@mam в Почитать

Я за тебя замуж выходила не для того, чтобы готовить...

Я за тебя замуж выходила не для того, чтобы готовить...
Сразу скажу, я женат уже 8 лет и жена у меня готовит отлично. В этом плане мне повезло. Ей просто нравится экспериментировать, а на кухне, как и в постели, для этого полет фантазии не ограничен ;)

У меня много знакомых у которых брак продлился недолго (2-3 года). Вроде только недавно на свадьбе гуляли, счастливые улыбки, радость в глазах новобрачных, большая и чистая любовь. Когда спрашиваешь, что же всё-таки случилось, ответ один: "Надоело!"... А что скрывается под словом "надоело"?

Да и вообще, к чему я завёл эту тему? Просто вчера произошла встреча с моим хорошим знакомым, у которого гулял на свадьбе каких-то полтора года назад, и я узнал от него что он разводится.

- А что случилось? Спросил я
- НАДОЕЛО! Ответил он

И тут его понесло: "Надоело, что она занимается только собой. Надоело, что я горбачусь по 12 часов в сутки, прихожу уставший и голодный, а она даже на стол накрыть не может. "Я тебе не кухарка, чтобы каждый день готовить!".

Самое интересное, что после свадьбы она готовила, и вкусно готовила, но её хватило всего на несколько месяцев".

Мы сидели, выпивали и разговаривали. Советовать ничего не стал (не в моём это стиле, давать семейные советы). Человек выговорился, а я просто слушал о голодных буднях своего товарища и как ему всё это нЕдоело надоело.

По приходу домой, я говорю жене: " там Олежек с Викой разводятся, такие дела. Не готовит она ему, а его это бесит. Надоело говорит".

На что жена мне ответила: "Видимо, она его просто не любит! Ты проголодался?"
+158
Комментарии 5 Просмотров 42.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Аня
    Аня 29 октября 2016 11:08 -12
    А чего он просто кухарку не нанял или не брал еду где-нибудь? Это нормально, что люди любят или не любят готовить. Заставлять других делать для себя то, что бесит - неблагодарное дело. Опять же, что делала жена? Работала или бездельничала? Они оба нашли себе партнеров-функции, любовь где?(
    1. Игорь
      Игорь 22 ноября 2017 13:46 +7

      а заодно и домработницу, чего жену то эксплуатировать. ну и проститутку, а то ишь, нашел себе дырку бесплатную.

      правда возникет вопрос, А НАХРЕН ТЫ, ЖЕНА ТАКАЯ, НУЖНА???????

      если от тебя пользы полный ноль, только деньги мужнины транжиришь.

  2. Karinti
    Karinti 22 октября 2017 08:50 -9

    Чудесная статья. 

    Мужик:

    - У меня отличная вещь, все супер работает. 

    Второй мужик:

    - А у меня бракованная... Выбросил, где бы новую купить, чтобы работала и была ещё и красивая. 

     

    Ни одному в голову не приходит, что жена не вещь, что готовить, стирать и обслуживать супруга она не обязана. Хочешь котлет - пожарь себе сам. 

    1. Сашэд
      Сашэд 11 ноября 2017 21:08 +7

      Ну на фиг тогда жёны? Мыим тоже тогда не добытчики, по дому ремонтировать - мастера пусть пригласят, ну и т.д.

  3. Red
    Red 2 августа 2018 02:18 +1
    Ой, и мой муж так возмущается. И не готовлю как следует, и убираю редко... Наверняка делится с друзьями. И забывает рассказать что я пашу на работе до позднего вечера,а дома меня встречает гора немытой посуды и вопрос "что кушать" от супруга, который, блин, уже часов 10 как дома. Потому что у него работы мизер, и именно поэтому я столько вкалываю... Он не платит ни за квартиру, ни за занятия детей, а еду мы покупаем поровну. Но я - сука и ленивая тварь " которая даже футболку не погладила". Хочу разводиться - а он спрятал свидетельство о браке.... Видать, с сукой жить ему выгодней чем одному....
    Все равно разведусь.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex