@mam в Почитать

Я против женственности

Я против женственности
Дамочка пишет.

Почему?

Я против женственности, если этим словом обозначают необходимость формировать свое тело в угоду постоянно меняющимся стандартам красоты.
Я против женственности, если это слово означает искусственно-сформированное поведение.
Я против женственности, если это требует от меня скрывать свои истинные чувства и эмоции, чтобы быть более удобной для окружающих мужчин.
Я против женственности, если это требует от меня постоянного психологического напряжения и стремления соответствовать некоему "стандарту" женщины.
Я против женственности, если это исключает возможность личного и профессионального роста, и ограничивает меня домашней сферой.
Я против женственности, если это делают моим "природным" качеством.

Я против женственности, если для поддержания статуса "женственной" женщины мне нужно отказываться от множества интересных и полезных занятий.
Я против женственности и против мужчин, которым нужны женственные женщины, потому что только очень слабый и несостоятельный мужчина может чувствовать себя хорошо рядом с женщиной, вынужденной играть роль женственной женщины.
Я против женственности, которая заставляет женщин делать вид, что они глупее или слабее, чем есть на самом деле, ради сомнительного удовольствия иметь рядом нечто в штанах.
Я против женственности, которая предполагает набор однотипных реакций и стилей поведения.
Я против женственности, которая запрещает женщинам развиваться только потому, что мужчина рядом может оказаться слабым, и не выдержать сильной женщины.
...Я против женственности, которую придумывают мужчины, неспособные реализоваться в жизни, и пытающиеся казаться сильнее и умнее на фоне женщин, притворяющихся слабыми и глупыми.

Я за женственность, если это слово означает сильную, независимую, профессионально-состоявшуюся, образованную, интеллектуально и физически развитую женщину с широким кругозором и огромным спектром возможностей.
+11
Комментарии 4 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 13 февраля 2017 15:58 0

    8 котов и фаллоимитатор в тумбочке))))

  2. Игорь
    Игорь 24 августа 2017 16:06 +1

    Цитата: Владимир

    8 котов и фаллоимитатор в тумбочке))))

    неисправный)))) коты же не станут его чинить случчего

    1. дикий
      дикий 11 января 2018 00:55 -1

      это чуть позже, а пока оно- "означает сильную, независимую, профессионально-состоявшуюся, образованную, интеллектуально и физически развитую женщину с широким кругозором и огромным спектром возможностей. ", т.е. блядь дорогую штучную, пусть себе думате, что хочет.

      умнеют они обычно годам к 30, когда ценник приходится снижать  за невостребованностью.

  3. Таша
    Таша 25 февраля 2020 22:08 +1
    Автор, респект вам за ваши слова, вы мои мысли прочли!!! Я тоже против всего этого бреда!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex