@mam в Почитать

Что должны нам мужчины за свидание в ресторане

Что должны нам мужчины за свидание в ресторане
Раз уж пошла такая пьянка - давайте мыслить позитивно!:)
Итак, мы идём на свидание с мужчиной. Мы тратим на него, вместе с проездом, часов 5 своего времени. Солидный срок для нынешнего временного дефицита!
Мало того, мы тратим время на марафет. Чтобы покрасивее одеться, накраситься, уложить волосы, сделать маникюр и прочее. На всё это тоже уходит как минимум час, а по хорошему - два.
Плюс деньги. Одежда и косметика влетают в копеечку. А если делать причёску-маникюр-макияж в салоне (где он, разумеется, аккуратнее и профессиональнее) - это вообще разорение!
Плюс - физические неудобства. Ради визуального обслуживания означенного мужчины нам приходится напяливать на себя разные неудобные вещи - каблуки, лифчики пуш-ап, декольте, короткие юбки, да и косметика на лице не слишком приятна.
Плюс - эмоциональное обслуживание! Мы выслушиваем этого мужчину, улыбаемся ему, поддакиваем, терпим его тупые потуги на юмор, делаем ему комплименты, притворяемся, что его скучные монологи о себе нам интересны.
Плюс - наши риски. Мы не знаем, что это за мужчина - он может оказаться насильником, считающим, что после свидания мы обязаны его трахнуть, хотим мы этого или нет. Поэтому нам приходится постоянно быть в напряжении, напрягать подруг, чтобы они в случае чего били тревогу, тратится на средства самообороны, быть осторожными с алкоголем и пристально наблюдать за мужчиной.

За то, что мы вообще терпим весь этот пиздецовый геморрой, мужчины перед нами остаются в солидном долгу. Оплата места свидания не покрывает даже половины его. Почему я пишу "места свидания" - потому что на самом деле оплачивается именно место, а еда - ради причия. Какое на фиг удовольствие от еды при таком напряге.
Итак, предлагаю нам поделиться друг с другом, чего же мы хотим от мужчин в качестве уплаты долга.

Начну с себя. Поскольку визуальным их обслуживанием я не занимаюсь, требования у меня скромные:) Люблю массаж ног. У кого-то дома это делать опасно - потому что многие мужчины воспринимают сделанный ими массаж как приглашение к изнасилованию. Таким образом, я предлагаю ресторанам оборудовать свои столики соответствующим образом (прямо столики, не какой-то там отдельный кабинет - это тоже опасно), а в меню включить массажное масло и краткий курс массажного искусства исключительно для мужчин (кстати, не удивлюсь, если эту идею на самом деле кто-то сопрёт).
Также, поскольку я люблю животных, приму в качестве платы расчитску собачьих клеток в ближайшем приюте от фекалий и прочего мусора.
-49
Комментарии 1 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. тролль
    тролль 30 июня 2017 16:00 +4

    Что должны нам мужчины за свидание в ресторане Источник: pressa.tv

    абсолютно ничего. даже счет не должен оплачивать.

     он у тебя ничего не брал и ты ему ничего не давала, что бы он стал тебе что то там должен

    все твои траты-это абсолютное говно не стоящее ни единой копейки.

    время твое ни стоит ничего. а тряпки, хочешь их оплаты, они должны быть новыми и изъяты у тебя сразу же по окончании свидания. он их КУПИЛ, коли ты их стоимость вставляешь в общий итог. а если нет, то это исключительно твоя проблема, сколько твои тряпки стоят. мыжчина в ресторан тоже не в драных трениках пришел. и стоит этот костюм не дешевле твоих тряпок.

    макияж? а ты такая уродливая, что без штукатурки не можешь? а на кой ты тогда вообще нужна, коли и страшна и алчна и тупа?

    и так по всем пунктам.

    вывод

    он НИЧЕГО тебе не должен.

     

Войти через:
Odnoklassniki Yandex