные женщины…

Была в дружественных отношениях с коллегой. Дружили семьями. Всегда ей привозила из путешествий что-нибудь в подарок, будь то пахлава из Турции или вино из Италии, торт Захер из Вены оригинальный за 30 евро. Домой её часто подвозила. На днях мы были на корпоративе, она вызывала такси. Утром пишет мне: "Любезно напоминаю о долге в 221 рубль за такси". Меня это очень разозлило. Сколько я ей привезла всего, сколько бензина сожгла, чтобы её домой отвезти на другой конец города. Прекратила общение.

Познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, всё шло к отношениям. И тут я узнаю, что у него пять детей в разных городах от разных женщин. Он называет это "ошибками молодости" и с восторгом рассказывает, как договорился с "хорошим" начальником о том, что официальная зарплата у него — треть от настоящей, чтобы не платить много алиментов, а остальная в конверте. А потом он начал рассказывать, что вот со мной он хочет семью и ребёнка… Подозреваю, что он это же всем бывшим говорил.

Есть у меня знакомый. В качестве хобби пишет рассказы в жанре фэнтези. Есть у него цикл рассказов, в котором главная злодейка — старая мерзкая ведьма, которая пытается захватить трон государства. И есть главный герой — могучий воин, который пытается её остановить. Только мало кто знает, что внешность, характер и имя этой ведьмы он скопировал со своей бывшей жены, которая однажды его бросила и сбежала с любовником в другую страну. А могучий воин — это он сам. Такая маленькая месть обиженного человека.

Ни разу не было секса с девушкой, которая имела идеальную для меня фигуру. Особенно грудь. Мне очень нравится упругая, среднего размера, с аккуратными сосками. Чтобы одно удовольствие! Если что, то член у меня нормальный — 17 см, некривой, правда, необрезанный, но это несильно важно, вероятно. Вчера был с девушкой: умна, экстравагантна, но ниже среднего и грудь ужасная — маленькая и отвисшая. До этого была с третьим размером, но соски огромные, как у коровы. Другие то плоские, то лилипутки…

Смотришь вокруг: все какие-то блоги снимают, семинары ведут, раскручиваются. А я работаю пятидневку и после работы прихожу, ем и ложусь спать. Ленивая жопа или что? Чувствуешь себя каким-то ничтожным, что ли. Все вокруг суетятся что-то, а я просто живу жизнь.
+47
Комментарии 2 Просмотров 26.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Lana
    Lana 14 ноября 2023 02:58 +3
    Ну, 17 см весьма средний размер. Небось тоненький обвисший стручок. Есть куда стремиться, работай над этим ,парнишка.
  2. Laiming
    Laiming 7 декабря 2023 04:30 0
    Впервые.Отношение к женщинам адекватное.Мама,сЕстры, дочь.В остальном все объекты -это люди способные обмануть,предать ,испортить.И умна -красива -весела,но понимаю ,что женщина продаст и дружбу и отношения.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex