@mam в Почитать

Таксисты - хамы ...

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины
Таксисты - хамы ...
Всем известно, что все таксисты хамы и грубияны. Вот поделюсь как я нахамил в первый раз четвёрке милых девушек. Вечер 23 февраля. Получаю заказик к ресторану. Психологически я готов прочувствовать пьяную компанию. Почему прочувствовать? А именно ужасный перегар, крики, понты, пафос и, управляя машиной, услышав три разных пожелания ехать в три разные стороны и определится куда им надо в первую очередь, держать каждого на пульсе, чтобы понять когда остановить машину чтоб пассажир вышел проблеваться. Не жалуюсь — такая у меня работа.

Вернёмся к ресторану, из которого выходят 4 пьянючие красотки. Вваливаются в машину, говорят куда ехать… Каждую плющит по разному. Одна,что рядом села, втыкала в мобилу. Сзади трое явно погорячее ...

Межу двумя из трёх сидевших сзади завязывается скандал. Та, что сидела между двумя скандалистками, пыталась их утихомирить криком и матом. Это только разжигало ссорившихся подруг. Одна орала: «НАХУЮ ВЕРТЕЛА Я ТВОЕГО ЖЕНИХА!» В ответ отборная брань громкостью,закладывающей уши. Началась драка,попытки достать своими ручонками друг друга через разнимающую крикуху. Мозг мой закипал с каждой секундой! Но когда одна обиделась и на ходу открыла дверь и пыталась выйти, я заорал чтоб сидели смирно и закрыли свои ебальники. Тут сидевшая рядом «втыкальщица в мобилу» мне промурчала: «Я ТАКОГО НЕКУЛЬТУРНОГО ВОДИТЕЛЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ!»

В моём мозгу что то взорвалось… Я свернул с дороги и выгнал всех нахуй из моей машины. Причём заебался выгонять, а одну пришлось вытолкать… Будьте внимательны таксисты – хамы! Спасибо!
+45
Комментарии 1 Просмотров 14.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Олег
    Олег 7 мая 2017 14:31 0
    ПРАВДА НА 200%. И КАК ВСЕГДА" КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ". ДА ЧЕРТА ЛЫСОГО. КОГДА ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТСЯ НА ДЕНЁК-ДРУГОЙ, ОСОБЕННО В ФЕВРАЛЕ , , КОГДА ВСЕ НА ПОДСОСЕ, И У ТЕБЯ 300 РЭ В КАРМАНЕ, И КАК ИМИ РАСПОРЯДИТСЯ, ИЛИ БЕНЗУ НА ЗАВТРА ЗАЛИТЬ ИЛИ ДОМОЙ ПРИНЕСТИ, СРАЗУ ПОМАЛКИВАЮТ В ТРЯПОЧКУ И ОСТАНОВКИ В ПУТИ (Я НА СЕКУНДУ) УЖЕ НЕ НУЖНО. УДАЧИ ВАМ И ПРИВЕТ ИЗ УФЫ.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex