@mam в Почитать

Из подслушенного..., часть 10

Из подслушенного..., часть 10
Нассал на кота за то, что он нассал мне на кровать за то, что я нассал ему на подстилку за то, что он нассал мне на ботинки за то....что я дебил, да?

Один сокурсник-иностранец поспорил с сокурсником-русским на весьма кругленькую сумму денег, что тот не напишет диплом за одну ночь. Боже, человек четвертый год живет в России и так и не понял, что русские всегда все делают в последний момент, а если еще и за деньги...

Еду в автобусе. Напротив сидят мальчик с девочкой лет по десять. слышу обрывок разговора, когда мальчишка говорит девочке:"А ты умная. Только некрасивая. Но ничего, исправишься, я подожду"))

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.
Никогда не смотрели порно вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: "Давай, показывай, что там у тебя припрятано". Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

Шла сейчас мимо вокзала. Куча народу провожает солдатиков. У всех родственники друзья,стоят в кружках. И только один солдатик стоит в одиночестве. Подошла к нему, пожелала достойной службы. Счастью его не было предела.

Работаю таксистом. Вез бухое тело, которое ярко и с красками хвалилось, как оно изнасиловало школьницу. Даже имя и школу назвал. Ну я молчал всю дорогу и спокойненько так его прямо в отдел полиции привез. Пока эта тварь приходила в себя его уже вели под руки полицейские в участок, а я отдавал дежурному запись нашего разговора с видео регистратора.

Еду сегодня в метро, вижу девушка стоит в куртке с животиком не по размеру, вроде беременная и уступил ей место. Села значит, начинает расстегивать курточку и мило так смотрит мне в глаза и улыбается. Неожиданно высовывается голова большого британского котейки, оба радостно смотрят на меня. Улыбаюсь тоже

Однажды, в очень ветреный день я переходила дорогу. Дождалась зеленого и начала переходить, параллельно отвечая на смс. Как вдруг перед глазами ничего! Чернота! Я ужасно испугалась, начала вертеться по сторонам и думать, что я ослепла. А это всего лишь черный пакет налетел мне на лицо. ЧЕРНЫЙ, МАТЬ ЕГО, ПАКЕТ!!! Я как дура стояла с пакетом на голове и кружилась по середине дороги!!! Снежинка, бл*ть!

чем страшнее и неухоженней выглядит моя девушка, тем сильнее она меня возбуждает! вот она ходит больная с температурой и грязной головой, а у меня в голове только о том, как бы ее трахнуть!!)

Никогда раньше не задавалась вопросом, зачем на женских трусиках вшит маленький кармашек прям ТАМ. А когда увидела рекламу нижнего белья в интернете, где подробно показывалось как люди вставляют в кармашек маленький вибратор (на пультике управления) и спокойно идут на работу, я задумалась: то ли я скучно живу, то ли отстала от жизни...

два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:

Однажды, по пути домой с университета, зашла в магазин за продуктами. Купила что нужно, уже хотела было уходить, как почувствовала, что сзади меня кто-то дергает за пальто. Оборачиваюсь - мальчишка лет 5, стоит и смотрит на меня. Спрашиваю его: "Малыш, что случилось?", а мне в ответ: "Тетенька, купите, пожалуйста, коробку молока". Купила, вышли вместе из магазина, смотрю - мальчишка побежал к котятам, что обитали возле магазина, и в тарелку наливает молоко. Хочется сказать его родителям спасибо за такого сына!!
+78
Комментарии 1 Просмотров 37.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Саламандра
    Саламандра 5 мая 2019 03:05 0
    Девушка из высшего общества. 1970 год, Москва. Студентом, одет бедненько, как-то еду в автобусе, жарко, пыльно, стою сзади на площадке. На остановке заходит бабушка с внучкой, видно еще школьницей, из высшего общества. Что бы обратить ее внимание, мне подвернулся случай , на остановке зашел подвыпивший парень, и по пьяному хотел обратить ее внимание на себя. Я его лихо выставил из автобуса. И смотрю на милашку малолетку из высшего общества..А она, КАК МОЛОДАЯ СУЧКА, стала заинтересованно смотреть на меня..100% если бы не ее бабушка мы бы с ней снюхались...Я слышу, как бабушка, ей говорит: "вот так выгляди шпана". На остановке "девочка из высшего общества" вышла. Я долго смотрел из автобуса ей вслед, а она вслед автобусу.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex