@mam в Почитать

100 пачек мороженого

100 пачек мороженого
Как-то в детстве знакомые моей мамы передали нам целую коробку игрушек, которую собрала их дочка, потому что она посчитала себя слишком взрослой для этой чепухи. Моей радости не было предела! Ещё бы - у нас то время было не очень обеспеченным, поэтому игрушки и сладости покупались крайне редко, только по праздникам.
И вот я, вся сияющая от счастья, разбираю эту "коробку чудес". Чего там только не было! И игрушечные весы для фруктов, и парковка для машин с поднимающимся на рычаге лифтом, и целая коллекция кукол любого роста в разноцветных платьях! Я чуть не плакала от этого подарка. На таком эмоциональном подъеме мне хотелось делиться с мамой каждой мелочью, что я достала. "Маааа! Я придумала: это будет мой кошелёк, а с этим пёсиком я буду гулять, а после прогулки я буду ездить на машине с помощью этих ключей!".... И тут, мама подпрыгнула. До этого она особо не обращала внимания на мои эмоции, т.к. они её порядком утомили.
-Ты где ключи нашла?



-Да, как где? Все в той коробке! Ладно ключи, ты посмотри, что тут ещё есть - целых три раскраски!
Тут мама начинает дико хохотать и обнимать меня. В общем, не буду тянуть. Оказывается, эти самые друзья, которые передали подарок, незадолго до этого события потеряли ключи от машины, когда устраивали гулянку на даче. Потом все их гости ползали по участку и искали, куда же они могли пропасть. Так ещё и хозяин от бесвыходности пообещал 100 пачек мороженного за находку.
Но найти никто так и не смог, потому что их дочка с друзьями игрались ключами и в процессе игры ключи угодили прямо в мою будущую коробку счастья)
Вот так я и сбылась моя детская мечта, чтобы прилетел Волшебник и подарил 500 эскимо))
+31
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex