@mam в Почитать

Как понять этих женщин?

Как понять этих женщин?
Мой мозг взрывается от непонимания! В общем, пригласил девушку на первое свидание, сам из общажных, но работаю, она тоже из общаги, первокурсница. Ухоженная, стройная, красивая-ну, думаю, наверное, тут прогулки по парку не прокатят. Пошли в ресторан.

Я сам выбирал его, цены, конечно, чуть выше среднего, но оно того стоит. Живая музыка, на столах цветы, официанты очень приветливы. Я бывал тут раньше пару раз, последний из которых был полгода назад (тоже первое свидание-тоже неудачно).

Сели за столики, нам принесли меню. Я сказал, что заказывать может все, что угодно. Приходит официант принять заказ. Я выбрал стейк, салат, пирожное, заказал, как путный человек бутылку вина, пришла очередь девушки, которая выдала, что она на диете, с обиженным видом закрыла меню, я еще ее поуговаривал минуту (бесполезно), и сидим ждем заказ.

Принесли, я сижу ем, аппетитно, смачно, она только пригубляет вино, и с каждым глотком настроение у нее все хуже и хуже. А я наяриваю, кушаю, стейк был идеальным, с большой горкой гарнира, вкусный, и даже мыслей не было, что на лице обида от того, что Я, БЛЯТЬ, НЕ УГОВОРИЛ ЕЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, как выяснилось потом.

А она была очень голодна, и диеты никакой нет, как тоже выяснилось потом. А самое интересное - это фраза, что лучше бы мы пошли в парке погулять!В общем, попрощались мы у входа в общагу. Видел ее после этого, даже не здоровается, носом воротит!

Ну скажите, разве я виноват в чем-то? Больше никаких свиданий в ресторане! Тем более первых!
+37
Комментарии 1 Просмотров 25K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Катюха
    Катюха 17 января 2018 10:56 +1

    Лучше надо было "уговорить" её оплатить ужин))) посмотрим, как бы на это она обиделась.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex