@mam в Почитать

Потому что нельзя быть на свете красивым таким...

Потому что нельзя быть на свете красивым таким...
Задолбал меня женский пол. Нет, я не «из этих». И даже не асексуал. И вовсе не шовинист — отойдите от меня с этим клеймом!

Меня угораздило родиться с исключительно смазливой рожей. Годы занятия плаванием лишь усугубили результат.

Поездка в транспорте превращается в пытку: женщины постарше считают, что ущипнуть за задницу — это нормально. Те, что втискиваются в промежуток 20–30 лет, оставляют на моей одежде отпечатки штукатурки, губной помады и туши для ресниц. «Ой, простите, я случайно!» Вашу ж мать! Случайно — это когда раз в год, а посмертная маска на спине после каждого спуска в метро — это уже статистика.

Соплюхи помладше всего лишь задалбывают вопросами: «А у вас есть девушка? А я вам нравлюсь?», но их послать — дело минуты. Куда хуже, когда подобная блажь взбредает в голову женщине постарше. А уж если дело происходит в баре (куда я часто наведываюсь с друзьями, дабы выпить и отдохнуть), то начинается представление под названием «богатая мадам и нищий жиголо».

Их не смущает, что я в открытую послаю их куда подальше. Когда (если) до смущённых алкоголем мозгов доходит, что интима не будет, сюжет развивается по одному из двух направлений: требование стриптиза либо «ты чё, педик?!».

Почему я написал эту историю сюда? Потому что задолбался постоянно тратиться на химчистку и покупку новой одежды, с которой не сходят ваши оштукатуренные рожи. Потому что на моей заднице уже нет живого места от синяков после ваших щипков. Потому что в половине баров я стал «нежелательным посетителем»: их задолбали частые скандалы с моим участием.

И потому, что наткнулся тут на аналогичные истории, но только с женской стороны. Не вам одним хреново.
+29
Комментарии 6 Просмотров 18.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Вовка
    Вовка 18 января 2017 07:52 0
    У них нюх на холостых. Женишься пройдёт.
  2. Сергей
    Сергей 18 апреля 2017 22:03 0
    Ух ты какие голубые сопли ...Эпт радовался бы...А может быть тебе в натуре с мальцами спокойней.
    1. Танука
      Танука 16 декабря 2017 19:08 0

      Завидовать тут не чему. Человек не обязан обьяснять каждой шлюхе - не зависимо от её пола, что он - она, "почемуто" не долчен  отвечать "на внимание" распустившей слюни хотелки, или трясущегося от похоти тузика.

  3. александра
    александра 23 мая 2017 09:05 -1
    Тяжело быть маленькой вкусной конфеткой - каждый норовит тебя съесть.
  4. Роб
    Роб 11 сентября 2019 21:23 0
    Я помню был такой случай иду приятелем по улице и вдруг он говорит у-у-у-у-у. Я остановился и понял впереди шла тянка и я не осознавая обошел на метр кругом.
  5. Марина
    Марина 27 января 2020 21:25 0
    Самооценка завышена
Войти через:
Odnoklassniki Yandex