@mam в Почитать

(18+) Размер имеет значение...

(18+) Размер имеет значение...
Хотя я как мужик просто обязан раскочегаривать миф, что главное не длина-толщина агрегата, а любовь и ласка, фига...
Мой жизненный опыт и недавняя встреча с далекой бывшей, к моему сожалению, показывает обратное.
Не знаю кто там пишет что-то успокоительное про то, что секс для женщины не главное, привожу пример, нет даже не пример, а как оно на самом деле в жизни,а не в "Менхелфс" и "Максиме"
Были у меня амурные дела с одной дамочкой моего возраста и из моего социального слоя - я был инженер в конторе с зарплатой чуть выше чем у уборщицы, она учительница :).
Так получилось, что я увел ее от какого-то забулдыги, да еще и побивал он ее. Нормальные были демократичные отношения, но однажды она пропала на 3 дня, после сама дождалась меня у выхода с работы, сказала мол расстаемся, пакет с ее шмотьем подвези туда-то.
Привожу ее вещи и офигеваю, квартира нашего общего знакомого, как говорится без материальных проблем.
Она: Так мол и так, хочу немного говорит выдохнуть устала от бытовухи и безденежья, а Саша (к кому ушла) - это мол перспективы и надега. Ты, говорит, парень неплохой, с руками и головой, но твоя активаторная стиралка "Фея-2" с переделанная под отжим это жесть, это картинка всей нашей бытовухи. Я хочу и манкюр и отдых и дачу, а с тобой у нас только турпоходы и сосиски на углях.
Но самое интересное, что дала на прощание, типа мол не забывай, какая я была (знакомый был в отъезде).

Прошли годы, юность перешла в зрелую молодость, я уж и позабыл эту дамочку, как встретил ее в магазине с ейным первым забулдыгой.
Сейчас отчаянно скрывая переписку от своих домашних (ну у меня уже семья, все дела), сгорая сплетническим любопытством, разыскал ее в соцсетях, баба она разговорчивая, выложила все как есть:
Саша души не чаял в мадаме, дарил дорого и шикарно, купал в различных морях, позволял не работать и вообще жить с ленцой, однако было одно но - ей недоставало предыдущих утех, с Сашей мол было все очень пресно, быстро и слишком незаметно.
Ага думаю, не забыла, стерва, моего скакуна... Ага, хрен там...
Оказалось, что речь не про меня, а про первого ее неудачника. Он до сих пор побухивает, днями спит на диване, она работает с подработкой, чтоб тянуть их незатейливый быт, зато у нее КАЖДЫЙ вечер феерический оргазм (я переспрашивал, каждый!) и не один.
Не стал я уточнять, что там этот кудесник и куда сует, удалил ее из контактов и живу с этим в мыслях уже год. Ребята, не норковая шубка нужна им по-настоящему, ой не норковая.
И хорошо если женщина хоть как-то удовлетворена сексом в семье, никакие гроши не спасут ваши отношения. Если нет у них удовлетворения, будет и разлад и скандалы. Особенно если до тебя у нее был другой, который знал как взорвать в ней "фейерверк".
А про детские сопли "размер не важен, важны чувства" - это пишут журналюшки, пишут то, что тешет самолюбие читателя и помогает продажам этих писанин :)

Как говорят умные женщины: "Размер - не главное! Был бы человек хороший... А большой хуй мы на стороне найдем."
+26
Комментарии 1 Просмотров 25.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Влад
    Влад 28 июля 2016 00:07 +1
    Соглашусь конечно же. Все правильно. Пройдено.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex