@mam в Почитать

Свадьба... Свадьба... и еще одна!

Свадьба... Свадьба... и еще одна!
Сегодня был на свадьбе. Ну, казалось бы, кого волнует эта свадьба, кроме молодоженов и близких родственников? Был и был. Сиди не вякай. Дай хорошим людям про Украину поспорить, сиськи пообсуждать, обочечников поклевать. Но не поделиться не могу, уж больно история добрая.

Женился мой друг детства Леха, я - свидетель. Собственно это и не свадьба была, в широком понимании, тихо расписались и тихо отметили на даче, в узком кругу. Все таки "молодые" уже не такие и молодые, ему 45, ей чуть поменьше.

Ну сейчас вы скажете: "Чего тогда вообще время у нас отнимать? Свадьба не свадьба, молодые не молодые, водка не водка." Ну это уж позвольте... Водка была хорошая! Мягкая и холодная. А свадьба, хоть и без стрельбы на Тверской, а внимания заслуживает.

А изюминка вот в чем. Мой друг один воспитывал дочь, так уж вышло. А невеста, Марина, воспитала без мужа сына. И пока Леха ухаживал за будущей супругой, молодежь тоже познакомилась и время зря не теряла, уже заявление в ЗАГС подали, а дочка Лехе сообщила, что скоро он будет дедушкой.

Но это еще не вся история. У Лешки есть мама, еще вполне бодрая пенсионерка, а у Марины отец, вдовец в полном расцвете сил. Ну как вы понимаете, старики тоже сошлись. Мало того, еще всех опередили и уже живут вместе, правда не расписывались.

И это еще не все! У Лехиной мамы есть папа, а у Марининого папы мама. И они тоже... Ну ладно, ладно, это я уже конечно спиздел. А остальное все правда. Три пары образовалось и одна большая семья.

Мало этого чтобы пост забацать? Так у меня еще бонус припасен. Лешка с будущей женой в парке познакомился, где со своим ризеншнауцером Максом гуляет. У Маринки тоже ризен, только девочка. Так эти само собой уже давно вместе, у них даже уже щенки были.

Вот такой вот пазл жизненный сложился или тетрис, кому что ближе.
+123
Комментарии 1 Просмотров 30.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Viktory
    Viktory 29 июля 2015 10:08 +1
    Круто так:)Даже завидую им малямс)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex