@mam в Почитать

Отжимайся 50 раз!

Отжимайся 50 раз!
Сподвиг написать данный пост, рассказ жены.

Она с моим сыном ходит на массаж к близко знакомой женщине. Так вот, рассказ о ней.

На данный момент ей лет 40-45. Работала воспитательницей в группе, куда моя жена ходила еще ребенком в садик, к тому же жила по соседству. С тех пор и дружат семьями.. Она замужем давно - муж очень добрый и тихий человек. Своих детей у них нет. Причин не знаю, но она все это время компенсировала работой с чужими детьми. В общем, потом для своего развития стала увлекаться детским массажем и хобби позже вылилось в полноценную работу на дому.

Я с их семьей знаком поскольку-постольку. Были они у меня на свадьбе. Был я пару раз у них дома, когда она мяла бока моему сыну.

Ближе к делу. У них на данный момент ипотека и автомобиль в кредит. Он работает на предприятии каким то инженером - вся зарплата уходит на оплату кредитов и на еду. Свои заработанные на массаже деньги (в несколько раз больше его месячной зарплаты кстати) она тратит строго на себя. Как я понял уговор такой - он должен обеспечивать семью, она - обеспечивает себя.

Дальше больше. Ей захотелось поехать отдохнуть за рубеж на море. Это уже при высоком долларе. Сбережений нет, она ему говорит - Занимай! Он у товарища занял денег, съездили - отдохнули.

Прошел месяц, какая то подружка из Москвы позвала ее к себе погостить. Она собралась ехать. У мужа кредиты и долги - поэтому она его не берет. У нее то есть деньги на поездку ) Его возмущения были пресечены на корню. Такой вот сюжет.

А теперь сама история. Намедни жена на массаже у них дома, муж возвращается с работы и открывается такая новость. Оказывается она лишила его последней радости - заявила, что он должен бросить курить! А выясняется это трагическим образом, вчера по запаху она почувствовала, что он не сдержался и покурил. Соврать, что коллеги обкурили или типа того не догадался, да наверно ему бы и не поверили. Она начинает жестко стыдить его при моей жене.

- Вот у тебя муж не курит, какой молодец. А мой - слабохарактерный, у твоего цели с детства - а вот мой подлец и т.д.

Моя жена вроде немного заступаться за него, пытается сменить тему, что по дороге к ним в автобусе от мужика воняла, дак мой сын из любопытства все порывался его потрогать.

И тут массажистка выдает - в наказание тебе, отжимайся немедленно 50 раз!

Охренели все! Даже мой Витька наверно, хоть ему и 10 месяцев завтра исполнится.

Муж начинает - вроде давай позже (намекает на мою жену - как постороннюю) Да упрямо говорит - либо сейчас, либо потом но уже 100 раз!

Муж опять - у меня спина болит, я с работы ведь

Он вчера забыл фары выключить у автомобиля и сел аккумулятор, его надо поднимать сейчас для зарядки.

"Ниибет" - отжимайся и все! И как ребенка, который испачкался давай отчитывать.

Моя жена вся в стыду скорее собирает сына, не глядя на мужика, который принял упор лежа и запыхтел.

А массажистка ведет счет и подмахивает - спину ровнее! до конца отжимайся!

Мужик не отжавшись полное наказание говорит - больше не могу!

Она - можешь сейчас остановиться, но в течение вечера должен будешь 500 раз!

Не уточнял чем закончилось - меня приводят в бешенство такие истории, прервал рассказ жены, на моменте когда она начала требовать, чтобы он стоя на коленях перед иконой, молился и просил прощения у Бога...

Скорее всего жена уже сбежала дальше.


У меня вопрос из недавно просмотренного фильма "А где ты был, когда яйца раздавали?"

Мне 30, занимаюсь футболом для поддержания формы, сегодня проверю - смогу или нет отжаться 50 раз ))
+1
Комментарии 0 Просмотров 25K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex