@mam в Почитать

Когда один в женском коллективе...

Когда один в женском коллективе...
«…А вот он говорит, что «Давай поженимся» это, вообще, постановочная передача», - неожиданно говорит мстительная Марина и тычет в меня пальцем.

На мгновение в бухгалтерии всё замирает. На полуслове обрывается чей-то рассказ. На полпути к клавиатуре останавливается чей-то палец. От неожиданности, вода, которой поливают цветы, застывает в воздухе. Зависает программа «1С Бухгалтерия»…

Затем все головы медленно поворачиваются ко мне. На меня смотрят несколько пар вылупленных ненавидящих глаз. И тут, бухгалтерия наполняется возмущенными криками.
«Какой цинизм… Как это постановочная?.. С чего ты взял… Нет, подожди, не уходи… Объясни, что ты имел в виду…»



На нескольких компьютерах одновременно с истерическим воем включаются кулеры. Принтеры начинают что-то печатать… Марина торжествующе смотрит на меня. Справку сегодня я точно не получу. Унести отсюда бы ноги.

Одна бухгалтерша молчит. Она смотрит на меня во все глаза. Это тихая женщина Наташа. По-моему, она мне немного симпатизирует.

«Ой, девчонки, а мне вот Роза совсем не нравится», - вдруг мужественно произносит Наташа – «Вот Лариса другое дело…» Возбужденные поклонницы Розы Сябитовой тут же забывают про моё существование и переключаются на Наташу…

Я спасен. Нужно будет купить Наташе коробочку Раффаэлло…
+39
Комментарии 1 Просмотров 36K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 25 мая 2017 16:29 0

    да уж, было дело.

    женский коллектив, тот еще гадюшник.

    конечно не в ТВпрограммах и сериалах дело, но бляха-муха, какой только грязи и в чей только адрес я не наслушался, это ж полный пиздец. жаль только мужья их этого не слышали, особенно про себя.

    а то по телефону, прям такие любящие феечки, ну чистый мед, а как между собой, это просто пиздец какой то. но при этом разводиться не спешат, хоть мужья и получаются по их словам кончеными козлами, мудаками и уебками.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex