@mam в Почитать

Она же ребенок!

Она же ребенок!
В целом, я люблю детей, но есть отдельные особи, которые, по моему мнению, должны вариться в котле у дядюшки Сатаны. Ну да ладно, бросим отступления и прямиком к истории. Приехал как-то к маме домой, но это не главное. А главным является то, что у мамы живет наша старая, семейная кошка. Сколько ей лет уж и не вспомнить - но, примерно, в районе от 11 до 13.

Кошка наша - милейшей души существо, так как всю жизнь ее холили и лелеяли, то и в людях она души не чает и с преспокойной душой может подойти к незнакомцу и начать ласкаться и мурлыкать. Но пришло время возвращаться восвояси, я вышел за калитку, а все не многочисленное семейство, во главе с кошкой, пошли меня провожать. Стою, прощаюсь с родными, рядом пробегают дети, (цветы жизни,- думал я). К нам подбегает девочка, улыбаясь говорит "киса" и показывает на кошку. Моему умилению не было предела.

Но уже через 2 секунды, девочка лет 5 перешла из стадии "милое существо", в стадию "сволочной отморозок". Как оказалось, в руке у нее был камень и этим самым камнем она со всей силы швыряет в НАШУ кошку. Моя кошка, являясь разрушителем мифов о кошках (9 жизней и тд), отбрыкивается на бок, лежит не подвижно и испускает маленькую струйку крови из своей мордочки.

Я не стал терпеть такого нахальства, отвесил мелкой сык**ху по жопе (знаю, не должен был). Схватил ее за руку и крикнул на нее что-то, вроде, "что делаешь засранка". Этот мелкий орк начал истошно орать на всю улицы, взывая к силам сатаны, дабы он пришел к ней на помощь.
Буквально сразу, я услышал башенный топот и крики "что делаешь скотина", еще через секунду я увидел несущееся на меня тело. Оно оказалось отцом данного орченка.



Не разобрав в ситуации, "папаша" ринулся на меня с кулаками, однако, благо моей маме, которая вовремя в детстве отдала меня на борьбу, сей субъект был опрокинут на землю и прижат все тем же мной. Даже лежа на земле, он продолжал выкрикивать нецензурные слова в мой адрес, но самой эпичной оказалась фраза "ЭТОЖЕРЕБЕНОК и всего лишь кошка, возьмешь другую", улышав это, я отвесил еще пару оплеух, я принялся убеждать удалого молодца.

После долгих криков и споров, папаша понял, что бороться бесполезно, просто, взял орченка на руки, развернулся и ушел. Объяснять ему что-то, было бесполезно, т.к. отчетливо был слышен одеколон под названием "3-х дневный запой". Да и, спорить мне дальше не особо хотелось, т.к. больше переживал за свою кошку.

Морали почерпать из этой истории я не могу, но скажу, что с кошкой все в порядке сейчас, обыкновенное рассечение носа. Кошка выздоровела и нюх, ко всеобщему счастью, не потеряла (мама так боялась) Занавес.
+80
Комментарии 0 Просмотров 17.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex