@mam в Почитать

Просто попробовала

Просто попробовала
Буквально на прошлой неделе стал свидетелем того, насколько некоторые люди тупые и отвратительные. Зашел в маркет прикупить продуктов, магазин большой, ходил между рядов, собирал все, что нужно.

Дошел до отдела молочной продукции, взял сливки, собирался взять пачку творога и вижу рядом со мной женщина лет под 50 берет с полки пачку творога, открывает ее сбоку чуть-чуть окунает в него свой палец, вытаскивает, облизывает… у меня глаза лезут на лоб… она секунду задумывается пытаясь распробовать, потом опять окунает облизанный палец и снова облизывает. Вкус, судя по всему, ей не понравился, потому что она так же аккуратно закрыла пачку и положила ее на место!!!

Я охренел, просто, но сдержав себя, культурно говорю:

- Женщина, извините, вы зачем творог обратно положили? Вы же его ковыряли.

Она остановилась, посмотрел на меня:

- А ты че? Тут работаешь?

- Да нет, не работаю, покупаю.
- Аааа – успокоилась она – не вкусный он, сынок, не советую – и пошла дальше.

Я ее опять окликаю:

- Женщина! При чем тут вкусный или нет?! Вы в него свой палец тыкали и теперь кто-то должен это есть???
- Не поняла??? – искренне удивилась женщина – А как я по-другому узнаю вкусный он или нет?

В это время подошел сотрудник магазина, я рассказал ему все, как было и высказал еще, что если на полках лежит товар, который можно открыть и закрыть, приведя в первоначальный вид, неплохо, чтобы рядом был продавец, который за этим всем делом будет следить. Он пошел, за женщиной, а я взял герметично запакованную пачку творога и направился к кассе.

Теперь отовариваясь в крупных маркетах, где товар в открытую выложен на полках, стараюсь избегать тех вещей, которые без наглухо запечатанной упаковки.
+97
Комментарии 2 Просмотров 33.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 27 января 2017 19:35 0
    Руки ее засунуть ей же в задницу и заставит после этого облизать их
  2. Миха
    Миха 1 марта 2017 04:55 0
    Да много таких, просто ты их обычно не видишь, т.к. они в целом не очень любят афишировать это занятие :) нужно уметь их видеть. Я видел целые семьи супермаркетных жрунов, когда неплохо одетые родители ели разные ништяки и кормили ими детенышей :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex