@mam в Почитать

Немного перепутали

Немного перепутали
Во времена моего курьерства, мне довелось доставлять 2 заказа по одной улице. Это было в канун Хэллоуина, в конце октября. По первому адресу, мне открыла дверь полная и недовольная тетя. Я назвал сумму, она нахмурила брови, рассчиталась. Ушел. По следующему адресу, по этой же улице, меня встретила веселая молодая девушка. Она впустила меня в коридор. Я назвал сумму, она удивилась, немного растерялась, отошла в комнату (видимо, за деньгами), рассчиталась со мной, оставила чаевых. Я попрощался. Был конец рабочего дня пятницы. Офис уже не работал.

В субботу рабочий день менеджера начался со звонка недовольного клиента. Женщина с пеной у рта кричала в трубку, что бестолковый курьер привез ей совсем не то, мол что у вас за конторка такая. Обещала напихать отрицательных отзывов по всему интернету, если мы сию же минуту не исправим нашу ошибку. Начинаем разбираться. Смотрим заказ, не можем ничего понять.

Везде все правильно проставлено, ошибок быть не должно. Денег получено по чекам. Наконец, ближе к обеду выясняется, что упаковщик перепутал адреса по одной улице. Та, которая полная тетя, заказала себе вибратор, молодая - заказала костюм для Хэллоуина - что-то типа сексуальной надзирательницы (примерно). Интересно, вот что. Молодая не звонит и об ошибке не сообщает. Ну, не верю я, что девушка купила шмотку (какую-никакую) и вот, даже из пакета не вытащила и не померила. Звоним ей.

- Добрый день, из интернет-магазина вас беспокоят.
- Да, здравствуйте. (немного растерянным, но бодрым голосом).
- Извините, у нас вчера произошла ошибка, мы Вам доставили по ошибке другой пакет...
- Дааа? :) Ой, а я даже не посмотрела...
- Если удобно, к вам подъедет курьер, привезет ваш заказ и заберет ошибочный...
- Ладно, девушка, сколько стоит то, что вы вчера привезли?:)

В итоге, как вы понимаете, она оплатила оба товара. Скорее всего, вибратор пришелся ей по вкусу, и она не захотела с ним расставаться. Полной тете мы привезли новый.
+25
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex