@mam в Почитать

Настоящие трагедии: муж сжирает еду

Настоящие трагедии: муж сжирает еду
Муж съедает всю еду - тема обсуждений на женских форумах
Настоящие трагедии: муж сжирает еду
Такие страшные истории, просто такие!

У одной хозяйки, например, муж сожрал всю собачью еду из вареных старых костей и не подавился. Но даже эта история ничто рядом вот с этим:

"Бывает и не такое! Я работал с человеком, который был слишком деликатным. Он пришел с работы с 3 смены, захотелось есть. Чтобы не разбудить жену, не стал включать свет и впотемках стал шарить по кастрюлям. А жена в тот день сварила кашу собаке и накрыла кастрюлю тряпкой. Короче, съел и кашу и тряпку, утром сделал жене выговор, что каша не соленая и мясо жилистое, еле сгрыз. Очень удивился, когда узнал, что съел". panevin

Или вот:

"мой покойный папочка (царствие ему небесное ),под шафе слопал свинячью еду .На следующий день ,просил ещё вчерашнего борща )))) там были реальные помои из д/сада ))))" Талисса

Другой "папочка" слопал огуречную маску с лица задремавшей супруги, а когда она возмутилась, попросил супругу в следующий раз сальца на лицо настругать.

Мужчинам кажется съедобным все, что попадает в поле их зрения:

"Мой однажды варил суп, ну он повар и хорошо готовит в принципе. Приезжаю с работы, он мне супчик наливает, такой вкусненький, не помню уж какой. Потом только осенило, спрашиваю, а что за зелень-то в супе, вроде ни укропа, ни петрушки в доме не было. Да петрушка стояла на подоконнике в стакане, говорит. Я чуть не упала - у меня ветка герани стояла укоренялась. Вот он её и пошинковал)))"

Но это ещё хорошие мужчины, не капризные, всеядные. Подложил им тряпочку, которой жир с плиты вытираешь, они её за милую душу уплетут вместо колбаски.
А есть плохие мужчины, которые съедают человеческую еду! Берут себе что повкуснее!!!

"Блин, ну сил не хватает,купила кусочек сыра недешевого,думаю будет ребенку, ну и нам немного.Взяла 300 грамм,муж сидел на кухне, накормлен,пил чай.Ушла положить ребенка спать, прихожу -полкуска нет.Ни я ни сын даже не попробовали.Меня аж трясет. У человека чувство,что он один дома,больше никого нет и сыр мне с неба упал.
Тоже самое,лежит несколько дней назад упаковка сосисок,он пришел,упаковку и сожрал.Я спрашиваю,неужели нельзя было с картошкой разогреть 3 штуки. А зачем,и так вкусно.
Завтра нафиг прятать буду,достал... "

"Жрет детскую еду - без соли, в блендере перемолотую. Рядом нормальная еда - суп, гуляш. Спрашиваю:" Чего жрешь детское?!" Говорит:" А ты ребенку самое полезное готовишь, а мне - нет! Урод!"

"Живем в режиме экономии - закончить уже этот ремонт хочется!!! Еда самая простая. Ребенку 4 года. Готовлю ему отдельно пока - на всех просто мясо - ему говядина, ну и тд с сырами, йогуртами и фруктами. Муж, гад, жрет детскую еду. Есть хочу - съел 4 йогурта, бля, это до конца недели было! сожрал этот фигов несквик, который на завтрак и молоко допил. Я в бешенстве!! Предъявляю - обижается".

"Такая же была фигня. Теперь муж ушел, несквик и йогурты в безопасности, ремонт делаю одна. Наверное там, куда ушел, разрешают ему много жрать..."

lusie2
"Мой тоже детскую еду молотил, даже с учетом, что рядом нормальная еда стояла. Грит, очень-очень захотел. Видимо эта еда была слаще, ибо запретный плод. Мужики это ж дети
А деть зато все время кошачью еду ворует"

Сочувствующие читательницы наперебой дают советы, что делать с прожорливыми мужьями, добрые такие советы, чувствуется опыт:

"Варите , как при Совке , при тотальном дифиците продуктов, сразу ведёрную кастрюлю борща на целую неделю. Пусть жрёт хоть удавится. Лишь бы не голодал. А если приготовили что-то особенно вкусненькое, утром всё в судочки разложили и унесли с собой на работу. В обед и вечером после работы, скушали и пришли домой сытненькая и довольная. И бряц! кверху пузом на диван телик смотреть или в интернете сидеть".

"вы ему слабительного в мяско подсыпьте или ногтей горстку, в первом случаи, не поймет, в чем дело, но вы ’покайфуете’, а во втором однозначно разозлиться, скандал будет, но может и вовсе жрать перестанет, сам готовить себе начнет...ну, это, как вариант"


Эх, что я могу на все это сказать? Разве это проблемы?! Вот у меня проблема так проблема: муж всю воду из чайника выпивает! Сидит - чаем хлюпает, а я захочу попить - чайник-то уже пустой!!!

Девочки, что делать, чтобы научить его не выпивать в доме всю воду: перекрывать воду, прятать чайник? Выливать на него холодную воду, горячую?!
Как вы справляетесь с проблемой злостного выпивания воды?!!!
+7
Комментарии 2 Просмотров 29.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Охохонихохоо
    Охохонихохоо 25 мая 2017 22:36 -7
    Ебанутые бабы, а потом думают, почему мужики такие козлы?! Кормите их и ебите хорошо и никуда уходить не захотят и любить будут и лелеять, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок... и постель...
    1. Диньдинь
      Диньдинь 2 ноября 2020 22:21 +4
      Это не козлы, это свиньи, а не мужики. Такие - свиньи с возу - женщине легче. Не позволяйте им себе на голову садиться. Пусть сами себе готовят и жрут, что сами наготовили.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex