@mam в Почитать

(18+) Из подслушанных откровений, часть 4

(18+) Из подслушанных откровений, часть 4
Можете верить, можете не верить, но всё чистая правда. Мама рассказала. 1992 год. Мне было около года, мама потащилась со мной в больницу (отит). Было раннее утро, на улице почти никого. Идет она со мной на руках. И вдруг..выстрел..мимо маминого уха. Спереди падает мужчина. Мама оборачивается и видит, как мужчина посмотрев на неё, разворачивается и быстро переходит через дорогу. Мама дёру оттуда. По телевизору потом говорили об этом, что это был скорее всего нанятый киллер, и искали свидетелей. Мама говорит, страшно испугалась. Она ведь единственный свидетель. Никому ничего не сказала.

******

Работаю в супермаркете, в силу этого частенько наблюдаю за покупателями и их чадами. Сделала вывод, что лучших актеров и манипуляторов надо искать именно среди детей. ЧТО только не делают эти, далеко не глупые, сущности, чтобы получить желаемое - закатывают истерики, бешеные крики, слезы и страдания, катаются по полу, строят щенячьи глазки, умоляют и упрашивают. Кто-то сдается и делает все, чтобы концерт окончился и во мгновение ока красный от крика детеныш уже спокоен и доволен. Кто-то непоколебим и крики слышатся дольше и отчаяннее... В моем детстве папа не среагировал ни на одну истерику и упрашивания очень скоро прошли. Мамы и папы, управляйте детишками, а то получается наоборот!

******

Что говорит мне бабушка: - Ты моя звёздочка, мой цветочек, моя красавица! - Почему ты не ходишь в клуб? - Как это у тебя нет кавалера?! - Гулять? Конечно, сходи. - А давай на море съездим вдвоём? Что говорит мне мама: - Эта родинка у тебя на подбородке такая страшная, на бородавку похожа. - В этой куртке ты на бомжа смахиваешь. - Мне не нравится форма твоих бровей! - Ты не поедешь в волонтёрский лагерь. Даже за свои деньги. Почему? Потому что я так сказала. - К тебе приставал нигериец? Ахахаха! - Мне не нравятся твои друзья. Даже не верится, что эти люди - родственники.

******

Сегодня Я шла по улице,на дороге стояла девочка лет 8-9, и у каждого прохожего спрашивала, не нужен ли им котенок, при этом в руках держа умилительного малыша, сама я взять его не могла, поскольку являюсь обладательницей двух котов, которые и между собой-то не ладят. К слову сказать, девочка вытащила котенка из-под колес авто. Мне стало жалко и котенка и девочку, я подошла к ней и сказала, что могу его сфотографировать, разослать по группам на пристройство, сфоткала его, записала номер телефона девочки и сказала, чтоб она позвонила, если пристроит его. Так вот, через 20 минут мне позвонила ее неадекватная мамаша и стала орать на меня, мол я фоткала ее дочь, силой вытянула номер ее мобильника и вообще, педофилка сама или продаю это фото и ее номер педофилам... Да уж... Добро оно такое..

******

Завели кота, когда дочке было два года. Очень подружились, не разлей вода, как говорится. Многое вместе пережили. Всегда, когда она уходила на учебу или еще куда-нибудь, смирно сидел около двери и ждал. Иногда скреб лапками дверь, мяукал. Недавно дочь вышла замуж и вот позавчера переехала в другую страну. Кот старенький очень, не взяла с собой, ревела. А он не ест даже. Сидит, ждет.

******

Мой хороший товарищ по фамилии Банько и которого зовут Евгений недавно женился на девушке по имени Екатерина. Те кому до 40-45 ржут все. Говорю вы только детей не называйте Егором или Евой.

******

Поехала в увал с его родителями, из-за нехватки средств сняли однушку на ночь. Ну посидели, выпили и улеглись спать. Мы с солдатом на кухне, его родители в комнате. Они вврод спят. Начали заниматься сексом. И тут та-даааам. Заходит его папочка водички блять попить, а у нас 69. Вот спрашивается какого хуя. Неужели непонятно, чем там могут заниматься молодые. Ехала домой в такой напряге с ними. Я до сих пор в бешенстве. Не могу в глаза даже его отцу смотреть.

******

Моя бабушка познакомилась с дедом, когда им было 5 и 8 лет. С тех пор они расстались лишь дважды. Первый раз, когда дедушка уехал на заработки, чтобы вернуться и сделать ей предложение. Второй раз они расстались навсегда, когда он умер. Бабушка осталась довольно молодой вдовой, за которой пытались ухаживать мужчины, но она всем отказала. Сейчас ей 90. Она каждый день рассказывает про деда истории, называет "мой лучик" и светится от счастья, когда видит его во сне. Спасибо, ба, я верю в любовь

******

Никому не признаюсь, что с мужем нас познакомили родственники. Ну, по типу: у вас такая девочка хорошая, но одинокая, а у знакомых наших знакомых - чудесный "мальчик" 30-летний тоже все один... может, сведем их? Свели. Очень удачно, счастливый брак, дети, любим друг друга. Но все эти 8 лет всем рассказываю придуманную историю знакомства, потому что комплекс до сих пор, что так знакомят и "пристраивают" только стремных, никому не интересных страхолюдин и неудачниц, засидевшихся в старых девах.

******

Занимаюсь конным спортом, и каждый раз, когда я еду на велосипеде, то причмокиваю, то досылаю велосипед ногами, а чтобы затормозить начинаю работать рукой. Не могу от этого избавиться, люди смотрят как на психанутую))

******

Муж на скорой работал. Ночной вызов. У мужика уже было выпадение прямой кишки, боль адская. Пошел ночью на горшок, почувствовал, все, опять выпала. Сидит-чихнуть боится. Зовёт жену, мол, вызывай скорую. Она вызвала. Приехала бригада. Фельдшер подошёл, перчаточку натянул, ну, говорит, больной, приподнимитесь немного. Больной послушно привстал, врач тронул "кишку", она покачалась да и упала. Фельдшер потом кричал, мол, нафига я несколько лет учился, чтобы какашки на ночь укачивать!

******

Весна пришла, кошка начала линять, волосы по всей квартире, ну мой гениальный муж и решил это исправить. Налепил на ВСЮ кошку восковые полоски и ждал меня с работы, чтобы вместе отдирать! Сидит теперь состригает.. Идиот!

******

Приехала я как то домой к родителям. С ними живёт старший брат (26лет). Приходим мы(папа, мама и я) и идём с мамой в ванну руки помыть.. мама заходит первая и застывает на месте, я отслеживаю в какую точку смотрит её офигевший взгляд и вижу - ЭТО! самодельна вагина! причём не просто...а все как надо, бутылка пластиковая внутри вата и ещё пупырчатые пакеты и все это сдерживает презерватив, сделано все очень аккуратно, видно что с любовью)мама поржала, накрыла полотенчиком и сказала " бывает"..

******

С некоторых пор поняла как не поддаваться на уловки энергетических вампиров: просто пока они орут или что-то от тебя требуют, я молчу и мысленно перевожу их слова на английский. Мозг перестраивается и не воспринимает их тираду, а занят поиском слов на английском языке. Особенно с мужем хорошо получается, и вроде в перепалку не вступила и стресса избежала.



******

Часто работаю в ночные смены, еду беру с собой из дома. Точнее жена мне готовит и собирает с собой сумку. И каждый раз так приятно доставать заботливо упакованную еду, предвкушать чем в этот раз побаловала любимая. Периодически нахожу записочки с признаниями в любви, пишу ей ответные и утром кладу ей в сумку или в карман пальто. Она научила меня заботиться о ближних и получать от этого удовольствие.

******

Когда в семье какой-то праздник, всегда надеваем на кота красную бабочку. Наша серая шотландская кошатина сразу преображается, а настроение у всех поднимается:)

******

У мужа диабет. 9 мая ушла в магазин, оставив его с грудной доченькой. Вернулась - у него гипогликемическая кома. У меня началась истерика и одновременно я стала действовать: начала прям пальцами запихивать ему в рот за щеку мед, вызвала скорую, боже, как же мне было страшно! Я же его так люблю, и вот он лежит на кровати и дергается в судорогах, и совершенно ничего не воспринимает, хоть и открыты глаза. Скорая вколола глюкозу и он отошел, но этот день я не забуду никогда!

******

Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.

******

Когда мне было 4 года , мама часто оставляла меня у своей подруги на ночевку . И вот однажды я плескаясь в ванной наткнулась на бритву , мне так нравилось ею проводить по телу , что бы волосики оставались на ней , таким образом я сбрила брови и пол головы )

******

Как то раз начал за мной парень ухаживать. А у него, как оказалось потом, бывшая девушка не из самых адекватных. Когда она узнала об этом, то начала названивать/угрожать, мол и проклянет меня, и плохо мне будет, и жить не даст. Делала много разных вещей, даже с похоронного бюро приходили с моими данными, как умершей. Но апогеем стал момент, когда я уставшая возвращались домой, а на дверях у меня венок с моим именем. Парень посмеялся, типа юмор у нее такой. А я решила, что в жопу этих юмористов.

******

Я работаю в аптеке провизором. У нашего директора очередной заскок: теперь мы должны всем покупателям широко улыбаться - чтобы не полуулыбка губами, а прям голливудская!! Иначе штраф, а самых неулыбчивых ждет увольнение. А как улыбаться, когда приходят одни больные? Кто-то думает, что ты смеешься над его больной немощью, пенсионеры, что над их маленькой пенсией. А работодатель считает, что подобное общение способно лучше наладить контакт. Как работать когда генеральный идиот?!

******

Узнала, что муж изменяет. Причем не в первый раз. Решила подмешать ему в суп слабительное. Чтоб жизнь медом не казалась! И... перепутала супы! Четыре дня обнималась с унитазом. Не ела и не пила - обезвоживание. Увезли на скорой. А он все это время был в "командировке" или "задерживался по работе", а его самого видели с какой-то девушкой в ресторанах, на которые со мной ему никогда " денег не хватает!

******

Под окнами соседского дома около полугода назад кто-то оставил на асфальте надпись "Надя ты лучшая. Я тебя люблю". Вроде всё банально и неинтересно. Но! Пару недель назад появилось продолжение. Рядом стала красоваться фраза "Надя ты шлюха". Я в душе посочувствовала парню, но и это был ещё не конец. Вчера оскорбительную надпись замазали и сбоку написали "Надя ты лучшая, прости меня". Теперь я уже сочувствую этой Наде, как и весь двор...

******

Были в гостях у семейной пары. Сын (ему 9лет) захотел в туалет. Долго не выходил и я пошла его проверить. Зашла, а он плачет. Говорит: "Здесь так красиво и все культурные. А я срать захотел!". Еле сдержала смех, успокоила его. Так его жалко стало. Ведь сидел и переживал.

******

Друг умер год назад. Осталась у него кошка -- добрейшее в мире существо, которую отдали мне, как и часть его вещей. вчера прихожу с пар, а это пушистое чудо лежит, свернувшись калачиком на его вещах и уткнувшись мордочкой в старую майку, которую он так любил. Впервые видела столько боли в глазах у животного.

******

Знакомая работала до пенсии в Латвийском роддоме. Рассказала что многократно умеших после родов детей ''меняла'' на детей, от которых мамаши отказались. Вела список. В течении 42 лет с 1963 по 2005 она спасла от детдома 282 ребёнка. На вопрос, не жалеет ли она о то что нарушала закон, она ответила - жалеет о том, как мало успела сделать. Латвия вроде как не самая плохая страна, а в детских домах сейчас детей больше чем было после войны. Я один из этого списка.

******

На часах было 00.28. Начали с мужем спорить, сколько весит человеческая рука. Загуглили. Интернет так и не дал вразумительных ответов. Зато китайский сайт предложил купить оптом у лучших поставщиков.

******

Сегодня ждал жену у супермаркета. Подходит мужик с собакой. Попросил подождать пока он за сигаретами сходит, подержать пёсика "минутку" на поводке. Согласился, конечно. Так и простояли с псом до закрытия. Мужик, видимо, хотел пристроить его в "хорошие руки". Так и не вышел, через гараж, видимо, покинул магазин. Зашли с женой в палатку, купили корма. Она довольна - давно выпрашивала "собачку". Я чувствую себя лошком, но тоже счастлив, что именно нам достался собачонок!

******

Я жуткая болтушка, но когда работала в колл - центре по 12 часов, приходила домой и могла только пару предложений до отхода ко сну сказать. Папа был в восторге, сказал, что это идеальная работа для женщин, за день всю норму дневную выговорила на работе, домой пришла и уже мозги мужу не будешь насиловать.

******

Однажды подруга поведала мне страшную тайну. Они с мужем решили разнообразить свою сексуальную жизнь и засунуть ему ТУДА флакон от дезодоранта. Естественно, игрушка там застряла. К врачу обратиться им было неловко, и потому на помощь позвали отца подруги. Два часа нечеловеческих усилий, вкручивание шурупа во флакон, привлечение еще одной подруги с маленькой рукой и любитель анального стимулирования был освобожден от тяжких мук. Один вопрос: как теперь этот извращенец смотрит в глаза тестю? )))
+5
Комментарии 0 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex