@mam в Почитать

Безжалостная статистика

Безжалостная статистика
«Существуют три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика», — сказал однажды британский премьер-министр Бенджамин Дизраэли. Обман является также неотъемлемым элементом измены. Из этого выпуска вы узнаете статистическую сторону такого явления, как измена, выраженную в числах.

1. Оказывается, предыдущие поколения были более либеральными по отношению к изменам: в 1970 году только 63% мужчин и 73% женщин выступали против неверности.

2. Около 78% мужчин считают, что измена — это плохо, такого же мнения придерживаются 84% женщин.

3. Согласно исследованиям, около 25% мужчин и 15% женщин, состоящих в браке, имели внебрачные связи.

4. 92% мужчин утверждают, что к измене их склонили эмоциональные потребности, а вовсе не влечение (вожделение).

5. Исследования, проведенные в 2010 году, показали, что в настоящее время женщины стали на 40% более склонными к измене, чем 40 лет назад.

6. 55% мужчин скрывают свои романы и отрицают их даже тогда, когда у жены или девушки имеются доказательства измены.

7. Исследования показали, что 88% мужчин изменяют своим женам (девушкам) с женщинами, которых не считают привлекательнее своих законных половинок.

8. Около 52% изменяющих мужей вовсе не считали свой брак неудачным, как и 34% изменяющих жен.

9. Около 50% мужчин утверждают, что простили бы жене (девушке) измену с представителем того же пола (с женщиной), но лишь 22% простили бы измену с представителем противоположного пола.

10. Очень интересно, но только 21% женщин простили бы мужу измену с другим мужчиной, тогда как 28% простили бы ему измену с женщиной.

11. 60% мужчин не считают поцелуй изменой. Аналогичное мнение разделяют лишь 34% женщин.

12. 85% женщин и 74% мужчин считают изменой обмен сообщениями интимного характера (эсэмэсками, имейлами).

13. Согласно опросам, женщины более склонны к неверности в период между 25 и 34 годами. 80% из них в качестве причины измены назвали неудовлетворительные интимные отношения.

14. Согласно данным британских исследований, 57% изменявших женщин думали, что они были влюблены в человека, с которым изменяли своему партнеру. Так же считали лишь 27% изменявших мужчин.

15. Статистические исследования показывают, что 74% мужчин изменили бы своей жене, если бы были уверены, что она об этом никогда не узнает. Так поступили бы и 68% женщин.
+6
Комментарии 0 Просмотров 16.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex