@mam в Почитать

Значок за сранье. Впечатлительным и эстетам не читать!

Значок за сранье. Впечатлительным и эстетам не читать!
Шли первые полгода моей службы в армии и меня поставили в караул.

Одна из моих смен выпала между двумя часами ночи и четырьмя часами утра, так что, я лег в полночь, чтобы отдохнуть, как это положено заступающему. Перед тем, как печь, я попросил одного пацана из бодрствующей смены сделать мне кофе, чтобы я выпил его и пошел на пост.
Это было нормой для нас, друг друга выручали. Я встал спустя час и сорок пять минут, выпил кофе и пошел на пост, сжимая свой автомат.

Ночь была дождливой и вокруг выпи собаки. Дождь перерос в ливень и я ходил туда сюда по мостику. Но кофе, выпитое мною, оказал чересчур бодрящее действие я понял, что обосрусь прямо сейчас.

В страхе перед тем, что в любой момент может пройти проверяющий и уничтожить меня, если я покину пост, мне пришла в голову гениальная идея: насрать прямо с мостика, чтобы говно смыл дождь.

Я насрал. Только дождь был холодным и говно только сильнее прилипло к решеткам и бетону.

Я сделал вид, что все нормально и принял смену через час. Утром нас подняли по тревоге и спросили кто насрал на посту.

Мне пришлось выйти и признаться, в ожидании пиздюлей. Однако, начальник караула решил сделать все иначе. Мне перед всеми было объявлено поощрение за то, что я даже в таком положении не покинул пост и враг не смог бы подступиться.

Потом еще и значок дали. Я его так и называю: значок за сранье.
+130
Комментарии 3 Просмотров 43K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Данька
    Данька 11 декабря 2016 00:40 +1
    А ведь срать на посту запрещено уставом)
  2. Я
    Я 6 января 2017 00:48 +1
    Чушь полная.прочитай устав караульной службы.
  3. Часовой
    Часовой 16 декабря 2017 13:07 0

    Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник.
    Часовой должен отвечать на вопросы только начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, прибывших для проверки.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex