@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 4

(18+) Подслушанные откровения, часть 4
Сижу я недавно в стоматологической клинике, жду, когда лечить будут. Совсем рядом с кабинетом стоит этакий ларечек с салфеточками, пастой и прочей фигней, в котором все обычно дороже. Подходит мужчина и спрашивает пасту для детей, которую проглотить не вредно. На что она отвечает: "Вам для мальчика или для девочки?" Мужик не растерялся: "А у них,что, зубы разные??!"

******

В детстве папа, чтоб я ему не мешал, заставлял меня продувать макароны от пыли (такие длинные спагетти с дырочкой). Сидел продувал, теперь думаю насколько дети наивные)).

******

Живу в старой 5этажке на 2 этаже. На 1 этаже вдоль дома располагается магазин, и спальня как раз выходит на его козырёк. Однажды, в дождь, я услышала мяукание. Это была маленькая киса, которую видимо отпустили погулять по козырьку. Я пустила её, мы переждали вместе дождь, сидя на подоконнике. Потом она стала проситься обратно. Я открыла окно, и она ушла. Очень люблю дождь, потому что киса почти всегда приходит, сидит со мной, смотрит в окно. С ней уютно. Эти моменты бесценны. Мой пушистый друг)

******

Жил в соседнем доме мужик, все звали его "Крол", имени и фамилии его никто не знал. Пьянь был редкая, жена от него ушла, он с матерью жил, та вскоре умерла. Нигде не работал, только пил, да, на свалке металл искал и сдавал, тем и жил. Потом вдруг пить бросил, а через некоторое время узнали мы, что умер он. Потом оказалась, что он нашел он на свалке много денег, пить не стал, а накупил еды всякой, объелся и помер. Всю жизнь впроголодь жил, а умер от переедания. Судьба злодейка...

******

Купила коту ошейник от блох. Пришёл без ошейника. Ну ладно, думаю, может быть потерял... Пошла за новым. А в магазине мне сказали, что ошейник потерять, практически, невозможно. Что их часто снимают. И правда, пришёл мой котейка опять "раздетый". Ограбили!

******

Работаю бухгалтером. Однажды, наш расчётчик совершил ошибку, и одному рабочему был начислен аванс вместо 2,5 т.р. 2,5 млн.р. Предприятие крупное, людей работает много, ошибку обнаружили, когда деньги уже перечислили. Естественно, работник деньги с карты тут же снял и возвращать их не собирался. Поставили в известность все начальство, привлекли руководство банка, в котором у нас з/п проект. Короче, еле успели остановить этого чувака в момент погашения ипотеки. За машину кредит он уже погасил.

******

Ни разу за всю жизнь не была на море, в детских лагерях, санаториях.. Всегда, когда нам предлагали путевку, мама говорила "ой, слишком уж дорого, денег и так нет и дома-то тебе хорошо". Будучи в 7 классе, выиграла всероссийский конкурс по биологии. Призом была путевка в санаторий. Я была на седьмом небе от счастья. Ведь я САМА заработала себе на эту поездку, своим умом. Было одно НО - нужно оплатить дорогу. И мама с той же интонацией.. "ну, нет денег.. и зачем тебе этот санаторий?" а на следующий день купила себе платье. Как сейчас помню, свои рыдания в обнимку с дипломом и медалью..

******



Стыдно в такие моменты, когда ты преподаватель фортепиано и у тебя очень способный взрослый ученик, которого ты вырастил с нуля; показываешь ему какое-то сложное техническое место и не можешь его сыграть, а твой ученик делает это влет и блестяще, а потом смотрит на тебя с издевкой "ну, как я тебя сделал?!"

******

На 5 этаже прорвало отопление, но ремонтная бригада не может попасть в аварийную квартиру, двери опечатаны и запенены монтажной пеной. Перекрыть стояк в подвале не получилость. Подъезд протек до 1 этажа. стали выеснять, кто пломбировал, кто пенил, где хозяин. Оказалось, что хозяйка, бабушка, в розыске 5 лет. Дверь запенил сосед, потому что сильно воняло. Опечатывала полиция. Когда вскрыли квартиру, мумия бабушки нашлась за холодильником. Ума не приложу, как ее менты не заметили, когда опечатывали..

******

Курила на балконе, часа 2-3 ночи и тут из-за угла дома стало слышно: "Дяденька, отпусти!!!" Кромешная тьма, только тихий голос девочки и шаркание двух пар ног! Не долго думая, выскочила на улицу и пошла за ними, довела их до дома (частный сектор), ОН закрыл ворота... тишина... Я в это время уже полицию вызвала, оказалось, что девочке 17, первокурсница, с клуба пьяненькая вышла, а тут её за руку схватил мужик и потащил, угрожая ножом, она боялась закричать! Страшно подумать, что с ней было бы!

******

Схватило правый бок с утра, болит адски. На пары идти не могу, больно до слез! Попросила мать вызвать врача на дом, стоять невозможно. Так она почитала молитву, помахала руками, сказала "тебе кто-то плохого желает, не слушай чужих советов", ушла на работу со словами "пройдёт, на пары ты идёшь"! Ну супер, сама вызвала врача - АППЕНДИЦИТ! Почти что, перитонит. ОТЛИЧНО!

******

Сегодня мой девятилетний брат в школьной столовой выпил 6 стаканов ряженки. Уж очень он ее любит, а вот, его одноклассники нет. В итоге, его стошнило прямо за столом. А затем от такого зрелища стошнило сидящего рядом мальчика. Самое смешное, что 15 лет назад я, сидя в этой же столовой, вызвала такую же цепную реакцию рассказами о том, что котлеты сделаны из крыс. А учительница, кстати, та же самая))

******

Представьте, каким был бы наш мир, если бы за убийство забирали органы? Допустим, ты убил одного человека, за это тебя не просто сажают в тюрьму, а забирают одну почку! А если тебя приговорили к смертной казни, то тебя просто разбирают на органы. Принцип прост: забрал жизнь-спас другую. Эх, мечты...

******

Я не готов к серьезным отношениям. Материально, морально и всяко готов, но спать с кем-то всю ночь... Мне то жарко, то холодно, а меня то обнимают, то не обнимают. Когда перевернуться хочу, просыпаюсь, так как из-за своих габаритов боюсь убить нечаянно)) Рост у меня 220 и вес 123. Если ночую с девушкой, то, вообще, не высыпаюсь и злющий потом весь день. И что мне такому делать? Одному жить? Кошку завести?

******

Мой напарник (работаем барменами), когда приходит огромная поставка алкоголя, десятки коробок, которые не так-то просто распределить и нужно сделать это, как можно быстрее, до открытия заведения, включает музыку из тетриса и раскидывает все это со скоростью света ))

******

Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(

******

Когда я была совсем маленькая, мой дедушка рассказал мне, что тараканы слышат ногами!) на мое недоумение он поведал мне хорошо структурированную и логичную версию: кладем таракана на стол, бьем кулаком по столу - таракан бежит. Затем, отрываем таракану лапки, кладем его на стол, бьем кулаком по столу - таракан не бежит! Значит, таракан слышит ногами! И я поверила!))) Когда до меня, наконец, дошло, что меня жестоко развели, смеющаяся мама сказала, что ее в детстве дед развел так же)))

******

Живу в городе-миллионнике. И вот, уже на протяжении 6 лет, раз в год, в разных частях города, со мной пытается познакомиться один и тот же мужик. На вид он старше меня лет на 20 и каждый раз он, мягко говоря, подшофе. За эти 6 лет, как я только не менялась внешне, но каждый раз он подходит, именно, ко мне и говорит, что я его судьба. Удивительно, но он совершенно не помнит, что подходил ко мне раньше и что мы, вообще, виделись. Становится страшно. Вдруг и, правда, судьба-судьбинушка...

******

У нас чудесный кот. Как только в поле его зрения появляется маленький котенок, он становится курочкой-маманей и начинает нянчить мелкого, как-то даже пытался грудью кормить. Как только котенка забирают, он впадает в депрессию. Вот, сегодня специально завели для него двоих котят, чтобы он мог реализовать свой отцовский инстинкт. Кот счастлив) любим его)

******

Как-то, подрабатывала в магазине одежды. И в распродажи там целыми днями гуляли скидочные клуши (вся их жизнь зависела от того, сколько они смогут сэкономить, казалось, готовы родную мать продать за скидку). Они рылись в 80%ной уценке (пятна, шов разошёлся, легкий брак, некомплект и тд). А в один день две мадамы на кассе швырнули в меня уценённую кофту с вопросом: "Почему так плохо пахнет?" Наверное, у меня настроения не было, потому что я сказала: "Это вы еще низы от купальников не нюхали"

******

О чем вы думаете, когда видите спортсменку, бегающую по утрам? А мужик бомжеватого вида подозвал меня с таинственным видом умирающего лебедя и сказал: "Слышь, раз уж ты бегаешь - метнись за пивом, а?"

******

Моя мама от безделья увлеклась своеобразным "учением" - "Тета Хиллинг". Мыла посуду, параллельно мидитировала. Увидела своё и папино прошлое воплощение. "Там" они были лучшими друзьями - мужчинами. Но отцу кто-то сказал, либо он убьёт своего лучшего друга, либо умрёт сам. И (со слов мамы, в её видении) отец без колебания её убил. В этом воплощении, стоя около раковины, моя мать почувствовала, как по её виску течет кровь... Она подала на развод. 27 лет в браке...

******

Человек, с которым я состою в отношениях, психически болен. При мне он просыпался от кошмаров по десять раз за ночь, при мне он кулаком разбил огромное зеркало вдребезги, при мне он пытался покончить с собой, при мне он дрожал, плакал и просил сказать ему, что в комнате на самом деле нет никого, кроме нас. Я терплю, присматриваю за ним и делаю все, чтобы облегчить состояние, потому что вылечить полностью уже не получится. И я не могу понять тех, кто расстается из-за того, что у партнера член маленький, храп громкий или готовить не умеет.

******

Встречалась с парнем из другого города. Однажды, пригласил к себе. Сказал, что снимает целый двухэтажный дом, причём совсем недорого. И двор есть, можно загорать или сделать шашлыки. Приехала. Со стороны дороги обычный дом, ничего странного. Внутри тоже нормально, но все окна зашторены. Открываю шторы а из окна вид на кладбище!! Старое, готичное кладбище с древними перекошеными надгробиями, мечта Брема Стокера. Парень не идиот, просто не видит в этом ничего страшного.

******

Я врач, на третьем курсе на цикле реанимации нас учили оказывать скорую помощь, когда человек давится. В частности, накладывать трахеостому подручными предметами (нож, пилка и т.д.). На каникулы приехала домой и за чаем моя мама подавилась куском печенья. Ни секунды не колеблясь, я схватила кухонный нож и с уверенностью пошла на нее. Не знаю, что мама увидела в моих глазах, но она заперлась от меня в туалете. Куда делась печенька неизвестно, может рассосалась от страха.

******

Когда мне было лет 15 отдыхала вместе с родителями. Была там женщина с дочкой лет пяти. Она ни на секунду не отходила от ребенка, все время держала ее за руку, проявляла просто гиперзаботу и тотальный контроль. Меня это даже возмутило, неправильно это. Оказывается, в первом браке у нее было двое детей, однажды она оставила их с мужем, он решил пойти к соседу, оставив малышей смотреть мультики. Телевизор взорвался, сгорели оба. С тех пор таких мамочек не осуждаю

******

Когда смотрю фильмы с эротическими сценами очень возбуждаюсь, когда читаю что-то пошлое, очень хочется секса. Но, блин, когда ложимся в кровать с мужем и он пристает, хочу отвернуться и уснуть. Не знаю, что со мной стало не так..

******

Прошлой весной муж купил в магазине скворечник. Подарил дочке. Они собрали его и повесили у бабушки и дедушки в огороде. Бабушка с дедушкой наблюдали за ним и все удивлялись, почему никто не залетает туда, такой же весь красивый, ровный. А недавно дедушка снял его и обнаружил, что там лежат три мертвых скворчонка. Оказывается внутри на стенке не было насечек, по которым маленькие скворчата выбираются, чтобы научиться летать. Муж сказал, что в магазине за этими скворечниками была большая очередь.

******

Было пару лет назад. Еду в метро и вижу у девушки из сумки торчит большой чёрный фалоимитатор! Все его видят. Мне стало неловко и я подошла к ней, говорю: "У Вас там торчит" - она смотрит недоумевает. "Член, говорю, торчит" - она округлила глаза и охреневшим взглядом смотрит на меня. Показываю на сумку: " Ну, в сумке торчит". Она открывает сумку, а там.. зонт в чехле. Я чуть не умерла со стыда, и вышла на станции. Девушка без парня. Давно.

******

В 18 лет познакомилась с парнем, прекрасный человек, все было серьезно, до момента пока не пришла знакомиться к нему домой. Его младший брат оказался с синдромом Дауна. Парня бросила, побоявшись наследственности. Недавно в контакте у его жены на стене видела статусы о том, что они ждут больного ребёнка. А я как представлю эти новости, сопли, слезы. Не жалею, я все правильно сделала для своих детей.
+7
Комментарии 0 Просмотров 8.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex