@mam в Почитать

(18+) Откровения из подслушанного...

(18+) Откровения из подслушанного...
Работаю медсестрой в психиатрической клинике. Вчера пациент мне принёс цветок, я ответила, что он замечательный и спросила, где взял его и он ответил, что на Марсе ещё много таких. Ну не милашка ли?)

******

У нас в квартире был пожар. Один долб*ёб хотел сделать своей жене сюрприз: выложил двумя сотнями свечек романтичную фразу на ЛИНОЛЕУМОВОМ полу, зажег их и пошёл встречать свою жену с работы! Вернувшись через полчаса, застали квартиру в чёрном дыму, благо сгореть ничего не успело. Но! Стены и потолок в саже, пол прогорел до досок, в шкафах всё под слоем чёрной плотной пыли. Теперь предстоит доолгий ремонт. А знаете, что самое обидное? Что этот недоделанный романтик, ненароком поджегший квартиру - мой муж!

******

Меня беременную бросил будущий муж. Все время рядом был хороший друг, оклемалась и отпустила ситуацию достаточно быстро. Стал звать замуж, но я сказала, мол, дай мне родить, а там уже посмотрим, что будем делать. И тут он выдает: - ну да, родишь, сдашь ребенка и заживем! - человек на полном серьёзе был уверен, что я откажусь от ребенка и мы вдвоем дружно заживем. Когда сказала ему, что не собираюсь отказываться от ребенка, сделал такое лицо будто я ему открыла Америку. Просто слов нет!

******

Два года замужем. Муж иногда любит говорить, типа, а мама делает по-другому. Родила сына, назвали Денисом. Теперь на претензии мужа отвечаю "А Денискина мама делает именно так" !

******

Приходишь в гости: квартира вылизана до блеска, ни пылинки ни мусоринки, хоть ревизора вызывай, а хозяйка нарываясь на комплимент говорит, мол, не обращай внимания, у меня тут такой бардак. В такие моменты всегда отвечаю: "не переживай, у меня дома всегда такой же срач". Ибо нефуй выеживаться! Бесишь!

******

Сидела с бабушкой в кафе и я увидела как она собирает маленькие длинные пакетики с сахаром к себе в сумку. Я частенько наблюдала за ней такое, но не спрашивала зачем, а тут полюбопытствовала... Оказывается, она собирает их на случай, если у диабетика упадет сахар. Она так спасла не одного человека! Теперь с собой я тоже всегда ношу пакетик с сахаром.

******

Недавно съехались с девушкой, вместе мы довольно давно, решили начать жить вместе, квартиру снимаем, дело обычное. Как у всех, у нас бывают ссоры и разногласия, в один такой день, когда мы "не разговаривали", у нас дома сорвало кран. "Агаа" - подумал я, - "сейчас кто-то будет молить о помощи"... Ага... Щас же, она хладнокровно перекрыла дома вентель подачи воды, взяла газовый ключ, открутила смеситель, вышла, куда-то пошла, вернулась с новым комплектом прокладок (и это я не про Либресс говорю), сверила с прогнившей прокладкой одну из новых, поменяла, взяла бичевку, обмотала, прикрутила обратно смеситель.... Сказать, что а**ел, ничего не сказать

******

Работаю в довольно популярном магазине одежды. Иногда с ужасом понимаю, что девушки те ещё свиньи. Одна в примерочной оставила использованный тампон. Другая в примерочной... Насрала! И это при условии, что все туалеты всегда открыты и находятся в шаговой доступности! Как вообще такие бабы живут на свете?

******

Несказанно бесят люди, которые выросли в крупных городах и искренне удивляются тому, что в маленьких всё есть. Ого, у вас в городе есть бассейн, люди ездят на Порше, у вас есть кинотеатр? Нет, блять, в лесу живём, ни кино, ни интернета, жарю мясо оленя на костре, которого из лука убил мой парень. На дворе 21 век, город численностью 100 тысяч человек, и да — там всё есть!

******

Прошлым летом перестаралась с загаром. Ожёг, и, как следствие, кожа неравномерно облазит кусками. Вид крайне не эстетичный. Чтобы было не стыдно ходить в открытой одежде с "лохмотьями" на коже, взяла липкий ролик для чистки одежды. Итог: гладкая кожа без применения пилинга :))

******

Всегда считала, что у нас идеальная семья. Недавно поняла, что уже долгое время говорим с мужем исключительно о детях и решаем бытовые вопросы. Каждый в своём мире и к другому не лезет. Попыталась поговорить с ним на отвлечённые темы. Итог: поссорились, не сошлись во мнениях, почти неделю не разговариваем...

******

Я парень. У меня супер-растяжка. Почти сажусь на шпагат, могу ноги за голову закинуть. Все думают, что я занимался гимнастикой, и ржут. А я просто в детстве и юности, приходя домой, делал всякие вертухи, выключал ногой свет, корчил из себя Брюса Ли :D

******

Мечтаю о том, чтобы давали больничный по уходу за домашними животными. У меня собака после операции. За ней сейчас нужен пристальный уход: кормёжка по расписанию, замена подгузников, так как ходит под себя, и выгуливать её пока нет возможности, уколы и приём лекарств в определённое время. И я ума не приложу, как это всё делать, если работа с 9:00 до 18:00...

******

Впервые за 15 лет брака решила изменить мужу. А так как я сама медик и много чего знаю о ситуации в нашем городе с венерическими заболеваниями и СПИДе, то прямо в лоб спросила потенциального любовника по поводу этого. В итоге на меня посмотрели, как на дуру, настроение сразу изменилось, быстренько распрощался и больше не появлялся. Сижу и думаю: а чего я такого сказала? Наверно, изменять жене — это нормально, а задумываться о последствиях — нет.

******

Моей дочке 4 месяца, и она очень любит оживлённые разговоры. Лежит, слушает и молчит. И это должен быть не просто обычный разговор, а именно эмоциональный. Когда мне лень её развлекать, я спрашиваю у мужа про то, чем он увлекается. И вуаля! Оживлённый разговор часа на два обеспечен. Дочь спокойна, муж радуется, что жена интересуется его хобби/мнением, и сама довольная жена, которая может ничего не делать))

******

Когда мне было лет 7, нашли с друзьями у меня дома кассету с порнухой. У нас был шок от того, что мы увидели. И однажды мама застукала меня за тем, как я мастурбирую, отругала и надавала по рукам, затем спросила, где я этому научился, а я в слезах поведал, что всё благодаря кассете. Она отлупила меня ещё больше. Сейчас мне 28, и я до сих пор не понимаю, за что меня лупили. Сами же кассету не спрятали.

******

Бесит, когда подруги отдают свой пароль от ВК своим парням. Потом фиг поймёшь, с кем общаешься. А ещё, когда пишешь им что-то личное или то, что они скрывают, то они сразу начинают звонить с претензиями: "Зачем ты мне сейчас пишешь такое ВК? Там сейчас мой парень сидит!" А я знаю, что сейчас там твой парень сидит? И нафуя вообще ты дала ему свой пароль от ВК, что за детский сад?!

******

Несколько лет назад взяли с парнем котёнка. При расставании он с боем оставил кота себе. Переехала обратно к маме, с горя взяла другого котёнка. Через какое-то время решила пожить отдельно — мама со слезами на глазах упросила оставить кота ей. Потом начала встречаться с мужчиной, он переехал ко мне уже со своим котом. Сейчас мы на грани расставания. Угадайте, кто опять остаётся без кота?..

******

Когда четырёхлетняя дочь не может или "не хочет" засыпать, мы ловим сон. Я ей объяснила, что, когда ребёнок заходит в спальню, сон его уже ждёт. Его надо поймать и держать или под подушку положить. Тогда заснёшь быстро, и сон хороший увидишь. То ли сила самовнушения, то ли реально ловит, но засыпает за две минуты :))

******

Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.

******

В далёком детстве по весне обязательно собирали берёзовый сок, но ребята постарше опережали нас и все наши труды уносили, оставляя нам пустую тару. Пока один из нас, самый смелый, не написал им в бутылочку...

******

Сегодня был сильный ветер с мокрым снегом. Еду я по дороге, слушаю музыку, как вдруг из окна спереди едущей машины мне на лобовуху прилетает прокладка.. ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОКЛАДКА!!! Твою ж мать!

******

Мой муж думает, что он супер-любовник! Потому что я с ним кончаю по несколько раз. Но дело вообще не в нем! Я с любым мужиком кончу. Главное, чтобы у него был член, и чтобы во время секса он сосал мои соски. Какая-то невидимая нить связывает мою грудь с маткой. Стоит только мужчине начать сосать её, будучи во мне, матка тут же начинает оргазмировать!

******

Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.

******

Пять лет назад в магазине мне дали сторублевую купюру. На ней было написано Т+Д. Моим почерком. Моим! Уж свой почерк (довольно своеобразный) я узнаю из тысячи. Рассказала родным не поверили:"Да быть такого не может. А когда ты писала? Сама не помнишь и т.д. Да, не помню. Но, помню что в 2001 году в 11 классе месяца два дружила с мальчиком Димой. Натура я романтичная, и вполне себе могла написать такое на деньгах. Да и почерк мой!!! Так вот раз никто не поверил, я на этой денюжке поставила подпись и дату. Что б наверняка. И сегодня эта деньга ко мне опять ко мне вернулась))))

******

Лежала в больнице в двухместной палате. Я с годовалым сыном и семилетний мальчик. С виду обычный. Первый день проявлял интерес к новым постояльцам. Активно помогал с малышом. Во второй день стал шуметь, залазить на подоконник, говорить матные слова. Но, что больше всего меня удивило, когда я предупредила, что за маты бью по губам и побила, он смеялся. И по попе била он смеялся. Я поняла, что ему не хватает внимания. Мама к нему приходила. Быдловатая женщина в спортивном костюме. Она приносила ребенку чистую одежду, соки, и прочее. Мне показалось, что ее забота наиграна, но я решила, что какая-никакая но она мать. И это не мое дело. За день до выписки, мальчик сказал, что не хочет выздоравливать, а хочет болеть вместе с нами. Оказалось, что после больницы он возвращается в приют. Мама навещает его по заявлению. Решается вопрос о лишении родительских прав, потому что мать два раза ткнула в отца ножом. Не смертельно, но на ноге у папы шрамы... К слову, ребенок смышленый. Читала ему сказки, досчитали вдвоем до 129, я подсказывала. Мы жили вместе 6 дней, и к пятому дню он сознательно помогал, не потому что я взрослая, а потому что мы были на равных. Он подавал мне памперсы а я подавала ему книжки и телефон, он ставил тарелки на стол, а я уносила их. Мы стали одной командой. Я даже скачала для него песню, с его слов "Стаса Михайловича - мы падаем на землю вместе мы" и слушали ее, хоть я терпеть не могу шансон. Но стоило увидеть как он улыбается и подпевает, и мне уже было все равно. Эта была история про то, что можно дарить любовь и внимание даже чужим детям, чтобы их хмурый мир стал чуть светлее.

******

Как то бухала с подругами в караоке, чужой район, далеко от дома. Выхожу покурить и чувствую к ногам кто-то прилип. Смотрю щенок в ошейнеике, - явно домашний. Ну оттолкнула, пошла дальше гулять. К утру вызвала такси, поехала домой, выхожу к машине, а этот щен опять бежит ко мне, моневрируя сквозь десятки других, нагулявшихся, ног. Ну что делать? - забрала. Мишка со мной уже 4 месяца и за это время в моей жизни всё изменилось в самую лучшую сторону! И да она девочка - Мишель! Самая умная и самая преданная собака!

******

Мама развелась с папой 10 лет назад. Бабушка( бывшая свекровь) каждый год приезжает к ней в гости(мама замужем) , всячески помогает. С папиной сестрой они вообще лучшие подруги... Я с мужем встречалась 10 лет, и всегда думала что у меня будет такая же дружная семья.... представляла как буду секретничать с его старшей сестрой))) я три года в браке и.... они меня ненавидят, и все из за того что после рождения ребенка он перестал содержать семью сестры...её муж не хочет работать. Они не понимают, что теперь у нас своя семья, ребенок и он ничего им не должен...

******

Мой муж дома писает сидя. Поэтому у меня нет проблем с обрызганным полом, унитазом и запахом из-за этого) А все потому, что он три года жил один и ему приходилось чистить туалет самому.

******

Мне на Вайбер периодически звонят незнакомые номера, я, как типичный интроверт, никогда не отвечала, пока однажды не позвонил контакт с фамилией, как у коллеги, достаточно редкой. Подумала, может, свой тел потерял, перезвонила. И та-дам, секрет раскрыт: его дочка хотела поговорить с Тигрой, который у меня на аве)) теперь мало того, что на все звонки отвечаю, но и разговор начинаю с "у-ху-ху-ху"
+26
Комментарии 4 Просмотров 367.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. наталья
    наталья 21 ноября 2020 17:33 +1
    Моему мужу постоянно названивает одна дама и не отстает, а он говорит что не знает кто она и сам ей названивает. Мне тоже интересно выяснить эту персону, 8(964)839-90-35. Может она еще чьему то мужу звонит.
    1. оля
      оля 8 февраля 2022 11:11 -1
      это я звоню
    2. Наталья
      Наталья 13 ноября 2022 03:31 0
      Я нашла ту, которая звонит вашему мужу, просто сохранила ее номер и посмотрела ватсап, могу сказать, что она лет 48 - ми, крашеная в дешевый цвет блонд, страшная и по ходу из колхоза судя по ее облику, я не умею здесь регистрироваться, поэтому не могу отправить вам ее фото
      Если что мой номер
  2. Светлана
    Светлана 3 июня 2022 14:28 -1
    Здравствуйте я вообще не знаю как начать первый раз пишу в жизни тут зашла на сайт почитала другие рассказы и захотелось тоже написать была обычной девочкой закончила школу поступила мед работаю давно уже медсестрой не было детей долго ездила в Москву родила двоих сына и дочку тяжело было жить в деревне всё бросила приехала сюда в Тюмень устроилась на работу детей в садик всё хорошо сейчас дети уже в школе учатся подрабатывала массажем уколами , машину купила парня встретила жили два года детей в школу возил дети его папа называли он им всё покупал родные отцы так не любят наверное своих я счастлива очень, но проблема вот в чём он бухал сильно мы с мамой его его закодировали а вчера он напился уже 3 раз за неделю закадирован был на 3 года а не пил год меньше чуть дети напуганы меня душил, бил по голове милицию вызвала.. Умом я понимаю что надо всё рвать детей жалко и мать тоже старая 70 лет забрала её к себе корона была детей некуда было девать.. 2 года тут со мной живёт.. Я просто как в кошмарном сне с отцом детей тоже рассталась одна тянула их 5 лет тяжело очень, почему мне такие придурки попадаются люди скажите я очень добрая готовлю шью вяжу людям помогаю старым все с уважанием относятся .. Ну за что мне 38 лет и всё я не хочу больше никаких отношений буду жить одна,, спасибо Вам , что читаете мне может легче будет, до свидания
Войти через:
Odnoklassniki Yandex