@mam в Почитать

(18+) Пошлые откровения, часть 4

(18+) Пошлые откровения, часть 4
была у меня одна пошленькая мечта: пойти с парнем выбирать мне нижнее белье, завести его этими полупрозрачными кружевами и заняться безумным сексом прямо в примерочной. не рассказывала, конечно, а сегодня заходим в ТЦ и парень такой: "пошли мерять нижнее белье, а то аж слишком тебя хочется". померяли...сидим в участке, трахаться в магазинах, оказывается, незаконно. а мне что, я счастлива!

Отопление не включают, дубак полный. И только муж ходит с дурацкой лыбой, довольный, как кошара. А все потому что он никогда не видел таких стоячих сосков...24 часа в сутки.

Мой парень — повар, поэтому я часто получаю от него фотографии его члена то в сметане, то с десертной вишенкой.

Ехала в маршрутке. Зашло куча народу. Парень красивый и хорошо одетый прижался ко мне. Слегка попахивал алко. Начал щупать за попу, осторожно так ,чтоб никто не видел и сувать в руку косарь. Я деньги не взяла. Отпихивала его локтем и пыталась отодвинуть зад подальше. А сама текла как сучка, наслаждаясь каждым прикосновением

Не дает покоя мысль, что упражнения на физкультуре (отжимания у мальчиков и приседания у девочек) подготавливали нас к сексу...

Раньше, когда подружки откровенно рассказывали о том, как вспоминают своих мужчин и "там" всё сразу мокнет, даже не представляла, как такое возможно. У меня были мужчины, в которых я была влюблена, но ничего подобного не испытывала. А тут... Был у меня "враг". Мой, если можно так сказать, конкурент в работе, только работали мы в разных компаниях. При встрече вели себя демонстративно равнодушно друг к другу, в твиттере активно друг друга ненавидели и критиковали работы друг друга. А тут общий товарищ отмечал день рождения в коттедже, и, конечно же, пригласил туда моего недруга. Что сказать, выпили, все вокруг буквально заставляли нас заговорить. Заговорили... Да так, что до утра трахались в одной из комнат этого коттеджа. То ли просто в эмоциях дело, то ли и правда он был так хорош. Но теперь, каждый раз, когда вижу его работы где-то, теку так... Хоть выжимай. Он уехал в другую страну, сменил полностью сферу деятельности и никакого хэппи энда не вышло. Но я до сих пор не могу забыть, как он держал меня за волосы и бил рукой по заднице. Ни с одним мужчиной, которого бы любила, такого не было.

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.

мы с подругой давно замужем, но если вдруг собираемся вместе на "девичник", то находим фотографии голых знаменитостей и мастурбируем... мужья не знают.

Недавно обнаружила полезную вещь: если разговаривать по телефону, стоя при этом голой у зеркала, голос сам становится соблазнительным. Уже несколько раз мне предложили переспать. И не разу не позвали на свидание...

Еще в школьные годы прочитала в журнале, что женщинам присуще думать о сексе в ТРИ раза больше мужчин. Тогда недоумевала. Сейчас то я понимаю, что так оно по-ходу и есть. Думаю о сексе, смотря на руки мужчинам; или когда еду за мужчиной по эскалатору и его зад мельтешит прямоперед глазами; вижу тачку-думаю о том удобно ли ему в это машине занматься сексом. И так изо дня в день. К слову, я замужем, и не страдаю от недотраха. Я посто женщина, и думаю о сексе в три раза больше мужчин)))

Сегодня была в театре, ходила на балет. Кто придумал эти обтягивающие все мужские причиндалы штаны? Я не могла нормально смотреть выступление, все мысленно сравнивала, у кого из них больше.

Я девушка и очень люблю мастурбировать. Вот просто иногда так сильно захочется, что не могу до дома дотерпеть. И решила ставить себе цели: например сделать это в туалете кинотеатра или дома у лучшей подруги. Последний мой рекорд был на пляже под полотенцем в окружении большого количества людей)))

С другом сидели, маялись всякой ерундой. Ну и кому-то из нас в голову пришла идея связать веревкой руки и посмотреть, получится ли развязаться. И вот сидит он на стуле, руки связаны за спиной, такой открытый и беззащитный... Выбраться он не смог, пришлось развязывать, а я так возбудилась от этого зрелища, что даже руки тряслись. Сейчас он ушел, а я сижу и думаю: такой шанс упустила...

Недавно обратилась в клининговую сеть, чтобы вызвать сотрудника для уборки квартиры. Вызывала впервые и не ожидала, что придет ко мне один парень. Один! Божечки, как я возбуждалась, сидя и смотря на него, представляя, что подойду к нему и проведу рукой по его члену, начну его целовать, и он, поняв что происходит, схватит меня со всей страстью и толкнёт на диван. Уууух! Но, бл*ть, у меня кишка тонка! Я посидела, повозбуждалась, заплатила деньги и попрощалась! Я идиотка...(

Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь

На 8 марта вместо подарка муж начисто выбрил свои гениталии. Предъявив мне перед фейсом во время секса результат своего кропотливого труда, с гордостью произнес : "С 8 марта!" Скоро у него ДР, думаю как отомстить...

Встречались два года с парнем. Любовь, помолвка, все дела. Расстались. Появилась лучшая подруга, с которой баловались "лесбийской" темой. Спустя полгода они начинают встречаться. И, бинго, оба изменяют друг-другу со мной в тайне друг от друга.

Когда вижу как муж берет баллончик с пеной для бритья, думаю, что если бы этот баллончик умел разговаривать, он бы сказал ему: "Эй, чувак, у меня нет такой престижной работы как у тебя, у меня нет такой классной зарплаты как у тебя, у меня нет такой крутой тачки как у тебя, и я даже не человек.....но я трахал твою жену!!!"

Мне 24. Во время отпуска взбрела в голову идея. Сделал гипсовую форму своего члена и отлил в ней из карамели его же самого )) Такие вот штуки дарю разным девчонкам на дни рождения. Они смеются и спрашивают, облизывая мой кондитерский член, где такой купил, на что я с улыбкой отвечаю: "Какая разница, давай лучше по-активнее))"

Встречаюсь с поляком. Так вот, нет ничего хуже, чем когда он начинает со мной разговаривать во время секса. Польский язык совершенно не предназначен для этого, как вспомню, что он там пшекает, ржу. Это мило и очень смешно, но совсем не горячо)

Влюбились друг друга, но жили на расстоянии и постоянно переписывались. Я писала ему пошлости. Когда прилетел, рассказывал, что настолько возбуждался от наших переписок, что дошло до того, что член у него вставал уже на звук смски.

Жена очень любит когда я на неё бурно кончаю, и у меня есть маленький секрет: перед сексом я смотрю порно и все время оттягиваю момент кульминации, и так много раз. Зато потом, после секса, во время оргазма извергается такой вулкан, что хватает и на жену, и на стены, и на все вокруг! Жена счастлива, я счастлив, кот в шоке
+78
Комментарии 0 Просмотров 98.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex