@mam в Почитать

Романтический ужин

Романтический ужин
После рождения дочки наша сексуальная жизнь стала скучная и обыденная. Все по расписанию: раз в неделю романтический ужин, иногда ванна с пеной или какая-нибудь комедия про любовь и потом интим на 10-20 минут. Однообразно! Скучно! Невыносимо!

В это время я начала общаться на нашем местном форуме с такими же мамочками в декрете. В основном мы говорили о детях, прикормах, ГВ и т.д. Но когда уже хорошо раззнакомились, стали лучшими подружками, виртуальными, конечно, я вдруг открыла для себя скрытые разделы на форуме.
Видимо, я уже написала достаточное количество сообщений и меня пригласили в "святая святых". И здесь девочки обсуждали совсем не своих чад, а довольно интимные темы.

Ну, и я решила поделиться своей проблемой. На меня сразу же посыпался настоящий град советов и упреков. Одни писали: "Радуйся, что твой муж еще остался романтиком и хотя бы на романтический ужин и ванну с пеной способен".

Другие советовали попробовать сексуальные ролевые игры или зайти в секс-шоп и купить каких-нибудь прибамбасов для интима. В один голос все советовали попробовать силиконовые вибронасадки на пенис и виброкольца, особенно в виде животных (бычки, зайчики, мишки).

Мы еще немного пофлудили, но чтобы не нагонять аппетит, я решила больше в эту тему не заглядывать. Муж все равно на такое не согласится, он у меня тот еще консерватор. Но я уже смирилась со своей участью. Все равно, я люблю его, и никакое сексуальное однообразие не станет между нами.

И вот где-то через неделю приходит муж веселый с работы и еще с порога заявляет:

- Девочки, у меня для вас сюрприз!

Я немного нервная и измотанная – у Евы лезут зубки, и я уже три дня не высыпаюсь. И тут вижу улыбку мужа и подарки – цветы, дорогое вино и того самого вибробычка. Мое воображение уже начинает рисовать романтический ужин и бурную ночь…

И тут муж вручает мне цветы, а дочке бычка:

- Смотри, Евочка, какую тебе папа классную зубогрызку купил.

Я в ауте:

- В каком магазине ты ребенку игрушки покупаешь?!

Муж в растерянности:

- В нашей аптеке на углу. Фармацевт мне этого бычка так хвалила, так хвалила…
+18
Комментарии 1 Просмотров 10.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 21 февраля 2017 21:04 0
    Мужик красавчик... И игрушка дома, и типа он не в курсе, для чего она... Гениально!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex