@mam в Почитать

Истинный смысл Новогодних корпоративов

Истинный смысл Новогодних корпоративов
Вот и отгремел в моей конторке корпоратив, на который я не пошла. Нет, не из принципа. Все просто - побывав на таком мероприятии однажды, нормальному человеку вроде меня больше не захочется и шагу ступить на подобный маскарад.

Начнем с того, что на корпоратив нужно скидываться. Блин, у меня, конечно, есть пара-тройка тысяч на тусовку, но я считаю, что организация обязана сама организовывать и оплачивать корпоративы. Один из банков, например, выделяет несколько миллионов на то, чтобы его сотрудники хорошо отдохнули, не вложив ни копейки. ...Я была на их корпоративах пару раз и это реально круто. Они не скупятся даже на какую-нибудь российскую звездюльку. Смысла в них, конечно, никакого, но сам факт.

Наша организация найдет разве что местную певичку, слушать которую просто невозможно. А дальше - я в деталях знаю, что было на корпоративе. Слегка датый С. будет подкатывать ко всем девицам с комплиментами, сверкая взглядом соблазнителя. Все мужчины будут планомерно надираться до состояния готовности общаться с унитазом.

Дамы, кому около и за 40 представляют собой самое убогое зрелище на этом празднике. Напившись, они начинают под музыку изворачиваться вокруг пьяных мужиков, изображая вертикально то, на что готовы горизонтально. Им не мешает даже то, что они, блять, замужем. Глядя на это, чувствуешь, как к горлу подступает.

И вот собрав все это воедино, с трудом находишь причину, по которой нормальному человеку захочется ежегодно проходить через это, вновь и вновь. А оказывается, что причина-то проста. Кто же ходит на эти блядские тусовки? Кто больше всех жаждет очередного корпоратива? Ха! Корпоратив, чудесный праздник - он дает унылым, обдолбанным жизнью (чаще семейной) людям надежду на пьяные потрахушки после новогоднего бала.

Что может быть лучше для женщины, молодость которой уже угасает, чем вдарить бутылку-другую дешевого вина и ощутить пухленькие пальцы пьяного коллеги, шарящие под платьем? Разве не чудесно мужчине, которому уже опостылела жена, затискать в гардеробной юную подчиненную? Или сойти с ума на минутку и отдаться системному администратору в кабинке туалета? Ведь Новый год - время чудес и волшебства.

Нет, корпоративы - не для нормальных людей. Они придуманы для недотраханных, недолюбленных, недополучающих радость и веселье в обычной жизни людей, чтобы и в их несчастных, унылых и изношенных душах пробудилось новогоднее настроение, которое у нормальных людей появляется без стимуляции массовыми попойками и блядством.

inamora
+14
Комментарии 3 Просмотров 16K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. hflbr66
    hflbr66 9 января 2014 10:21 0
    не всегда так.не соглашусь.смотря какой коллектив winked
  2. Viktor
    Viktor 5 декабря 2016 17:26 +4
    Я так понимаю, что сей пост написан не востребованной особой, на которую у последнего алкаша в комнании даже после халявного вискаря не стоит )))
  3. Игорь
    Игорь 13 января 2018 09:53 +2

    Поддержу Виктора и добавлю-писала особа из той прослойки населения,которой уже давно не светит  ни чего,вот и грызет черной завистью,а в посте описала СЕБЯ weary

Войти через:
Odnoklassniki Yandex