@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 8...

(18+) Подслушанные откровения, часть 8...
Бывшая моего парня состригла мне косу. Подкралась в подъезде, схвалила и ЧИК! Потому что парню, видите ли, нравятся длинные волосы. Мол, он вернется к ней, ибо у нее коса до жопы. Итог: уже 3 года я счастлива замужем и мой благоверный восхищается моей прической "под мальчика". Выкуси, придурошная)

******

У нас в доме живут два неразлучных наркомана, они всегда вместе. Возвращаюсь я вечером домой и вижу картину, один сидит и имитирует игру на гитаре, второй танцует. Не выдержала и спросила, ребята, а вы музыку одинаковую слышите? Они посмотрели на меня как на дуру и в голос ответили, НУ БЛ*ТЬ ЕСТЕСТВЕННО!!!

******

Была весьма истеричным ребенком, любимая тема истерики - КУПИ! И вот однажды, заходим с мамой в магазин возле дома, я как обычно рыдаю - "Купи!" Мама пытается выяснить, что мне собственно надо купить, получает ответ, что хоть что-нибудь, поворачивается в продавщице и спокойно спрашивает - "говно есть?", продавщица весело отвечает, что вот только привезли, свежее, на что мама просит завернуть для девочки пол мешка. Бежала я из того магазина быстро.

******

Бабушке 80. Живет с нашей сестрой в 600 км от нас. Сестра собиралась в гости, а бабушка сильно болела,голос дрожал, стоять не могла, давление. Переживала, плакала и говорила, что не может передать подарки внукам и правнукам. Через 12 часов приехала сестра на поезде, а зайдя в дом, достала из сумки кастрюлю, завёрнутую во множество полотенец.Там лежали ещё тёплые бабушкины блины, которые мы всей семьёй очень любим. Она не спала ночь, пекла для нас. Так и сидели мы за столом, ели эти блины и навзрыд плакали...

******

И я и мой муж страдали лишним весом. Задалась целью похудеть. Муж был не против,наоборот,сел на диету со мной. 2 месяца питались правильно, занимались спортом. Вот только цели достиг лишь муж. Со 110 кг сбросил до 79, подкачался, курить бросил и... благополучно ушёл к худой любовнице со словами :- "Я тебе что,муравей? Больше собственного поднимать не могу!". Вот так и помогай людям меняться...

******

С рождения у меня было маленькое пятнышко на правом боку, вроде как родимое пятно, только на нем постоянно еще был маленький прыщик. Жить мне это не мешало и я не обращала на него внимания до тех пор, пока не родила. Это третий сосок! ТРЕТИЙ СОСОК!!! Из него можно даже капельку молока надоить.

******

У папы и брата были одинаковые кепки. И вот как-то раз увидел папа лежащую на диване кепку и спрашивает совершенно серьезно и без всякого злого умысла: это моя кепка лежит или твоя валяется? )) Прошло уже лет пятнадцать, а мы до сих пор вспоминаем этот семейный анекдот ))

******

Я очень люблю животных и поэтому всех улиток, которые ползут по дороге, убираю в кусты, дабы никто не раздавил. Недавно волочилась по улице и в очередной раз после дождя убирала улиток. Смотрю, а навстречу мне ползёт парень и тоже прячет улиток в траву. Думаете, познакомились? ... А вот хер, мимо друг друга проползли.

******

До 1 апреля работал на двух работах. Пахал как пес, уставал сильно. Решил с этим завязывать. Еду я 1 апреля на работу, опаздываю и подумываю как красиво уволиться. Приезжаю я значит, управляющая зовет к себе. Захожу в кабинет и сажусь на кресло. Управляющая излагает, мол так и так будем прощаться с тобой из-за постоянных опозданий твоих. Я говорю "ок". Написал заявление, и тут управляющая ржет и происходит короткий диалог: -Курочкин, с 1 апреля тебя! -Мне похуй! Подписывай! Уволился)

******

В детстве с братом посадили в саду у бабушки косточки от вишни, каждый день поливали - мечтали, что у нас вырастут свои деревья. Когда, на следующее лето, опять приехали к бабушке, нашей радости не было предела - там, где мы садили косточки, рос целый ряд вишневых деревьев. Всем хвастались, что это мы вырастили) Только много лет спустя я узнала, что это бабушка посадила вишни, чтобы доставить нам радость!)

******



Разошлась с мужем, развод был болезненный, долгий. Познакомили меня с мужчиной на 15 лет старше, у него год назад умерла жена. Стали жить вместе, полностью обеспечивает, на работу-с работы возит на машине,по дому все делает, я готовлю, поддерживаю чистоту в доме. Все чаще задумываюсь - а может, это и есть нормальная жизнь? Без скандалов, ревности, упреков. Без пьянок, гулянок и побоев. Пусть нет чувств, но есть уважение, доверие, спокойствие и умиротворение. И он доволен и мне не плохо. .

******

Стояла на остановке, остановилась машина, приятный мужчина предложил подвести, так и познакомились. Завязались отношения. Сказал, что живет с мамой и по этому наши встречи для тет-а-тета были в гостинице. Спустя время я хотела углубить отношения, ближе быть к милому, но он мягко увиливал, находил поводы отказать в знакомстве с его близкими. Мою душу оборвал один звонок:-это ты забыла в машине моего мужа серьгу? Он мне сказал, что ты одна из тех девочек, которых он возит клиентам в сауну!

******

В нашем доме живет молодая пара, оба с ДЦП. Она немножко ходит,а он совсем на коляске. Когда она устает ходить, то садится ему на худенькие острые колени и он везет ее.) Ребята молодые и стойкие - живут вдвоем, отдельно от родителей. Когда вижу их,всегда улыбаюсь. Горжусь ими безумно! Вот молодцы! И не сдались и счастье обрели! Господи,прости,что жалуюсь на жизнь! У меня все хорошо!

******

Вчера затопили соседи сверху. Когда поднялась к ним, на стуки никто не открывал. Вызвала МЧС. Когда они вскрыли замки и мы зашли, я офигела от увиденного. Соседка сидела на диване и смотрела телик, а в ванной просто льется вода. На вопрос почему она ничего не делает, она ответила "надо было открывать домофон, когда звонила". Эта тварь забыла ключи дома, а я видите - ли не открыла. Ну как маразм может начаться в 30 лет???

******

Полгода назад разбился на мотоцикле мой друг. И вот снится он мне месяц назад,такой же молодой и красивый, но иссиня-белый, в общем сразу понятно, что мертвый. Говорит, могу задать один вопрос, на который он даст точный ответ. В голову пришло только "А сколько мне жить осталось?" Он улыбнулся и ответил: - Ты следующая после ещё одного мотоциклиста. И ушёл.Я о сне благополучно забыла. Вот только сегодня 9 дней, как схоронили нашего общего знакомого. Чинил мотоцикл. Завалило кирпичами. Умер на месте.

******

Мой лучший друг - типичный гопник. Как-то раз собираюсь на свидание (он у меня в гостях), неумело кручу волосы на плойку. Он выхватывает плойку с фразой: "Ну невозможно же!" И начинает колдовать над моей головой. Я в ужасе. А после - в шоке. Таких красивых локон мне не делали даже в салонах! Теперь часто укладывает/крутит/выпрямляет/плетет косы любой сложности - талант! Говорю: "Тебя в любой крутой салон возьмут! Это такие деньги! Иди!" А он, смущаясь: "Да ну тебя! Пацаны не поймут."

******

В детстве очень увлекалась разной нечистью. Дедушка рассказывал, что у них в деревне жила очень бедная девушка, которая превращалась в свинью и ела чужой урожай. Аргументировали это тем, что по ноге свиньи ударили лопатой, а у девушки на следующий день на руке рана. Я не верила. Недавно была у него там. Видела эту девушку. Старая уже. Вечером приспичо в туалет, выхожу во двор, там свинья. Меня не заметила. Когда вышла из туалета, на месте свиньи та баба. Как же я орала...

******

Всегда, когда не могу заснуть, но понимаю, что завтра рано вставать-становлюсь в планку. 2-3 минуты стоишь, а потом вырубаешься. Живот плоский, руки накачанные и без синяков под глазами:)

******

У меня сестра на 12 лет младше. В моем детстве: я редко видела родителей, всегда вкалывали, никогда не ездила в лагеря или за границу. Максимум ездили летом на пару дней на море. Все каникулы - дома за книжками. А сестра к своим 18 объездила полмира, была в разных международных лагерях, языковых школах, каждые каникулы - поездка отдыхать куда-нибудь и поступила в универ заграницей. А мне стыдно, что безумно завидую своей собственной сестре!! В одной семье она получила всё, а я ничего!

******

Моя сестра, когда ей было 2 или 3 года впервые увидев рыбок в аквариуме, радостная подбежала, прижалась к стеклу и с восхищением прошептала "Мяясоо"

******

Шёл 49-й год. Весной того года от пневмонии умер старший брат моего деда. Уже летом его вдова нашла себе нового мужа. Но брать её с детьми он не хотел. И вдова продала дом и все добро оставшееся от мужа, оставила своих детей на улице (мальчик -12 и девочка- 8 лет) и уехала с новым мужем. Моему деду тогда было - 20, а бабушке - 17. Они были женаты всего год и вдруг стали родителями двоих больших детей. Позже у них родились собственные дети - три сына. Вот такая большая и дружная семья!

******

Моей сестре еще со школы поставили диагноз отит. Каждую весну и осень у нее жутко болело и гноилось ухо. Врачи все время ей капельки прописывали. Сейчас ей 24. Пару лет назад она проходила плановую мед. комиссию для работы в другой больнице и доктор достала у нее из уха кусок карандаша!!!С тех пор никакого хронического отита у нее нет! Неужели раньше никто не мог заметить?

******

А мы с мамой этой весной наблюдали, как мама - мышка спасала 5 своих детенышей. Обрабатывали грядку с земляники, а она специальным полотном прикрыта. Так вот на расстоянии вытянутой руки выскакивает серая мышуля с малышом в рту, кладет его, что-то пищит маме (думаем, материла), берет ребенка обратно и относит куда-то. Я сама в положении, так распереживалась, что попросила маму подождать, когда грызун эвакуирует всех своих деток, еще 4 раза возвращалась)))) Моя героиня бесстрашная)

******

Жили с парнем довольно долго. Он никогда слова плохого не сказал, вообще добрейший был, но с закидонами. Думала особенности характера, оказалась вялотекущая шизофрения. Решили, что будущего нет нашим отношениям- расстались мирно. Общались иногда, он не переживал, а через пол года пришёл ко мне, включил музыку на телефоне и решил задушить! Все это время он видите ли занят был её подбором! Еле вырвалась! Боюсь до жути теперь меломанов вот таких...

******

Подруга рассказывала. Дело было в 90х. Родственники ее делали ремонт в квартире. В ванне убрали унитаз, новый решили поставить завтра. Ну и осталась там дыра. Так за ту ночь из этой дыры вылезла черепаха! Черепаха! Огромная. Она шипела на всех, и супер быстро, для черепахи, передвигалась. Все были в шоке. В итоге ее каким-то макаром загнали обратно в дыру, откуда она вылезла, и заделали ее. О.О

******

Работала продавцом-консультантом в бутике вечерних платьев. Приходит наимилейшая девушка, очень долго думала покупать ли платье, на тот момент оно стоило около 40 тыс. Решилась, спрашивает можно ли заплатить частями. Я ей сказала прийти через неделю, я бы придержала для нее платье, тк знала, что планируется распродажа и на это платье должна была быть приличная скидка. Девушка обрадовалась, поблагодарила, и на выходе столкнулась с администраторшей и с радости проболталась. Итог: меня уволили.

******

Многие знают тот знаменитый анекдот про то, как жена уехала и приехав услышала от мужа вопрос, где же все вилки и ложки, а она говорит, что дома спать надо и под одеялом показала ему все приборы. По работе пришлось уехать и на три недели решила проверить мужа. Всё как в анекдоте. Пытался доказать, что специально оставил всё на месте. Мда , для чего изменять... Не пойму...

******

Живем в Европе. У мужа на работе есть немка (ценный работник), которая ему, сука, проходу не даёт. Смс, когда он дома, на работе все время рядом старается. Заеблась скандалить с ней и блокировать в телефонах. Баба реально возомнила себя его женой. А я типа на время, сколько она таких видела. Раньше у них были отношения, но сейчас только по работе. Иногда сдают силы и хочется уйти, а иногда хочется напомнить, как русские немцам могут навалять. Ненавижу суку, а сделать толком ничего не могу.

******

Уехала к родственникам на майские. На следующий вечер сообщение от парня: “Шел первый день. В пачке всего 8 сосисок. При просмотре бюджета, захотелось на новую работу. Решил научиться готовить. Если хлеб намочить водой, то он становиться питательней.”

******

Когда была маленькая (лет 5-6) мама послала меня в магазин. У меня был красивенький кошелечек и я развлекалась тем, что клала его на землю, отходила на метр и шла как ни в чем не бывало, а потом типа "находила" его. Не знаю что я этот момент думала, но было весело. Вот я в очередной раз кладу кошелек, отхожу, тут из-за угла выходит парень, хватает кошелек и идет дальше, пересчитывая деньги. Таких пиздюлей от мамы я еще никогда не получала.
+8
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex