@mam в Почитать

Почему красотка одинока, а жирная тварь давно замужем?

Почему красотка одинока, а жирная тварь давно замужем?
Однажды меня решили подъебать и, поставив под сомнения мои непреложные тезисы, разрушающие мифологию отношений мужчины и женщины, спросили: "Почему так много одиноких красивых девушек, а почти все страшненькие давно вышли замуж?" Ну, блядь, вы правда такие тупые или специально притворяетесь, чтобы никто лишний раз мозги не ебал? Это же элементарно. Хотя, что для одного элементарно, то для другого - теорема Ферма (ударение на второй слог).

Все девушки делятся на красивых и не красивых. Третьего не дано и просто не существует в природе. Кроме внешности их отличает друг от друга еще одно важное обстоятельство - у красотки есть свой личный фан-клуб, у уродки его нет и быть не может. Красотка избавлена от необходимости заливаться слезами и думать о том, что уж климакс близится, а Германа все нет. У нее есть возможность выбора и время на ожидание следующего несчастного сраженного ее красотой, если предыдущего по какой-то причине пришлось вернуть.

Уродке, увы, такая роскошь не по карману. Поэтому она вынуждена включать охотницу и хватать в свои крепкие волосатые руки первую попавшуюся живность. Алкаш, подкаблучник, пресмыкающееся, нищеброд - все это хуйня и все это неважно. Какой-никакой, но мужичонка. Тут уж не до жиру - хватай и беги в загс. Вы, конечно, спросите: "Как это так? Мужик ведь не какой-нибудь безвольный тупой баран, которого можно просто взять отвести в хлев". Я смеюсь вам в лицо. Гомерически. Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин, которых вы видите каждый день, живут по принципу "Если есть пизда и рот, значит, баба не урод". Особенно, если она большая и теплая.

Мужики, конечно, тоже хороши. Мне почему-то всегда было стыдно за уебанов, которые не могут найти в себе каплю смелости, чтобы подойти и хотя бы попробовать завести разговор с понравившейся красоткой. Это же так легко. Конечно, красотке надо соответствовать. Не каждая из этих нимф снизойдет до того, чтобы обратить внимание на хуйло в лакированных туфлях с острыми носами и в растянутых спортивных штанах "Абибас". Разумеется, внешность не главное и вся хуйня. Встречают по одежке - провожают по уму. А ум как раз не помешает, чтобы обратить на себя внимание эффектной девушки.

Уродок и тупых уебков - подавляющее большинство. Они не среди нас, это мы среди них. Естественно, что им проще найти друг друга, чем нам, идеальным людям.
-94
Комментарии 9 Просмотров 39.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Helen
    Helen 19 января 2017 10:50 +44

    Если таким стилем писала красотка, рвотно даже читать. Только полная дура смотрит на внешность. Ты никогда не сможешь жить с человеком, только по тому, что он красавец. Если он идиот, или как человек, который писал эту тему. Близко бы даже не подошла. Для жизни выбирают немного по другому. Должно быть с человеком комфортно, чтобы тебя любили. И тебе хотелось человеку сделать приятное. Если этого нет, через месяц разбежитесь. Честно, полная дурь написана. 

    1. Гость Гость
      Гость Гость 24 декабря 2022 15:27 +17
      Смотря для чего нужен человек. Писал вероятнее всего М а не Ж. Причём небольшого ума но с большим самомнением. ?
      1. Почти так
        Почти так 24 декабря 2022 23:40 +30
        Писал М по паспорту, но Ж по самоидентификации. Именно небольшого ума, но с большим самомнением.
        В протоколе такие личности именуются пассивными гомосексуалистами.
        С тех пор, как на большей части территории России этот контингент перестали подвергать уголовному преследованию, они охотно зарабатывают написанием подобных статей.
        И их охотно нанимают по дешёвке для такого рода работы.

        Ну, правда, кому же и разбираться в вопросе "Почему мужики одних женщин любят, а других замуж берут", как не экспертам, которые не рыба, не мясо, не мужики, не женщины. И это же, типа, залог их объективности. У них же пристрастий в этом вопросе нет, так ведь?
        Что "эксперт" в обсуждаемой теме ни уха, ни рыла не знает - так это мы назовём стёбом, всего и делов-то. А тем, кто сразу понял, что полная дурь написана… Ну, им посоветуем идти мимо, не мешать дурачить остальных.
        Вот как-то так это и работает.
  2. Максим
    Максим 5 декабря 2017 13:22 +43

    Полная бредятина....

  3. Юля
    Юля 10 апреля 2018 23:42 +10
    Автор, конечно, существенная доля правды есть, на мой субъективный взгляд. У красивых людей действительно гораздо обширнее выбор потенциальных партнеров, за счет этого зачастую появляется уверенность - ну уж я точно одна (один) не останусь! Т.к. красивых все хотят, но не все могут.Тут и самооценка высоченная и тщательно культивируемый нарциссизм, а также снисходительное отношение к тем, кому с рожей и фигурой не так повезло. Но по факту, время идет, люди стареют, и если не получилось пристроить свою прекрасную попу в условия, отвечающие многочисленным хотелкам, пиши - пропало. Сморщенный урюк больше никому даже на потрахушки не нужен.Всегда есть посвежее мясо. Конечно, это больше о женщинах, т.к. мужик, да еще привлекательный, и в 40 лет огого жених. Вот и получается, что сидят, смотрят в зеркало на свои побитые молью рожи, а все туда-же, я же красотка, где мой принц??? Так что "уродки и тупые уебки" (очень грубо, кстати) просто не понимают своего счастья. Что успели сцапать, то и будет. Да и, тем более, встретить нынче действительно от природы по-настоящему красивую женщину сложно. Мне 30 лет, почти всю сознательную жизнь одна))) И вряд ли это изменится))) но зато красивая и с фигурой отличной))) такая самоирония в комментарии))) Любить и заботиться нужно еще о ком-то, кроме себя. Женщине и подавно. Хорошо хоть хватило человечности не женить на себе парней, которые предлагали свою кандидатуру. А то черствая эгоистка вроде меня быстро лишила бы всех иллюзий))) и да, счастлива, ни о чем не жалею)))
    1. Гость Гость
      Гость Гость 24 декабря 2022 15:39 +8
      Черствая эгоистка. ?
  4. С лица воды не пить
    С лица воды не пить 24 декабря 2022 17:30 +37
    говорит нам старая пословица.
    Лучше умная толстушка-пампушка, чем стервозная красавица.
    А некоторые бывают весьма стервозными.
    "Я красивая, я тут королева, а вы все мне по жизни должны"

    И таки да. Красивые - это островки в огромном океане плебеев. Им труднее найти друг друга. Активнее искать надо, дальше смотреть, быстрее соображать, больше учиться ладить с людьми, чаще набивать шишки и разочаровываться.
    Трудно быть принцессой. А принцу, думаете, легко? Но это того стоит, поверьте. Принцесса стоит битвы. И принцесса стоит смерти.

    Ну, а тем красавицам, кого подводит завышенное ЧСВ или нежелание бороться за своё счастье, я рекомендую трижды в день вспоминать простую песенку:
    "… Если все мы королевы - где же наши короли?"
  5. Ржал аки конь, гомерически
    Ржал аки конь, гомерически 4 января 2023 11:47 +34
    Ума тому, кто писал статью, хватило только надёргать абзацев из разных дамских сайтов.
    Грамотно скомпилировать уже не может, и выдаёт это за женскую логику.
    И над всем этим, как волчий вой в январе: "Уууууу-у-у!.. Не даю-уу-уут!!."
  6. Пертович
    Пертович 6 апреля 2023 08:55 0
    Про "почему мы одних любим, а других замуж берём"
    уже писали?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex