@mam в Почитать

Замуж за иностранца

Замуж за иностранца
Выйду замуж за...
Тут, каждая дама решает для себя сама. Но главное, чтобы был боХатый, желательно иностранец, а не русская свинья и пьянь, как у нас любят говорить женщины. Ну, не все, конечно, мужики свиньи и пьяницы, есть еще козлы, из-за которых женщинам надеть нечего.

Вчера ночью звонит знакомая из Лондона, с которой когда ты были отношения:
- Спишь?
Время, на минуточку, 4 утра…
- Ем, бл@дь… - зеваю я
- Вот! Поэтому мы и не вместе!
- Из-за того, что ем? – мне становится интересно, к чему она клонит
- Из-за того, что материшься! Вот, что ты сейчас? Закурил ведь, натощак?
- Ага, закурил, ща докурю, поем, подрочу и спать пойду… - зеваю я
- Ты понимаешь, что ты свою жизнь гробишь?
- Чем? Что, ем? Курю? Или дрочу? Что надо исключить, «Малышева»?

- Тем, что ты - свинья!
- Это не диагноз, это название млекопитающего – зеваю я
- Ты знаешь, с кем я сегодня общалась?
- Боюсь представить…
- С настоящим английским лордом! Вот, это мужчина! Он такой галантный, такой правильный, мне аж не по себе рядом с ним было, когда мы в ресторане ужинали. А сколько он всего знает?!
- Он знает, как в тайге выжить еще и самогона наварить из подручных средств? – откашливаюсь я
- Конечно, нет! Он же лорд!
- Тогда он ни х@я не знает…
- Как раз, наоборот…
- Ну, умные речи толкать и за счет банковского счета, жить, которые предки сколотили, когда аборигенов по всему миру мочили, ума много не надо. А вот, на зарплату сельского учтителя выжить, да, еще и дом отгрохать – вот, это дело…
- Вот! Просто ты приземленный и ничего хочешь, не хочешь развеваться, как личность! А он пять языков знает!
- И что? Я тоже пять языков знаю! Русский, английский (чтобы таких лордов фигурно высылать), вологодский, мордовский, украинский и матерный…Во! Даже 6 знаю! – усмехнулся я
- Вот! Поэтому мы и не вместе!
- Повторяешься, чего звонишь-то? Радостью поделиться? Или поплакать хочешь?
- Просто, добра тебе желаю, чтобы стал наконец-то человеком!
- Учту! Завтра встану с утра и начну из себя человека лепить, ваять полноценную единицу, которая идеально впишется в представление Западных ценностей!
- Ну и, шути дальше! Клоун…

Положив трубку, я задумался: А ведь, правда, я не человек в понимании какого-нибудь английского лорда, да что там лорда, с точки зрения мелкого сотрудника с Wall street я не особый человек. Ну, ладно, я уебок, но люди ли для иностранных женихов, наши красавицы, которые так упорно штурмуют Западные горизонты. И я начал вспоминать всех своих знакомых, которые благополучно или не очень съ@бнули и вышли замуж за заморских прЫнцев, которые не пьют, не курят, матом не ругаются и, вообще, они все вместе взятые, святее папы Римского.

Сцена номер раз, красива, но не закончилась свадьбой, хотя я бы многое отдал, чтобы на эту свадьбу попасть. Одна знакомая, вращаясь не в самых простых кругах, познакомилась с евреем из США. Очень богатым с яхтами, домами и прочими плюшками, о которых так мечтают русские красавицы. Как и все евреи, он был очень галантен, заваливал цветами, рестораны и прочее. Конечно, не пил, не курил, матом не ругался, и вообще, идеальный прЫнц, со всех сторон, немного полноват, ну, это с первого взгляда был единственный минус. И вот, проходит несколько месяцев встреч, и знакомая тонко намекает на свадьбу. Ну, евреям долго намекать не надо, поэтому в одном из ресторанов Москвы он достает кольцо, Тиффани или что-то подобное в цать карат и делает предложение. Но, дальше нужно диалогом, как мне его передала знакомая:

- Выйдешь за меня? – спрашивает еврей
- Конечно! – радуется деваха
- Но есть ряд «НО» - начинает монолог жАних – Тебе нужно будет перед свадьбой посетить ряд врачей, обязательно стоматолога, потому что платить за лечение в Америке довольно дорого, а стоматолог там очень дорог. Ребенка от твоего первого брака, надо определить куда-то в пансион, или оставь его своей маме, я не хочу оплачивать расходы за чужого ребенка.
Плюс, тебе нужно будет познакомиться с моей мамой, она будет жить с нами и все, что она говорит, ты должна будешь исполнять. Тут я составил смету твоих расходов на месяц, конечно, она будет корректироваться, но после полугода, лучше бы, чтобы она была фиксирована. Лишнее я тратить не хочу. Я прописал еще ряд условий, но они, в принципе обсуждаемы.

Подруга кидает сумму на стол, оплачивая часть счета за ресторан, и удаляется. Еврей лишь пожимает плечами.

Сцена номер два, тут все закончилось свадьбой. Знакомая поехала в Америку, прожила там полгода, встретила американца, он ей помог сделать грин кард, они поженились, она переехала к нему, и все было идеально. Пока не прошло 3 месяца. Русские женщины не понимают одной вещи, что западный менталитет подразумевает под собой, что если в тебя вложили деньги, дали крышу над головой, ты не то чтобы становишься собственностью благодетеля, ты обязана отрабатывать. Там все дашь-на-дашь.

И началось! Без меня никуда не выходи, с друзьями из России не общайся, короче говоря: Туда ходи, сюда не ходи, барана вари (в случае США, гамбургеры жарь) и не п@зди, а то можешь нарваться на проблемы. А она дама с амбициями, в России у нее, когда то был неплохой бизнес, и она сама приказывала. Но после двух попыток сепаратизма она отхватила п@здюлей, от трезвого, улыбчивого, не курящего и за собой следящего американца. К слову сказать, если бы она была американка, то все закончилось бы судом и грандиозными проблемами для этого янки. Но она русская, и там никто, и звать ее никак, тем более у американского хлопца куча связей и вагон адвокатов. Она потрепыхалась и, отхватив еще ряд п@здянок, успокоилась и куда-то пропала. Может, он ее, вообще, в пустыне, в Неваде закопал.

Сцена номер три. Европейская. Знакомая переехала в Берлин. Там вышла замуж за немца, даже родила и все вроде чинно и благородно. Он богатый, у него ряд Интернет компаний, магазинов и еще какой-то IT хрени. И вроде, все нормально, но за пару лет она ему поднастап@здила, и он решает с ней развестись, но разводится так, что ребенок остается у него, она из имущества получает однушку на краю Берлина, куда сейчас свозят беженцев из Сирии и Ливана, и фактически, остается без средств к существованию. Спасает, что она еврейка и еврейская диаспора чего-то там ей подкидывает. Она не гражданка Германии, прав нет, ни х@я нет, одни обязанности. Но, зато пожила 3 года хорошо, туфли себе из крокодиловой кожи смогла купить, но правда, по суду, они мужу ушли. Ей только тапки достались, хорошо, что не белые.

Про истории с турками, итальяшками и испанцами, вообще, говорить не приходиться. Там русский красавица – красавица первые два месяца, а потом красавица переходит в разряд уборщицы, посудомойки, повара и дырки для поебаться. Лишний раз х@р рот там откроешь, сразу по @балу прилетает, любой вы@бон карается на корню.
Потому что они реально считают, что, взяв русскую в жены, они уже ее осчастливив, забрав из холодной и «ужасной» России. Спасли красавицу от русского быдла, хамства, пьянсва и прочего, поэтому теперь с легкостью этот объект можно @бать и п@здить, периодически. Но, наши кукушки этого не понимают, они, как и многие граждане нашей бескрайней, считают, что за бугром толще, больше и лучше.

Да! И так оно есть, но это больше и лучше только для самодостаточных людей или граждан той или страны. Вот, и идут вереницы русских прЫнцес за задворки Европы, Израиля и США, получать свои законные п@здюля от красивых, умных, трезвых и некурящих иностранцев
+25
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex