@mam в Почитать

Лешенька, не рой яму другому

Лешенька, не рой яму другому
Синопсис, или, что было ранее.
Вчера вечером, как обычно уложив доченьку спать, мы с женой решили посмотреть ящик и подремать, но не тут-то было. Наш сосед снизу, Лешенька, детина 23 лет от роду, решил послушать музычку, включил погромче и подпевает кельтским мотивам, попивая эль из большой кружки, вот, только не орал в окно "Скайрим для Нордо"
я спустился к нему, позвонил в звонок, в дверях появилось пьяное тело, я попросил его сделать потише, он послал меня нах@р, но потище сделал. через пять минут музыка стала играть громче, уже с просьбой к нему обратились соседи, время приближалось к часу ночи и кто-то не выдержал и зарядил парню в бубен. музыка резко затихла в следствии того, что сосед боксер просто вырвал все провода из колонок. Лешенька обиделся и лег спать.

А теперь сам цымус,
Лешенька решил отомстить и рано утром включил музыку скачаную из инета с названием месть соседям, а сам свалил в институт, сначала весь дом слушал плачь ребенка, потом дрель, потом начался барабан, а ближе к 11 дня из колонок начал доноситься лай собаки и звуки драки.

Моя супруга хоть и знала, что там никакой драки нет, но все же включила тугую мамашу и позвонила сотрудникам правопорядка и объяснила, что в квартире под ней кого-то убивают, и все в этом духе, так как крики были хорошо слышны и на том конце трубки, то полиция приехала минуты через 4, постучав безрезультатно в дверь, сотрудники вызвали МЧС, а те вскрыли дверь бензорезом, вошли, а там драка-то из колонок играет, да, еще и так натурально.

В итоге, с жены взяли объяснительную, в которой она написала, что боялась, что в данной квартире, действительно, могла быть драка, а нашему горе мстителю теперь придется ставить новую дверь.

Вот, и спрашивается, зачем тебе все это нужно было, Лешенька? Не рой, как говорится, другому яму.
+71
Комментарии 0 Просмотров 20.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex